881

Re: Поделиться радостью!

Максим,с пополнением!!!

882 (2016-11-17 21:29:06 отредактировано POLUR)

Re: Поделиться радостью!

48 РЕГИОН, Максим, поздравляю!!! Здоровья маме и дочке!!!

883

Re: Поделиться радостью!

Макс поздравляю!!!!!!!

хорошая снасть приближает рыболова к вечности и он теряет контроль над временем!

884 (2016-12-10 08:12:29 отредактировано Devil spin)

Re: Поделиться радостью!

Вчера в нашей семье произошло долгожданное прибавление!!!!
У нас родился сын!!!

Флагман 300 + Тоха 9.8

885

Re: Поделиться радостью!

vyacheslav.ionovay

886

Re: Поделиться радостью!

vyacheslav.ionov, поздравляю!

Esse quam videri.

887

Re: Поделиться радостью!

vyacheslav.ionov, Самые лучшие пожелания и искренние поздравления Вашей семье! az

«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее».

888

Re: Поделиться радостью!

vyacheslav.ionov, принимай поздравления! az

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

889

Re: Поделиться радостью!

vyacheslav.ionov, поздравляю!

890

Re: Поделиться радостью!

Поздравляю!!!

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

891

Re: Поделиться радостью!

vyacheslav.ionov,  Поздравляю!!!

892

Re: Поделиться радостью!

vyacheslav.ionov, принимай поздравления!

Ни в коем случае не дружите с человеком, если он не лучше, чем вы. (Конфуций)

893

Re: Поделиться радостью!

vyacheslav.ionov, поздравляю

894

Re: Поделиться радостью!

vyacheslav.ionov, С пополнением! Поздравляю!  az

Болтуна видать по слову, рыболова - по улову.

895

Re: Поделиться радостью!

vyacheslav.ionov, Поздравляю. Добра и здоровья Вашей семье

896

Re: Поделиться радостью!

vyacheslav.ionov, поздравляю!

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

897

Re: Поделиться радостью!

vyacheslav.ionov, Вячеслав, поздравляю!!!

898

Re: Поделиться радостью!

vyacheslav.ionov, Вячеслав, поздравляю!!!

899

Re: Поделиться радостью!

vyacheslav.ionov,  Поздравляю az  ay

Solar 330 SL+HDX 9.8
WINDBOAT-46DC EVO Fish + Yamaha F70 Lowrance HDS-12 LIVE

900

Re: Поделиться радостью!

vyacheslav.ionov, мои поздравления  ay

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

901

Re: Поделиться радостью!

В начале февраля прижало спину,мама не горюй.Не отпускало в течении двух недель,доходило до того что в течении двух дней не мог встать с постели вообще.Но это ерунда по сравнению с тем что диагностировал мой лечащий врач невропатолог.После четырех капельниц , одной блокады и отсутствия положительной динамики,по результатам МРТ он заподозрил что я не их пациент и написал мне направление в ….. онкологический диспансер.Я ,конечно,прекрасно понимал что у меня банальный остеохандроз,но сказано это было с таким сочуствием,да и врач то оч квалифицированный.Короче в эту ночь я не спал вообще.Боль притупилась,перед глазами мелькали картинки из моей бестолковой жизни.Утром встал и в течении 15 минут обобщил кое что.Не судите строго,это зарисовки ни о чем…
Сразу вспомнился случай в магазине. Вы обращали внимание как ходят голубые?Слегка косалапя и слегка оттопырив попку.Во всяком случае так думал я,когда ко мне на кассу в супермаркете медленно приближался такой типчик.Видимо я так сильно и неотрывно буравил его своим взглядом,что он не выдержал подошел и без пауз произнес «Что?Я не гей.Просто спину прихватило.На смотри!»С этими словами он взял пару пачек презиков и бросил их в себе в корзину…??Что это доказывало? Ну не знаю,но если каждому презервативу(читай мне)это должно все объяснить,то у нас в стране давно все через энто место.Лично меня еще будучи ребенком старшие товарищи всегда учили:если у тебя хотят стрельнуть денег посылай сразу на мне стыдно за это слово.Причем без пауз и не задумываясь.Пусть лучше побьют ,но зато ты не станешь дойной коровой,читай чмом.Времена были такие что на призывном пункте на вопрос «Куда хочешь пойти служить?»,старшие товарищи учили-ответ «Куда родина пошлет»и все будет тип топ.Мой двоюродный брат  уже заканчивал службу в СА,когда я туда только призвался.Естественно, мы с ним списались и первой его заповедью,на правах старшего товарища,было Гена если дедушки заставят стирать носки-посылай на мне стыдно за это слово.Если не прокатит бей по харе в СА силу уважают.Плохой совет,если не знаешь что есть устав и его по любому надо исполнять.Кстати носков в нем ,конечно же, нет.Не знаю какая муха меня укусила,но после карантина ужу будучи в части при следовании строем роты на обед,я увидел поодаль стоящего пацана из Воронежа,и вышел из строя чтобы поздоровкаться.По сейчас удивляюсь как старшина бульбаш проглотил все это и не устроил публичную порку на месте.Ведь есть простое армейское средство -за проступок одного отвечают все и этому одному можно только посочувствовать.Вечером после поверки ко мне подошел винницкий хохольчик сташе по сроку на полгода,и кося бегающими глазами просветил,что на сегодня дедушки меня простили.Мне еще повезло,вещал он, что я не застал уволившуеся кодлу беспредельщиков молдован,иначе ночью была бы темная.Гуманизм победил.Но взбодрил меня монолог по полной и на следующий день я с энтузазизмом в наряде драил очки в туалете.Клятый москаль был наказан по уставу.Кого устав не коснулся так это дюжины чеченов.Ребята так старались не прогибаться ни под какие обстоятельства,что командование  было вынуждено раскидать их по подразделениям Архангельской области.В нашей части остались только двое и оба в нашей роте.Кстати хорошие ребята когда их больше трех не собирается.Были еще не чтущие воинский устав малочисленные азеры.Но с ними поступили толерантно-разрешили не брить усы. Доводилось пересекаться с узбеками.Сложилось впечатление что у них руки работают отдельно от головы и намного быстрее.
Любая девочка в моем детстве ассоциировалась с хрустальной вазой не знаешь с какого бока к ней подкатить.У моего 13 летнего младшего все проще.Девочки подошли с улицы к балкону и призывно на всю ивановскую зовут его по имени.Вышел на балкон и хмуро бросил «Отвяньте коровы!» и с достоинством ушел.Честно говоря,даже немножко ему позавидовал как у него так лихо получилось.Ну чему ему поучить на правах старшего товарища?Все равно как горохом об стену.Шучу ,я его обажаю.Недавно старшего попросил пропылесосить квартиру.То как он нехотя и заторможено водил по паласу щеткой,заставило меня пожелать ему также «бодро» заниматься сексом.Что вы думаете он сделал?Бросил пылесосить.Им это не надо, ведь для них секс,хлеб,деньги все растет на дереве в шаговой доступности.Зачем напрягать свой анус ,если на дворе 21 век?Шучу,я его понимаю.И еще я понимаю как это прекрасно когда у тебя ничего не болит.Всем здоровья,ждем открытой воды.
PS.Помните байку как рыбаки приехали по туману на прудик закинули удочку и вытащили собаку.Я эту историю слышал от двух совершенно разных людей и все они божились что это было с ними и неприлично при этом ржали.Я когда ее пересказывал другим заметил что женщинам не смешно.И вот думается почему?Из чувства жалости за собаку или из за чувства жалости и страха что теперь ее придется готовить?Все просто из за чувства что это все брехня.Пишем правдивые отчеты, радуем других,не ругаемся живем дружно.

902

Re: Поделиться радостью!

да уж bw крик души?
Геннадий, так и не понятно, в онкологии что сказали?

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

903

Re: Поделиться радостью!

Т@тьян@ пишет:

да уж bw крик души?
Геннадий, так и не понятно, в онкологии что сказали?

Т@тьян@,я тудой и не ходил.Надо типа было пройти доп обследование,а зачем?Анализы крови как у космонавта чувствую себя хорошо.А на счет крика,так название ветки посмотри какое оптимистичное.

904

Re: Поделиться радостью!

Gena, анализы будут в норме. Даже отличные.
Давление как у космонавта. Самочувствие отличное, а по МРТ опухоль.
Полгода и в ящик.
Лучше перепроверьтесь.
Это не те деньги.

Флагман 300 + Тоха 9.8

905

Re: Поделиться радостью!

Gena пишет:

я тудой и не ходил.Надо типа было пройти доп обследование,а зачем?

Ну в общем то да, цели у всех разные по жизни...
PS дуй к врачам!

Esse quam videri.

906

Re: Поделиться радостью!

Уж лучше раньше провериться, потому как уже не первые случаи, когда человек считал что у него все хорошо, только немного хандрит, а потом оказывалось поздно. Это хорошо, что врачи отправляют на диагностику, а то одного лечили от гастрита, а оказалось, что у него рак желудка. При этом он сам просил направление, но врачи не давали, поехал сам, и подозрения подтвердились, вот только половина желудка и селезенки уже нет. Но хотя-бы живой, тем более, что есть для кого жить, хоть тяжелое поднимать нельзя, есть тоже не все, и строго по расписанию.

907

Re: Поделиться радостью!

у меня сегодня сын пошёл!!!  bp

память-это единственный рай,из которого нет изгнания

908

Re: Поделиться радостью!

Dantist, поздравляю!  bq

909

Re: Поделиться радостью!

Dantist, а то сижу, пью и думаю , что за повод. А тут сын дантиста пошёл! Повод!!!

Мои поздравления с маленьким семейным событием!!!

Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь бассейн.

910

Re: Поделиться радостью!

ТИМА 090az  самое главное-я научил!!!  bp

память-это единственный рай,из которого нет изгнания

911

Re: Поделиться радостью!

Dantist, Вить , Поздравляю  az
Скоро придется спиннингами и воблерами тебе с ним делиться .

912

Re: Поделиться радостью!

Евгений1980, да это не главное

память-это единственный рай,из которого нет изгнания

913

Re: Поделиться радостью!

Dantist, Виктор поздравляю! У меня дочери в начале апреля год будет, то же очень жду когда пойдет, боюсь пропустить первые шаги.  Стоит уже сама, и с дивана слазит/залезает сама, в ходуник уже не садим, т.к. формула-1 по квартире наступает ag

После игры, короли и  пешки попадают в одну коробку.

914

Re: Поделиться радостью!

jonyfotade, значит ещё рано

память-это единственный рай,из которого нет изгнания

915 (2017-03-19 20:52:30 отредактировано Алегыч)

Re: Поделиться радостью!

Dantist, Вить,категорически поздравляю!Скотча побольше купи чтобы все двери мебельные и ящики заклеить  facepalm-2

Ловит не приманка,ловит рыболов...

916

Re: Поделиться радостью!

Dantist, Вить, крепись, это начало) Моему сейчас 1,3, с ностальгией вспоминаем те спокойные времена, когда где посадил, там и нашел) Но все равно поздравляю, первые шаги ребенка - все-таки счастье)

917

Re: Поделиться радостью!

У меня родился ВНУК!!!!!!!!!!!!    УРАААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!    az  bd

Рыбаков прибыло!    av  bo

Рыбалка — самый трудоемкий способ расслабиться.

918

Re: Поделиться радостью!

MOBI, поздравляю! Здоровья Богатырю!

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

919

Re: Поделиться радостью!

Т@тьян@   Спасибо!

Рыбалка — самый трудоемкий способ расслабиться.

920

Re: Поделиться радостью!

MOBI, Вадим, поздравляю! az

921

Re: Поделиться радостью!

MOBI, поздравляю! Пусть растет малыш крепким, умным, счастливым.

922

Re: Поделиться радостью!

MOBI,  Поздравляю! Здоровья всем!

Болтуна видать по слову, рыболова - по улову.

923

Re: Поделиться радостью!

MOBI, поздравляю! Здоровья вам и благополучия!

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

924

Re: Поделиться радостью!

MOBI, Поздравляю! Пусть растет здоровым и радует своими успехами как родителей, так и бабушек-дедушек!

925

Re: Поделиться радостью!

Спасибо всем за поздравления!    az

Рыбалка — самый трудоемкий способ расслабиться.

926

Re: Поделиться радостью!

Через 5 минут выбываю в очередной отпуск bp

927

Re: Поделиться радостью!

ЗИП1975 пишет:

Через 5 минут выбываю в очередной отпуск bp


Через полчаса выезжаю на Хопер!  bo

928

Re: Поделиться радостью!

Евген 85 пишет:


Через полчаса выезжаю на Хопер!  bo

Это возмутительно  aq  aq  aq

Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь бассейн.

929

Re: Поделиться радостью!

ЗИП1975, красавчик Вань , мне еще 2 недели горбатиться((((

930

Re: Поделиться радостью!

У меня сейчас родилась дочка! bp  bp  bp

Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS

931

Re: Поделиться радостью!

Sandro пишет:

У меня сейчас родилась дочка! bp  bp  bp

ay  вот это Событие!
Добра и здоровья Вашей семье  az

932

Re: Поделиться радостью!

Sandro, Саша, от всей души поздравляю! Здоровья твоим девчонкам!

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

933

Re: Поделиться радостью!

Sandro, мои самые теплые и искренние поздравления  ab здоровья малышке - самое главное) всё остальное будет)))

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

934

Re: Поделиться радостью!

Sandro, поздравляю!!! az

935

Re: Поделиться радостью!

Sandro,принимай поздравления!!!! bo