661

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

dron 59, Заезжал сегодня на пруд посмотреть, народу прилично, карпик ловится.

662

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Карпик ловят а отчёт кто-нибудь напишет или всё в тайне

663 (2017-05-09 01:13:34 отредактировано desp84)

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Были с 6-7, первая поклевка у сына в 15:00на горох,карпик на 500 гр, на грубую снасть удилище крокодил. У меня 3 снасти,на волос,инлайн,и несемитричная петля...молчали все, до 22, на волосенную,где был насажен горох,клюнула торпеда,под названием щука,которая гоняла,прыгала,извивалась, в итоге сошла. Но в 12 ночи, началось самое интересное....сначала карп на 3кг,потом на 5, потом на 2,и один на 700... тот что на 5 мы сфоткали и отпустили,жалко,под
брюшным плавником все набухшее,и икра сама уже металась.

http://s014.radikal.ru/i327/1705/2b/fa53fd90cc83.jpg

664

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

desp84 пишет:

торпеда,под названием щука,

на закоряженном щуки нет bn
может это амур клюнул?

665

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

desp84 пишет:

тот что на 5 мы сфоткали и отпустили,жалко,под
брюшным плавником все набухшее,и икра сама уже металась.

desp84, Достойно уважения! ay  az

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

666

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

desp84 пишет:

Были с 6-7, первая поклевка у сына в 15:00на горох,карпик на 500 гр, на грубую снасть удилище крокодил. У меня 3 снасти,на волос,инлайн,и несемитричная петля...молчали все, до 22, на волосенную,где был насажен горох,клюнула торпеда,под названием щука,которая гоняла,прыгала,извивалась, в итоге сошла. Но в 12 ночи, началось самое интересное....сначала карп на 3кг,потом на 5, потом на 2,и один на 700... тот что на 5 мы сфоткали и отпустили,жалко,под
брюшным плавником все набухшее,и икра сама уже металась.

http://s014.radikal.ru/i327/1705/2b/fa53fd90cc83.jpg

с хорошим уловом в каком месте рыбачили.

667 (2017-05-09 16:39:08 отредактировано ZaytsevVS)

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Были с супругой 8.05 с 6:00 по 9.05 13:00. Давно хотел на него попасть.
Поворачиваю по указателю и думаю, все, дорога закончилась, хорошо дождика не было, а то не проеду. И тут первое приятное впечатление, дорога вплоть до пруда закатана щебенкой! Конечно 50-60 не поедешь (да и не надо), но проедешь в любую погоду на любом седане. На пруду нас встречает Максим, отличный малый. Отдаю плату за заранее забронированный домик и суточную рыбалку. Максим с ходу дает не большую, но скидку, что становится для меня 2 положительным впечатлением еще до заброса удочек в водоем. На вопрос про клев, Максим говорит, что как раз на против моего домика поймали 10 кг и 6 кг толстых + карасик и мелко карп. Так как в домик нам разрешили заехать только в  15:00 (так как там еще были гости) Максим говорит чтоб садился чуть правее, это 10-15 метров от домика, что я не считаю критично, ведь теперь есть пейджер ab ab. Пока разгружаюсь, достают карпика до 1кг. на против сторожки, что  опять внушает мне надежду, что все будет. В процессе маркирования, сосед справа достал двух 500 гр., что еще больше меня радует.
К стати, не так страшен черт как его малюют, это я про закоряженость.
Естественно, перед тем как отправить маркер, в данное направление была отправлена 100 гр. "пуля" привязанная плетней к крокадилу. Первичный осмотр ab критических препятствий не обнаружил, да и маркерование прошла гладко, прям от коряг на той стороне. Правда сосед справа, 3 удилища по цеплял на своем месте.  Дистанция до противоположного берега 55 метров. Маркер показывает 5 бананов от противоположного берега до 30-25 4 банана у берега 2 и везде проходит туго.
Чего-то особенного не нахожу и делаю первый закорм 10 спомбов (только бойла и пелец) на 30 метрах, оснастки кладу две на 40м., одну в точку. В надежде, что тот кто мне нужен, по дорожке к основному столу, сначала попробует мое угощение. Время идет, все кто был в поле видимости, периодически потаскивают килошных, начинаю нервиничать, где же их мамы, папы, бабушки, дедушки?! Я ведь то же хочу почувствовать приятную тяжесть на другом конце лески! Тем временем, просыпается рыбак ранее доставший толстого на 10 кг. Многие решают посмотреть на эту чудо рыбу, пойманную на пенопласт. Так как на свингерах тишина, то же отправляюсь на просмотр. Толстый конечно  боец, всю ночь просидеть на кукане, давал жару.
http://s11.radikal.ru/i183/1705/e5/95d13f720d11.jpg
На предложение рыбаку отпустить его, так как толстый, да еще и 10 кг. гастрономического интереса не представляет, был получен отказ. Не мной пойманная, какого черта я лезу... Подумал про себя и пошел ждать свои 10 кг. Уже стало темно, а поклевок я не увидел. Было решено идти спать. Ведь у меня есть пейджер ab))))) Только вот проверка его перед сном показала, что реагировать он стал на 1 сигнализотр из 3 и это в ночь!!!!! Танцы рядом с ним с бубном, не оживили его ac Делать не чего. Выматывать? - жалко. Не выматывать и идти спать на закоряженном - само подготовленный провал и риск потерять снасть. Я рискнул - пошел спать.
4:00 9.05 ночь не дала результата, все цело. Перекидываюсь.
До 12:00 сосед справа забирает 5 штук до килошных (3 карася + 2 зеркашки)
Я же, увидел одну поклевку мелко карпа, которому по ощущениям, мой крючок в рот не влез.

Не смотря на все, прудом остался очень доволен, есть желание вернуться.
По дороге домой, жена не навязчиво, между строк, говорит "может это не твое" я крепко задумываюсь, а может и правда...
Вот сижу, варю тигровый орех чтоб через 3 дня снова в бой ab и пишу отчет ab.

Любите рыбу, отпускайте ее.

С Уважением,
HAPPY CARP
http://s016.radikal.ru/i337/1705/c5/9717abc6d7d0.jpg

668 (2017-05-09 16:22:58 отредактировано DRU)

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Стиль журавля в броске ))))
Интересное фото получилось .

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

669

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

DRU,
Жена полный процесс сфоткала, выбрал красивую ab (на мой взгляд)

670

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

ZaytsevVS, Слав, привет! Что за сигналки, как давно в пользовании и что случилось?

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

671

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Аркадий, привет!
Вот такие:
http://s018.radikal.ru/i507/1705/bb/049ee75833be.jpg
Напарник на Ali купил, с сенсором, счетом стравленной лески, направлением поклевки и.т.д.
Третья рыбалка...
No name
1 сигналку после обеда 8.05 видит, остальные нет ac До этого все ОК!
Разбираемся...

672

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Вот чем али и опасен - качество не угадаешь,  а претензии предъявить некому...(((

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

673

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

957 пишет:

...  а претензии предъявить некому...(((

Ошибаешься, мы им товар продаем которые у них же и сделали ab
Решим вопрос 100%, но осадок, как говориться остался.

Sorry, что не по теме.

674

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

ZaytsevVS пишет:

1 сигналку после обеда 8.05 видит, остальные нет

Открой крышку на пейджере , там по идее должна быть кнопка сброса.(по крайней мере , на моем так было)
Сбрось и заново , за коннекть сигналки.

Порядочный человек — это тот, кто делает гадости без удовольствия.

675

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

selfish пишет:

Открой крышку на пейджере , там по идее должна быть кнопка сброса.(по крайней мере , на моем так было)
Сбрось и заново , за коннекть сигналки.

В моих сигнализаторах стояли батарейки пробники с зарядом 20-30%,поменял и проблема решена.

676

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Народ! Там замора не было случайно?

677

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Заехал сегодня на пруд половить, 2 карпика где-то по 1кг. Ловил на кукурузу. Похоже, надо на горох переходить, мелочевка кукурузу за 5-10 минут срывала.

678

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Наконец-то и я открыл сезон, был с 12-00 до17-00 поймал четырёх карпиков и одного карасика общий вес 5200 ловил на кукурузу, фото выложу позже

679

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

А на что лучше ловить на этом водоеме,на донки или поплавок.не был не разу там,хочу как нибудь заехать

680

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

http://savepic.ru/13926324.jpg

681

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Только что приехал с суточной рыбалки, ловил с 17-00 до12-00 в улове два карпик  по 900 грамм, пойманные на фидер насадка кукуруза, бойлы молчат.Рыба бастует по полной, даже игры нету.

682

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Добрый день. Сегодня произведено зарыбление. Одна тонна. Навеска 400грамм. Ждём вас на рыбалку.

683

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Мужики, у кого завтра выходной - едьте не пожалете. я все свои дела бросил раз зарыбление и проверил.
Сейчас с рыбкой разберусь и фотоотчет отправлю.

684

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

СTAС пишет:

Мужики, у кого завтра выходной - едьте не пожалете. я все свои дела бросил раз зарыбление и проверил.
Сейчас с рыбкой разберусь и фотоотчет отправлю.

Точно :" Душите , то  что не задушено" ! ac

685

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Вот такие дела, мужики!
После жопы в Давыдовке, где я ничего не поймал в четверг - решил сгонять куда-нибудь за плотвой.
Собирался в Большую Михайловку, а тут читаю - запрудили Закоряженый.
Никогда там не был, но раз запрудили надо ловить.

Приехал аккурат к 17-00. 500 рублёв отсчитал. Разложился тут.
s008.radikal.ru/i306/1707/75/241988c771bc.jpg

Видите белые мешки что с собой привёз? Запомните их, кто дочитает до конца, тот узнает секрет что в них!

Ветер дул сильный, рядом рыбак раскинулся на три места до самой плотины - штук 8 удилищ на родподах было.
Я ловил на три. Две донки и поплавок.

Мусор кидал сюда. s019.radikal.ru/i616/1707/2d/30e98f7a71a1.jpg
Чистота залог улова. По рыбе у меня работала кукуруза и горох.
Все поклевки на поплавок, а вот донки молчали.

Первая поклевка через 40 минут. Карпа в садок, а сам пошел заросли поливать. Туалета рядом не обнаружил.
s019.radikal.ru/i641/1707/ab/2083caf94dbe.jpg

Цветы полил и клёв пошёл.
Садок набивается, рыба гуляет.
s016.radikal.ru/i334/1707/9c/0b6f4812ea58.jpg

Карпы от 600 до 1.200. Для отчета кидаю в траву, карпового мата нету, извиняйте!
s008.radikal.ru/i303/1707/f9/4563b4bfb09c.jpg

Как стемнело - поехал домой, наловился от души, забрал с собой 9 штук, еще 5 уплыли расти.
Общий вес 8.600.
s009.radikal.ru/i309/1707/28/aafba85db21e.jpg

Зеркальных в духовку, 2 в морозилку, а 3 маленьких затаранить.
По традиции фото с бутылкой. Накатим за день рыбака!
s018.radikal.ru/i522/1707/b7/0d42b3f237d9.jpg

Кто дочитал - молодец, вот секрет прикормки - в одном мешке у меня 5 кило жмыха,
а в другом 5 кило комбикорма. 210 рублей за всё про всё.
Рыбу для поплавочки так и поставил на точку.
Отличной всем рыбалки! Ставьте благодарочку.

686

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Были сегодня на данном водоеме с 5:00 до 11:00. По улова капр зеркальный и чешуйчатый от 500 до 1000 гр. Около 12 шт. Более мелкий топился сразу. Отлично клевал на опарика и Куку с разными вкусами. Горох молчал. Крупнее в зоне видимости никто не ловил. Часов с 7:00 начался ветер. Вместе с ним кончался клев на попловок. Ловили только на фидеры. Всем удачного дня!!!

687

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

СТАС, пиши есчо. Поржал. ay

688

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Всем доброго времени суток. Были сегодня на данном водоеме с 5:00 по 12:00. По улову один карпик на 600гр и куча платвы с красноперками, которую тут же топили.
Вопрос к хозяину пруда. Утром охрану не достучаться. Ночники растовляют удилища по всему водоёма понять где можно расположиться просто невозможно. Пришлось ехать на противоположный берег в коряги расчищать место для ловли.
После прихода охраны получили более внятное объяснение что у рыбака 6м его место, а не все что успел занять с вечера. Так как уже разложились и прикормились перемещемещаться на новое место не хотелось. Результат как написано выше нормальных поклевок не было ни одной. Печально...

689 (2017-07-20 20:41:28 отредактировано vahtin88)

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Т.к по платникам не езжу второй сезон на рыбалку меня уговорил товарищ.
Собирались ехать на Винный но по пути решили заехать на Закоряженный,тут и остались.
В 17.00 уже начал кормить,а первую поклевку уведел ближе к 11 вечера,которая закончилась обрывом в корягах.
И таких поклевок за ночь было 6 bu  реализовал только одну!
s019.radikal.ru/i620/1707/96/314b4fbff408.jpg
Обновил личный Биг Фиш  bp  Амур 6,5кг
С рассветом поклевки крупной рыбы закончились,но тузики скучать не давали. Поймал больше десятка (фото не делал) их все видели.
s46.radikal.ru/i111/1707/6a/caf5b16a2ae1.jpg
s018.radikal.ru/i514/1707/eb/584e02ca090c.jpg
А вот товарищ мой от нуля не ушел  bn  bw
Рыбалкой доволен,но нужно было брать волидол ag
П.С кормил горохом,на него и ловил bk

690

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

vahtin88, я в том году часто туда ездил... так вот летом трофеи брали только с 22 до 5 утра... в 6 всегда уезжал оттуда =)

691

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Pavlonius, ну значит ничего не изменилось bk

692

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

vahtin88, в этом году ни разу не был.. надо, наверное, как нибудь заскочить =)  спасибо за отчет

693

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Ловил сегодня с 6 до 10.30, ни одной поклевки. ac

694

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

НЕ много с запозданием.Были с супругой в ночь со среды на четверг. Расположились в левой части пруда, т. к. центр оккупировала компания молодых людей. В 20 00 разложился, и через минуту после первого заброса поклевка, карпик на 400гр в садке, ну думаю сейчас попрет, но у рыбы планы были другие, до 23 00 тишина. Утром переехали ближе к плотине, и опять та же история. Первый заброс , поклевка, брат близнец в садке. И тишина до 10 00.Рыбалка плавно превратилась в купание-загорание, вот такой неоднозначный выезд получился.

695

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Всем добрый вечер!Сегодня 12.08.17г.мы подрыбились,700кг.Навеска 650-700г.До следущей субботы на запущенную рыбу весом,до 1кг.будут ограничения по вылову до (5)кг.Свыше (1)кг по прежнему без ограничений.Всех ждем!

696

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Всем привет с 11.08.17 до 12.08.2017г посетил данный водоем. За время рыбалки было 4 поклевки, две из них реализовал. Рыбалкой остался доволен. Немного фото.
s018.radikal.ru/i527/1708/f8/c8e20f73b03b.jpg
s014.radikal.ru/i327/1708/0e/c6bdefa578f0.jpg
s019.radikal.ru/i622/1708/a3/15c9acfb7d88.jpg
i062.radikal.ru/1708/d9/0ab0e9bb22a6.jpg
s016.radikal.ru/i335/1708/d1/18a784903f1d.jpg
s019.radikal.ru/i602/1708/30/a31dbb923456.jpg
s018.radikal.ru/i512/1708/b3/005a97723cba.jpg
s018.radikal.ru/i513/1708/85/2cf9e4e3e018.jpg

697

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Добрый день. Вчера была запущенна тонна рыбы, уже готовой для лова. Ждём вас на рыбалку. Александр.

698

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

А какой навесок?

699

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Навесок 600-700 грамм

700

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

а место забронировать на этом водоеме можно?

701 (2018-04-27 20:49:40 отредактировано Виктор 56)

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Ловил сегодня с 8 до 14 (две донки и поплавок).  В итоге 8 карпиков 500-700гр и один на 1,5. На донки поймал только одного, остальные на поплавок. Поклевки очень осторожные, чуть притопит и отпустит - на донки их не видно.  Насадка кукуруза+опарыш. Погода хреновая, но сезон открыл. Цена сейчас 600 за день (со слов сторожа).

702

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Добрый день. Это Александр, хозяин пруда. Действительно цена сейчас 600 рублей заря, 1200 рублей сутки. Цена поднялась всего на 100 рублей. В свете нынешней экономической ситуации в стране больше в этом сезоне цена не изменится. После зарыбления ловится хорошо от 600 грамм до 1,5 кг.
P.S. Трофейный. Был выловлен 29.04.2018г. Вес 10,7кг.
http://s2.moifotki.org/044392807c2f11a6a79e45249dce9505.jpeg

703

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Доброго всем дня!Вот мы и развели сомика,плохо или хорошо-кому как,но с этой весны лов хищника разрешён,ждем трофейной щуки!
http://s2.moifotki.org/9821762445ce42d23107d42b979c5084.jpeg
http://s2.moifotki.org/d9258660580de4a92cbce1a087d8348a.jpeg

704 (2018-05-27 23:08:58 отредактировано npronyaev)

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Был сегодня, в улове сазанчик от 500 до 1кг шт 7, весь с язвами. Впечатление печальное.

s2.moifotki.org/ed74d7a682c0b4f883976019b8c6b93b.jpeg

Мы против свободной продажи бубенчиков

705

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Здравствуйте! Уважаемый Александр хозяин пруда,хотели к Вам приехать, а тут такое фото с рыбкой(((хотя в прошлом году остались довольными Вашим прудом!Вы можете написать насчёт рыбы???

706

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Aleksey84 пишет:

Здравствуйте! Уважаемый Александр хозяин пруда,хотели к Вам приехать, а тут такое фото с рыбкой(((хотя в прошлом году остались довольными Вашим прудом!Вы можете написать насчёт рыбы???

Такое ощущение что хозяин сам заразил рыбу и виноват  ag.В семье не без урода.

707

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

мммм да , в прошлом году ездили туда постоянно, но что то с таким подходом хозяина к пруду нет больше желания, да и типа 6 м. на место как можно 4 карповки положить в 6 м.????? один хороший попадется и все соберет... одним словом печально...

708

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

SashaVRN пишет:

Такое ощущение что хозяин сам заразил рыбу и виноват  ag.В семье не без урода.

Скорей зарыбление последние повлияло , пруд нравиться.насчет заразил это слишком.все таки пруд ухоженный на мой взгляд.лучше бы подсказали как с этой проблемой справиться чем угорать.

709

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Рыжий 36 пишет:

мммм да , в прошлом году ездили туда постоянно, но что то с таким подходом хозяина к пруду нет больше желания, да и типа 6 м. на место как можно 4 карповки положить в 6 м.????? один хороший попадется и все соберет... одним словом печально...

Не хочу Вас обидеть,но зачем так много карповок,это ж не река,где берег может быть свободен.да и при клеве 2 заглаза,хоть Карповки или просто закидушки  можно просто удочку

710

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Добрый всем день!Извеняюсь за долгое отсутствие.Значит по больной рыбке,да так вот вышло-привезли больную,многие попали,это не секрет.Все процедуры поделали,пролечили.Сегодня привезли новую рыбку,совершенно здоровую.Привезли пол тонны,в субботу еще пол тонны планируем,навеска грамм 350-400.Ждем.

711

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Странно что отчёты никто не пишет ac тогда с меня небольшой отчет.Были с субботы на воскресенье,рыб клюет,загорел,промок под дождем,накупался,набухался,поболел за нашу сборную отдохнул супер.Александру огромное спасибо за гостеприимство и сервис.

712 (2018-07-10 19:38:17 отредактировано Амур)

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

¤©e®ёг@¤ пишет:

Странно что отчёты никто не пишет

"Настоящих буйных мало ,вот и нету вожаков" (Высоцкий)
Сколько раз сам лично видел на прудах,людей читающих и присутствующих на форумах ,но не пишут отчеты ,или слишком высокомерны или боятся ,что их рыбу поймают(и съедят)  ag
[видео]

Рыбоед .
Моя рыбалка 2017https://www.youtube.com/watch?v=3-lLqbJliZo&t=31s  Моя рыбалка 2018 https://www.youtube.com/watch?v=PLDcVth … e=youtu.be

713

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

¤©e®ёг@¤ пишет:

Странно что отчёты никто не пишет ac тогда с меня небольшой отчет.Были с субботы на воскресенье,рыб клюет,загорел,промок под дождем,накупался,набухался,поболел за нашу сборную отдохнул супер.Александру огромное спасибо за гостеприимство и сервис.

Анологично  провели время ! Спасибо вам за знакомство ! Пруд понравился и место для отдыха супер ! И рыба есть хороших размеров ,наши соседи поймали о́ооочень хорошего экземплярчика ! Приедем ещё обезатнльно !!!!

Хоть поплавок под воду не ныряет, Пусть клёва нет, но это не беда, Зато душа поёт и отдыхает...

714

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

[img][/img]

715

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

http://s2.moifotki.org/a25609989e8894ded1460b12b523b8dc.jpeg
http://s2.moifotki.org/c3c1d7a5fa2406a1e57cd453b69f3bbb.jpeg