111

Re: Соревнование на Кубок Торговой марки «ТОРОПЫШКА»

DRU пишет:

Я ни кого не провоцируют , мне это не нужно . А молчать об этом нельзя .


Подумай над этим...
Провокация и флуд в чистом виде. Блокировка!

Евген 85 пишет:

Дальнейшие провокации неучастников данного мероприятия будут пресекаться.

112

Re: Соревнование на Кубок Торговой марки «ТОРОПЫШКА»

Игорек тот который STAFF, сколько ты поймал??? что ты теперь враг народа номер 1!   ag Мне кажется если такими тэмпами дальше пойдет,тебя не только на форуме забанят,а на пруды пускать не будут ag  Как говорится Соки добрые-люди злые ag

113

Re: Соревнование на Кубок Торговой марки «ТОРОПЫШКА»

ловите рыбу,отдыхайте,получайте просто удовольствие!
ну, а победителя не судят)))так говорили ещё древние:)
к судье подходил?
разрешение получил?
какие я считаю к нему претензии???
устроители данных мероприятий всё учтут на будущее!они то же не боги,а простые ,увлечённые рыбалкой люди,дай бог им здоровья поболе за такие мероприятия.
ну а про хитропопость.....у каждого из нас она есть az

114

Re: Соревнование на Кубок Торговой марки «ТОРОПЫШКА»

Уважаемые участники! Компания Охотник и Рыболов благодарит всех кто приехал на данное мероприятие не смотря на переменчивую погоду - мы надеемся ВЫ получили массу удовольствий и хороших впечатлений! Что же касается сложившейся ситуации, обсуждаемой выше, в ближайшее время будут предложены решения.
Еще раз всем спасибо, надеемся со всеми встретимся во втором туре!

+7 (473) 300-36-63, Ленинский проспект, 150В whatsapp: +79507744877
пн-сб 9:00-19:00, вс 9:00-16:00

115 (2017-07-18 19:42:54 отредактировано Полуянов Сергей)

Re: Соревнование на Кубок Торговой марки «ТОРОПЫШКА»

Большое Спасибо всем участникам Первого  этапа Кубка ТМ “Торопышка” за бескомпромиссную борьбу от старта до самого финиша, несмотря на практически полное бесклевье при удручающей жаре и неимоверной духоте.  Надеюсь, что мы вновь встретимся на Втором этапе.
  Большущее, просто огромное СПАСИБО, моему партнеру по проведению Первого этапа - магазину “Охотник и рыболов” на Остужева  в лице Красюковых Станислава и Екатерины, сотрудников магазина Сергея и Алексея  за неоценимую помощь в организации соревнования и лотереи, за предоставленные призы ,  а также за безумно вкусную еду – реально, не просто пальчики оближешь, а до локтя сгрызешь.
    КРХ "ВОЛЬНОЕ" по человечески огромное спасибо за предоставленный для соревнований водоем и великолепно проведенную подготовку береговой линии.
     Рыболовному клубу “ MINNOW”  в лице Бунина Олега Николаевича за постоянную помощь в организации и проведения наших совместных мероприятий – Спасибо от всего сердца.
Большое Спасибо партнеру мероприятия -  ООО фирма “AКUBENS”  за предоставленные призы.
  Интернет – форуму Minnow.ru и газете “Клевая тема” за информационную поддержку.

С Уважением, Полуянов Сергей. www.торопышка36.рф

116

Re: Соревнование на Кубок Торговой марки «ТОРОПЫШКА»

Как организатор, вдохновитель и спонсор прошедшего первого этапа Кубка ТМ “Торопышкa”, не могу оставаться в стороне и не прокомментировать сложившуюся ситуацию, которая получила здесь столь эмоциональную прессу.
  Прежде всего, и это очень важно для меня лично, обвинения прозвучавшие прямо либо косвенно в мой адрес в некой ангажированности по отношению к победителю первого этапа Кубка, я категорически отвергаю и не приемлю. Абсолютно убежден, что и Олег Бунин никоим образом не был заинтересован в чьем либо конкретном результате. Мы, прежде всего, старались создать для вас праздник, собрать вместе за любимым увлечением, дать возможность ловить рыбу и получить за достигнутый результат призы и подарки, обеспечить вашу безопасность, комфорт и равные условия насколько это возможно в данном конкретном случае. Кто бы что не говорил и не декламировал там и тут, организаторы постарались со своей стороны сделать всё, чтобы вы получили максимальное количество позитива. Надеюсь с этим вопросом всем всё понятно, если кому-то не понятно скажите это мне в лицо при встрече.
  Второй вопрос, имел ли право главный судья нарушить волю жребия и дать кому-то из участников разрешение поменять сектор, - нет, конечно, это ошибка. За эту ошибку приношу всем свои глубочайшие и совершенно искренние извинения. Но вешать всех собак на Олега я также не намерен.
  Во-первых, при таком стечение людей, времени и огромном количестве сил потраченных на организацию, всевозможные текущие вопросы и заботы, это всего лишь обычная человеческая ошибка, совершенная в цейтноте организационной суеты. Да, ошибка оказалась результативной, но не ошибается, прежде всего, тот, кто ничего не делает.
  Во-вторых, не в коем случае не пытаясь как-то дистанцироваться от произошедшего просто напомню, что даже в большом спорте подобные ошибки случаются, -
не засчитанные голы, не назначенные пенальти, даже наши коллеги рыболовы-спортсмены иногда допускают ошибки в расчетах результатов всероссийских и не только турниров, - да, это не есть хорошо, но случается. Пример тому, Кубок России по фидеру в прошлом году.  Все мы человеки и прошу, давайте относиться друг к другу человечнее.
   В-третьих, раз уж  я заговорил о параллелях с большим спортом, как бы то ни было, результат подобных ошибок, после того как «свечи погасили и занавес опустили» в 99% случаев не отменяет зафиксированного результата. Да, я не намерен отбирать первое место и тем более призы у человека добившегося победы отчасти в результате судейской ошибки. Если у кого-то возникли вопросы, если кто-то что-то видел на водоёме в процессе соревнования не правильное, - где вы все были? Почему не подошли ко мне и не указали на это? Не желая обмениваться далее взаимными упреками, во второй раз извиняюсь за произошедшее, но будьте и вы активней в подобных ситуациях.
  В четвертых. Так как Кубок ТМ "Торопышкa" предусматривает два этапа и конечный результат будет определен по их сумме, я, как организатор данного турнира, принимаю следующее решение: при суммирование двух этапов и определение победителей по их итогам, всем участникам первого этапа (за исключением его победителя) будет засчитан следующий результат – место занятое на первом этапе минус 1. То есть, например, занял в первом этапе 5-е место, при суммирование после второго этапа и подведение общего итога, этот результат будет учтен как 4; занял 2-е, зачтется 1 и т.д. Очень надеюсь, что это решение сможет компенсировать досадную ошибку на первом этапе для всех тех, кто хочет продолжить борьбу за главные призы Кубка Торопышки 2017.
До встречи на водоеме и пусть сильнейший докажет свое право на победу!
Всем ни хвоста, ни чешуи.

С Уважением, Полуянов Сергей. www.торопышка36.рф

117

Re: Соревнование на Кубок Торговой марки «ТОРОПЫШКА»

Полуянов Сергей, душевно и справедливо!!! ay  az

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

118

Re: Соревнование на Кубок Торговой марки «ТОРОПЫШКА»

Diman пишет:

А меня все устраивало, я же не знал до начала, да и во время соревнования о таком вот "умнике".

nataliya.rudniczkaya.58
Сектор № 1 ловил честно (я был в 3-м и его ловлю отлично видел). Рыба вылавливалась в пределах обозначенного сектора.

.Спасибо Дмитрий.

119 (2017-07-19 22:22:09 отредактировано Торопышка)

Re: Соревнование на Кубок Торговой марки «ТОРОПЫШКА»

Приглашаю посмотреть фотографии с мероприятия в нашей группе ВК https://vk.com/album-150092077_245554335
Заодно вступайте к нам в группу, ставьте лайки, подписывайтесь)))

120

Re: Соревнование на Кубок Торговой марки «ТОРОПЫШКА»

После драки кулаками не машут) Почему сразу не подошли к организаторам и не предъявили что человек не там сидит? Почему не сделали этого до объявления результатов? Да и в конце концов, это же всего лишь фестиваль, какие претензии по его результатам вообще можно предъявлять? Хотите справедливого судейства - есть спорт, всегда рады новым людям, сейчас и фидер есть, и поплавок, и карпфишинг, кого не устраивает судейство на фестивалях - всегда рады новым людям! А если едите на фестиваль - отдыхайте, кушайте шурпу, расслабляйтесь, ловите в удовольствие и не забывайте сказать организаторам спасибо!)

Team Dunaev
t.me/pershin_feeder

121

Re: Соревнование на Кубок Торговой марки «ТОРОПЫШКА»

Toringe пишет:

После драки кулаками не машут) Почему сразу не подошли к организаторам и не предъявили что человек не там сидит? Почему не сделали этого до объявления результатов? Да и в конце концов, это же всего лишь фестиваль, какие претензии по его результатам вообще можно предъявлять? Хотите справедливого судейства - есть спорт, всегда рады новым людям, сейчас и фидер есть, и поплавок, и карпфишинг, кого не устраивает судейство на фестивалях - всегда рады новым людям! А если едите на фестиваль - отдыхайте, кушайте шурпу, расслабляйтесь, ловите в удовольствие и не забывайте сказать организаторам спасибо!)

Три вопроса:
1. Зачем тогда соревновательная составляющая с регламентом?
2. Почему участие на возмездной основе?
3. Является ли нарушение заранее озвученных правил организатора  основанием требовать возврата стартового взноса и компенсации других понесенных участником расходов?

Ну так, ради интереса спрашиваю.

122

Re: Соревнование на Кубок Торговой марки «ТОРОПЫШКА»

А так же затрат на лечение психологической травмы...

123

Re: Соревнование на Кубок Торговой марки «ТОРОПЫШКА»

Трейлер видео о первом этапе кубка ТМ "ТОРОПЫШКА" 2017 -  [видео]
Подписывайтесь на канал, будет еще много интересного.

124

Re: Соревнование на Кубок Торговой марки «ТОРОПЫШКА»

Alеksandr пишет:

Три вопроса:
1. Зачем тогда соревновательная составляющая с регламентом?
2. Почему участие на возмездной основе?
3. Является ли нарушение заранее озвученных правил организатора  основанием требовать возврата стартового взноса и компенсации других понесенных участником расходов?

Ну так, ради интереса спрашиваю.

1. Что бы было интересно, без соревновательной части народ не поедит.
2. Думаю потому что пруд платный, приедь туда в другой дкнь отдашь не меньше. Ну и прочие расходы покрыть, та же еда общая.
3. Думаю что нет, это фестиваль, и организаторы решают как и что тут будет, задача таких мероприятий - попиарится организаторам, привлечь новых покупателей, может еще какие-то, но точно не выявить сильнейших рыболовов, повторюсь, для этого есть спорт.

Team Dunaev
t.me/pershin_feeder

125

Re: Соревнование на Кубок Торговой марки «ТОРОПЫШКА»

Toringe,
1. То есть организаторы решили без особых затрат на организацию "активити" продвинуть свой продукт?
2. Если я плачу деньги за определенную услугу, в данном случае рыбалку, то я ее должен получить в полном объеме без ограничений (например в выборе места и количества снастей согласно правил данного пруда).
3. Практически всегда это делается за счет тех, кто хочет продвинуть свой продукт. Сделать это за счет потребителя, наплевав на него, в части соблюдения правил мероприятия - высший пилотаж.

126

Re: Соревнование на Кубок Торговой марки «ТОРОПЫШКА»

Shiko пишет:

исправил.

А Вы уверены? Нужно спросить у людей занявших места чуть ниже призовых. Удовлетворены ли они таким "исправлением".

127

Re: Соревнование на Кубок Торговой марки «ТОРОПЫШКА»

Toringe пишет:

Почему сразу не подошли к организаторам и не предъявили что человек не там сидит? Почему не сделали этого до объявления результатов?

Никита, все тупо и банально. Участники готовились и ловили в своих секторах, а не шлялись по водоему. От моего сектора до левого края зон прямой видимости не было. Информация о нарушении была получена уже после всех официальных мероприятий, и, тем более, подтверждена самим нарушителем. Если бы знал сразу, то точно молчать бы не стал... 
А хитрожопым оказался только один участник, а остальные разместились там, куда вытянули жребий и прикладывали максимум усилий для того, чтобы уйти от нуля...
Не считаю принятое Сергеем решение правильным и справедливым. Нарушитель на второй тур должен выходить с наихудшими баллами по итогам первого либо вообще не должен быть допущен. Это мое мнение. Но в данном случае я решений не принимаю. Каждый свой вывод сделает сам. Остальное мне не особо и важно, т.к. во втором туре участие принять не смогу, к сожалению (если даты останутся прежними).
Сергей, еще раз повторюсь, что само мероприятие было организовано на весьма хорошем уровне. В этом плане все понравилось - и подготовка водоема к фестивалю (спасибо администрации пруда), и приготовленные для участников блюда (спасибо магазину Охотник и Рыболов) и лотерея для всех с кучей призов, да и в целом вся атмосфера.

Быть, а не казаться.
Вот тут собрал свои отчеты с соревнований в кучу: frsvo.ru/forum/viewtopic.php?id=779

128

Re: Соревнование на Кубок Торговой марки «ТОРОПЫШКА»

http://s008.radikal.ru/i303/1707/fc/9eef06047b5c.jpg

С огромным уважением, Бунин О.Н.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ