1 (2017-07-19 11:31:34 отредактировано Alеksandr)

Тема: Доска позора

Коллеги, интернет-магазин coolfisher.ru не корректно себя повели. После оплаты не отвечают на телефон и почту. Сумма копеечная 700 рублей, но неприятно.
UPDATE. После сообщения на форуме на следующий день вышли на связь.

2

Re: Доска позора

Последний раз заказывал у них в мае, всё было чётко. Странно это.

3

Re: Доска позора

Alеksandr, долго по времени уже ? Алексей хозяин живёт в Воронеже . Может , что произошло.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

4

Re: Доска позора

Заказ от 27-06-17. Обещали в течении недели. Потом пропали. Телефон, почта, группа "ВКонтакте" не отвечают.

5

Re: Доска позора

А теперь о "рыбакмаг.рф" !!! У меня так же висит заказ вторую неделю!!! По всем контактам ТИШИНА!!! Заказывал раз пять и всегда было ровно. Может Один хозяин?

6

Re: Доска позора

Теперь терзают смутные сомнения...

7

Re: Доска позора

Вообще ничего не беру через интернет и сомнений нет. bk

8

Re: Доска позора

После сообщения о магазине "рыбакмаг.рф" перезвонили через 30минут, извинились и ещё через 40минут ДОСТАВИЛИ ЗАКАЗ! Совпадение???

9

Re: Доска позора

Alеksandr,  Общался с Алексеем на прошлой неделе и заказываю в этом магазине уже не первый год.
Попробую связаться и уточнить что случилось.
Проблем никогда не возникало.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

10

Re: Доска позора

Alеksandr, заказывал там много раз,вопросов никогда не возникало!Всегда все отлично!Находится склад  в Воронеже,в районе ост.Некрасова.

11

Re: Доска позора

Заказывал у Алексея раз двадцать наверное! Ни разу проблем не было! Всегда вовремя, если чего-то не было, то всегда Лёха звонил или писал, в общем обратная связь была всегда! Не думаю, что это кидалово, возможно действительно что-то случилось...
P.S. С Некрасова Лёха переехал на Левый берег...

Женщина, которая никогда не видела своего мужа за ужением рыбы, не имеет понятия, за какого терпеливого человека она вышла замуж (Эдгар Уотсон Хоу)

12 (2017-07-18 19:40:04 отредактировано Alеksandr)

Re: Доска позора

Управдом пишет:

Позволите совет: перефразируйте лучше до выяснения. ибо это настоящее обвинение, ст 159 УК РФ.
а пока вы получаете положительные рекомендации, которые не совпадают с вашими скоропостижными выводами.

Ну прочитайте внимательно 159 и скажите в чем данном случае противоречие на настоящий момент?
Или я должен сначала подождать годик- другой, прежде чем сделать выводы?

13 (2017-07-18 19:45:34 отредактировано Alеksandr)

Re: Доска позора

SeMko, Антон, на Карпере Слава Wellex тоже много лет был сверхнадежным беспроблемным продавцом.

14

Re: Доска позора

Управдом пишет:

выражаю в своем совете надежду, что вы ошибаетесь и фирма не обманет. Слежу за темой.

Как только, так сразу!

15 (2017-07-18 23:26:04 отредактировано Управдом)

Re: Доска позора

Alеksandr пишет:

Как только, так сразу!

Вот и молодец.

16

Re: Доска позора

Позвонили. Тема переименована.

17

Re: Доска позора

Alеksandr пишет:

Позвонили. Тема переименована.

а что она в карпфишинге то?

18 (2017-07-19 12:17:05 отредактировано Alеksandr)

Re: Доска позора

RomanRiver пишет:

а что она в карпфишинге то?

А что б не засорять всякими спиннингами и фидерами

19

Re: Доска позора

Может детали озвучите? Какие сроки была задержка в общении и чем они объяснили свое поведение?

20

Re: Доска позора

Управдом, Сказали что все давно лежит у них на складе. На вопросы почему меня не проинформировали о готовности и почему не отвечали на телефонные звонки, электронную почту и "Вконтакте" - ответ был: "Наверное что-то со связью и почтой". Не серьезный подход, в общем.

21

Re: Доска позора

Вчера с утра, как увидел эту тему, скинул ссылку на нее Алексею (как я понимаю владельцу) в вк - до сих пор не прочитано. Сам ни разу на coolfisher не заказывал, в тоже время знаю, что магазин существует давно, и в том числе заказывает у той же воронежской пираньи.  В тоже время жалобы на отсутствие своевременной обратной связи и зависание оплаченных товаров встречал в сети не раз. Как-то даже в личку  писали "с горем" что деньги перевели за товар в магазин, а потом ни ответа, ни привета в течение длительного срока.

У меня есть канал на YouTubе!  Заходите! https://www.youtube.com/channel/UCdkEpH … 8a_07uotYQ