56

Re: Соревнование на Кубок Торговой марки «ТОРОПЫШКА»

Добрый день. Будем ждать информацию о проезде.

Лана Бойл

57

Re: Соревнование на Кубок Торговой марки «ТОРОПЫШКА»

Звонила проезд сказали отличный. Первый проезд, ну тот, что по ростовской трассе

58

Re: Соревнование на Кубок Торговой марки «ТОРОПЫШКА»

Наталья1979 пишет:

Звонила проезд сказали отличный. Первый проезд, ну тот, что по ростовской трассе

Спасибо!

Лана Бойл

59

Re: Соревнование на Кубок Торговой марки «ТОРОПЫШКА»

Добрый день, с северного никто не сможет подхватить с собой?

60

Re: Соревнование на Кубок Торговой марки «ТОРОПЫШКА»

Serega Rubac пишет:

Добрый день, с северного никто не сможет подхватить с собой?

Сережа, в 3.30  смогу забрать от остужевской "Линии". 8 910246 22 47- если надумаешь.

Лана Бойл

61

Re: Соревнование на Кубок Торговой марки «ТОРОПЫШКА»

Сергей Полуянов (ТМ ТОРОПЫШКА) уже находится на пруду. По его просьбе сообщаю: проезд совершенно нормальный.
На всякий случай телефон для экстренной связи с Сергеем: +7 (915) 581-49-З2.

_________________________
С уважением, Михаил

62

Re: Соревнование на Кубок Торговой марки «ТОРОПЫШКА»

а как дорога через Можайское?сухая?
а через платину можно проехать ?

63

Re: Соревнование на Кубок Торговой марки «ТОРОПЫШКА»

что отчетов не видать

64

Re: Соревнование на Кубок Торговой марки «ТОРОПЫШКА»

AHTOH, а мы еще не закончили. Тут шикарная шурпа с кабанчиком и косулей, обалденная компания, море карася 200-300г, все с призами и домой не хотим  ag

65 (2017-07-16 10:48:10 отредактировано Управдом)

Re: Соревнование на Кубок Торговой марки «ТОРОПЫШКА»

Shiko, позже. Томитесь в ожидании. Тут такое поймали.. весы не справились. Мне кажется, пока не решили, выкладывать фото или нет.

66

Re: Соревнование на Кубок Торговой марки «ТОРОПЫШКА»

AHTOH пишет:

что отчетов не видать

Что-то на удивление, действительно тихо! ac
Мы с Полуяновым С.В. только  вернулись, сегодня и рыбку успели половить!
Точнее наверно будет правильно сказать Сергей Вячеславович ловил, а я подсачивал и снимал рыбу с крючка!))) ah
Я был без снастей!)))) an
Я думаю, что первый этап Кубка ТМ "Торопышка" прошел отлично. ay
Отчет чуть позже, а сейчас немного фотографий!

s008.radikal.ru/i303/1707/a2/299ae1fa9cf1.jpg

s56.radikal.ru/i154/1707/7d/2956ef6b4ac8.jpg

s008.radikal.ru/i303/1707/fb/c7a328fdef0d.jpg

s018.radikal.ru/i508/1707/81/045713f639d2.jpg

s48.radikal.ru/i119/1707/41/88026336c918.jpg

s010.radikal.ru/i314/1707/8a/f4693e8e8ce9.jpg

s019.radikal.ru/i638/1707/9f/4bb1c205c3af.jpg

s012.radikal.ru/i320/1707/be/262f80661e41.jpg

С огромным уважением, Бунин О.Н.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

67

Re: Соревнование на Кубок Торговой марки «ТОРОПЫШКА»

Еще:
s019.radikal.ru/i643/1707/69/7807d5cfc892.jpg

s019.radikal.ru/i633/1707/f6/47094f8bac17.jpg

s018.radikal.ru/i504/1707/cc/d2bafef80e68.jpg

s48.radikal.ru/i119/1707/d6/09fef00f8632.jpg

s019.radikal.ru/i603/1707/d0/e06ef2f0de40.jpg

s04.radikal.ru/i177/1707/ca/005dce798eb9.jpg

s019.radikal.ru/i624/1707/1c/805f77998c46.jpg

s019.radikal.ru/i644/1707/33/673a2ddadf28.jpg

С огромным уважением, Бунин О.Н.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

68

Re: Соревнование на Кубок Торговой марки «ТОРОПЫШКА»

Еще:
s48.radikal.ru/i119/1707/3c/dccba6b912f9.jpg

s008.radikal.ru/i306/1707/8b/526206aa9775.jpg

s019.radikal.ru/i612/1707/7b/2c19c8157191.jpg

s61.radikal.ru/i174/1707/23/f11f9ad5abf6.jpg

s011.radikal.ru/i317/1707/d4/bed9c9310e9b.jpg

s010.radikal.ru/i314/1707/bb/b0a3eef66c2e.jpg

s018.radikal.ru/i521/1707/1a/c3dd39055e55.jpg

s011.radikal.ru/i315/1707/ef/ffe9eba137ff.jpg

s001.radikal.ru/i193/1707/5a/3d71298a3b39.jpg

s018.radikal.ru/i508/1707/f5/c8f7e957c6a2.jpg

s016.radikal.ru/i336/1707/f8/7328be59a02e.jpg

s018.radikal.ru/i500/1707/e9/2edf645e7290.jpg

С огромным уважением, Бунин О.Н.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

69

Re: Соревнование на Кубок Торговой марки «ТОРОПЫШКА»

И последние мои:
s41.radikal.ru/i094/1707/a8/5974556288bb.jpg

i013.radikal.ru/1707/72/7b658a19d543.jpg

s018.radikal.ru/i516/1707/dd/fb3b9e6af937.jpg

s019.radikal.ru/i632/1707/95/d609e107c1c0.jpg

s41.radikal.ru/i094/1707/6e/ff458fadf161.jpg

s015.radikal.ru/i331/1707/e2/12f46a80cbc2.jpg

s42.radikal.ru/i096/1707/54/0c29dc1c42c4.jpg

s016.radikal.ru/i335/1707/94/6e01a5d47a90.jpg



С огромным уважением, Бунин О.Н.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

70

Re: Соревнование на Кубок Торговой марки «ТОРОПЫШКА»

Судя по моим данным рыбу поймали единицы. И как доложила разведка водоем был совсем не в равных условиях для участников. Насколько знаю поймали только те кто сидел в усынках и кидали рядом с камышом все остальные либо ловили мелочь либо вообще поклевок не видели. До сих пор загадка почему именно выбор пал на этот водоем. Организаторам спасибо за турнир и за суету в организации.

71

Re: Соревнование на Кубок Торговой марки «ТОРОПЫШКА»

Рыба конечно подвела клевать особо не хотела может погода внесла свою лепту может еще что, но мероприятие стояло того что бы его посетить. Отличная атмосфера хорошое настроение вкусная шурпа и конечно же подарки. Огромное спасибо организаторам за такое мероприятие и отлично проведенный субботний день .

72

Re: Соревнование на Кубок Торговой марки «ТОРОПЫШКА»

Все что касается организационной части - прошло отлично. Спасибо организаторам и спонсорам.
Что касается соревновательной части, то тут отдельная песня. Рыбы, как и положено на таких мероприятиях, было мало. Подросший карась (150+) заставлял думать. Исключение составили два крайних сектора. Сектор №1 - вопросов нет, выпал жребий, человек сумел  - воспользоваться предоставленным случаем. Если бы еще у него реализация была нормальной, то должен был уходить за 7-8кг. Крайний сектор слева  - тут масса вопросов к Бунину. Как там оказался участник, который вытянул жребий в центр зоны? Как этот сектор вообще попал в соревновательную зону, с учетом того, что и справа у него тоже оказался значительный промежуток? 
Зато после того, как все уехали, я оттянулся по полной (в другой части пруда). Примерно за час вынул на 9м мах 8 карпов навеской 1,3-1,6кг и еще 5-х подержал...

Быть, а не казаться.
Вот тут собрал свои отчеты с соревнований в кучу: frsvo.ru/forum/viewtopic.php?id=779

73 (2017-07-17 14:15:40 отредактировано Наталья1979)

Re: Соревнование на Кубок Торговой марки «ТОРОПЫШКА»

Ну вот, отоспались, отлежались, и добрались ручки до отчета, о прошедших выходных…
А, как мы знаем, на выходных был наш любимый кубок Тропыжки, точнее первый его этап, на Вольном.
Приехали мы в пятницу накануне события, расположились, отдохнули, пообщались с хорошими людьми и отправились отдыхать… утро началось с того, что из палатки сбежала Стешуния, после удачной ее поимки, пригубив чайку, отправилась Любаша на регистрацию, потом жеребьевка, как всегда организаторы пошли нам на встречу, предоставив нам места недалеко от оргкомитета. Прозвучал старт, и все рванули в бой, но…. Бой по большому счету не состоялся, клева в субботу не было, может давление, а может перепад температур, возможно так сложились звезды сказать трудно. С того места где я сидела было видно только двух человек, кто ловил, сидели они на первом и то ли втором то ли третьем местах, в камышах, вероятно карасик там от жары спасался, ну и поклевывал. У меня, даже ни разу не клюнуло, Любаша поймала карасика на 270 грамм.
И конечно отдельно хочется отметить организаторов и организацию данного мероприятия…. Вот что сказать, умеют люди делать свою работу. Я бы сказала, что все прошло на высшем уровне. Хорошо подготовились представители пруда, вся трава выкошена, ничего за удилище не цепляется. Сергей Вячеславович как всегда никого не оставил без внимания, организовав беспроигрышную лотерею, с интересными призами. Отдельное спасибище спонсору кубка магазину Охотник и Рыболов, не только за призы, но и за вкусный (очень-очень-очень вкусный) обед, это было так вкусно, что даже и слов найти сложно. Спасибо Стас. Словом огромное спасибо всем организаторам, Сргею Вячеславовичу, Олегу Николаевичу, Стасу, и всем-всем-всем.
Ждем, с нетерпением второй этап.
i062.radikal.ru/1707/07/eb896d5704cc.jpg

74 (2017-07-17 23:37:41 отредактировано STAFF)

Re: Соревнование на Кубок Торговой марки «ТОРОПЫШКА»

Всем доброго дня. Начну с благодарности администрации форума, сегодня у меня День Рождения, и администрация сделала мне "амнистию", ещё раз спасибо!
Теперь к самими соревнованиям. Хочу поблагодарить от лица жителей  г.Нововоронежа, а это практически половину участников турнира, за прекрасно организованный турнир. Благодарим директора ТМ"ТОРОПЫШКА" Полуянова Сергея Вячеславовича, главного судью соревнований Бунина Олега Николаевича, представителей магазина "Охотник и Рыболов" за вкуснейший приготовленный обед, всем кто помогал в организации проведения данных соревнований, и конечно хозяина ры.хоз. "Вольное" Евгения. Отлично было всё организованно. Поскольку первенство Нововоронеже по всем видам ловли, я сам организовывал и проводил соревнования (а это уже пять мероприятий) знаю как это хлопотно и тяжело.... Спасибо организаторам!
Теперь непосредственно к турниру и ловле... Я впервые участвовал в турнире, потому как всё время только проводил и организовывал....Начну с того, что в усынках никто не ловил! Два усынка были напротив места лова,на другой стороне пруда, и  один находился далеко с лева от последнего места сектора лова. Главный судья соревнований разрешил выбрать место после последнего участника.
Что касаемо самого лова. Ловил на поплавок. Глубина данного пруда большая, поэтому вся пойманная рыба и два добрых схода были в береговой зоне, 1-1.5м. от камыша. Час на кукурузу простояло - ноль. Далее пробую на хлеб, и меняю на совсем лёгкую оснастку удочки - поплавок 1 грамм и маленький крючок. И вот тут-то карась стал исправно клевать. Но! Поменял наживку - и клевал очень активно только на продукцию ТМ "Торопышка", а именно на торопышку в пакетике - гороховую, без добавок, которую приготавливаешь дома. Было два схода - это был карп, тоже клюнул на пышку-торопышку И самое главное - никакой предварительной закормки. Всем ещё раз спасибо!. Удачи.

75

Re: Соревнование на Кубок Торговой марки «ТОРОПЫШКА»

STAFF пишет:

Главный судья соревнований разрешил выбрать место после последнего участника. Это же коммерческий турнир

Вот это что-то новенькое. Абсолютное большинство участников ловили бы в других местах при таком подходе. А зачем тогда жеребьевка???

STAFF, предлагаю вам все незаконно присвоенные призы отдать Наталья1979, а тов. Бунину О.Н и Полуянову С.В. обнулить ваш результат для второго тура.

Быть, а не казаться.
Вот тут собрал свои отчеты с соревнований в кучу: frsvo.ru/forum/viewtopic.php?id=779

76

Re: Соревнование на Кубок Торговой марки «ТОРОПЫШКА»

STAFF пишет:

Главный судья соревнований разрешил выбрать место после последнего участника. Это же коммерческий турнир, а не первенство области или России.

А какая разница , коммерция это или рейтинг ? В рейтинге вы забираете разряд и возможность поехать на Россию , в коммерции вы забираете все призы ))))
Не зависимо от статуса соревнования , все должны быть в одинаковых условиях и вам как Организатору 

STAFF пишет:

Поскольку первенство Нововоронеже по всем видам ловли, я сам организовывал и проводил соревнования (а это уже пять мероприятий) знаю как это хлопотно и тяжело

 
это должно быть хорошо известно .

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

77

Re: Соревнование на Кубок Торговой марки «ТОРОПЫШКА»

Diman пишет:

Вот это что-то новенькое. Абсолютное большинство участников ловили бы в других местах при таком подходе. А зачем тогда жеребьевка???

STAFF, предлагаю вам все незаконно присвоенные призы отдать Наталья1979, а тов. Бунину О.Н и Полуянову С.В. обнулить ваш результат для второго тура.

ну достаточно обнуления тогда, призы это приятный бонус, по мне главное просто соревнования

78 (2017-07-17 16:41:47 отредактировано alex-gil99)

Re: Соревнование на Кубок Торговой марки «ТОРОПЫШКА»

Спасибо большое организаторам соревнований и спонсорам все было очень круто!!!  Респект ТМ Торопышка и м. Охотник рыболов!!!

Diman, DRU, я с вами полностью согласен!!! А если еще учесть то что человек недавно был на пруду и знал где стоит карась потому что на прошлых соревнованиях его все ловили именно там,то это просто по свински выпросить у судьи сектор в том месте,а потом еще и кричать на весь пруд что пышка работала)))...

Время проведенное на рыбалке...В счет жизни не идет...

79

Re: Соревнование на Кубок Торговой марки «ТОРОПЫШКА»

Правильно говорите господа (Diman, DRU,alex-gil99), судью на мыло  aq , а вам по красной карточке, за обсуждение действия судьи! ag
STAFF - расстрелять, за обман судьи  facepalm-1 !


С огромным уважением, Бунин О.Н.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

80

Re: Соревнование на Кубок Торговой марки «ТОРОПЫШКА»

Нет слов... но позже будут.  aq  Я в шоке.

81

Re: Соревнование на Кубок Торговой марки «ТОРОПЫШКА»

Спасибо большое организаторам соревнований и спонсорам все было очень круто!!!  Респект ТМ Торопышка и м. Охотник рыболов!!!Никогда не ловил на платниках платить деньги.Первый пруд где я заплатил 500 руб.Решил с друзьями принять участие в соревнованиях.Когда проходила жеребьёвка понравилась место№1 и хотелось вытащить этот номер и мне повезло я его вытащил.Прозвучала сирена и я начал ловить на поплавочную удочку на полтора граммовый поплавок.В течение часа не одной поклёвки.Потом решил уменьшить насадку и тут началось.Из более 40 паклёвок удалось вытащить 19 карасей по150гр.В итоге 2 место. Всем ещё раз спасибо!.

82

Re: Соревнование на Кубок Торговой марки «ТОРОПЫШКА»

не нервничайте, нервные клетки не восстанавливаются)). Конечно, судья принял решения, и оно не должно оспаривается. Так значить так. Просто люди высказались насчет жеребьевки, ну если есть что сказать, почему бы не сказать.

83 (2017-07-17 20:09:05 отредактировано Т@тьян@)

Re: Соревнование на Кубок Торговой марки «ТОРОПЫШКА»

Наталья1979 пишет:

не нервничайте. Просто люди высказались.. ну если есть что сказать, почему бы не сказать.

Все верно, Наталья, у нас в стране демократия, каждый имеет право озвучить свое мнение!
Вот только не все люди и не на всех форумах могут выслушать критику в свой адрес ab

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

84

Re: Соревнование на Кубок Торговой марки «ТОРОПЫШКА»

Т@тьян@, Золотые слова , Татьяна !

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

85

Re: Соревнование на Кубок Торговой марки «ТОРОПЫШКА»

Добрый всем вечер! Очень теплые остались воспоминания о проведенном турнире. Большое спасибо всем организаторам за продуманною программу, призы, обед - нууууу... очень вкусно!!! Жаль что был сильный ветер и клев практически отсутствовал. Но когда сейчас почитала комментарии, очень удивилась некоторым моментам. А приглядевшись на фото где сидит номер 1, увидела, что удочку он тоже забрасывал в усынок, причем это четко видно. Фото со временем 10.26. А ведь были и дети, которых мы стараемся привлечь к какому либо занятию, и что они видят???

86

Re: Соревнование на Кубок Торговой марки «ТОРОПЫШКА»

nataliya.rudniczkaya.58 пишет:

Добрый всем вечер! Очень теплые остались воспоминания о проведенном турнире. Большое спасибо всем организаторам за продуманною программу, призы, обед - нууууу... очень вкусно!!! Жаль что был сильный ветер и клев практически отсутствовал. Но когда сейчас почитала комментарии, очень удивилась некоторым моментам. А приглядевшись на фото где сидит номер 1, увидела, что удочку он тоже забрасывал в усынок, причем это четко видно. Фото со временем 10.26. А ведь были и дети, которых мы стараемся привлечь к какому либо занятию, и что они видят???

.Не получится оклеветать.

87

Re: Соревнование на Кубок Торговой марки «ТОРОПЫШКА»

А, по моему все всё сказали правильно. Критику надо уметь принимать.

88

Re: Соревнование на Кубок Торговой марки «ТОРОПЫШКА»

nataliya.rudniczkaya.58 пишет:

А, по моему все всё сказали правильно. Критику надо уметь принимать.

.Не правильную критику.

89

Re: Соревнование на Кубок Торговой марки «ТОРОПЫШКА»

НИКА пишет:

Добрый вечер,я думаю так писать не стоит-надо более сдержанно высказываться!

.Привет гена.

90 (2017-07-17 22:21:58 отредактировано Т@тьян@)

Re: Соревнование на Кубок Торговой марки «ТОРОПЫШКА»

НИКА, Хорошо что написал все таки сюда, а то личка и так гудит по другому поводу, да и с телефона большие тексты не айс строчить..
   Ох, Геннадий, все ты написал мне правильно. Но в нашей жизни много не правильного и еще больше несправедливости   facepalm-1
Но, каждый имеет право высказаться! Естественно переходить за рамки общепризнанного, а тем более опускаться до оскорблений как минимум не красиво!

alex-gil99 пишет:

то это просто по свински выпросить у судьи сектор в том месте,а потом еще и кричать на весь пруд что пышка работала)))...


Могу сказать пака только одно: имело место некое нарушение правил, или кому то тупа за рекламу "пышки-торопышки" была сделана поблажка, или еще что там происходило, а возможно сам человек STAFF где то допустил нарушение.. Что тоже нарушение правил! Причем грубейшее! Потому как человек САМ признается в этом и тем самым "подводит под монастырь" судей! Но это уважаемые на форуме люди! Которые, к стати, пака не дали вразумительного ответа или полного отрицания данного факта. Уверена и тут мы услышим достойный ответ ab 
Адресовано это, слава Богу, не нам с Вами, Геннадий, а посему думаю надо просто подождать и посмотреть развития событий ab
И вообще я считаю что, что всегда можно сесть за стол переговоров и обсудить любую спорную  ситуацию!
В СПОРЕ ИСТИНА РОЖДАЕТСЯ!  br

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

91

Re: Соревнование на Кубок Торговой марки «ТОРОПЫШКА»

$$$АВАТАР$$$ пишет:

.Не правильную критику.

.В мой огород.

92

Re: Соревнование на Кубок Торговой марки «ТОРОПЫШКА»

Ставлю на то, что опять кто то кого то очередной раз решил скомпрометировать, по моему это уже старо как мир))))

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

93

Re: Соревнование на Кубок Торговой марки «ТОРОПЫШКА»

НИКА пишет:

Здорово,не знаю кто ты-но это точно не в твой огород.

.Санёк.

94

Re: Соревнование на Кубок Торговой марки «ТОРОПЫШКА»

Т@тьян@, Танюш, ты участвовала в турнире?

95

Re: Соревнование на Кубок Торговой марки «ТОРОПЫШКА»

Олег Николаевич Бунин пишет:

Правильно говорите господа (Diman, DRU,alex-gil99), судью на мыло  aq , а вам по красной карточке, за обсуждение действия судьи! ag
STAFF - расстрелять, за обман судьи  facepalm-1 !


С огромным уважением, Бунин О.Н.

Уважаемый  Олег Николаевич,  хотелось,  все – таки  понять,   каким образом
  один  из участников   ловил   не там, где выпал жребий.  Люди,  так сказать,  упирались 5 часов,  пытаясь поймать  хоть какую-то рыбу, и были уверены, что все находятся в одинаковых условиях и жребий  есть жребий.
В остальном, турнир был организован на должном уровне, все  прошло  замечательно,  и мастер класс  от  Михаила Михайловича (смотрел его мастер классы на ютубе, а тут вживую, круто), вообще, участие в турнире действующих спортсменов , само по себе было интересно и познавательно.  Не часто увидишь на обычной  рыбалке человека,  который ловит на штекер. Была потрясающая шурпа, и очень вкусный компот.  Отдельное спасибо  Сергею  Вячеславовичу Полуянову, магазину  «Охотник и Рыболов»  и  фирме "AKUBENS" за  призы и позитивную беспроигрышную лотерею.

96

Re: Соревнование на Кубок Торговой марки «ТОРОПЫШКА»

Тоже стало интересно. Если можно было выбрать место, то я думаю, многие бы пересели, Подальше друг от друга. Нечестно как то вышло, Вам не кажется?

Не отвлекайся на всякий вздор, Only поплавок-only hardсore

97

Re: Соревнование на Кубок Торговой марки «ТОРОПЫШКА»

Прочитал все высказывания, и свой День рождения заканчивается без настроения. Вы осуждаете не разобравшись, но пока главный судья и организаторы молчат. Только они примут решения.
Всю моя жизнь связанная со спортом и судейством и скажу одно, что только главный судья принимает решение - считать или нет, отменить то или иное решение. Но есть регламент соревнований. И я его не нарушал. Поскольку место лова я не покидал во время соревнований, а поменял на свободное размеченное место организаторами до начало турнира, до начала сигнала лова, и только по разрешению главного судьи соревнований. В чём же моя вина?
alex-gil99 - вам кто-то мешал приезжать до турнира и пробовать здесь ловить?
alex-gil99- там где я ловил на этом турнире, на прошлых соревнованиях (если вы о тех которые я организовал и провёл 24 июня?)никто не ловил!
Diman - если вас что-то не устраивало, вы могли подойти до начало соревнований к главному судье....
Олег Николаевич Бунин - в чём же мой обман, то что я попросил поменять место? Мест свободных и размеченных было порядка 7-8.
Т@тьян@ -ещё раз напишу, главный судья разрешил поменять место на последние сектора, где свобоные были места и перешёл я до начала турнира, а не во время соревнований. И я так же сидел почти два часа без клёва, пока не подобрал ключик к карасю. И клевал он действительно только на гороховую торопышку. Ловлю я на неё очень часто на любых прудах. И практически никогда не прикармливаю! Где нарушение?
Если бы у меня не ловилась рыба, или бы я пришёл с уловом меньше других, никто бы такую панику не поднял бы...
OnopaVM не ожидал....
....откуда столько злости...
...не поднимайте больше тему, призы верну...Всем организаторам турнира большое человеческое СПАСИБО!

98

Re: Соревнование на Кубок Торговой марки «ТОРОПЫШКА»

STAFF, лукавить изволите . Крайние сектора всегда уловистыми  считаются , и Вы об этом знали.
А главный судья  , банально не компетентен в этом деле.

Порядочный человек — это тот, кто делает гадости без удовольствия.

99 (2017-07-18 07:18:01 отредактировано selfish)

Re: Соревнование на Кубок Торговой марки «ТОРОПЫШКА»

STAFF пишет:

в чём же мой обман, то что я попросил поменять место? Мест свободных и размеченных было порядка 7-8.

Да и еще в жеребьевке участвует столько мест , сколько и у частников , т.ч. уважаемый эти места в розыгрыше не участвовали т.ч. мало ли ,что там размечено было.

Порядочный человек — это тот, кто делает гадости без удовольствия.

100

Re: Соревнование на Кубок Торговой марки «ТОРОПЫШКА»

Да, наверное, каждый бы захотел поменять место, однако никто на это не пошел, а все сидели согласно лотереи по местам, а если бы каждый выбирал место, что бы получилось? Так поступать нельзя, тем более раз Вы сами пишите что это фестиваль, а не крупные соревнования!!!

101

Re: Соревнование на Кубок Торговой марки «ТОРОПЫШКА»

Это называется воспользоваться ситуацией , зная как заняты организаторы . А потом все спихнуть на  главного судью ( он же один из организаторов ) .
Вы уже себя проявили не  так давно как очень хитрый организатор мероприятия . Распиарить соревнования областного уровня , подтянув тем самым спонсоров , а потом скатиться до местного уровня . Не удивлюсь если у вас в роду Остап Бендер был ))) Все в рамках закона , но почему только в вашу пользу ))))

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

102

Re: Соревнование на Кубок Торговой марки «ТОРОПЫШКА»

Далёк от соревнований, но просто интересно- рыба отпускается или можно забрать по желанию? Именно на соревнованиях местного уровня.

103

Re: Соревнование на Кубок Торговой марки «ТОРОПЫШКА»

СВИК пишет:

Далёк от соревнований, но просто интересно- рыба отпускается или можно забрать по желанию? Именно на соревнованиях местного уровня.

Там можно было забирать, этот как я поняла от хозяина водоема зависит

104

Re: Соревнование на Кубок Торговой марки «ТОРОПЫШКА»

STAFF пишет:

...не поднимайте больше тему, призы верну...Всем организаторам турнира большое человеческое СПАСИБО!

Думаю дело не в подарках, там и за второе и за третье были хорошие призы, и отдавать подарки наверное и участникам и организаторам и не нужно, организаторы щедрые люди, как мне показала практика. Просто участникам не нравиться, что вы победу получили именно так. Ну почему вечно интриги. Разве не интересней когда победа чиста и прозрачна, разве соревнования не для этого. Не стоит обижаться на участников, что сейчас они вам высказывают как победа ваша досталась вам, факт есть факт. Вы действительно считаете что там сидело 40 человек и не кто не нашел ключик? Кроме вас. Думаю кто там участвовал устроит просто обнуление счета и все. Ну например если тут будит это решаться, то это по мне честно.
Организаторам нужно приз главный делать чтоб он не превышал 1-3 штук и все. Тогда поспокойней видать все будит. Приз, это приятный бонус, не более, главное первое место)) мне вот медальку и дипломчик с надпись 1 место))))))
Я с первого класса участвовала в соревнованиях, и для меня имеет значение конечно только победа, я не понимаю когда пишут главное участие и так далее. Призы и так далее для меня всегда играли маловажную роль, нужно занять первое место, это должно быть мотивацией, а не подарки. И победа должна быть чистой и прозрачной. А когда кто-то юлит и так далее это люди видят, не слепые же

105

Re: Соревнование на Кубок Торговой марки «ТОРОПЫШКА»

Чтож за рыбаки то пошли)))) В большей степени один негатив... То пруд не тот для соревнований,то судья тридвараз, то место человеку подтасовали, то рубашка длина, то еще что то коротко... Господа на что тогда соревнования??? что бы приехать на забитый пруд рыбой, закинуть одну удочку и вытаскивать на неё через каждую  минуту рыбёху??? или показать свой профессионализм,зная что в водоёме есть рыба и всей своей смекалкой и опытом попробовать поймать её??? я сам не любитель соревнований, но хотел поехать попробовать поучаствовать,но увы опять работа,опять некогда. Но у меня ловил отец в тот момент на пруду ( не регистрировался,так как узнал о соревновании приехав в 03-00 на пруд. И по стандартному прейскуранту ловил в дали от всех,дабы не мешать спортсменам.) Так вот, первое что он сказал что на водоём неделю а то и две теперь делать нечего, так как рыбу накормили до осени)))), Задал мне вопрос на что сейчас ловит народ??))) так как по его словам рыбу увидели единицы и то не очень много.. Сам же он ловил на  горох и не  ничего больше и не тот что с бандюели,а тот который он на ночь залил водой. Итог- привез домой 8 шт от 1.200 до 1.900 гр. На мой вопрос "Что ж ты то не участвовал???" услышал вполне ожидаемый ответ  " А зачем???, люди приехали отдыхать, пообщаться, а мне достаточно посидеть в тишине,посмотреть на поплавок, и морально отдохнуть." Что в принципе он и сделал))) А вот с стороны я сейчас смотрю на все ваши обсуждения, мне кажется что приехало куча народу, разбежались по местам, по норкам и с злобным видом закрыли все входы и выходы и ворча под нос сидели и думали как же всех обмануть чтоб  всех обловить... может жестко но это моё мнение. Вот по этому я и не хочу ездить на такие мероприятия, дабы мне кости не перемыли после них))) Для меня главное соревнование это соревнование с отцом))) А предъявлять какие то претензии к организаторам,я читаю тоже не правильно, люди старались,собирали народ, суетились чтоб всех всё устраивало,но все мы знаем для всех мил не будешь. Так что люди,будьте добрее bf

106

Re: Соревнование на Кубок Торговой марки «ТОРОПЫШКА»

Считаю необходимым высказаться здесь о лишней болтовне с заботой о нервах тех, кто не участвовал в данном мероприятии.

107

Re: Соревнование на Кубок Торговой марки «ТОРОПЫШКА»

Малев_Жека, здесь обсуждается ситуация , что именно из за таких случаев хитрожопости люди не хотят участвовать в мероприятиях . А не о том , что люди ловить не умеют или организаторы плохи . Прочитайте ещё раз все внимательно. К организаторам , водоёму и всему действу притензий ни у кого нет.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

108

Re: Соревнование на Кубок Торговой марки «ТОРОПЫШКА»

STAFF пишет:

Diman - если вас что-то не устраивало, вы могли подойти до начало соревнований к главному судье....

А меня все устраивало, я же не знал до начала, да и во время соревнования о таком вот "умнике".

nataliya.rudniczkaya.58
Сектор № 1 ловил честно (я был в 3-м и его ловлю отлично видел). Рыба вылавливалась в пределах обозначенного сектора.

Быть, а не казаться.
Вот тут собрал свои отчеты с соревнований в кучу: frsvo.ru/forum/viewtopic.php?id=779

109

Re: Соревнование на Кубок Торговой марки «ТОРОПЫШКА»

DRU, Андрей, как какие споры, так ты в первых рядах.  ab
Я считаю, что ничего страшного не произошло, на перспективу подобные ситуации организаторами будут учтены, только и всего. Не стоит из этого делать проблемы и держать ситуацию накаленной. Это не официальные соревнования, чтобы так переживать, а скорее дружеский турнир в формате праздника. Дальнейшие провокации неучастников данного мероприятия будут пресекаться.

110 (2017-07-18 11:31:56 отредактировано DRU)

Re: Соревнование на Кубок Торговой марки «ТОРОПЫШКА»

Евген 85 пишет:

DRU, Андрей, как какие споры, так ты в первых рядах.  ab
Дальнейшие провокации неучастников данного мероприятия будут пресекаться.

сначала объясни в чем провокация ? Проведи ФЕСТИВАЛЬ хоть один , а потом обсуждай мои замечания . Я знаю как тяжело сделать для всех одинаковые условия , а в меру занятости и нервного напряжения организаторы могут , что  то упустить . И этим могут воспользоваться очень хитрые люди , а вина хоть и косвенная потом лежит на организаторах . Я ни кого не провоцируют , мне это не нужно . А молчать об этом нельзя .

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ