1,266

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Мы сегодня подрыбились,навеска от 0.7 до 3.0кг.

Приезжайте к нам друзья отдых будет Ваш не зря!
пруд Перепеловский

1,267

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Подрыбились это хорошо. Правда Дальний раг теперь ближе по расстоянию и тоже с ВИПОМ

1,268

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

СTAС пишет:

. Правда Дальний раг теперь ближе по расстоянию и тоже с ВИПОМ

Вот это сказанул. ag  ay

Рыбалка - это не тогда когда много рыбы смог словить, а тогда когда на душе тепло и спокойно..

1,269

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

СTAС пишет:

Подрыбились это хорошо. Правда Дальний раг теперь ближе по расстоянию и тоже с ВИПОМ

Я рад за вас. ay

Приезжайте к нам друзья отдых будет Ваш не зря!
пруд Перепеловский

1,270

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

А за рекламку другого пруда на ветке, могут и забанить  facepalm-1  am

1,271

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Привет Андрей,  как поросята,  растут? Ждите в гости с коллегами, только с датой ещё не определились.  Злопыхателям -езды до Перепеловского всего ничего...

1,272 (2017-06-02 17:09:03 отредактировано Андрей Сотников)

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

пижон, Алексей привет.поросята растут,сегодня некоторым дал клички, одну назвал СТАС ag
А так Алексей не затягивай с датой az

Приезжайте к нам друзья отдых будет Ваш не зря!
пруд Перепеловский

1,273

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Хочется по раньше, работа не дает, но приедем обязательно

1,274

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Доброго всем времени суток!Посетил и я данный водоем(был впервые)02.06.Прибыл утром.Хозяин пруда-Андрей все рассказал и показал.Как оказалось из разговора с ним,мы из одного города(Боброва)одногодки но учились в разных школах.Ловил я с 05 до 11 утра,в улове 13кг,к обеду погода стала портиться и я засобирался домой.К сожалению к этому времени Андрея не было на месте,хотелось лично его по благодарить за хорошо проеденное время на пруду и за улов.Обязательно приеду половить рыбки на этот пруд еще раз.Андрею еще раз большое спасибо.

1,275

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Всем доброго вечера!! Сегодня спонтанно было решено посетить данный водоем, о чем, как, впрочем и всегда, ни разу не пожалели. Приехали к 13 дня, собрали спиннинги и в бой). Чуть позже подъехали наши друзья и составили нам в этом компанию. Ловили щуку на VIPе по хищнику (это тот, что на самом верху у одноэтажной "гостиницы") Пруд маленький, но местами глубокий. Ловили на джиг с грузами от 6 до 8 гр. Из силикона работали виброхвосты зеленого и желтого цветов в размере от 3 до 4 дюймов. Кейтеч, Савамура и Крейзи Фиш. Так же отличилась вертушка Мэпс третьего номера, на которую были пойманы две щуки, которые и уехали вместе с нашими друзьями  ag  . Остальные цвета и приманки игнорировались, включая воблеры. Почти все время дул сильный ветер, выдувая петли и сносив наши приманки в сторону от намеченной траектории заброса. Два пойманных "шнурка" грамм по 200-300 сразу были утоплены и казалось, что на этом рыбалка закончится, но тут сработала вертушка Мэпс и все взбодрились bf . Время близилось к 16 вечера и половина нашей компании засобирались домой. Мы остались вдвоем с женой еще на пол часика и как оказалось не зря! Ветер стих, но появились голодные мошки, которые не давали покоя facepalm-2 . Еще одну щуку, весом примерно 1 кг, ловлю я и следом жена одну на 1390 гр. На этом решили и закончить рыбалку. Андрею, хозяину пруда, как всегда большое спасибо!!!  az несколько раз подъезжал, интересовался как дела с уловом и по завершению рыбалки угостил нас зеркальным карпиком. Приедем в ближайшее время теперь за карпом.
s019.radikal.ru/i635/1706/01/0a26996af8b8.jpg

s019.radikal.ru/i614/1706/ec/eb93bd4460be.jpg

s008.radikal.ru/i303/1706/76/16f73b13b858.jpg

s019.radikal.ru/i618/1706/f4/ccd2f3e323ef.jpg

1,276

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Здрасте можно цену домиков в этом году и рыбалки

1,277

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

СTAС пишет:

Подрыбились это хорошо. Правда Дальний раг теперь ближе по расстоянию и тоже с ВИПОМ

Реклама!!! aq
Все знают где, что ближе а что дальше!
Я здесь всегда был с уловом, жалко не получается этим летом пока ни какая рыбалка!

Друзья!!!Подписывайтесь на наш канал в YouTube !!!         https://www.youtube.com/channel/UC_wcy6 … tGTY5NO3WA

1,278

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Серый83,Привет.всегда рады тебя видить у нас. Когда мы организуем для вас рыбалку?  az

Приезжайте к нам друзья отдых будет Ваш не зря!
пруд Перепеловский

1,279

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Большой привет!!! bp
Загрузили работой только по соревнованиям катаюсь!
По собственной инициативе ни разу в этом году не был, даже на дону, который под боком!!!
Обязательно постараюсь попасть к тебе!!! az
И почитай в личке....

Друзья!!!Подписывайтесь на наш канал в YouTube !!!         https://www.youtube.com/channel/UC_wcy6 … tGTY5NO3WA

1,280

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Посетил сегодня пруд с 15 до 19 часов. Ловил на фидер и донку на крючке чередовал горох и кукурузу. Кормушку долбила мелочь почти постоянно. но поклевок не было. Поймал одного маленького карасика, он умудрился залезть в кормушку. Величиной с мизинец. До меня на этом месте сидел мужчина с 10 до 15, тоже по нулям В зоне видимости ловили мелкого карасика на червяка, с карпом по-моему у всех был ноль. Прошлое воскресенье было более удачным. Причину отсутствия клева так для себя и не определил . Обычно на этом пруду клюет всегда. Всем НХЧ

1,281

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

ts.sergey_19 пишет:

Обычно на этом пруду клюет всегда. Всем НХЧ

Всё-таки чюет она погоду стремную bn
В ближайшие дни будет подрыбление, bq

Приезжайте к нам друзья отдых будет Ваш не зря!
пруд Перепеловский

1,282

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Завтра 30.06 долгожданное подрыбление vip пруда.
Каму очень надо,ждём  ag  az

Приезжайте к нам друзья отдых будет Ваш не зря!
пруд Перепеловский

1,283

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Что там с ценником?

1,284

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

salimm пишет:

Что там с ценником?

По старой схеме:600руб.две зори, 4кг ограничение по карпу,свыше 150руб/кг.карась бесплатно!

Приезжайте к нам друзья отдых будет Ваш не зря!
пруд Перепеловский

1,285

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Всем добрый вечер,были с 30.06 на 1.07 ,на пруд ехали впервые,после рабочего пятничного тяжёлого дня пока собрались приехали только около 22:00,у сторожки нас встретил Андрей у вип пруда,рыбаков "0",отдали по 700 р и по его совету поехали в усынок на другой берег от сторожки(на большом пруду рыбалка пока запрещена,запустили малька,"растет").Разместились,замешались,поужинали az ,собрали снасти и в "бой".Ловили на фидера,товарищ закинул на бойлы ,я решил попробовать впервые флэт_метод (прикормка трапер метод клубника мёд),насадка кукуруза,и бойлы,в итоге всю ночь по нулям,одна непонятная поклевка на бойл.Клёв начался часов с 5:00 ,карпик бился у берега в камышах ,куда сразу полетел поплавок на опарыша и кукурузу,попадались карпик грамм по 150 и карасики с мезинец,затем фидера зашевелились(поменял оснастку на патерностер,30 см поводок 0,14),поплавочка уже была не актуальна,т.к. где то часов до 9:00-10:00 клев был активный,причем резко в это время и прекратился ,итог : один карп примерно на 1300,и штук 14 грамм по 150-250.Забрал одного на 1300,остальные были выпущены.На утреннюю зорьку приезжали еще пару рыбачков,тож отловились вроде неплохо.Ну и немного фото.....
i069.radikal.ru/1707/70/8389121dd800.jpg

s014.radikal.ru/i327/1707/11/dd9f334dd984.jpg

s16.radikal.ru/i191/1707/c2/8702d9dde484.jpg

s019.radikal.ru/i638/1707/a5/a8827ed38fad.jpg

s019.radikal.ru/i633/1707/02/d19898d0d268.jpg

s001.radikal.ru/i193/1707/27/6df342c7f76e.jpg

s019.radikal.ru/i603/1707/67/bc81925b9bde.jpg

s019.radikal.ru/i618/1707/4c/92d927be48cf.jpg

s016.radikal.ru/i335/1707/d5/7b601296d96d.jpg

s41.radikal.ru/i094/1707/4b/bb25396823a4.jpg

s014.radikal.ru/i327/1707/66/a0079da224ad.jpg

1,286

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Всем привет. Был на этом водоеме в субботу 1.07 с 4.00 до 11.00 итог 7 кг от 300 гр до 1000гр рыбалкой доволен! Приеду ещё за рыбой побольше она там есть ))) два схода обрыв поводка 0.16 завод в камыш. Один на фидер пойман остальные поплавок у берега в 4 метрах. Насадка кукуруза в вакумной упаковке. Диповал ваниль + специи. Реально устал дергать молодых карпят! Удовольствия масса!!! Спасибо Андрею за такой подход ведь не везде можно посидеть две зари за 600 рублей!

Рыба не клюёт,потому что у неё нет клюва)))

1,287

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

покажите на карте местоположение!

1,288

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

gyseva_irina, пост 12 в этой ветке, ссылка на карту.
П.с. Не ленитесь почитать ветку с самого начала...)))

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

1,289

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

alexandr.hodickin пишет:

Приеду ещё за рыбой побольше она там есть

придется завтра ехать  ab

1,290

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

957, зачем читать весь форум с 2014 года, 50 страниц?))) интересует состояние на данный момент, и хозяин если ему не лень в отличии от меня может скинуть местоположение на карте....

1,291

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

gyseva_irina, вы считаете что с годами пруд мог переместиться в другое место?

1,292

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

gyseva_irina пишет:

957, зачем читать весь форум с 2014 года, 50 страниц?))) интересует состояние на данный момент, и хозяин если ему не лень в отличии от меня может скинуть местоположение на карте....

Едете по М-4 в направлении Ростов,через каждый километр стоят столбушки с километрожом,на нашем столбушке написано 622 поварачиваем на право 500-700метров и вы на месте al

Приезжайте к нам друзья отдых будет Ваш не зря!
пруд Перепеловский

1,293

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Андрей Сотников пишет:

Едете по М-4 в направлении Ростов,через каждый километр стоят столбушки с километрожом,на нашем столбушке написано 622 поварачиваем на право 500-700метров и вы на месте al

Андрей, слишком сложно. Собьётся со счёта, начнет поновой и так до зимы..... bu

1,294

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Олег36 пишет:

gyseva_irina, вы считаете что с годами пруд мог переместиться в другое место?

bj  bj  bj  ay

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

1,295

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

957, в ЛС

1,296

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Всем добрый день! Сегодня подьем в 03-00 ,бросок тела в машину под окном и в 04-30  мы уже на Перепеловском , весь юг области в дожде ..на пруду ураганный ветер без оного ag
ну думаю счас кислородом пруд насытит и облавлюсь....почти угадал,тока обломился  ab
знал что запушено много мелкого ,поэтому ловил на 14 тый бойл и флэт 30 грам дреннан ..конечно двумя конями   ZEMEX серии Razer,однако мелочь насаживалась на бойлы будь здоров, устал выпускать и несколько фаталов все же было ....хотя рыбаки их за милу душу в садок ,но мне то надо крупняк  ..сумку то взял на 20 литров  ag .... из них пригодилось два !

всем дамам за то ,сорвал и дарю букетик  ab
ну и фото отчет  пролета
s018.radikal.ru/i502/1707/37/d535080001b5.jpg
s019.radikal.ru/i643/1707/7d/467e7474095c.jpg
s04.radikal.ru/i177/1707/49/bc3dbec6640c.jpg

s001.radikal.ru/i193/1707/6e/c61fe8dc9533.jpg

i057.radikal.ru/1707/60/2a2cfdd9b31a.jpg

s019.radikal.ru/i602/1707/79/f01f8a2b5a2c.jpg
s019.radikal.ru/i601/1707/f1/34e9d3b308b1.jpg

1,297

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

а где второй вип-пруд? в том году ездил, вроде один был, и на карту смотрю, тоже один. От большого кусок отгородили?

1,298

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Мы подрыбелись!
Навеска  0,5-2,5кг
Ждём всех желающих az

Приезжайте к нам друзья отдых будет Ваш не зря!
пруд Перепеловский

1,299

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Отчета нет по зарыблению?

1,300

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Подрыбились или зарыбились- это сколько?

1,301

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Всем привет, народу на пруду - закинуть некуда, а отчётов нет, сейчас исправим. Был 15.07 на утренней заре. Погода великолепная, трасса утром пустая в 5 утра мы на пруду. Сразу обратил внимание, на кол-во рыбаков, я в аншлаг не попадал ни разу, а тут..., ну да ладно - мест хватает и рыбы тоже. Ловил на донки, насадка стандарт (кукуруза, червь, горох). Клевало как из пулемёта, но не у меня. В этот день рулил поплавок, ловили все в зоне видимости разных экземпляров, мне попадалась только мелочь до полу-килограмма. Процентов 80 улова было утоплено подрастать. Андрей дал мне рыбы из собственных запасов, я взял, т.к. рыба из этого пруда отличается своими вкусовыми качествами. Спасибо ему. В районе обеда подматались и уехали, а люди прибывали и прибывали, причём все вновь прибывшие, которых я видел,  сразу доставали своих рыб.
Таким образом, следующие выводы:
1.рыба есть, но не хватает все подряд как ранее, надо искать ключ ;
2.пруд слегка испарился;
3.нельзя отдавать предпочтение одному типу снастей (но я только учусь)
4.удивляет, как люди забирают ладошечные экземпляры, не пойму для чего?
5.Андрей радушен, как всегда.
P. S. Напротив ловил Джексон - вот умеет человек, привет тебе.

1,302

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

lllAlexeYlll пишет:

Отчета нет по зарыблению?

Зато есть отчёт по разрыблению ay

Приезжайте к нам друзья отдых будет Ваш не зря!
пруд Перепеловский

1,303

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Всем ДВС.
Позвонил, заказал домик, приехал...
Был на пруду первый раз, поэтому огорчился, когда узнал, что около домика ловить негде и нужно постоянно мотаться на соседний пруд. Из-за зарыбления на соседнем пруду мест почти не было, поэтому я расположился в непростом с точки зрения комфортного лова месте. Не смотря на это мелкая рыбешка , только что запущенная в аквариум , ловилась. Провел я на этом пруду сутки. Ночью не ловил. На моих глазах было выловлено 3 карпа за 3кг. Мне такая удача не улыбнулась. Хотя двух аналогичных держал, но сквозь труднопроходимый камыш достать не смог.
в целом по колхозу ситуация аналогичная- у всех клевало.
О плюсах и минусах писать не буду. Пусть каждый сам решает хороший это пруд или нет. Однако хозяину напишу- необходимо проверять дома перед заездом следующих гостей. Неприятный сюрприз в туалете испортил настроение на всю рыбалку.

Улов ниже на фотке. Рыбу не ем, поэтому оставили только 5 шт теще на уху, пруф там же, в смысле ниже.
http://savepic.ru/14941530.jpg

https://www.youtube.com/watch?v=-CBGqVANi2I&t=2s



Всем НХНЧ

1,304

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Всем привет.на этом пруду есть мостики?

1,305

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

На большом пруду разрешена ловля?

1,306

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

witalii пишет:

На большом пруду разрешена ловля?

нет.

1,307

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Всем доброго времени суток!!! Был на данном водоеме сегодня с5:00 до 10:30... По улову мелкий карась не давал подойти крупной рыбе. На фидеры ловить не получилось. Остнастка с кормушками после заброса треслись как от электро шока. Так что весь улов на поплавок. Поймано несколько карпиков 500-600 гр и такие же карасики. Меньше по весу топились подростать. Карп есть. На против рыбак выловил пару  штук.

1,308 (2017-07-26 20:24:11 отредактировано EYN)

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

kapaev.sanya, если "карасики" были по 500-600 гр, то это очень даже не плохие экземпляры.

1,309

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

ALEX_2568 пишет:

а где второй вип-пруд? в том году ездил, вроде один был, и на карту смотрю, тоже один. От большого кусок отгородили?

так никто и не ответил ((
планировал с семьёй приехать, с палаткой, а где располагаться не понятно

1,310

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Сегодня мы подрыбили VIP пруд карпом, навеска от 0.5кг--3кг.

Приезжайте к нам друзья отдых будет Ваш не зря!
пруд Перепеловский

1,311

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Всем привет! Сегодня с друзьями был на этом водоеме с 5 утра и до 14. Итог на троих 12 кг.
У меня амурчик попался на 2.100. Поклёвки на ферментированную кукурузу. Как всегда рыбалкой доволен! Белый амур особенно доставил удовольствие от вываживания, 2100 а как боролся - боец, разогнул крючек но в подсак успел попасть. Спасибо хозяину водоема за отличный отдых!
http://s018.radikal.ru/i512/1708/27/351e6f8ac8da.jpg

Рыба не клюёт,потому что у неё нет клюва)))

1,312

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

]http://s16.radikal.ru/i190/1708/7d/ba6c6cdd1666.jpg

Рыба не клюёт,потому что у неё нет клюва)))

1,313

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

]http://s008.radikal.ru/i304/1708/c7/c98e4cc5a6bd.jpg

Рыба не клюёт,потому что у неё нет клюва)))

1,314

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

]http://s018.radikal.ru/i508/1708/81/c0a7ad056512.jpg

Рыба не клюёт,потому что у неё нет клюва)))

1,315

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Привет всем. Был на пруду и я с коллегами своими. Поймали все, обгорели слегка, шашлык вкусный. Андрей гостепреимный, рыбы в пруду полно, на поверхности воды плавали какие-то монстры. Норму взяли быстро, в 14.00 смотались и уехали. Удивляет, что рыбаков было мало, погода хороша. Ловили на кукурузу, всё остальное уничтожалось карасем. Работали и донки и поплавки. Всем НХЧ.

1,316

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Скажу коротко, наверно если было бы поближе, больше никуда бы и не ездил, но....
Андрею еще раз спасибо!!!

Мой канал на Ютубе https://clck.ru/EoiWa заходите, подписывайтесь

1,317

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

krokus пишет:

Скажу коротко, наверно если было бы поближе, больше никуда бы и не ездил, но....
Андрею еще раз спасибо!!!

Рекорд из Воронежа. За 40 минут, на иные пруды по грунтовке ехать дольше.

1,318

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

пижон пишет:

Рекорд из Воронежа. За 40 минут,

+рекорд по штрафам за превышение

1,319

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Олег36 пишет:

+рекорд по штрафам за превышение

Хороший антирадар и езжай спокойно, + в 4 утра переносных камер не встречал ни разу

1,320

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

пижон пишет:

[Хороший антирадар и езжай спокойно, + в 4 утра переносных камер не встречал ни разу

Три года, может четыре, назад ехал на в Александровку (налево) в четыре часа в районе Рогачевки, уже после моста и поворота, под знак населенный пункт попался со скоростью 100 км/ч. То же не думал что будет переносная камера. Даже вообще не думал....  ag