20,681

Re: Нужна помощь!

rybolov74 пишет:

Caps Lock нажми слева

Наверное неточно выразился. Именно форум стал отображаться увеличенным шрифтом, как сделать поменьше, как раньше. be  ah

Жива еще надежда.

20,682 (2017-07-14 21:39:12 отредактировано МГВ)

Re: Нужна помощь!

foks62 пишет:

Наверное неточно выразился. Именно форум стал отображаться увеличенным шрифтом, как сделать поменьше, как раньше. be  ah

В настройках браузера уменьши масштаб. Какой браузер? В Google Chrome, например, Ctrlс "+" увеличивает  Ctrl c "-" уменьшает.

С уважением, Геннадий М

20,683 (2017-07-14 21:40:24 отредактировано vladkor)

Re: Нужна помощь!

foks62 пишет:

как сделать поменьше

зажать слева клавишу Ctrl и колесиком мыши увеличить или уменьшить масштаб ...

Если в жизни что-то не клеится - брось клей и переходи на гвозди. Забей на всё и живи счастливо!

20,684 (2017-07-14 21:41:27 отредактировано javs)

Re: Нужна помощь!

foks62 пишет:

как сделать поменьше, как раньше.

попробуй нажать ctrl+0 (одновременно, естественно). Потом CTRL и + или -, выставь масштаб, который больше понравится. Удобнее - на цифровой клавиатуре

20,685 (2017-07-14 21:46:07 отредактировано foks62)

Re: Нужна помощь!

МГВ, Геннадий, офигенное спасибо - помогло. Плюсанул всем отозвавшимся. ag

Жива еще надежда.

20,686

Re: Нужна помощь!

Borisich-52 пишет:

rybolov74,
Мыши погрызли изоляцию проводов в жгуте между панелью приборов и блокои в моторном отсеке! В зависимости от конструкции жгут может проходить и под автомобилем. Надо аккуратно вскрыть в прогрызенном месте пластиковую оболочку жгута и всё увидите сами. Было такое и у меня , и у моих знакомых. В сервисе заявили, что это очень часто встречается. На пожароопастность не влияет, тк вся коммутация осуществляется через массу автомобиля, но "цветомузыка" гарантинована. Минусовых проводов в жгуте нет, поэтому короткого замыкания быть не может.
P.S. Если жгут повреждён вне объёма автомобиля - без подъёмника не обойтись. Пластиковую защиту арок необходимо снять до ревизии жгута.

все эти дела я уже просмотрел , на предмет повреждений  , всё в норме , причину нужно в электрике рыть .

Не ждите чудес - чудите сами .

20,687

Re: Нужна помощь!

Уважаемые форумчане! Нужен спец по кондиционерам для консультации, ну и установки в дальнейшем.

Жива еще надежда.

20,688

Re: Нужна помощь!

rybolov74,   Телефон в профиле. Попробуем вылечить.

20,689

Re: Нужна помощь!

sanes888 пишет:

rybolov74,   Телефон в профиле. Попробуем вылечить.

Cпасибо , вроде причина сама на ружу вылезла . Сегодня с утра аккумулятор дохлым обнаружил и раздутым , весь в электролите . Поехал померил  - перезаряд прёт . Буду регулятор менять . Если опять вылезет звякну . bs

Не ждите чудес - чудите сами .

20,690 (2017-07-17 12:34:36 отредактировано lee)

Re: Нужна помощь!

С Москвы до Воронежа никто в ближайший день два три не будет ехать? Нужно деталь небольшую и легкую довезти.
Зы решено.

Esse quam videri.

20,691

Re: Нужна помощь!

Уважаемые форумчане! Нужна помощь. В новой квартире от старых хозяев осталась спутниковая тарелка Триколор и проведенный провод от нее. Ресивер забрали с собой. В офисе триколора предлагают взять сразу комплект, но это дороговато выходит. В квартире тарелка работала, т.е. настроена. Собственно вопрос: какой ресивер поставить и где лучше его взять (купить имеется ввиду:)  ) ?.

Охотника поймешь тогда, когда пройдешь неоднократно.
Надежды полный путь ТУДА, и безнадежный путь ОБРАТНО!!!

20,692

Re: Нужна помощь!

valse55, у меня такая же ситуация была, я брал ресивер  в Мир антенн (Московский пр-т между Политехом и Рабочим проспектом), они оф.диллеры Триколора. Ресивер вышел что-то около 7тыс.+приехал мастер и настроил - еще 1тыс. Плюс на самой тарелке он поменял какую-то хрень, т.к. прошлая вышла из строя - еще 500 руб.

20,693

Re: Нужна помощь!

ЗИП1975, поменял он не какую-то штуковину, а модулятор.
Его можно было поставить на 2 или даже на 4 вывода, чтобы от одной тарелки срузу 2 или 4 телевизора можно включить. Но чтобы каналы переключалась независимо друг от друга-на каждый телевизор надо свой ресивер ставить. Или комплект "дубль".
У нас соседом одна тарелка на двоих, но модулятор я как раз ставил на 4 вывода- 2 мне, 2 соседу.

20,694

Re: Нужна помощь!

valse55, Виктор вещание Триколора идет в кодировке DRECrypt, в Вашем случае для просмотра необходимо приобрести ресивер:
1. С встроенной кодировкой - что и предлагают в офисе Триколора.
2. Ресивер с CI разъемом + карта Триколор.
3. Ресивер с подключение к ПК ( шаринг).
Если одного Триколора достаточно, то советую 1 вариант, если интересны другие спутниковые пакеты - 2, про 3 почитаете более подробно в сети. 1 и 2 финансово почти одинаковы.
Ресивер выбирайте по функционалу и не старше 3 лет от начала выпуска.
Мир Антенн нормальный магазин, а настроить сами сможете - там все просто.

20,695

Re: Нужна помощь!

А через алюминиевый есть сейчас дорога
к б-це Электроника?
Или лучше через Остужева ехать?

Личная связь со мной осуществляется только через личные сообщения.

20,696

Re: Нужна помощь!

al101, через Остужева!

20,697 (2017-07-18 11:13:30 отредактировано mxm)

Re: Нужна помощь!

al101, есть там грунтовка. Состояние на 3. При острой необходимости можно объехать пробки по ней. Но, при нормальной дорожной обстановке, через Остужева быстрей доедешь. Съезд на грунтовку находится в 50-100 метрах от ул. Витрука, налево, если ехать к Ленинскому проспекту. Или, справа, в 200м после проезда под ж/д мостом, если ехать от Ленинского проспекта.

20,698

Re: Нужна помощь!

А кто-нибудь знает, где можно подешевле)) купить рыбу для  пруда.

20,699

Re: Нужна помощь!

BRV пишет:

А кто-нибудь знает, где можно подешевле)) купить рыбу для  пруда.

Дима Пионер должен знать, они ж организовывают весенние зарыбления водохранки , где-то покупают

20,700

Re: Нужна помощь!

BRV пишет:

А кто-нибудь знает, где можно подешевле)) купить рыбу для  пруда.

Сейчас цена около 130 за кг. плюс доставка. Осенью будет дешевле  ah

Умный любит подурачиться в той же мере, в какой дурак любит поумничать.

20,701

Re: Нужна помощь!

Вечер добрый,накрылся с моей помощью выключатель на шуруповерте,может у кого валяется,разбитый,с сгоревшим двигателем, в общем не нужный шуруповерт,с удовольствием принял бы в дар.

20,702

Re: Нужна помощь!

Евгений Д. пишет:

Сейчас цена около 130 за кг. плюс доставка.

А самому, без доставки, брать можно? Или там объёмы большие брать надо?

20,703 (2017-07-18 21:59:14 отредактировано Евгений Д.)

Re: Нужна помощь!

BRV пишет:

А самому, без доставки, брать можно? Или там объёмы большие брать надо?

Отдельно, маленькую партию навряд ли будут ловить. А присоседиться к кому нибудь вполне возможно. А вы уверены, что сможете сейчас довезти рыбу без специального оборудования? Летом это совсем не просто.

Умный любит подурачиться в той же мере, в какой дурак любит поумничать.

20,704

Re: Нужна помощь!

Да, вообщем-то не уверен, но хотел попробовать. Каждый рейс перевозить небольшое количество рыбы).

20,705

Re: Нужна помощь!

carp пишет:

Вечер добрый,накрылся с моей помощью выключатель на шуруповерте,может у кого валяется,разбитый,с сгоревшим двигателем, в общем не нужный шуруповерт,с удовольствием принял бы в дар.

Ответил в л.с.

20,706

Re: Нужна помощь!

BRV, Попробуйте сюда  fishfarm.su

"Рыбалка есть неизлечимая болезнь!"

20,707 (2017-07-19 16:57:43 отредактировано milovan)

Re: Нужна помощь!

Пропал ребенок!   Нужна помощь!
www.moe-online.ru/news/view/366560.html
www.moe-online.ru/news/view/366654.html

Охотники с собаками? с тепловизорами и просто желающие помочь!!!! ????

20,708

Re: Нужна помощь!

Сергей, так вроде дня три назад в ОК в обсуждениях кто то написал что нашелся  bw или нет?
Это же тот мальки который пропал: папа косил траву, дочка собирала землянику, а малыш просил играть в прядки и ..пропал
Этот же????

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

20,709 (2017-07-19 17:03:31 отредактировано milovan)

Re: Нужна помощь!

Нет не нашелся сегодня с Воронежского МЧС еще 80 человек прибыло в помощь. Случай этот. В данный момент поиски продолжаются.

20,710

Re: Нужна помощь!

Все закончилось печально. Тело ребенка нашли в овраге.

20,711

Re: Нужна помощь!

Друзья, автомобилисты, кто сможет посоветовать контору хорошую, которая наклеивает антигравийную пленку на авто?

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

20,712

Re: Нужна помощь!

Жалко ребенка.
Он долго шел пешком, но, видимо, в тех тюгулях людей не встретил.

Флагман 300 + Тоха 9.8

20,713

Re: Нужна помощь!

Доброго дня! Подскажите может кто занимается натяжными потолками? Нужно в паре комнат установить.

20,714

Re: Нужна помощь!

RSM 36 пишет:

Друзья, автомобилисты, кто сможет посоветовать контору хорошую, которая наклеивает антигравийную пленку на авто?

Жень,северный,переезд на подгорное,и упрёшься.

20,715

Re: Нужна помощь!

milovan пишет:

Пропал ребенок!   Нужна помощь!
Охотники с собаками? с тепловизорами и просто желающие помочь!!!! ????

Еще один потеряшка. Наваждение какое-то. Но этот постарше, только больной.

https://pp.userapi.com/c637731/v637731051/6ba1a/eXfhG0f70_c.jpg

МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!!!
#ВНИМАНИЕ #ПРОПАЛПОДРОСТОК #ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ #РАЗЪЕЗД 667 КМ #ГРИБАНОВСКИЙ РАЙОН
Пропал Тюрин Юрий Александрович, 17 лет, Разъезд 667 км ЮВЖД
19 июля 2017г. Ушел в лес, с тех пор его местонахождение неизвестно.

ДЕЗОРИЕНТИРОВАН! НУЖДАЕТСЯ В МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ!

ВНИМАНИЕ ВЫЕЗД!!!
Нужны люди для прочеса местности.

Форма одежды — ЛЕС.

НУЖНА ПОМОЩЬ КАЖДОГО!

Всем, кому что-либо известно о местонахождении Тюрина Ю.А. просьба связываться по телефону 89601235013 Дарья или позвонить на горячую линию 8 800 700 54 52 (звонок бесплатный)

https://vk.com/feed?w=wall-108164886_82046_r82064

20,716 (2017-07-20 18:39:42 отредактировано Анатолий963)

Re: Нужна помощь!

Игорь, кто занимается натяжными потолками?- Ваня "фишка" поможет.

С уважением А.Слизов /9529559590
Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

20,717 (2017-07-20 18:51:09 отредактировано Dimon Uliancev)

Re: Нужна помощь!

RSM 36, GrandCar, находится между заводской и добролюбова. Делают все!!!Тачки заезжают не дешевые туда.Берут чуть ниже рыночного.http://gr-car.ru Я загонял чуть подкрасить сделали нормально но чуть не уложились в срок.

Самая большая рыба та, что сорвалась с крючка.

20,718

Re: Нужна помощь!

Анатолий963 пишет:

Игорь, кто занимается натяжными потолками?- Ваня "фишка" поможет.

Спасибо, свяжусь.

20,719 (2017-07-20 22:46:01 отредактировано Илья)

Re: Нужна помощь!

Игорь, посоветую твоего тёзку. Человек сверхответственный и сверхпорядочный, разносторонне грамотен в ремонте (всегда подскажет о совместимости своей работы со смежниками). Специализация - натяжные потолки. Советовать не стыдно, а приятно! Мне друг подсказал, я очень доволен! Кому я советовал, ни один не разочаровался!!!

Игорь потолки - 8 920 465 88 90

20,720

Re: Нужна помощь!

Илья пишет:

Игорь, посоветую твоего тёзку.

Игорь потолки - 8 920 465 88 90

Спасибо, огромное

20,721

Re: Нужна помощь!

Лето, сезон строительных работ в разгаре. Поэтому, прошу рекомендовать гипсокартонщика и стенку из кирпича нужно переложить в туалете. Объем работы не большой.  br

20,722

Re: Нужна помощь!

Доброго дня всем!
Нужен мастер для ремонта стиральной машины LG E1069LD.
Может кто из форумчан занимается или подскажет телефончик проверенного?

20,723

Re: Нужна помощь!

Yappi, Вроде Pavlonius Паша в этой области спец.

20,724

Re: Нужна помощь!

Yappi, мне когда-то Паша помогал,я доволен

память-это единственный рай,из которого нет изгнания

20,725

Re: Нужна помощь!

С.ю.л, Dantist, Спасибо!

20,726

Re: Нужна помощь!

Комрады, купил мизинчиковые ААА аккумуляторы для фонарика, но мучают сомнения в их ёмкости. Моё зарядное устройство не позволяет определить их настоящую ёмкость.
Есть ли у кого такое зарядное устройство, с индикацией ёмкости мизинчиковых аккумуляторов?
Буду признателен, если поможете определить ёмкость.

Знаток консервов,  любитель рыбалки и ценитель гармонии

20,727

Re: Нужна помощь!

Боряныч пишет:

Комрады, купил мизинчиковые ААА аккумуляторы для фонарика, но мучают сомнения в их ёмкости. Моё зарядное устройство не позволяет определить их настоящую ёмкость.
Есть ли у кого такое зарядное устройство, с индикацией ёмкости мизинчиковых аккумуляторов?
Буду признателен, если поможете определить ёмкость.

Зарядить до полного, потом измерить время разряда заданной нагрузкой и вычислить емкость по формуле (самый верный способ).

Не суди человека за то, что он грешит не так как ты...

20,728

Re: Нужна помощь!

Боряныч, Есть такое, сейчас не в городе, а в понедельник  возьму с собой, бери - замеряй  br

Умный любит подурачиться в той же мере, в какой дурак любит поумничать.

20,729

Re: Нужна помощь!

Евгений Д., спасибо! В понедельник позвоню))

Знаток консервов,  любитель рыбалки и ценитель гармонии

20,730

Re: Нужна помощь!

Есть те кто связан с сантехникой? Ищется стальная ванна длиной 175 см. Знаю, в природе существует такой размер. В Москве они есть, интернет находит... португальские, немецкие по приемлемым ценам. Есть шанс найти в Воронеже?

20,731

Re: Нужна помощь!

Сергей С., Возможно есть, улица Донбасская  23.

20,732

Re: Нужна помощь!

Сергей С. пишет:

интернет находит... португальские, немецкие по приемлемым ценам. Есть шанс найти в Воронеже?

Советую посмотреть в сети магазинов Акватория ( их по городу около 16 шт).
Если у них нет, спросить смогут ли привезти под заказ.
Знаю, что они являются прямыми импортерами немецких ванн Kaldewey

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

20,733

Re: Нужна помощь!

Подскажите кто знает, где подешевле купить биметалические радиаторы отопления (Global,SIRA)? Подойдут ли алюминиевые радиаторы для 17 этажного дома? Вобщем кто в теме ,прошу в личку черконуть какие лучше купить и где подешевле.

20,734

Re: Нужна помощь!

на птичьем рынке ( теперь на кольце перед птичьим рынком) видел кольца поштучно в том числе и 25 мм

черви в наличии и на заказ.

20,735

Re: Нужна помощь!

Доброе утро. Подскажите к кому можно обратиться на шевике с раздатки масло гонит, с деньгами напряг. Хотелось чтоб цена была адекватной.Заранее всем спасибо.