476

Re: Выбор эхолота, прошу вашего совета

Santavod_36,
С вашей точки зрения? Лежит уже 2 года только распаковал, а в воду не сунул ...

http://s019.radikal.ru/i642/1703/97/b621c6b39869.jpg

Рыболовный интернет магазин

477

kanol, Глубину будет мерить -это 100%, а вот на что он еще способен-не готов ответить  bn

478

Так у меня веревка с грузом есть... ag

479

kanol, а в чем вопрос? У меня был такой эхолот. Вполне нормальная рабочая модель для своих денег. Что Вас конкретно интересует?

480

Спасибо, теперь буду знать к кому можно обратиться, если будут вопросы.

481

JeneK пишет:

Santavod_36, Миш, нужно 3-4 эхолота. Скорее для спиннинга. Только летняя эксплуатация. У меня личный  вопросов нет, всем устраивает. Хотел послушать советы об других модельках ибо немножко уже отстал от темы.

Обратите внимание на Garmin Striker, в линейке присутствуют неплохие модели. Если заказывать с Ebay, ценник демократичный получается и русский язык присутствует.

482

Добрый день!

Специально зарегистрировался на форуме, чтобы попросить у вас совета по эхолотам. Сам не рыбак, но хочу отцу приобрести в подарок эхолот. Полазил по отзывам, решил взять Garmin Striker 4. Если с ebay заказывать получается где-то 10-11 тыс. с доставкой, но к концу апреля может не прийти. Плюс как я понимаю не будет гарантии 2 года, которую дает Гармин в РФ. По русскому языку тоже не могу понять, будет или нет?

В то же время нашел в Воронеже в наличии в одном магазине за 13 тыс. Striker 4 с гарантией. Стоит ли взять подороже, но с гарантией и сразу? Как у этих аппаратов с надежностью? И еще вопрос: есть более дорогие модели, например Striker 4dv, есть ли смысл, или как первый эхолот взять попроще?

И еще, не знаю важно или нет, эхолот будет использоваться на Волге в Астраханской обл. и на наших Воронежских водоемах.

Помогите, пожалуйста, разобраться

483

sergvrn,
Вот он на ебей www.ebay.com/itm/Garmin-Striker- … Sw4YdYzeFv
цена выйдет около 9000руб, до конца апреля приедет. А стоит ли гарантия 4000 ? Решать Вам. Я бы взял из пендосии.
DV или обычный?
DV обойдется примерно 15500руб. Мне DV очень нужен, разделить рыбу из кляксы обычного луча, на дне, в корягах и т.д. детально все разложить... Но надо понимать картинку, прибор настроить правильно - это время и терпеливость, нужно ли это Вашему отцу - ответьте сами.

Плохо, когда жизнь идёт, а опыт вас всё время нагоняет.

484

Евгений Д. пишет:

sergvrn,
Вот он на ебей www.ebay.com/itm/Garmin-Striker- … Sw4YdYzeFv
цена выйдет около 9000руб, до конца апреля приедет. А стоит ли гарантия 4000 ? Решать Вам. Я бы взял из пендосии.
DV или обычный?
DV обойдется примерно 15500руб. Мне DV очень нужен, разделить рыбу из кляксы обычного луча, на дне, в корягах и т.д. детально все разложить... Но надо понимать картинку, прибор настроить правильно - это время и терпеливость, нужно ли это Вашему отцу - ответьте сами.

Garmin DV переименовал в CV, убрав из датчика нижний сканирующий элемент, так что аккуратней с этими Эхолотами можно из пендосии получить кота в мешке.

485

Посоветуйте аппарат. Бюджет около 40т.р.

486

shell пишет:

Гармин эхомап 7 или стрекоза 7 от рея

Плохо, когда жизнь идёт, а опыт вас всё время нагоняет.

487

Евгений Д. пишет:

Гармин эхомап 7

+1  bs

ВРОО "Федерация Рыболовного Спорта Воронежской области"
frsvo.ru/forum

488

День  добрый прошу помощи хочу купить эхолот Lowrance HOOK 3x подскажите стоит или деньги на ветер.

489

Серый Зубов, а для чего использовать планируется?

490 (2017-05-25 14:27:44 отредактировано Серый Зубов)

Для ловли донкой и поиска бровок.

491

shell пишет:

Поддержу Евгения Д. в отношении Рэймарина. Пожалуй лучшая эхолокация у этого аппарата в данном ценовом сегменте.

492

Ну а с моей модэлью что плохой совсем?

493

Серый Зубов, для ваших целей прекрасно подойдет, еще можно что либо изХамибердов Пиранья посмотреть с углами лучей 20/60 градусов.

494

Добрый день. Ни кто не сталкивался с таким эхолотом? humminbird 140C. Интересно Ваше мнение. Заранее спасибо.

495 (2017-06-29 09:07:49 отредактировано stas36)

Всем добрый день!
Пользовался ли кто эхолотом lowrance hook-4x mid/high/downscan?

Стоит ли покупать? Ловля спиннингом, лодка ПВХ 340.

496 (2017-06-29 09:41:26 отредактировано alunev)

Я пользуюсь, только lowrance hook-4, пока не могу разобраться, как то мне не нравится как показывает chirp сканер.
Сканирование совсем не понятное, может не правильно выбираю настройки ac Так и плаваю с ним как с обычным, не DSI, смотрю глубину и наличие кормовой рыбы. Если кто подскажет как правильно настроить, буду очень благодарен!

Flinc 320 - hidea 3.5 - lowrance hook4

497

Вот в видео https://www.youtube.com/watch?v=U-bozKrrxRk все четко видно у меня же муть одна ac

498

alunev, Вот интересная статья eholot-lowrance.ru/ru/article/8- … t-eholot-3

499

stas36, спасибо прочитал, некоторые моменты уяснил для себя, понял где делал ошибки.  ay

500

Вот и мы с товарищем прикупили, mark 5x dsi Да ещё и по норм цене )) Теперь вот завтра на тестирование... вот и поймём как он на веслах показывает )) Мотора пока нет.