276

Re: Клуб в лицах

Приветствую коллеги!
Меня зовут Михаил. Уважаю рыбалку с детства, с тех давних пор , как занимался греблей на базе " Буревестник". Мальчишками после тренеровки ловили плотву, с затопленного баркаса , таскали раков из стыков плит Чернавского моста. Семья - рыболовная. Супруга - гроза карася, сын форумчанин DOK.VATSON , а я - люблю посидень с поплавком или фидером , на берегу тихого прудика.  Отдыхать стараемся на природе. Если позволяет время ,уезжаем на пару дней  в Липецкую область на тихий пруд, подальше от городского шума. Работаю в сфере строительства инжинерных сетей и коммуникаций .
Буду рад знакомству ! С уважением  Михаил.

Рыболовный интернет магазин

277

mamay, Михаил, доброго дня!

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

278 (2017-06-13 18:06:02 отредактировано Polkovnik)

Если честно, то только заметил эту ветку, поэтому решил представиться))) Моисеев Сергей Викторович, 53 года, рыбацкий стаж 1 год, затянул  на это дело один мой товарищ, который впоследствии рыбалку закинул))) Я полковник запаса, уволился 11 лет назад в Воронеже, с должности зам начальника Военного института радиоэлектроники, отслужил 25 лет в частях радиоэлектронной борьбы в Калининградской области. Уже 11 лет в строительном бизнесе, работаю в одной общеизвестной крупной строительной организации топ менеджером. Из арсенала машина на двух мостах, лодка, мотор, спиннинги и т.д. Сначала увлекся карпом, потом попробовал ловить щуку. вот пока и все))) Спасибо Юре ( С.Ю.Л.),который многому меня научил))) Всем добра.

279

Яковлев Александр Анатольевич.
5июня 1963г.Родился и живу
всё время в Воронеже,кроме 85-87г.
После окончания ВПИ-2,5года работал в г.Одессе.
Рыбачить начал лет с 6.Когда ещё не было водохранилища.
Ловлю летом и зимой.
Летом в основном поплавок,редко-донки и фидер.
Зимой-мормышка(с насадкой и без)
Снасти-самые примитивные.
Многое рыбацкое-делаю сам.

Если кости не торчат-значит перелома нет.

280 (2017-07-08 18:48:01 отредактировано St.Croix)

БОРМОТОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ родился в г.Волгограде с детства провожу большое время на водоеме.Корни уходят глубако в браконьеров казацких обществ г.Волгограда:D  ah но сам браконьером так и не стал.Увлекаюсь профессионально ловлей щуки твичу всегда  br  приманок очень много а не которые я и не макал.Живу в ВОРОНЕЖЕ facepalm-1  af

На рыбалку ходят не за рыбой,а за душевным покоем

281

Августов Сергей Александрович 1985 г выпуска. Рыбачу с детства ; предпочтение отдаю  Фидер,Поплавок Спининг не могу освоить уже 3- й год ВСЕМ привеТТТТ))))

Я болен рыбалкой и мне не важно ваше мнение)))))))

282

Приветствую единомышленников.Овсянников Михаил Александрович 86г. Рыбачил в детстве с отцом,потом долго не думал об этом лет 5 назад родственник предложил на рыбалку поехать . побежал на птичку купил крокодилов и понеслось. пару лет приобщаюсь к  карпфишенгу ещё интересно на удочку посидеть за поплавком понаблюдать.вот как то так,прошу прошения если что не так.

283

mishany, привет!

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

284

mishany пишет:

Приветствую единомышленников.Овсянников Михаил Александрович 86г. Рыбачил в детстве с отцом,потом долго не думал об этом лет 5 назад родственник предложил на рыбалку поехать . побежал на птичку купил крокодилов и понеслось. пару лет приобщаюсь к  карпфишенгу ещё интересно на удочку посидеть за поплавком понаблюдать.вот как то так,прошу прошения если что не так.

Добро пожаловать! Все так ay