771

Re: Южный пруд

Ссылка не правильная

772

Re: Южный пруд

fed-pavel пишет:

Были с коллегой в выходные, вот ссылка на отчет; gorcom36.ru/content/tolko-na-che … e-nasadki/

Ссылка не поет bn

Победа будет по-любому за рабочим классом. Они нас травят беспонтовым слезоточивым газом. (ремонт, столярные работы, проектирование эл. сетей, охранки, видео - тел. в профиле)

773

Re: Южный пруд

fed-pavel пишет:

Были с коллегой в выходные, вот ссылка на отчет; httр/

Корректным было бы написать отчет здесь. А если ну очень хочется, в конце добавить ссылку на сторонний ресурс. А это как кость собаке: кинул - бегите туда..

774

Re: Южный пруд

s009.radikal.ru/i310/1706/d7/e5c1202a4bb7.jpg

Не судите строго,я только учусь. С Уважением Павел

775

Re: Южный пруд

Собрался ехать в ночь,решил почитать отчеты. Все ссылки не верные. Что,нельзя нормальный отчет написать? Зачем ваш мусор на форуме?!

776

Re: Южный пруд

Прошу прощения, уже исправил.

Не судите строго,я только учусь. С Уважением Павел

777

Re: Южный пруд

9950ru, За прошедший(почти) год Ваших,нормальных, отчётов совсем не много. ap

Ворошилова 43 , тел. 213-42-43

778

Re: Южный пруд

FishLider,я кажется написал по поводу ссылок,что это,просто,неудобно для чтения и там нет нужной информации. Если Вам очень хочется обсудить со мной нормальность и количество МОИХ отчетов,пожалуйста,пишите в личку,а не загрязняйте форум своими субъективными,неотносящимися к рыбалке мыслями.   Fed-pavel,спасибо за понимание.

779

Re: Южный пруд

fed-pavel, нарушение правил:
7. Запрещаются сообщения, которые содержат откровенные рекламные призывы, например, с просьбой посетить или оценить новый сайт или форум.

Устное предупреждение.

..........Модератор.....

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

780 (2017-06-07 05:41:40 отредактировано Димрыб)

Re: Южный пруд

вчера был.0:0.неделю назад  чуть больше нормы.от 1,5 до 3кг.фидер.красный оппарыш с кукурузой.горох не работал.Сергея знаю уже года три-четыре. Ездию к нему периодически в течение всего сезона плюс зимой. Человек порядочный с большой буквы.пруд интересен. в зависимости от сезона ловлю на нем в разных местах.попасть под очень хороший клев не всегда конечно удается, но без рыбы уехать сложно. а карась там действительно древний в прошлом году доставал очень неплохие экземпляры плюс почти лещ проскакивал и щука на трешку даже на фидер когда вынимал каким то макаром засеклась на крючечек

781

Re: Южный пруд

Коротенько. Был с 5 до 12, больше не позволила работка, ловил на два флета, один был на точке с глубиной 1,5 м у противопложного берега и один поисковый, то у коряжки, то ещё где. Было перепробовано море комбинаций поп-апов, кукурузы и другие всяки штуки. И вот результат: ни то чтоб рыбулички!!! даже потяжечки не увидел, да и на всём пруду и у всех (а народу тьма) только шальные тузики около 1 кг, и крайне единичны. Вывод- либо руки, но хотя маловато времени, это мое субъективное мнение)))
И да, при приезде охранник честно сказал что клев не в красную армию
Ну как то так

каждая рыбалка, это урок, на котором двойка тоже результат

782 (2017-06-09 02:37:35 отредактировано Лиха беда НАЧАЛО))))

Re: Южный пруд

Всем привет! После двухдневного пребывания на Дону с относительным бесклёвьем, но от души налюбовавшись красотами реки, решил узнать обстановку на Южном. Звонок Сергею и с радостью принимаю его предложение протестировать ВИП-зону, особо собирать ничего не пришлось, всё ещё и не разбиралось,так кое что с учётом пруда. И в 16 я на Южном. Местных завсегдатаев всегда манил этот участок пруда и был он под запретом))) А вот уже на месте пришлось поломать голову,что ды как. Ну часам к 18 кое что для себя понял. В улове уже был карпик, чуть больше двушки, на поплавок и ХООООроший сход на фидер, как водил и устраивал бурчалово, сердце замирало, но сошёл метрах в 20(((
До 20 ч. выловил ещё 5 тузиков от 1 до 2кг , крайний уже попал после фотосессии , поэтому в кадр не попал. Одного забрал на ужин, остальных утопил, таково было условие тестирования и естественно отчёт))) Так что рыбка там есть, а вот найти не всегда получается. Но место понравилось!!! Я так думаю с этой точки не один интересный отчёт будет!!!
s41.radikal.ru/i091/1706/af/3702f293ef0b.jpg

s013.radikal.ru/i323/1706/7c/8d1f5f7ae4db.jpg

s008.radikal.ru/i306/1706/f0/68db03bf395d.jpg
Условия ловли и расценки ВИП-зоны пока в стадии разработки.
Всем Здоровья!!!

Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой умничает!

783

Re: Южный пруд

pasechnik.innochka пишет:

можете дать телефон охраны. заранее благодарен.

Сергей 89192365697

Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой умничает!

784 (2017-06-13 09:55:07 отредактировано Gena)

Re: Южный пруд

Посетил прудик 11.06.По рыбе ,она ,конечно, есть но клюет вяленько.Споймал три килошных карпуши  и одного килошного карася.Был еще сход одного околодвушного карпуши ужо перед самыи подсаком.А теперь самое интересное.Вся рыбы была поймана на горох волос из лески.Применил я его совершенно случайно от трехчасового бесклевья первый раз.И вот теперь думаю-это была пенацея или так совпало?Просто никогда на него не ловил и естественно статистики у меня на него нет.Ну как то так.

785

Re: Южный пруд

Ловил сегодня с 6 до 13, карп  вообще не брал. На поплавок наловил немного плотвы.

786

Re: Южный пруд

стал участником полного "Оп" на водоеме 12.06. ну пруду аншлаг машин 30, рыбаков человек 70, такого фиаско в жизни не видел! все ловили на катке))). И главное отчетов нет. был в ненастье 05.06 при сильном западном ветре на троих 1х4.0, 2х3.0, 1х2.3  15-20 метров от берега - горох, обильный корм им же за утрен.зорьку в конце большого усынка напротив сторожки, поклевок всего 5 реализовано 4. тузиков ни одного, карася ни одного. флэт-метод, в кормушке дунаев фидер зеленый. не особо довольные приехали 12.06. отловиться , и  тут такой бубен у всех !! на выезде сторожа всем обещали подрыбить)) вот так-то, а там хз.

787 (2017-06-18 22:44:36 отредактировано Genek36)

Re: Южный пруд

Добрый вечер! Был в пятницу 16.06 на этом пруду, на зорьке. Короче, у меня даже поклевок не было за все время. Часиков с 9 поднялся ветерок. В прямой видимости насчитал 5 машин с рыбаками, у всех тоже полный ОП, только  и было слышно перекидывание кормушек. На выезде сторожила спросил, мол поймал? Я ему , даже садок не вытаскивал. В ответ мне говорит, что сегодня у всех не ловится. Вот так вот ребята!!! Рядом стоял мужичек, он на него говорит, что одного карпёнка поймал. За ту сумму, что собрали с рыбаков за неделю(а рыбаков было не мало), они просто обязаны подрыбить пруд))))).

788

Re: Южный пруд

Genek36, Обязательно подрыбят, даже позвонят как подрыбят.Так что ждите звонка. Ваша сумма не пропадет.

789

Re: Южный пруд

Алексей1111,  А Вам сообщат отдельно? ay

790 (2017-06-19 06:20:39 отредактировано Алексей1111)

Re: Южный пруд

Vadim Z, конечно, сижу жду звонка.

791

Re: Южный пруд

Алексей1111 пишет:

Genek36, Обязательно подрыбят, даже позвонят как подрыбят. Так что ждите звонка. Ваша сумма не пропадет.


Хорошо, хоть успокоил bj ! Поеду как будет подрыбление. Алексей1111, ты обязательно им там передай , чтоб позвонили al , стану первым в очереди.

792 (2017-06-21 00:41:47 отредактировано max777)

Re: Южный пруд

в воскресенье вечером сидел  долго мониторил форум куда-же поехать.....захотел чегото нового где еще не был. решил еду на южный! в спешке покидал вещи в машину и пощел спать в 1 часу ночи.но заснуть так и не смог мыслерубка в голове о том о сем подъем в 3 умылся собрал поесть выехал заехал в круглосуточныЙ на 9 января  взял опарыша фидерную прикормку все остальное есть.выехал доезжаю до  Рождественской Хавы. по карте на телефоне обозначен пруд написано южный приезжаю туда. Объехал пруд сторожки нету дорога размытая вся в колеях,сидели 2 рыбака поинтересовался и них оказался что это с его слов пруд Саленский!.А не южные  выезжаю с нова на трассу проезжаю километра 4  свернул на право вижу указатель платный пруд ну думаю точно он но не тут то было..... подъезжаю туда а там конюшни какие-то., заводи гуси утки,навоз вокруг пруд поделен на несколько частей. стоит будка постучал в нее вышел узбек по русски не говорит не че не смог ОБЪЯСНИ́ТЬ толком .то что я понял из его слов начальника там в доме!!сразу вспомнил нашу Рашу ag  ag еду на зад.на встречу парень на машине говорит этот пруд у фермера называется , а южный говорит дальше.еду дальше ну вот и он ,посигналил вышел сторож поднял шлагбаум.поругал сказал чтобы не сигналил больше.оплатив шесть сотен отправился искать место. В начале пруда было несколько машин, расположился у плотины напротив шлюза.на противоположном берегу с права от меня сидел рыбачек в истерике перекидывал снасти,со словами су...а какого х.... ты не клюешь.  ну да ладно место выбрано первым делом замешал прокормку  пачку крупной фракции big fisn, методную сыпуху Миненков,кукурузу пшено,перемешал и увлажнил csl. закормил  точку ракетой и преступил к таинству рыбной ловли).ловил на метод с волосяной оснасткой.наживка ароматизированная кукуруза,апарик,горох,плавающие мини бойлы. кормушки забивал обычной фидерной прикормкой. закинул 4 карповки сижу жду долгожданного пика сигнализатора,сижу любуюсь природои погодка так и шепчет , а мужик на против все матерится и матерится ag  ag.налюбовался  думаю даика закину поплавочку,поплавок в воде сижу в созерцании поплавка.и в ожидании поклевки. просидел до 9 часов но одной поклевки не видел перезакинул снасти.проходит  час и звук сигнализатора.фрикцион спускает леску  вот оно!!!! душа с пятки....поклевка то сазанья.  подсекаю но тяжести в удилище нету подтаскиваю а там лещ килошный.... да как так думаю я ведь такая поклевка была......после чего я только не пробовал но поймать не чего не удалось карп бастовал и не хотел ловиться или не мой день просто. в 12 собрался и поехал домой обменял пакет мусора на 100 рябчиков.лещ был благополучно утоплен.

793

Re: Южный пруд

Всем привет! Сегодня позвонил охранник с Южного,предложил на выходные порыбачить. Потому что,сегодня ЗАПУСТИЛИ 2 тонны карпа весом от 1кг до 3кг. Запуск рыбы исторически запечатлен,мне его передадут,и я его выложу. Мне позвонил потому,что езжу туда 4 года,за эти годы и познакомился с Сергеем (охранником).Может и еще кого из постоянных обзванивал. Всем удачной рыбалки!

794

Re: Южный пруд

Как и обещал,выкладываю запуск рыбы 22 июня. Самому половить не удалось,т.к.сначала шел дождь,а потом не было время. ac

795

Re: Южный пруд

radikal.ru/video/9JMgmKxh8d1

796

Re: Южный пруд

Дмитрий, а как у Вас с хищником дела обстоят?

797

Re: Южный пруд

Да, что то страсти по остыли, и куда то пропали тока зерегиные перчики, которые специально добавились чтобы покеросинить, да и сторожил не видно.Видать пиарщики не какие.Ну вот не хотел писать, а я возми да напишу.Ну скучаю я)))Ребятишки ну вы хоть наймите кого хоть вип зону раскрутите, вы даже нормально выложить запуск рыбы не можите, я в шоке.У нас народ такой, что по ссылкам не лазиют, а вдруг на запрещенные сайты попадеш.Тут рыбку хотел посмотреть, а там русалочки диснеевские.Это не серьезно.Рыбачки ждут инфы, да и про клев напишите.И еще в шапке трудно поставить прейскуран?Цена стоит одна, а по приезду другая, просьба, ну доделате пожайлуста, это ваши же бабки и отношения.Сейчас, в это трудное время, народ тока верит интернету, ну и вы не отставайте.Помните , рыбаки любят вас, и вы , ну пжл любите нас.С уважением Сергей)

798

Re: Южный пруд

aksenov-s77, звезду словил и не расстаться?

799 (2017-06-26 00:10:49 отредактировано aksenov-s77)

Re: Южный пруд

mr. First пишет:

aksenov-s77, звезду словил и не расстаться?

Я Что не посуществу написал? При чем здесь звезда? Вы просто уверенный пользователь, а пишите в мой адрес не понятно что.Вы считаете что правильной инфы не должно быть в шапке? Да мне вообще параллельно.Я высказал свое мнение.А вы я гляжу то ж не молчите.Вот и пишите по существу.Ведь я в никоем случае никого не хотел обидеть, тем более вас.Просто намекнул продвижение ветки, а вы сраэзу...звезда.Не хорошо, да и не приятно.А звездой никогда не был.Гляжу вы хотите чтоб я ей был.Спасибо за понимание.

800

Re: Южный пруд

aksenov-s77, Главный ваш опонент"ЛИХА БЕДА НАЧАЛО"-Валерий, ушёл, совсем и на всегда. Так что с ним уже,вам поспорить, кто прав а кто нет, не получиться.

801

Re: Южный пруд

Прибыл на прудик вчерась 25.06 на вечернюю зорьку.Народец присутствует.Определился с местом вижу недалече рыбачок вместо того чтобы «стричь поляну» за удочками ,он по ней ходит чабрец собирает.С утра у него ни одной поклевки.Короче закинулся ,трошки закормился и начал медитировать.В течении трех часов никакой движухи,хотя брешу как никакой:соседи у меня суетные ,то одни подъедут крокодилами по воде постучат и свалят на другой берег.То другие в том же духе.У ребят синдром гиперактивности.Им  на платном пруде нужен результат незамедлительный.Сижу наблюдаю,сосу лапу выводы,как учил наш форумский сторожил карповой рыбалки,не делаю.Тут Серега подъехал заселять на вип зону клиентуру.Объяснил им как и кудой кидать,ну а как отдыхать они и сами знали.Плотина получила хорошую озвучку в виде ржака ржака всем смотреть.Ребята без всяких загонов по снастям и кормам нет нет да и да,нет нет да и да.По разговорам один какой то большой,хрен его знает для меня и на треху большой.У меня же полная борода и скормушкой и с пенопластом и глубоко и близко.Короче странно сранно,я бы даже сказал странно стремно.Ведь я на этом пруду за третий год рыбалок в количестве под 30 штук ни разу оп не ловил.Но вот свершилось.На пруду в котором карпа просто немеряно я облажался.Говорила мне жена ,не бери жареную камбалу на рыбалку-это теперь мой вывод по итогам.Как вам такие яблочки?Короче пошел набрал букетик чабреца и с чистой совестью свалил на дачку.Прудик, я вернусь сюдой по любому ,но ужо без камбалы.

802

Re: Южный пруд

С.ю.л пишет:

aksenov-s77, Главный ваш опонент"ЛИХА БЕДА НАЧАЛО"-Валерий, ушёл, совсем и на всегда. Так что с ним уже,вам поспорить, кто прав а кто нет, не получиться.

Да , очень жалко человека.Порой эти моменты в жизни не обьяснимы.Выражаю соболезнования.

803

Re: Южный пруд

9950ru пишет:

Как и обещал,выкладываю запуск рыбы 22 июня. Самому половить не удалось,т.к.сначала шел дождь,а потом не было время. ac

804

Re: Южный пруд

Скажите и где видно из этого видео что это тот самый водоем???

805

Re: Южный пруд

malser11 пишет:

Скажите и где видно из этого видео что это тот самый водоем???

последние кадры

806

Re: Южный пруд

Обсолютно верно,Роман Чепрасов. Спасибо за подсказку тем рыбакам,кто не был ни разу на Южном. Снимать подготовительный период и полный запуск рыбы слишком утомительно и не имеет смысла. А на последних кадрах хорошо видна большая плотина.

807

Re: Южный пруд

А вот и великий Аксенов объявился?! И уже успел назвать меня зарегенным перчиком. ab Конечно же,ты старожил,мне далеко до твоего профессионализма. ab И даже в курсе,что тебе не скучно по разным прудам скакать.Главное опять на человека с автоматом не нарваться бы тебе... Ну в общем,будь здоров,удачной рыбалки.К сожалению только не на Южном.

808

Re: Южный пруд

Спасибо Дмитрий что признаете меня великим, но знаешь, лучше быть меньшим, чтобы стать большим.Инфа у вас не верна, по поводу разьзда по прудам, наверно сами себе выдумали.По поводу тока зарегиных вас не имел ввиду.Ну а по поводу автомата ваще жиганул.Спасибо учту.Не давно приобрел себе бронижелет и на прокат шлем взял у магнето , с людей икс. Стараюсь кретинов обходить стороной, жизнь то коротка.И последнее , спасибо за пожелание хорошей рыбалки.Южный давно для меня в отстое.Сейчас хорошее время для меня для повышения класса в рыбалке и рыба до 5 кг , не очень интересно.Да и мышление у меня к рыбалке немного изменилось, думаю в лучшую сторону.Так что спасибо вам за отзыв, хотя сообщение адресовалось не вам.

809

Re: Южный пруд

Я очень рад за твое изменения мышления о рыбалке. Может подскажишь,где рыба больше пятака ловится. А то я по твоим отчетам уже почти мастером стал,вот и хочется где-то реально опробовать свои знания.Понятно,что не на Южном,ты же его закрыл для себя.

810

Re: Южный пруд

Привет всем. Приехал вчера на пруд часов в 16 и абсолютно случайно попал опять на зарыбление. На этот раз 2 тонны весом 0.5-0.7 кг. Мелкая,зато много,и весь карп незеркальный. Вчера уже сразу стали ловить на червя или куку. Я ловил на горох,поэтому поклевок было поменьше. Но все же вечером один на 1кг,ночью один на 1.5,утром один на 1.2кг. Зато 100% результативность,3 поклевки-3 карпа.  ab Я ловил на донки,рядом кого видел тоже без рыбы не остались,ловили и на удочки и на донки. Удачной рыбалки всем и везде.

811

Re: Южный пруд

Добрый вечер. Был 29.06 на утренней. В улове плотва 1шт,в зоне видимости было машин 8,только один поймал пару карпиков,у остальных по нулям.

812

Re: Южный пруд

Всем привет. Был на пруду с семьёй 1 июля после обеда. Ловили на поплавок и в конце рыбалки на мормышку. Насадку пробовал кукурузу, опарыша, червя, манку. На "ура" пошёл только червяк и только у мелких окуней. Никого из белой рыбы не было. Но, всей семьёй отдохнули, курицы нажарили, загорели, ну и окушков подёргали! )))

813

Re: Южный пруд

Был в воскресенье 09.07.2017 с 5 00 до 11 00. Результат  полный  0
Рыбаков много, но все курили бамбук.. Обыдно !!!

814 (2017-07-22 21:05:24 отредактировано Shadowvrn)

Re: Южный пруд

Были с ночевкой с пятницы на субботу , вечером немного поклевывал, в 21 - все закончилось... Как отрубили ...Кто успел, тот поймал ... Ни ночью , ни утром выходов небыло, пруд как замер... А поутру увидели , что вода на пару сантиметров ушла! И весь пруд сидит и ждет .... Чего ждет непонятно... У всех, полный ноль!!! За исключением пары человек, которые ловили в корягах, и то по одному случайному - не больше! И таких как мы оказалось - машин !!!30 собственно смотались и уехали, на выезде подъехали к Сереже - на что он сказал что не спускается пруд вообще, а только перелив есть , а на то что вода ушла - улыбнулся и сказал - я знаю!!!  Вот и думайте ребята .... См. Предыдущие посты...

815

Re: Южный пруд

Всем ДВС!!!! Кто подскажет, как обстановка по карпу на водоёме??? завтра на утреннюю собираюсь))))буду очень благодарен за помощь

816

Re: Южный пруд

Флуд почистил.
Переход на личности будет караться баном.
Хотите разборок, переходите в ЛС.

..............Модератор..........

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

817

Re: Южный пруд

близятся выходные, имеется непреодолимое желание куда нибудь прокатиться.  Не уж то на пруду до сих пор грустно?
вроде дожди идут, да и похолодало, если и в правду поливали с пруда то уже должны были давно прекратить.
Кто был не так давно, отпишитесь плз.

818

Re: Южный пруд

Просто надо ехать.Дело в том.что многие отчеты не пишут.Предпочитают просто ловить.Я думаю,пустым не будешь.  az

Наша цель-наносить пользу и причинять добро!!!

819

Re: Южный пруд

Завтра победу попробую . Отпишусь.)))

820

Re: Южный пруд

Был сегодня с5 до 13.00 одна поклевка и один сход на пруду ловил один человек на что незнаю но периодически он вытаскивал рыбу а мы. Сидели и курили бамбук{(((((.

821

Re: Южный пруд

Заехал наконец то сюдой.Весь день просидел без поклевок.К вечеру стихло и  получилось вытащить двух лысых полторашек. Солнышко скрылось ,ну и попер до дому.Рыбка есть ,но чейт бастует.

822

Re: Южный пруд

Добрый день.Подскажите, что там по щуки.Какая цена?Ловится или нет?

823

Re: Южный пруд

Nekit_shat пишет:

Добрый день.Подскажите, что там по щуки.Какая цена?Ловится или нет?

300р. Бывает и ловится)

824

Re: Южный пруд

А размер какой?На что берет?Заранее спасибо

825

Re: Южный пруд

Nekit_shat пишет:

А размер какой?На что берет?Заранее спасибо

Размер + - 1кг на резину, можно на железо .классика. Короче поймать можно на все)). Улов в хорошем случае 1-2.