Globus пишет:Ром, полный список участников тут есть? Если нет, скинь плиз...
Предварительная регистрация команд:
1. Команда ФК Воронеж_VDE (Воронеж)
1. Попов Александр Алексеевич 1975, 1разряд
2. Захаров Леонид Игоревич 1974, КМС
3. Холодов Сергей Леонидович 1974, КМС
2. Команда "КФК-За рыбалку" - 1 (Курск)
1. Подколзин Артем Михайлович 23.07.69, 1р
2. Гатилов Александр Геннадьевич 24.10.75, 1р
3. Поляков Максим Александрович 9.01.81, 1р
3.Команда "КФК-За рыбалку" - 2 (Курск)
1. Белас Павел - КМС
2. Семенов Андрей - КМС
3. Бобовников Алексей - КМС
4. Команда "Бронзовый лещ" - 1 (Воронеж)
1. Сушков Виктор Владимирович 1984г 2 разряд
2. Шомин Владимир Юрьевич 1985г 2 разряд
3. Севрюков Иван Викторович 1987г 2 разряд
5. Команда "Оптимист-Тула" (г. Тула)
1. Ивахненко Александр Георгиевич 06.06.1963, КМС
2. Павлов Игорь Евгеньевич 29.07.1965, 1р
3. Новиков Александр Сергеевич 14.01.1986, 1р
6. Команда Тамбов DUNAEV (Тамбов)
1....................
2....................
3....................
7. Команда Тамбов Оптимист (Тамбов)
1. Попков Сергей Михайлович 1983 2 разряд
2. Мельдер Артём Викторович 1983 3 разряд
3. Иванов Александр Сергеевич 1987 б/р
8. Команда "ФИШКА"
1. Щёголев Сергей А.
2. Грачев А.А.
3. Полещуков С.В. (3 разряд)
4. Кравченков А.П. (резерв)
9. Команда "Зиг Заг" (Ростов-на-Дону)
1. Аведиков Артем Сергеевич КМС 1988
2. Петрусь Сергей Петрович КМС 1982
3. Хорошкевич Андрей Викторович КМС 1987
10. Команда ОПТИМИСТ-Липецк
1. Чупрына Михаил Юрьевич, 1985, КМС
2. Исаев Владимир Петрович, 1992, 1р.
3. Маевский Анатолий Александрович, 1977, 3р.
11. Команда Ураган -Оптимист (Ст.Оскол)
1. Торубаров Дмитрий Вячеславович. КМС
2. Прохоров Алексей Николаевич, КМС
3. Шкрядо Александр Николаевич, 1разряд
12. Команда Ремарка (Ростов)
1....................
2....................
3....................
13. Команда ОПТИМИСТ-ФИШИНГ (Курск-Белгород)
1.Троицкий Роман Николаевич, КМС
2.Летов Артём Вячеславович, 1 разряд
3.Алябьев Сергей Владимирович, 1 разряд
14. Команда ДФК Азов (г.Азов)
1. Фоменко Михаил Юрьевич 1987 год 2 р
2. Корольков Алексей Валерьевич 1980 год 2 р
3. Костров Иван Николаевич 1983 год 3 р
15. Команда "Регион 46"
1. Шевцов Андрей Михайлович
2. Сапронов Олег Валерьевич
3. Галеев Дмитрий Ильдарович
16. Команд Mironov Feeder TEAM (Новочеркасск)
1. Бут-Гусаим Михаил Алексеевич 2 р 1974
2. Ляшенко Георгий Евгеньевич 1 р 1971
3. Шубин Алексей Анатольевич КМС 1983
17. Команда Трапер 1 (Воронеж)
1. Мамынов Владимир Викторович 1977 КМС
2. Молодцов Олег Игоревич 1985 КМС
3. Колмыков Кирилл Игоревич 1987 КМС
18. Команда "Смелые" (Воронеж)
1. Кудинова Татьяна Александровна 16.11.1984 89525500966.
2. Макарова Ольга Владимировна. 17.03.1979. 89056581991
3. Сейтназарова Светлана Маратовна. 30.09.1977. 89102462247.
19. Команда ЗИГ ЗАГ -2 (Ростов-на-Дону)
1....................
2....................
3....................
20. Команда Созвездие (Воронеж)
1. Акулов Павел Владимирович
2. Пусташов Дмитрий
3. Сапрыкин Константин
21. Команда ФК Воронеж (Воронеж)
1. Руденко Александр Александрович 1979 г.р. - 1 разряд
2, Першин Никита Вячеславович 1988 г.р. - 1 разряд
3. Буданов Андрей Антонович 1999 г.р. - 1 разряд
22. Команда "Манагеры" (Краснодар)
1. Сологуб Максим Викторович 1986 г.р., КМС
2. Белюсев Алексей Васильевич 1983 г.р. 2 с/р
3. Горбунов Алексей Николаевич 1972, КМС
23. Команда "Оптимист-Наша тема" (Тула)
1. Воронин Евгений Владимирович 1982 г.р. 2 разр
2. Сафронов Михаил Владимирович 1976 г.р. 1 разр
3. Никулочкин Максим Сергеевич 1989 г.р., б/р
24. Команда "Universal" (Новочеркасск)
1. Чижков Петр Петрович КМС 1974
2. Исаев Александр Михаилович КМС 1979
3. Филатов Вячеслав Алексеевич КМС 1988
Предварительная регистрация личный зачет:
1. Черников Сергей Юрьевич, 1975, без разряда
2. Бахмутский Дмитрий Александрович 26.07.1977, 1р. ФРС тульской обл.
3. Логинов Олег Николаевич
4. Жигарев Иван Николаевич 14.01.1983, 1р
5. Смольянов Сергей Александрович
6. Подкутин Дмитрий Геннадьевич
8. Труфанов Геннадий Евгеньевич 14.03.1973
9. Когтев Алексей Игоревич 10.05.1977 г . разряда нет
10. Сазыкин Всеволод Викторович 1985 г.р.
11. Корчагин Павел Владимирович 1986г.
12. Верёвкин Сергей Николаевич 1986г.
13. Карташов Д.О.
14. Сейтназарова Светлана
15. Ильин Дмитрий Николаевич 1971г.р. 1 разряд
16. Тимаков Вячеслав Евгеньевич. 1974 г.р. 1р г.Волгоград
Воронежский Фидерный Клубfkvrn.webtalk.ru/