331

Re: Акимов лог. (пгт. Панино)

Отдых испорчен. Местечко конечно красивое, но есть "но". Заплатили за зорьку (6 часов) до 15:00. Охранник сказал, что маленькую рыбку нужно отпускать. ОК. В 14:30 этот охранник-надзиратель уже пришел к нам, спросил, будем мы продлевать или нет. На наш вопрос, про то, что у нас же ещё 30 минут, был ответ, что в 15:00 нас уже тут быть не должно. И не очень вежливо он это сказал! Ну хорошо, начали собираться, настроение подпорчено, но, как оказалось, это только начало. Все эти пол часа пока мы собирались, он стоял над душой, покажите что поймали, долго собираетесь. Ну показываем мы ему улов, одна рыбеха у нас была грамм на 500 и штук 6 грамм по 300. И тут надзиратель выдает, "рыбу надо отпустить, маленькая" Я в @уе, с чего? За что я заплатила? За надзирателя и испорченный выходной? За хамский тон охранника? Раз считаете, что рыба маленькая, закрывайте пруд и запрещайте ловлю. Где большая то у Вас? А то хотите и денег срубить и чтоб рыба на месте осталась. И научите охранника элементарному уважению!!! Однозначно, сюда больше не ногой, да и рекомендовать этот пруд точно не будем никому!

332

Re: Акимов лог. (пгт. Панино)

День добрый товарищи. Есть ли какая-то актуальная информация с пруда? Стоимость интересует, ну и конечно же как дела по рыбе?

333

Re: Акимов лог. (пгт. Панино)

Тоже актуально,давайте стоимость посещения данного пруда!!!

334

Re: Акимов лог. (пгт. Панино)

в июне было 600 р. заря, запуск в конце апреля, сколько не помню, навеска от 500 гр. до 1 кг.

335 (2018-08-07 14:22:56 отредактировано Nikolay987)

Re: Акимов лог. (пгт. Панино)

ездили в субботу с ночевкой, что касается цены, так же 600 заря, 1200 сутки, с женщин и детей плата не взымалась, что по клеву: в основном берёт на кукурузу, на горох категорически карп отказывался клевать,  на поплавок было реализовано 5из5 поклевок, на донки 5из8 1 сход у берега хороший такой карпик, свыше двух кг, а две не удачно подсёк
1 оказался толстолобик на 1.3кг. (остальные карпики от 700 до 1кг (половина-самые маленькие были благополучно отпущены)
что касается рыбы, рыба есть, и много, так и видно как плещется,  тут просто нужен подход к ней.
что касается по поводу дна, пруд можно сказать не глубокий, дно-ил.
если кто хочет присоединиться, возможно в четверг поеду опять туда, но только наверно уже ближе к обеду и до вечера, я на машине. или если  вы знаете другое место, могу рассмотреть ваши предложения

336

Re: Акимов лог. (пгт. Панино)

Nikolay987 пишет:

ездили в субботу с ночевкой, что касается цены, так же 600 заря, 1200 сутки, с женщин и детей плата не взымалась, что по клеву: в основном берёт на кукурузу, на горох категорически карп отказывался клевать,  на поплавок было реализовано 5из5 поклевок, на донки 5из8 1 сход у берега хороший такой карпик, свыше двух кг, а две не удачно подсёк
1 оказался толстолобик на 1.3кг. (остальные карпики от 700 до 1кг (половина-самые маленькие были благополучно отпущены)
что касается рыбы, рыба есть, и много, так и видно как плещется,  тут просто нужен подход к ней.
что касается по поводу дна, пруд можно сказать не глубокий, дно-ил.
если кто хочет присоединиться, возможно в четверг поеду опять туда, но только наверно уже ближе к обеду и до вечера, я на машине. или если  вы знаете другое место, могу рассмотреть ваши предложения

в каком месте ловили?

337 (2018-08-07 15:31:36 отредактировано Nikolay987)

Re: Акимов лог. (пгт. Панино)

Сергей Викторович пишет:

в каком месте ловили?

на том берегу(напротив 1 домика
моё мнение чем дальше от дамбы, тем больше шансов на успех

338

Re: Акимов лог. (пгт. Панино)

домик снимали? сколько стоит?

339

Re: Акимов лог. (пгт. Панино)

Сергей Викторович пишет:

домик снимали? сколько стоит?

Нет домик не снимал, и цену не могу сказать, не знаю

340 (2018-08-09 19:36:42 отредактировано lllAlexeYlll)

Re: Акимов лог. (пгт. Панино)

траву бы покосили для начала..... а то только деньги косить))))

341

Re: Акимов лог. (пгт. Панино)

Цены загнули в этом году.......аренда домика 2000-2500,и рыбалка 600-1200,я в шоке,а начинали с аренды дома 500....

342

Re: Акимов лог. (пгт. Панино)

Всем добрый день! был на пруду с 11.06.19 по 12.06.19г., был сильно удивлен наличию крупной рыбы в пруду. В улове 1 сазан на 2300, карп на 1700 и 700 гр., Всё чисто, мусора нет, места выкошены. Рыбаки присутствовали.

343

Re: Акимов лог. (пгт. Панино)

s2.moifotki.org/b16a1c7a94cad44c8c9c065399fda091.jpeg

344

Re: Акимов лог. (пгт. Панино)

http://s2.moifotki.org/6e4ac6f4b9eda42f8403945265cd148a.jpeg

345

Re: Акимов лог. (пгт. Панино)

Какая цена за зорьку и есть ли ограничения?

346

Re: Акимов лог. (пгт. Панино)

Рыбачок 1979 пишет:

Какая цена за зорьку и есть ли ограничения?

зорька 600 р., если снимаешь большой дом 500р. сутки

347

Re: Акимов лог. (пгт. Панино)

Рыбачок 1979 пишет:

Какая цена за зорьку и есть ли ограничения?

про ограничения не знаю

348

Re: Акимов лог. (пгт. Панино)

Рыбачок 1979 пишет:

Какая цена за зорьку и есть ли ограничения?

звонила туда, ограничения 5 кг сказали по российскому законодательству,обхохочешся,частный пруд, причём тут норма вылова из рек непонятно.

349

Re: Акимов лог. (пгт. Панино)

Был с 7июля по 8 июля, поймал толстолоба 4 кг., 3 схода и 1 обрыв. Цена изменилась 1800 сутки, норма 5 кг., (на зори не делят) маленький домик 800р., большие по 2500р., рыбалка оплачивается обязательно.
s2.moifotki.org/z/ba40bf9ca0fcaee81bc446ce14253c5b.jpeg

350

Re: Акимов лог. (пгт. Панино)

Мужики ,кончайте дискутировать . Пруд предназначен для отдыха с рыбалкой,в водоёме рыба разных возрастов. Кому нужно много рыбы и большой- в магазин,там огромный выбор, а кому нужен отдых и удовольствие от пойманной рыбы ,то ко мне на пруд. Выбор делайте сами,удачи.

351

Re: Акимов лог. (пгт. Панино)

unkauioplm пишет:

кончайте дискутировать

А форум для чего? Чтобы вам только оды хвалебные пели?

352

Re: Акимов лог. (пгт. Панино)

Закройтесь лучше! С такой политикой ☝️

353

Re: Акимов лог. (пгт. Панино)

Надо людей слышать ! А не карман .

354

Re: Акимов лог. (пгт. Панино)

putilin-8181, Что продавать собрались ag

355

Re: Акимов лог. (пгт. Панино)

Интересуют цены на этот год какие? Планируем на майские

356

Re: Акимов лог. (пгт. Панино)

Здравствуйте, как дела на пруду?как рыбка?кто был в домиках?как их состояние внутри?