276

Re: Дамы в лицах

narvik.a пишет:

Марина вот так и мы сохранили свои- надцать.. Думаем о хрупком!

Очень,красиво.

Промочишь ноги – откажет горло. Промочишь горло – откажyт ноги.

277

Re: Дамы в лицах

Скорпион пишет:

Очень,красиво.

Согласна!

Все мы работаем по методу Робинзона Крузо - ждем пятницу.

278

Re: Дамы в лицах

Роман Пономарёв пишет:

а ты всех в баню пригласи))

Ну теперь до лета

279

Re: Дамы в лицах

Первый раз за эту неделю добралась до бука. Виктор, Михаил, спасибо за фотки, т.е. за проявленное к нам внимание. Прекрасные слова! Теперь будем ждать погоды и новых встреч!!! bq

280

Re: Дамы в лицах

Чи-Ко, Ирин, прикольная аватарка ay

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

281 (2014-12-21 07:56:59 отредактировано Скорпион)

Re: Дамы в лицах

Чи-Ко пишет:

Теперь будем ждать погоды и новых встреч!!!

С хорошими людьми,всегда приятно встретиться. ax  ay  az

Промочишь ноги – откажет горло. Промочишь горло – откажyт ноги.

282

Re: Дамы в лицах

http://savepic.net/6413795.jpg

Вам помочь? Или не мешать?

283

Re: Дамы в лицах

Здравствуйте милые женщины. Меня зовут Ирина мы из Луганска. О нас администрация сделала отдельную тему за что я бескрайнне благодарна. У нас большая проблема болеет ребёнок после всего у него сильное неврологическое нарушение мы не вылазием от врачей. Я пишу вам потому что очень нужна ваша помощь как мам как женщин.Я прошу прощение за это письмо но я не знаю что мне делать. Сижу слезами обливаюсь поэтому прошу прощенья за ошибки. Я никогда не думала что это всё произойдет с моей семьёй а особенно с моими детьми. Ни такого я им желала. Мы прошли занятия с психологом но толку от этого нет. После этого мы снова пошли на приём к неврологу она нам назначила лекарства другие намного сильнее сказала мы нихотели вам назначать ну раз легкие вам не помогли назначим дипресанты. Он после тех лекарств вообще ни на грамм не изменился плачет так же постоянно практически не спит не днём ни ночью, раздражительный, всё время трусится боится темноты. С детьми вообще любой контакт реагирует слезами истерикой и тянет за руку домой. Игрушки даже в руки не берёт из мультиков смотрит только простоквашино и маша и медведь.  Нам назначили такие лекарства: Эдас, уколы картексин, цинпаризин, пантогам, треампур и ещё которые я не разобрала название в  назначении. Я хотела вас попросить даже не знаю как уже просто стыдно сейчас пишу а сердце колотится так что просто кажется сейчас выскочит и очень очень сильно стыдно. Мужа положили в больницу ему со спиной вообще плохо очень. Тут проблема с лекарствами, дома кушать нечего вообще последние макароны доели позавчера. Вчера что сало было вытопила и выжарки ели без хлеба. Малышке манку сварила на воде. Павлик похудел на 6 кг. сейчас весит 11 кг. Я с малышами одна сейчас. Муж сейчас спину вылечит и пойдёт работать ему уже предложили работу у нас в шилово и он выпишится и пойдёт зарабатывать. Пожалуйста помогите кто чем может очень вас прошу продуктами или материально кто то сможет помочь что бы купить лекарства, продукты, памперсы, смесь малышке. Или у кого то может есть ненужные памперсы или уже ненужная смесь. Пожалуйста умоляю помогите кто чем может очень вас прошу. Мой номер телефона 89204335061. Номер карты сбербанка 676280139045186263. Карта сбербанка. Привязанна к номеру 89204335054(Мобильный банк) Спасибо Вам огромное добрые люди. Низкий Вам поклон. Храни вас господь и удачи во всём.

284

Re: Дамы в лицах

Дорогие и уважаемые рыбачки! Примите искренние поздравления с Международным Женским Днём- 8 Марта! Будьте здоровы, веселы и конечно красивы ! С Праздником! Дорогие и уважаемые рыбачки! Примите искренние поздравления с Международным Женским Днём- 8 Марта! Будьте здоровы, веселы и конечно красивы ! С Праздником! Мы ВАС ЛЮБИМ!

Вам помочь? Или не мешать?

285

Re: Дамы в лицах

Уважаемые мужчины) Будем знакомы. Меня зовут Юля. Я, как ни странно, заядлый рыбак))) Увлеклась рыбалкой лет 5 назад и просто не могу остановиться...)))  Муж НЕ РЫБАК, учиться мне не у кого, проштудировала книги, журналы, "перерыла" интернет, успехи, конечно, есть, но хочется большего)
Во-первых, хочу спросить - видела где-то на форуме темку "Бесплатные пруды".. или что-то вроде. Не могу найти.. Киньте ссылку, пожалуйста ax
Во-вторых, семьей едем на Волгу (тоже не нашла подходящих тем) - ищем место в районе Саратова. Подскажите, может, кто ездил (т.к. едем с маленькой дочкой нужен домик, Волга, естественно, "под носом", не острова).
Чем могу похвастаться - поймала прошлым летом щуку килограмма на 2 - 2,5 на р. Воронеж на ФИДЕР на ОПАРЫША - ЧУДЕСА!!!, но это правда. И давно на базе Зол. Карп Белого Амура (не взвешивали, но экземплярчик неплохой).
Спиннинг не люблю (попросту не умею), поплавок - скучно... Люблю фидер, ну и донку обычную.
Буду признательна за ответы aj

Настоящий рыбак не тот, кто поймал много рыбы, а тот, кто аргументированно доказал, что в тот момент поймать рыбу не было ни малейшей возможности.

286

Re: Дамы в лицах

Julia1987, добро пожаловать, Юлия!
Здорово! За один вечер аж две девушки к нам пришли bp

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

287

Re: Дамы в лицах

Julia1987 пишет:

Уважаемые мужчины) Будем знакомы.

очень приятно познакомиться!!! вливайтесь в коллектив  az  ab

Рыбалка и онкология-две болезни,которые излечиваются только могилой...)))

288

Re: Дамы в лицах

Julia1987, Добро пожаловать!!! Нам фидеристы, а уж тем более - фидеристки - нужны!  az

Вот и солнце взошло. Ты, любимая, руки свои убери.
На рыбалку иду я ...

289

Re: Дамы в лицах

Всем приветище))Я Катя.Рыбалку люблю с глубокого детства.Сначала это был поплавок.Потом спиннинг.Дальше был большой перерыв-замужество,ребенок..Но душа-то просит...И я втянула в это дело мужа ag Он поплавок не признает почти,любит на спиннинг ловить.Вот и выбираемся иногда на пруд или реку.Не всегда успешно конечно,мы ведь просто любители.Очень надеюсь набраться знаний на форуме и попробовать испытать их на практике)))

290

Re: Дамы в лицах

Катюшка пишет:

Очень надеюсь набраться знаний на форуме и попробовать испытать их на практике)))


Это Вам на совместные выезды надо  ag 
Добро пожаловать! Пожалуйста, заполните профиль.

291

Re: Дамы в лицах

Евген 85 пишет:


Пожалуйста, заполните профиль.

Фото профиля обязательно ab

292

Re: Дамы в лицах

ЗИП1975 пишет:

Фото профиля обязательно ab


Дело в том,что все мои фотографии почему-то или слишком большого размера,или не того формата.Приду домой с работы-попробую решить этот вопрос

293

Re: Дамы в лицах

Катюшка, как отредактировать фото расписано тут minnow.ru/forum/viewtopic.php?id=10343

294

Re: Дамы в лицах

vahtin88, Сделано. ay

295

Re: Дамы в лицах

Евген 85 пишет:

Это Вам на совместные выезды надо  ag

На выезды-с удовольствием.   bv Надо же когда-то начинать

296

Re: Дамы в лицах

Добрый день ,милые дамы - форумчанки!)Ну вот наконец-то и у меня дошли руки до форума.
Мое имя Ксения, рыбалкой увлечены всей семьей, но выезды настолько редки из-за постоянной занятости.Буду очень рада общению и советам по рыбалке)

297

Re: Дамы в лицах

мне Т@тьян@⇓нравится

298

Re: Дамы в лицах

и мне... ah

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

299

Re: Дамы в лицах

Привет всем, меня зовут Катя. Очень люблю рыбалку. Сейчас осваиваю ловлю фидером, хотелось бы изучить этот метод более детально буду рада любой помощи, доброму совету. До встречи на водоёмах и совместных выездах!!!!!   ad

Когда не знаешь, как поступить, поступи по-человечески.

300

Re: Дамы в лицах

Я Наталья, почти три года назад переехала в Воронеж из Иркутской области. Живем с внучкой и дочкой. Два года читала Треп на форуме, нынче решила присоединиться, очень интересуюсь грибной охотой. В лес пока не ездила, так как не знаю мест охоты. Имею машину.

301

Re: Дамы в лицах

Сибирячка пишет:

Я Наталья, почти три года назад переехала в Воронеж из Иркутской области. Живем с внучкой и дочкой. Два года читала Треп на форуме, нынче решила присоединиться, очень интересуюсь грибной охотой. В лес пока не ездила, так как не знаю мест охоты. Имею машину.


s019.radikal.ru/i625/1607/2b/787b273b69d9.gif

Промочишь ноги – откажет горло. Промочишь горло – откажyт ноги.

302

Re: Дамы в лицах

Ого!Не знал,что есть женщины-рыбачки))Мою и силой не затащишь на природу.

303

Re: Дамы в лицах

Здравствуйте, форумчане! Форум читаю уже около года, набираюсь знаний и полезной информации. Вот решила поздороваться ab
Меня зовут Мария. Мой "стаж рыбака" маленький- впервые попробовала рыбачить около года назад (раньше не с кем было ездить на рыбалку), но с первого раза я полюбила это дело всей душой ab
К рыбалке меня муж (на тот момент ещё просто молодой человек) приобщил, а теперь я больше него рвусь на рыбалку.
Опыта у меня, конечно, пока немного, но всё впереди ab

304

Re: Дамы в лицах

Vampirka, добро пожаловать! Чему нужно -научим (что сами знаем), что нужно -подскажем!
Вэлкам! ax

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

305

Re: Дамы в лицах

957 пишет:

Vampirka, добро пожаловать! Чему нужно -научим (что сами знаем), что нужно -подскажем!
Вэлкам! ax

Благодарю за тёплый приём! ab  ay

306

Re: Дамы в лицах

Vampirka,

Как ПРИЯТНО!!!!!! ax  ax  ax


s017.radikal.ru/i401/1608/42/03ddade5cf57.gif

Промочишь ноги – откажет горло. Промочишь горло – откажyт ноги.

307

Re: Дамы в лицах

Всем привет!!!! Меня зовут Вика. Я обожаю рыбалку, ловлю на фидер, поплавок и спиннинг. Спиннинг стала осваивать недавно (очень нравится)!!!!! Часто выезжаю на рыбалку в Ростов, Брянск. Если найдется коллектив, то с удовольствием сгоняю в Астрахань, Волгоград.

308

Re: Дамы в лицах

Ух ты!!! ai
timosha, вэлкам! ax

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

309

Re: Дамы в лицах

timosha, Vampirka, Добро пожаловать! ax

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

310

Re: Дамы в лицах

957 пишет:

Ух ты!!! ai
timosha, вэлкам! ax

спасибки!!!!

311

Re: Дамы в лицах

Sergej-Zavedeev пишет:

timosha, Vampirka, Добро пожаловать! ax

ah

312

Re: Дамы в лицах

Всем Привет.Меня зовут Аня.Очень люблю рыбалку с детства.Ловлю в основном на донку.В Воронеже 2 года сама с Донецка.На рыбалку в Воронежскую область с детства ездию.

313

Re: Дамы в лицах

Аня, Добро пожаловать  br
Успехов в рыбалке и запоминающих трофеев ad
Рады будем почитать отчеты ax

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

314

Re: Дамы в лицах

Аня, очень Вам рады здесь! Будут вопросы, не стесняйтесь, спрашивайте.

Esse quam videri.

315

Re: Дамы в лицах

s019.radikal.ru/i634/1706/ad/b1f6ad6301cc.gif

Промочишь ноги – откажет горло. Промочишь горло – откажyт ноги.

316 (2017-11-12 12:00:12 отредактировано Dimitri)

Re: Дамы в лицах

Что за дама в экипировке профи встретилась нам в субботу в обед на Усманке у СНТ Мичурина?)
Мы были на лодке и показывали свой улов.

Ищу второго желающего сделать коврик в лодку из большого ЕВА листа.

317

Re: Дамы в лицах

ветка есть, лиц нету

318

Re: Дамы в лицах

Привет всем, как дела?

319

Re: Дамы в лицах

innabalitskaya, А аватарка?  bk

320

Re: Дамы в лицах

С.ю.л пишет:

innabalitskaya, А аватарка?  bk

Ну да. Ветка ведь называется «дамы в лицах», а не «дамы в никах»... ag

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

321

Re: Дамы в лицах

но ни в никах ни в лицах дамы никто не увидел )))

322 (2020-06-24 22:18:56 отредактировано Dжига_Dрыга)

Re: Дамы в лицах

Всем привет! Меня не  зовут. Я сама прихожу. Особенно если  есть  инфа, что  где-то  есть  много   хищника.. и   к этому  водоему есть  дорога  для низкоклиренсовой  тачки)))  Не понимаю женщин,  которые  не понимают    кайф  рыбалки. Хочешь релаксируй, хочешь  лови   и  адриналинь... море вариантов.. ))) ловлю как на  поплавок, так и на спиннинг. хотя  нет ни  так. после  поплавка, червей и мелкой рыбы, попробовав спиннинг  и   ловлю  хищника,  к  попловку возвращаться не  хочется. Хотя именно на  попловок  я поймала  250гр  ЯЗЯ! Ахахаха  рыба  моей   мечты поймана, галочка поставлена.
[видео]