56

Re: Кубок Воронежской области по спортивной ловле карпа.

Хвост пруда тоже наслаждается музыкой, ревом мототехники, ждём салюта))) и конечно паровоза!!!!

57

Re: Кубок Воронежской области по спортивной ловле карпа.

Т@тьян@ пишет:

шею вывихнуть можно  be

Не знаю, на айпаде все норм... bn  bk

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

58

Re: Кубок Воронежской области по спортивной ловле карпа.

Александр100 пишет:

Хвост пруда тоже наслаждается музыкой, ревом мототехники, ждём салюта))) и конечно паровоза!!!!

ad  az

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

59

Re: Кубок Воронежской области по спортивной ловле карпа.

Александр100 пишет:

Хвост пруда тоже наслаждается музыкой, ревом мототехники, ждём салюта))) и конечно паровоза!!!!

ai И после этого можно сотрудничать ?

Поймал отпусти!

60 (2017-06-24 23:42:16 отредактировано brund)

Re: Кубок Воронежской области по спортивной ловле карпа.

Наконец-то поняли пруд и свой сектор. К финалу тртьих суток...  ak Абидна.
Поклевки пошли. Но постоянно сходы и незачет.
Делать нечего. Будем танцевать под Ленинград. Благо с дискотекой всё хорошо. Аца-аца, опа-опа!  bo  facepalm-2

О, пошла родимая! Включили мигалки и уиииииииуууууу!!!

...только и слышу: "Коди раздолбай. Коди то, Коди это..." Коди - это я, бро! Просто дайте мне быть собой." (Коди Мэверик, м/ф "Лови волну")

61

Re: Кубок Воронежской области по спортивной ловле карпа.

Аркадий, а у меня со стационарного пост 51, 52 верхтормашками  bn
Но все что хотела увидеть увидела!
  Да ужжж, весело у Вас там, или как говорится: за то не скуШно  ag
А по тузикам было предсказуемо..

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

62

Re: Кубок Воронежской области по спортивной ловле карпа.

По мере обработки фотографий буду выкладывать порциями. Или по мере того, как буду сидеть за ноутбуком. Или по настроению. Или как повезет.

Эта называется "VII Международный слёт вейперов". Проходил на противоположной стороне пруда.

https://pp.userapi.com/c840232/v840232867/135ac/3cw_t7lVU0M.jpg

...только и слышу: "Коди раздолбай. Коди то, Коди это..." Коди - это я, бро! Просто дайте мне быть собой." (Коди Мэверик, м/ф "Лови волну")

63

Re: Кубок Воронежской области по спортивной ловле карпа.

Т@тьян@ пишет:

шею вывихнуть можно  be

957 пишет:

Не знаю, на айпаде все норм... bn  bk

У меня на компе тоже кверху ногами... bk

64

Re: Кубок Воронежской области по спортивной ловле карпа.

Крайняя ночь соревнований перед финишем. Кто был-тот поймет...
[видео]

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

65 (2017-06-25 22:07:08 отредактировано Globus)

Re: Кубок Воронежской области по спортивной ловле карпа.

В кратце, от себя....
Я впервые участвовал в судействе таких соревнований. Непривычно. Соревы идут день, ночь, снова день, снова ночь... Финиша не видно... Люди часами ждут одной поклевки, со скоростью пули вылетают из палаток когда срабатывает сигнализатор. На лицах людей собранность. Это должно быть в характере!!! Лично наблюдал, как в команде Панова произошла поклевка и рыба отклеилась у самого подсака!!!!! Я думал, там все удочки будут поломаны, если честно ab))))
Я бы так не смог. Да и потом, я люблю спать ночью. А тут утром мне на взвешивание дают по несколько хвостов. Т.е. люди вообще не спали трое суток! Я с ног валюсь, а каково им?...
Это соревнование мужественных, стойких людей. Которые не знают слова "отчаяние". У них есть только слово "ВПЕРЕД!!!!!"
Познакомился с карпфишерами. И кажется нашел еще одного фаната Херабуны ad Время покажет!
Протоколы чуть позже. Сегодня сил нет... После карповых попал на спиннинговые соревнования "Хищник Черноземья" и помог с результатами. Летом рыболовная спортивная жизнь кипит и это здорово!

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

66 (2017-06-26 18:17:53 отредактировано DRU)

Re: Кубок Воронежской области по спортивной ловле карпа.

Победители и призеры Кубка Воронежской области :

Первая пойманная рыба - Команда "HAPPY CARP" г.Воронеж -2100 гр
s019.radikal.ru/i601/1706/53/fb3f956c982e.jpg


Самый крупный средний вес - Команда "Два Кума" г.Воронеж - 2570 гр.
s018.radikal.ru/i526/1706/48/ebc54e101a41.jpg


Биг фиш Кубка - Команда "Белгород" г.Белгород - 4035 гр.
s018.radikal.ru/i516/1706/aa/7b3e5e7b0579.jpg


4 место - Команда " Два Кума " г.Воронеж- 7710 гр.
s018.radikal.ru/i501/1706/32/dce6516894c6.jpg


3 место - Команда " Фортуна" г.Воронеж - 10295 гр.
s018.radikal.ru/i506/1706/aa/e0ea50ad58c3.jpg

2 место - Команда "Nautilus Carpfishing Team"- 14945 гр.
s018.radikal.ru/i505/1706/f4/c030e84b3af7.jpg


1 место -Команда "Белгород" г.Белгород - 34055 гр.
s019.radikal.ru/i605/1706/38/e5b76e3b065e.jpg

Немного фото :
s018.radikal.ru/i521/1706/5b/c49f59a507fe.jpg

s018.radikal.ru/i506/1706/aa/e0ea50ad58c3.jpg

s018.radikal.ru/i505/1706/f4/c030e84b3af7.jpg

s019.radikal.ru/i619/1706/c5/899b5582e924.jpg

s019.radikal.ru/i628/1706/9c/10f1bf21d4ea.jpg

s019.radikal.ru/i605/1706/38/e5b76e3b065e.jpg

s018.radikal.ru/i517/1706/94/1d83fe514526.jpg

s019.radikal.ru/i620/1706/99/c918d8a5ceac.jpg

s018.radikal.ru/i502/1706/f1/1cbc9a5b9434.jpg

s008.radikal.ru/i304/1706/3f/e6eb4063d469.jpg

s019.radikal.ru/i628/1706/3e/8119d18423f9.jpg

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

67

Re: Кубок Воронежской области по спортивной ловле карпа.

красавцы!!!

68

Re: Кубок Воронежской области по спортивной ловле карпа.

Кубок Воронежской области по спортивной ловле карпа состоялся.
Рыба радовала своими поклёвками, пусть не совсем размером, но силой ещё как!
Искренне благодарю всех участников, спонсоров и партнёров этого мероприятия!
Очень надеюсь, что вы получили удовольствие от борьбы, что адреналин соревнований подзадорит вас на дальнейшие движения и достижения!
Поздравляю ребят со вступлением в ряды Воронежского Карпового Клуба "Русский карп"! А также с получением третьего разряда!
Вместе Мы сможем гораздо больше!

До новых встреч!

PS... Готовьтесь к Чемпионату ad

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

69 (2017-06-27 10:10:20 отредактировано brund)

Re: Кубок Воронежской области по спортивной ловле карпа.

Ну что, приступлю к повествованию.

Как известно посетителям данной темы, с 21 по 25 июня 2017 года на пруду Малининский прошел Кубок Воронежской области по спортивной ловле карпа.
Я с напарником Сергеем szuev78 выступали в команде Nautilus Carpfishing Team. Это был наш первый совместный соревновательный опыт. До этого – либо порознь на соревах, либо вместе, но на обычной рыбалке.

https://pp.userapi.com/c840232/v840232867/13687/8fhZX1OU9MQ.jpg

Вечерний заезд на водоем плавно перетек в регистрацию команд, жеребьевку и дружеский ужин. Силами участников Воронежского карпового клуба "Русский карп" был накрыт стол, и все мы отведали вкуснейшую шурпу и плов. Дружеская атмосфера, приятная погода без назойливых комаров способствовала долгому застолью. Но многие разбежались по секторам довольно рано. Так как ровно в семь утра предстоял старт, а до него нужно было успеть выспаться и подготовить снасти и карповое питание.

Согласно жребию, нам достался 3 сектор ближе к хвосту водоема. До противоположного берега было 124-130 метров, а составленная карта показывала сразу несколько перспективных точек. Причем не только под противоположным берегом, но и на середине пруда.

https://pp.userapi.com/c840232/v840232867/13699/nlqFETTOrjg.jpg

https://pp.userapi.com/c840232/v840232867/136b4/84xPpjVi5Y0.jpg

Слева по границе нашего сектора по дну водоема располагалась поляна травы. Справа – выход на относительный меляк с более глубокого участка. В остальном же, кроме берегового свала, дно представляло собой ровное плато с единственным перепадом глубины в 20-30 сантиметров. Перспективными точками ловли мы видели как раз границу травы, противоположный берег и выход с ямы. Закорм – на само плато, а собирать рыбу планировали как раз на подходе. Эта тактика, как оказалось в итоге, полностью себя оправдала. Но не всё так гладко...

Итак, по порядку.

Сутки первые.
Пока мы составляли карту, ребята из команды Happy Carp с первого сектора успели взять первую рыбу. Ничего, догоним. Главное, верить в себя и свои действия. В закорм пошла вареная кукуруза, конопля, пеллетс, а также целые и резаные бойлы Fresh Baits с разной ароматикой. Залили CSL и жидким бетаином. Спомбы в воду! Есть, капетан! Закормили, сидим ждем, вяжем монтажи, размышляем.
Тишина.
Постоянный перебор насадок, изменения дистанции ловли, то ближе к свиму, то дальше...
Тишина.

Примерно в обед пик! Пик-пик! Бегом! Первая поклевка оказалась какой-то случайной что ли. И, не доведя рыбу до подсака, получаем обрыв лески. Что такое? Да хрен его знает. Вторая поклевка была более успешной. На взвешивании карп оказался ровно на кило. А зачет от полутора. Абидна. Но пришла маленькая, придет и большая. Главное, верить в себя и свои действия.

Последнюю за день поклевку получили в половине восьмого вечера, прямо перед последним забрасываемым спомбом. На этот раз карп пошел в зачет, превысив планку всего на 10 грамм. Взяли на снеговик от Fresh Baits – ананас с креветкой плюс ванильный поп-ап. Как потом показал протокол периодичности клева рыбы, больше половины было поймано именно на эту комбинацию.

https://pp.userapi.com/c840232/v840232867/13a50/a-5mFUSFp0I.jpg

Погода не сказать, чтобы радовала. Относительно сильный боковой ветер мешал комфортному забросу. Часто спомб по большой дуге сносило в сторону от точки, куда изначально целился. Небольшой дождик пытался нас намочить, но не получилось. Зато получилось другое – увидеть красивую почти вертикальную радугу на противоположной от заката стороне неба. Такое ощущение, что смотришь на какой-то портал в космос.

https://pp.userapi.com/c840232/v840232867/1362d/EBkfQDIxiNc.jpg

К вечеру ветер стих, а с ним прекратились и поклевки рыбы. Надежда на ночные поимки, которые были так часты на этом водоеме в прошлом и позапрошлом году, не оправдалась. Ни одного пика. Зато выспались. ab

https://pp.userapi.com/c840232/v840232867/13636/sIHij2e6csI.jpg

Сутки вторые.
Разбудил утренний писк сигнализатора. Поймали снова не зачетную рыбу весом в 1 килограмм. Весело? Не очень. ac

Утренний протокол показал, что мы делим последнее место среди поймавших рыбу с командой Гупёшки. Надо что-то менять. Начали с насадок. Комбинировали различные вкусы, насаживали разный размер и цвет. Сажали на крючок и один маленький бойл, и один большой, и два маленьких, и три больших, и кукурузу без никто, и кукурузу с кем-то... Желтенькие, красненькие, зелененькие – все пошло в ход.

https://pp.userapi.com/c840232/v840232867/13651/3SbDdCSptNo.jpg

После утреннего закорма проходит примерно пара часов и мы ловим две зачетные рыбы. Отлично, капетан! Давай кормить исчо! Вчера же вечером поймали из-под спомба. Есть, капетан! Кормим спомбами и кобрами... и убиваем точки наглухо. ac

Справа же ребята из Белгорода начинают с завидной методичностью вытаскивать одну рыбу за другой. Мы же курим, едим, наблюдаем за окружающей природой и не ловим. А посмотреть кстати было на что. Периодически в небе появлялись военные самолеты, которые частенько на День города или какие другие праздники летают, всякие фигурки в небе выстраивают. Чудеса воздушного пилотирования на этот раз, конечно, не показывали.

https://pp.userapi.com/c840232/v840232867/1365a/kgwUxVWAmOw.jpg

На противоположном берегу три цапли делили береговую линию. Две из них, судя по всему, уже застолбили себе часть берега и прогоняли третью, которая все время пыталась прибиться хоть на какой-то небольшой клочок. Но, не сумев решить квартирный вопрос, улетела искать другое место.

https://pp.userapi.com/c840232/v840232867/13675/c85B4F-RSwo.jpg

Летающие над прудом хищные представители то ли соколов, то ли кречетов ловили рыбку в водоеме, предварительно скинув на воду какую-то мелкую щепку. Рыбка вылавливалась на зависть, приличного размера. Птица с такой рыбешкой аж еле взлетала. Эти же пернатые же иногда пытались в посадках своровать из гнезда сойки или какой-то серой небольшой пташки яйца, но озлобленные родители атаковали сверху, клевали в голову, отбивая у хищниц желание приближаться к их жилищу.

Интересный случай с птицами был на пятом секторе. Смотрящие послеобеденный сон белгородцы не заметили, как круживший над их лагерем орел сел возле род-пода и уволок что-то увесистое. Не знаю, что это было, разглядеть не удалось. Но надеюсь, какая-то безделушка, не стОящая десять-двадцать тысяч.

https://pp.userapi.com/c840232/v840232867/13663/V2eDwYYU2Ac.jpg

День для нас заканчивался обидным сходом на ту же самую комбинацию от "фреша". Ночью влупил хороший дождик, под который сигнализаторы снова предпочли тактично промолчать.

Сутки третьи. Финальные.
Утренний протокол не радовал. Мы среди поймавших рыбу занимаем предпоследнее место. Сильно вырвались вперед белгородцы, поймав довольно много не только днем, но и ночью. Общий вес их рыб переваливает за 22 килограмма. Также отлично отловились Аркадий с Олегом, поймав ночью четыре зачетные рыбы. Мы же ночью не слышим ни одного пика.

Поэтому принимаем решение менять не насадки, а прикормочную программу, продолжая верить в точки. Убираем крупную фракцию, полностью избавляемся от пеллетса. Никакого CSL и бетаина. Убираем круши в чехлы, кобры в палатку. Белое не носить, обтягивающее не надевать! Есть, капетан! Мелко режем фруктовые бойлы, добавляем в кукурузу пару банок консервированной конопли с перцем от Nautilus, заливаем всё это сладким сиропом от Оптимиста с кукурузным вкусом.

https://pp.userapi.com/c840232/v840232867/13917/EPjZInn6PH0.jpg

Кормим мало.
Кидаем точнее.
Благо, снасти позволяют уходить на нужные дистанции. Недорогие Nautilus Magnet Carp с ценником "три с чем-то" тысячи рублей на удивление легко позволяют в ветер кидать на дистанции 110 метров. И это с леской 0,30 мм. На отметку 120 и чуть больше у нас стоят споды от этой же фирмы с грузами 140 грамм. Почему такая леска и такие удилища? Просто не успели мы подготовиться как следует. Решение ехать мною было принято по сути за один день до старта, так как напарник Сергея совсем некстати выбыл из строя.

https://pp.userapi.com/c840232/v840232867/1366c/7lRS8UQCmkM.jpg

Не знаю, что именно сыграло свою роль. Но как только мы поменяли прикормочную программу, на удилища стали садиться ласточки, и сразу начались поклевки. Этакий пернатый талисман. Жаль, с собой его не потаскаешь.

https://pp.userapi.com/c840232/v840232867/13648/KzJgkwRYPyk.jpg

В целом за день было поймано около 15 рыб, больше половины из которых были вне зачета. Но пришла мелкая рыба – придет и крупная. Правую, не работающую точку возле ямы мы сняли, а освободившуюся удочку переместили ближе к противоположному берегу. Редкие поклевки на натуральную вареную кукурузу, совсем редкие на имитацию, и половина поимок – либо на ту же рабочую комбинацию от фреша, либо на подаренные Поповым Сергеем ананасовые FFEM. А говорят, золотого бойла не бывает. Главное – найти то самое место на том самом водоеме в определенное время года и подобрать нужную температуру воздуха, чтобы он заработал. Делов-то, пф...

В целом мы понимаем, что есть все шансы не только достать лидирующую тройку, но и попасть в нее. Главное, хорошо прицелиться. Иногда поклевки шли дуплетом. Только вытаскиваешь одну удочку, как тут же паравозит другая! Рыба в свиме, и походу уходить не собирается. О чем еще можно мечтать? Ну разве что о том, чтобы это случилось на пару дней раньше.

https://pp.userapi.com/c840232/v840232867/136ab/IU5Rm8Ely6g.jpg

К вечеру мы выходим на второе место. Белгород продолжает отрыв от преследователей. Но Фортуна и Два кума отстают от нас совсем на чуть и при этом сидят в секторах, которые приносили им преимущественно ночную рыбу. Мы же ловим исключительно днем. Сидим и переживаем. Если ситуация последних двух суток повторится, нас сместят с лидирующей тройки.

Но пессимизм сменился безудержным весельем, так как к домикам у сторожки приехала какая-то свадьба с музыкой, мигалками и выстрелами из огнестрельного оружия. Началась вакханалия с шабашем, аццким сотоной и ведьмами. Послушали отличный репертуар, заснули под звуки пьяных разборок и, кажется, небольшого мордобоя.

Половину удилища ставим ближе к участку травы, половину оставляем под противоположным берегом. Хотя раньше на ночь все удилища старались уводить как можно дальше. И тактика сработала – мы наконец-то ловим ночью! С середины пруда. Анализируя ситуацию, понимаем, что если днем можно ловить и с бровки под тем берегом, и с центра водоема, то ночью рыбу надо искать только на середине.

Но ночь подходит к завершению. Наступает утренний мандраж. Мы не знаем, сколько поймали наши конкуренты. Но продолжаем обновлять насадки и ловить. Частые сходы, обрывы лески, уход чего-то паравозящего в коряги с последубщим обрывом деморализуют. Но рыба ловится – значит мы все делаем правильно. Часть зачетные, часть не в зачет.

https://pp.userapi.com/c840232/v840232867/13690/M-SwElly194.jpg

Поклевка за 7 минут до финального свистка внушает оптимизм.

Пришедший судья сообщает, что кроме нас и Белгорода никто за ночь не поймал. Следовательно, мы вторые!

https://pp.userapi.com/c840232/v840232867/136bd/rVs-TBFmEcw.jpg

https://pp.userapi.com/c840232/v840232867/136cf/ZYRK0q8W4_w.jpg

Спасибо организаторам за проведенный турнир.  ay
Было круто!  bp

И отдельное спасибо спонсорам за призы.
Компании Пилот за мат для рыбы. Я уверен, он найдет достойного последователя секты "поймал-отпусти".
Компании Акубенс за отличный тубус для маркеров и поплавков. Серега давно такой присматривал.
Компании Fresh Baits и Nautilus за карповое питание.
Компании Артель за пенное Сомовское.

Никого не обделил?

А всем спасибо за то, что прочитали. Кто не стал читать, приятного просмотра. ab
Увидимся на водоемах.  br

...только и слышу: "Коди раздолбай. Коди то, Коди это..." Коди - это я, бро! Просто дайте мне быть собой." (Коди Мэверик, м/ф "Лови волну")

70

Re: Кубок Воронежской области по спортивной ловле карпа.

Женя, отличный отчет,  ay спасибо! Как вновь побывал...)))
После тебя и твоих красочных фото и писать-то не знаешь что...)))
Да, жаль, конечно, что из-за этих уродов с музыкой  aq наша ночная рыбка ушла на дальний кордон, а так бы мы, конечно, ого-го!!!!  bt  bq
Короче, молодцы вы с Серегой! az

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

71 (2017-06-26 21:09:16 отредактировано brund)

Re: Кубок Воронежской области по спортивной ловле карпа.

Аркадий, спасибо. Битва получилась славная, не смотря на скромные размеры рыб.
Все равно пиши. Я в следующий раз отчеты буду в папочку сохранять на недельку. А потом, как все напишут, выкладывать.   ab

Жаль, я не попадаю на Чемпионат. С удовольствием бы посоревновался снова. bk

...только и слышу: "Коди раздолбай. Коди то, Коди это..." Коди - это я, бро! Просто дайте мне быть собой." (Коди Мэверик, м/ф "Лови волну")

72

Re: Кубок Воронежской области по спортивной ловле карпа.

После того как вышли на второе место,не сводил глаз с команды Фартуна,пытался контролировать каждую движуху у род-пода.В последнее утро перед финишем Аркадий ,как ёжик в тумане,что-то перекидовал,выматывал,заставляя волноваться и прятался от зоркого наблюдения в дальномер,в клубах тумана.
s019.radikal.ru/i619/1706/a6/cdd697ce7246.jpg

73 (2017-06-26 23:34:18 отредактировано 957)

Re: Кубок Воронежской области по спортивной ловле карпа.

szuev78, А подглядывать - некрасиво!... bt ag

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

74

Re: Кубок Воронежской области по спортивной ловле карпа.

Вот прошли первые мои соревнования по спортивной ловле карпа.  Попасть на соревнования хотелось всё еще с прошлого сезона, но, как всегда, то времени нет,  то заботы какие-то. Хотелось  посмотреть всё изнутри, а не через форумы, прочувствовать дух соперничества, азарта, побыть  в окружении людей увлеченных  ловлей карпа, конечно же, что-то подсмотреть, чему-то научится, да и понять для самого себя, а нужны ли мне эти соревнования: дополнительные траты, трата времени, которого всем не хватает, переживания, невзгоды  погоды и т.д….. А вывод такой: да, мне это очень интересно, это реально хобби, увлечение, которое даёт тебе непередаваемый кайф, возможность хоть на немного забыться о ежедневных заботах, это доля адреналина, которую мы получаем, услышав звук пейджера, чувство соперничества, поэтому по мере возможности с удовольствием буду принимать участие в подобных мероприятиях. А далее, немного текста, о том, как все это проходило:
  В 18.00 21 июня мы прибыли на пруд  Малининский, наша команда   «Гупёшки» по воле жребия оказывается в 4 секторе:s019.radikal.ru/i643/1706/97/fd5d10a62721.jpg
устанавливаем свой лагерь, занимаемся бытом и отправляемся на совместный дружеский ужин. s018.radikal.ru/i508/1706/39/22d6b3cf99dd.jpg
В семь утра  сигнал «старт-соревнований» и началась работа в секторе: сбор удилищ, работа с маркером, составление карты сектора, отмерились на колышках  и полетели оснастки в воду. По карте было выбрано две точки: одна на твердом дне ближе к противоположному берегу 108 метров,  и одна на свале в русло,  до вечера было принято решение не кормить, только пва-стики и частые перезабросы. Первые звуки пейджера, поднимается  свингер  и у нас на мате первая рыба, взвесили, но увы…незачёт(((не хватило всего- то сто грамм, немного даже  расстроился, но по истечении нескольких суток к таким размерам рыбы мы привыкли. Первая ночь прошла без единого пика, хотя соседи из 5 сектора получали поклевки и ночью.  Ну, а далее закорм точек,  поклёвки, незачеты, зачетные рыбы и очень обидные сходы были))s48.radikal.ru/i119/1706/76/9e909793618a.jpgs012.radikal.ru/i319/1706/41/01ba9d1db6ac.jpg
Рыба в секторе присутствовала и показывалась периодически на поверхности, следующей ночью было несколько одиночных пиков,  которые дали повод задуматься над поводком и самой насадкой, вот здесь и начался полет фантазии: различные виды монтажей,  насадок, различная презентация, ну и так потихонечку для себя выделяем лидирующую насадку и монтаж. Были часы и полнейшего бесклевья….появлялось время полюбоваться красотой окружающей природы. s018.radikal.ru/i517/1706/23/cb25cb95aaa6.jpg На третьи сутки  было принято решение уйти с мелководья на самый глубокий участок сектора: стики, пылики-самокаты, но увы…. рыбы мы там не нашли((.s018.radikal.ru/i513/1706/67/d75b6ea00f17.jpg
Трое суток пролетело незаметно: был и сильный боковой ветер,  дождь  и даже немного позагорать в последнее утро удалось.  Вот и сигнал «Финиш» и как, всегда нерадостные минуты сбора лагеря.i053.radikal.ru/1706/76/c70aa6e26768.jpg
Далее поздравление и награждение победителей, s018.radikal.ru/i516/1706/1b/f16d49a2eb02.jpg
по итоговому протоколу мы оказались на шестом месте…начинаю мысли гонять о том, что могло все быть по другому, обидный сход был в последний вечер.. по ощущениям немного другой весовой категории)) , но, так наверное думает большинство участников, у всех же были незачетники и сходы. Поэтому результат нужно уметь воспринимать таким, какой он есть… делать с этого выводы, учиться и работать в нужном направлении.   Спасибо организаторам соревнований, за проделанный ими труд, всё было хорошо, а по поводу водоёма, каждый сделает вывод для себя сам, а скорее всего, уже сделали))), а также спасибо спонсорам и организаторам за предоставленные подарки!!! s018.radikal.ru/i502/1706/ad/ec4172d765e0.png
Одним из приятных моментов, стал факт принятия нас в ряды   Воронежского карпового клуба "Русский карп"s019.radikal.ru/i628/1706/82/c22e2491289b.jpg
P.S. до новых встреч!!!  С Уважением, Команда «Гупёшки».

75 (2017-06-27 18:43:48 отредактировано ZaytsevVS)

Re: Кубок Воронежской области по спортивной ловле карпа.

Всем привет!
Отчет запоздалый, так как только что, вернулся с "Заросшего"!!!! Жена утром сказала, ты 3 дня на рыбалке был, я то же хочу ab И все что, было занесено на балкон 2 людьми, вернулось в авто, но только уже "без" сил одного ab
Турнир:
Так как в турнире, такого уровня, наша команда: "HAPPY CARP", принимала участие первый раз, перед выездом, в Ашане, продукты и их объем, покупаются по принципу "а что, а вдруг ab". По дороге попадаем в ливень, ну а как по другому?! Мы же на рыбалку едем ab На водоем приезжаем первыми, звоню Антону, "мы точно приехали туда куда надо, и в то время ab"? Ответ: "Все ОК! Подъезжаем, ждите."
Далее помогаем в организации лагеря: я помогаю чистить картошку на всех, напарник помогает в ремонте плитки.
Жеребьевка:
Нам достается сектор №1, я чуть не прыгаю "до потолка" от радости, и заранее вношу нас в призеры...   
Сектор: слева - заводь, центр - куст, право - заводь. Что еще надо?!
Но, сектор только куст, в заводи нельзя! Мы честны перед всеми участниками, ловили только где разрешено!
http://s018.radikal.ru/i509/1706/6d/16bafbdca098.jpg
И вот началось.. Глубина от противоположного берега до 20 метров 1 - 1.4 метра... далее плавный переход до 2 на дистанции 20 - 15 метров. Вот попали!
День первый:
Не кормим, она должна здесь греться! забираем 4 рыбы (1 не зачет показала 1450гр.) И мы первые в протоколе!
День два:
В 7:10 забираем рыбу, и во она ошибка!!! не кормим! В надежде на тактику, но она подвела...
День три:
Берем 3-5 не зачетов...
Итог: 5 место
Хочу сказать Всем огромное спасибо!!!!! Я уверен, что эти дни останутся в памяти у каждого из нас на всю жизнь! Надеюсь их будет все больше и больше! Желаю каждому из нас, чтоб всегда, все получалось и всегда главный соперник был ты сам и "тот, который который не клевал ad"

"Любите рыбу, отпускайте ее."

С Уважением,
Команда "HAPPY CARP"
http://s018.radikal.ru/i510/1706/32/f8fa63888d52.jpg

76

Re: Кубок Воронежской области по спортивной ловле карпа.

Протокол...
http://savepic.ru/14620067.jpg

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

77

Re: Кубок Воронежской области по спортивной ловле карпа.

Пока мой легендарный кум не в ВРН и отчет он еще скорее всего не состряпал, поделюсь репортажем , который буквально вчера по утру транслировал канал ТВ Губерния.
tv-gubernia.ru/programmy/efirnye … est_rybku/

78

Re: Кубок Воронежской области по спортивной ловле карпа.

Хороший репортаж. Уровень журналистики в этом растет заметно. Когда все начиналось это был....УЖОС! ab
Спасибо за видео!
Есть только маленькое замечание на будущее. Для полноты ролика берите интервью (с разрешения судей) и у других участников соревнования.

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!