20,516

Re: Нужна помощь!

Sancho,
Есть пластиковый новый вот такой. За 2500р отдам. 100% вода в нем не цветет. Проверено за 5лет на другом таком же баке.

Путешествовать надо по родной Стране, чтобы в старости было, что рассказать на заграничных курортах аборигенам.

20,517

Re: Нужна помощь!

Sancho, покупал здесь: www.voroneg.ekopromgroup.ru/cat/shower-tanks/
Брал без обогрева, т.к. в доме есть всё, а душ чисто для лета. Обогрев ставить не буду, даже несмотря на "лето".
Качество отличное, как литья, так и фурнитуры. По цветению ничего не скажу. На мой взгляд цветение, точнее его темпы, либо не зависят, либо совсем незначительно зависят от материала емкости, если он не природный пантоцид.

20,518 (2017-06-14 10:15:26 отредактировано Евгений Д.)

Re: Нужна помощь!

SeriyVW, Если Sancho не заберет, готов взять.

Умный любит подурачиться в той же мере, в какой дурак любит поумничать.

20,519

Re: Нужна помощь!

Господа, вот такой вопрос, в мечтательно-теоретическом плане:
Если ли бы вдруг, кто то из друзей/знакомых полетел бы в америкосию, что бы вы ему заказали из охотничьих приладьев?
Так чтобы не сильно дорого и не очень объемно(не в напряг чтобы везти оттуда. Чай, не ближний свет).
Что там можно свободно найти такого, что у нас и стоит дорого(хотя, у нас сейчас все дорого) и не найдешь особо, а под заказ и ждать?

Русский, значит - православный.

20,520

Re: Нужна помощь!

Сергей65, оптику  bs

20,521

Re: Нужна помощь!

RomanRiver,
боюсь что далеко не всякую можно вывозить оттуда. она же идет как "двойного" назначения. И на вылете могут тормознуть. Да еще и с последствиями.
Но, спасибо, это как вариант.
Об оптике как то и не подумал. а она то там точно дешевле чем у нас.(должна быть, по идее)

Русский, значит - православный.

20,522

Re: Нужна помощь!

Евгений Д. пишет:

SeriyVW, Если Sancho не заберет, готов взять.

Бак нашёл нового хозяина. Саша с утра приехал и забрал.

Путешествовать надо по родной Стране, чтобы в старости было, что рассказать на заграничных курортах аборигенам.

20,523 (2017-06-15 13:33:29 отредактировано lee)

Re: Нужна помощь!

Сергей65, Сергей, бываю периодически. Но на охотничьи магазины не натыкался ни разу. Оптику, насколько мне известно из пендостании вывезти сложно частным порядком. Я как то окуляр от одной, скажем, железки пытался вывезти, так вызвали в багажное отделение, кучей маркеров там замеряли его, кучу бумажек и объяснительных писал, инвойсы предъявлял, хорошо хоть вылететь успел.

Esse quam videri.

20,524

Re: Нужна помощь!

lee пишет:

Сергей65, Оптику, насколько мне известно из пендостании вывести сложно частным порядком..

так вот и я

Сергей65 пишет:

боюсь что далеко не всякую можно вывозить оттуда. она же идет как "двойного" назначения. И на вылете могут тормознуть. Да еще и с последствиями.

Миша, всю голову поломал. Знаю что там есть, а есть там много и много дешевле чем у нас, вот "глаза и разбегаются". ag

Русский, значит - православный.

20,525

Re: Нужна помощь!

Сергей65, Не так давно сыну оттуда привезли универсальный станочек для работы с отстрелянными гильзами от нарезного 7,62. Чего он только не делает! А в итоге выходит отполированная гильза не хуже заводской  ay

Ни в коем случае не дружите с человеком, если он не лучше, чем вы. (Конфуций)

20,526

Re: Нужна помощь!

Borisich-52, Точно!
Вот спасибо! У меня тоже есть, "православный", 7,62.
Пошел смотреть приблуды для релодинга.

Русский, значит - православный.

20,527

Re: Нужна помощь!

Здравствуйте, ребенок на планшет Леново хочет палочку для рисования. Погуглили - очень большой разброс цен и не понятно, чем они принципиально отличаются. Кто что посоветует из своего опыта?

20,528

Re: Нужна помощь!

Комрады, требуется обновить карты Навигатора. Навител. WinCE. Путевые точки надо сохранить.

Знаток консервов,  любитель рыбалки и ценитель гармонии

20,529

Re: Нужна помощь!

Боряныч пишет:

Комрады, требуется обновить карты Навигатора. Навител. WinCE. Путевые точки надо сохранить.

Не знаю, как на счет сохранения путевых точек, а вот карты мне обновляли в Медиа Маркете, что в ТЦ Арене.
Отдал 900 руб., сделали при мне за 5-10 минут.

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

20,530

Re: Нужна помощь!

Нашел по Авито. 500 рублей обновить сам Навител, карты России и плюс таксистская карта Воронежа. Сижу-жду

Знаток консервов,  любитель рыбалки и ценитель гармонии

20,531 (2017-06-15 13:58:37 отредактировано Виктор 56)

Re: Нужна помощь!

Боряныч,  На сайте навитела есть прога для обновления версии и карт navitel.ru/ru/downloads/update_center
Я через нее обновляю. А точную карту Воронежа и области можно скачать на БВФ  bvf.ru/forum/showthread.php?t=883692

20,532

Re: Нужна помощь!

Виктор 56, у меня крякнутый навител. Через оф сайт не хочет

Знаток консервов,  любитель рыбалки и ценитель гармонии

20,533

Re: Нужна помощь!

Парни случайно ни кто хромированием пластика не занимается? нужно пластиковую накладку на машине хромом покрыть.

20,534

Re: Нужна помощь!

Seriy_79, мне кажется дешевле будет новую купить

20,535

Re: Нужна помощь!

Ни кто не подскажет ветеринара-ортопеда? Нужна консультация по поводу собаки.

20,536

Re: Нужна помощь!

Сергей, Андрей Валерьевич, на Ломоносова, (вроде) 2, почти на остановке "Березовая роща". Перебрал много ветеринаров по оооочень важным моментам, его хвалят и нам помог. Если нужно скину моб. телефон.

20,537

Re: Нужна помощь!

mr. First пишет:

Если нужно скину моб. телефон.

Буду благодарен.

20,538

Re: Нужна помощь!

СК-65, в ЛС

20,539

Re: Нужна помощь!

товарищи, Паши "еврея" номера телефона ни у кого нет?

20,540

Re: Нужна помощь!

Олег36 пишет:

Seriy_79, мне кажется дешевле будет новую купить

Новая 5000 стоит, а хромом покрыть 2000-3000. Спасибо.

20,541

Re: Нужна помощь!

Парни и еще, нужен совет бывалых. Хочу мотокосу прикупить, присмотрел Husqvarna 128R приехал в 220 вольт а продавец говорит  Hammer MTK52 лучше, у кого нибудь сим девайсом пользовался?

20,542

Re: Нужна помощь!

знакомый с Husqvarna набегался по гаранийкам...
сейчас, по моему, приличный Китай получше будет, чем неизвестно где слепленная подделка... типа по "лицензии"

20,543

Re: Нужна помощь!

Seriy_79, Хускварна и Штиль актуальны только при больших объемах работ. При этом, желательно, что бы не коряворукие работали.
Во всех остальных случаях хороший Китай обходится дешевле.
Еще дешевле электротриммер и удлинитель, если расстояние от розетки до 100м.

20,544

Re: Нужна помощь!

Seriy_79 пишет:

Парни и еще, нужен совет бывалых. Хочу мотокосу прикупить, присмотрел Husqvarna 128R приехал в 220 вольт а продавец говорит  Hammer MTK52 лучше, у кого нибудь сим девайсом пользовался?

Брату на день рождения подарил  Hammer мото, все хорошо, разборный и под диск и леска, заводиться нормально, если честно я в этих вещах привередлив и выбор всегда долог(отзывы, штудирование  интернет просторов, выношение мозга продовцам) вообщем брат доволен, я тоже.......

20,545

Re: Нужна помощь!

Нужна помощь в поиске одного господина. Он изображен на вручение, это соревнования на пруду Дальний Раг, сидел он справа от Духанина М.М. (Печник)......Может сам откликниться, или же дадите координаты....
http://s018.radikal.ru/i513/1706/66/e50192c8f9cbt.jpg

20,546

Re: Нужна помощь!

Manukovskiy, А здесь на фото ,этот человек есть?

20,547

Re: Нужна помощь!

Нужна помощь в подборе и установке видеонаблюдения с удалённым доступом. Проект, смета, монтаж, дальнейшее обслуживание.

20,548

Re: Нужна помощь!

С.ю.л пишет:

Manukovskiy, А здесь на фото ,этот человек есть?

Так ему судья приз вручает!!!!!!!!

20,549

Re: Нужна помощь!

есть специалисты ипотечного кредитования сбербанка?!

память-это единственный рай,из которого нет изгнания

20,550

Re: Нужна помощь!

Dantist, Виктор, набери, пообщаемся. Сам не в этой области, но направить к проверенному человеку могу.

20,551 (2017-06-22 12:44:25 отредактировано al101)

Re: Нужна помощь!

Подскажите пожалуйста,
где лучше  заказать москитные сетки на окна???

Личная связь со мной осуществляется только через личные сообщения.

20,552

Re: Нужна помощь!

СВИК пишет:

Нужна помощь в подборе и установке видеонаблюдения с удалённым доступом. Проект, смета, монтаж, дальнейшее обслуживание.

Юрий Анатольевич 8-952-106-63-84 скажете:От Вадима Антоновича.

20,553

Re: Нужна помощь!

al101, Фирма Микос, на Кольцовской 62, в инете найдете номер тлф, заказывал у них несколько раз, качественно и быстро, выходило где-то 500 руб за сетку

Человек работает для того, чтобы хорошо отдыхать...

20,554

Re: Нужна помощь!

al101,  Если левый берег то : ул. Кулибина 15 база ГТМ около 300р.м2

20,555

Re: Нужна помощь!

Manukovskiy, Евгений, лет восемь назад подарил шурину хускварну. Живет в деревне, пользуется постоянно - как часы, работает тихо и надежно.

Жива еще надежда.

20,556

Re: Нужна помощь!

foks62 пишет:

Manukovskiy, Евгений, лет восемь назад подарил шурину хускварну. Живет в деревне, пользуется постоянно - как часы, работает тихо и надежно.

Я против нее ничего не имею класно все, но цена!!!!!!!!!! да и если честно, первый перф  боша прожил у меня 7-8 лет, что только им не делали, теперь их 3, но живут по 3-4 года, и к сожалению так у всех.....А цены хорошие, я не за китай, не в коем случае...........

20,557

Re: Нужна помощь!

Скажите, какую коптилку купить до 3500 руб, хочу сделать подарок брату. И где, в каком магазине?

20,558

Re: Нужна помощь!

Егорыч 36 region,  я б такую купил
www.tonar.su/tovary_dlya_ohoty_i … amp;id=158

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

20,559

Re: Нужна помощь!

она с нержавейки или нет?

20,560 (2017-06-23 18:32:25 отредактировано Евгений ВРН)

Re: Нужна помощь!

Егорыч 36 region пишет:

Скажите, какую коптилку купить до 3500 руб, хочу сделать подарок брату. И где, в каком магазине?

В Белом Амуре на Полина Осипенко видел вроде как самодельные коптильни, толстенький металл. Как раз в районе 3000-4000р.

А в магазах типа Порядок, Декатлон и пр. мне кажется один шлак продают......хотя не пользовался ими, может и не прав

20,561

Re: Нужна помощь!

DimOk TheBest, Если сразу не почистить и оставить под дождём, то и сделанной из нержи придёт каюк.
Проверил сам. ag  Хватило раз 20-30 и всё дно до дырочек, как решето. bk  Чистить надо сразу. bs
Пы Сы  Толщина металла(нерж) была 1мм.

Ворошилова 43 , тел. 213-42-43

20,562

Re: Нужна помощь!

Народ, подскажите пожалуйста, где в Воронеже гироскутеры продаются по хорошей цене? Вроде где то тема проскакивала, но найти не могу

20,563

Re: Нужна помощь!

Manukovskiy пишет:

я не за китай, не в коем случае.

А я наоборот, сейчас только Китаем пользуюсь - и проблем не знаю... Это не 25 лет назад, нормально сейчас делают. Да и ту же хукскварну, думаю, делают там же..

20,564

Re: Нужна помощь!

Pavlonius пишет:

Народ, подскажите пожалуйста, где в Воронеже гироскутеры продаются по хорошей цене? Вроде где то тема проскакивала, но найти не могу

Обратись к Dantist , он продавал.

20,565

Re: Нужна помощь!

FishLider пишет:

DimOk TheBest, Если сразу не почистить и оставить под дождём, то и сделанной из нержи придёт каюк.
Проверил сам. ag  Хватило раз 20-30 и всё дно до дырочек, как решето. bk  Чистить надо сразу. bs
Пы Сы  Толщина металла(нерж) была 1мм.

все от марки зависит, если это не 304 а 430 то каюк

20,566 (2017-06-25 01:29:24 отредактировано RbIba4ok)

Re: Нужна помощь!

Есть ли врачи ? , есть заключение мрт по голове врач пока еще не сделал заключение , но хотелось бы услышать все версии а то сейчас очень много не образованных специалистов ! Документы скину в лс

Ы

20,567

Re: Нужна помощь!

есть проблема с отопительным котлом
Viessmann Vitopend 100-W.

висит года два уже, проблем не было.
вчера вечером какая-то непонятная хрень началась.
ни с того ни с сего начинает расти давление - по манометру видно.
доходит до Тройки и котел начинает воду через клапан стравливать.
пробовал искуственно слить (давление понизить)
через час-полтора - та же фигня. опять до Тройки доходит и стравливает.
вопрос - в чем дело?

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

20,568

Re: Нужна помощь!

DimOk TheBest пишет:

johndoy, кроме банального засора ничего на ум не приходит... Вентиль может какой по ошибке перекрыли?  bw

нет.
где-то перепускает с контура подачи воды в контур отопления.
вот и интересуюсь, может специалисты есть...

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

20,569 (2017-06-25 15:22:27 отредактировано Виктор 56)

Re: Нужна помощь!

johndoy,  Можно перекрыть вентиль в дом и посмотреть за давлением. Там уже определишься точно - или система забилась, или клапан травит.

20,570

Re: Нужна помощь!

Виктор 56 пишет:

johndoy,  Можно перекрыть вентиль в дом и посмотреть за давлением. Там уже определишься точно - или система забилась, или клапан травит.

а что подразумевается под "система забилась"?
я прекрывал подачу воды в котел. манометр останавливается.
открываю  - опять растёт. до 3бар. и клапан лишнее сбрасывает.
разобраться не могу где именно перепускает...
как вариант - подпиточный кран - так он закрыт. давно уже...
проверял кран принудительной подачи в систему отопления - рабочий...

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...