936

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Мифbj  bj  bj

937 (2017-06-18 22:54:44 отредактировано Vadim Z)

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

serg-27-k,
Вот вроде бы и так все, но кто даст забрать самого няшного? Он либо трофейный окажется, либо кто то скажет мелочь берешь и расти не даешь. Это не только к данному водоему относится.
Про морозилку правильно вроде тоже, а у кого то одна-две рыбалки за сезон бывает и зимой карпиком из морозилки не побрезгует. Тут сколько людей столько и мнений.
Мало кто на платник поедет, чтобы потом продавать рыбу, не слишком прибыльное занятие. Кому продавать, так они и на той же водохранке бесплатной рыбу набьют. А ежели воруют с водоема, так это везде. Мы дома и ничего хорошего, но удивительного в этом нет. Как почитаешь некоторые отчеты, так получается все здорово, о народе заботятся.
Меня больше добивает другое, как многие переживают о чужом благосостоянии. В ход идет все. И рыба заготовителем назовут и неправильные снасти приплетут и вообще, надо по особенному рыбу очеловечивать, беречь на платном водоеме для потомков, а то никто карпа больше не увидит. И прочей ерунды полно, относительно проблемы предпринимателя, где он рыбу купит, чтобы потом нам же продать.
А потом мы сидим и думаем, сколько же у нас платных водоемов с неадекватном отношением и ценам. Господа, не Вы ли их вчера пиарили и говорили, как здорово? Теперь остается кушать и не жаловаться.

938 (2017-06-19 01:14:26 отредактировано Killerfich)

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Сегодня посетил данный водоём.

Первое, что меня шокировало по приезду, это то, что Дима цинично обзавёлся биноклем. И в отсутствие своей жены бесцеремонно пялился в него на чужих жён на другом берегу пруда. Я сразу представил, как я приехал на его пруд, к примеру, с своей девушкой и при бесклёвье решил заняться с ней любовью. А тут ... такое.....

Приехал я к 14 часам, сел на то же место, где до меня, как я понял по выше отписанному отчёту ловил уважаемый GRUK. Кормить не стал, закинул матчовки, кукуруза с клубникой и подсадка опарыша. Минут через 20 поплавок нырнул, я подсёк и почувствовал приятную тяжесть. После пяти минут борьбы, карп на 4 кг был мною успешно вытащен.
s013.radikal.ru/i323/1706/56/73b71489f274.jpg
Поддавшись стадному чувству, я хотел засунуть карпа в заранее подготовленный пакет из Метро. К сожалению, сбегать к машине и заныкать его в бардачок мне не удалось, так как недалеко от меня, на противоположном берегу ловил мужчина с двумя детьми и женой. Соответственно в процесс изучения Димой прелестей чужой жены в окуляры бинокля случайно попал и я со своим карпом.

Дима моментально подбежал ко мне. Причём подбежал он ко мне с матом. С рыболовным я имею ввиду, а также с рулеткой и весами и повторно шокировал меня. Дело в том, что взвешивание карпа показало 4 кг и 2 грамма и карпа пришлось отпустить. Моё требование предъявить документ, удостоверяющий поверку весов в ФБУ «Воронежский ЦСМ» Дима проигнорировал. Никакие мои аргументы, что весы могут врать и с виду карп не больше килошки, или, что если он полежит часик-другой на солнце то точно усохнет до норматива и там есть нечего будет, на него не подействовали. Со слезами на глазах я поцеловал карпа три раза как любимую девушку и отпустил.

Не успел я сделать заброс и положить удилище, тут же последовала вторая поклёвка. Как мне показалось это был тот же самый отобранный у меня карп. Видимо сильно злой на меня за то, что я его хотел сожрать. Или его родственник, решивший отомстить за брата. Шансов у меня не было, подводная лодка пошла своим курсом и всё закончилось оборванным поводком.

Затем Дима шокировал меня третий раз. Сел в 10 метрах рядом и стал прикидываться, что тоже ловит. Но конечно же он сел только с одной целью, следить за мной и моим уловом. Очень неприятно сидеть и чувствовать себя не на рыбалке, а в тюремной камере под надзором вертухая.

Но мастерство не пропьёшь. Несмотря на все его ухищрения я всё же смог технично поймать на свои дорогие фирменные матчовки ещё пару зверей на два и полтора кг. А он, на свои дешёвые китайские дубины случайно зацепил одного тузика на трояк. Похоже тот сам нечаянно напоролся на его крючок плавником.
s019.radikal.ru/i605/1706/09/8c67a0cfb540.jpg

Всего за вечёрку поимел три выловленных карпа, два обрыва и три нереализованных поклёвки.

939

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Killerfich, Какой циничный и Алчный хозяин пруда Дмитрий, да еще и с биноклем, да еще и подсматривает, все не нагой на этот пруд ag  ag  ag  ag  ag !!!!!!!!!!!Спасибо вам что открыли мне глаза ay  az  az

940

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Manukovskiy пишет:

Killerfich, Какой циничный и Алчный хозяин пруда Дмитрий, да еще и с биноклем, да еще и подсматривает, все не нагой на этот пруд ag  ag  ag  ag  ag !!!!!!!!!!!Спасибо вам что открыли мне глаза ay  az  az

ag

941

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Killerfich пишет:

Дима цинично обзавёлся биноклем. И в отсутствие своей жены бесцеремонно пялился в него на чужих жён на другом берегу пруда.

Это до поры до времени, пока какой-нибудь ревнивый муж ему этот бинокль в опу не засунет

942

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

У нас один рот и два уха.
Значит мы должны больше слушать, чем говорить.
Но пара глаз расположена выше ушей.
Поэтому мы должны видеть, а не верить слухам.
Над всем этим есть мозг.
Поэтому мы обязаны с начало думать.
Прежде чем увидев отрывок и услышав слухи.
Выливать все через рот.

Необоснованное  осуждение человека по слухам или действиям которые он делает не противоречащие с этикой и законом, это есть не хорошо. Человек смотрящий в бинокль на бабочек, почему должен слышать оскорбления в свой адрес, не понимаю. Я тоже езжу с биноклем и часто рассматриваю берега, природу, да и все что мне кажется интересным.  Когда на нас лает собака, мы же не становимся на четвереньки и не лаем на нее, Мы есть человек!  Разумный и думающий...... Так будем людьми, а не животными! Хотя у нас многие животные гораздо умнее человека разумного.  Высказал свое мнение. Имена не называл, никого не обидел. И еще! Ну не нравится пруд! Не приезжаем, и ФСЕ! Зачем непонятную полемику и сплетни  разводить, а лучше открыть свой пруд и читать в свой адрес обсуждения на форуме. С уважением!

943

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Killerfich, Во вы чушь несёте! И ещё,из вашего отчёта следует одно, алчный параноик,ждущий момента стырить. ap 

Killerfich пишет:

Я сразу представил, как я приехал на его пруд, к примеру, с своей девушкой и при бесклёвье решил заняться с ней любовью. А тут ... такое.

Во у вас фантазия прёт. А всё просто!

Gruk пишет:

не нравится пруд! Не приезжаем

ag

Ворошилова 43 , тел. 213-42-43

944 (2017-06-19 11:56:56 отредактировано DRU)

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

FishLider пишет:

Во у вас фантазия прёт

Там может ему нравиться как раз  ,когда за ним наблюдают во время этого  bj

Вообще конечно сижу офигиваю от людей , какие же забавные рыбаки есть ....
з.ы. В Перлевке вообще видео снимают ))) Там камеры на всех столбах , по этому наверно рыбаков там мало , а гуляющих много  ag

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

945 (2017-06-19 12:58:52 отредактировано Виктор 56)

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Killerfich, За отчет спасибо, но вот свои домыслы по чьим-то женам оставь при себе. Да и выставлять себя мастером с дорогими матчевками, и обосра... человека с китайскими удочками - это непорядочно.

946

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Killerfich пишет:

при бесклёвье решил заняться с ней любовью.

Занимайся этим в палатке не увидят.)))

947

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Killerfich пишет:

Я сразу представил, как я приехал на его пруд, к примеру, с своей девушкой и при бесклёвье решил заняться с ней любовью

думал с приятелем поехать .... да ну его нафиг! ...вдруг бесклевие

948 (2017-06-19 17:07:37 отредактировано fevral_10)

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

RomanRiver, ab:)
Алексей1111, берег слишком крутой, можно выкатиться из палатки, а там хозяин с биноклем))))
Владельцу пруда, пора уже платить форумчанам за рекламу пруда (негативная реклама тоже дает великолепный эффект). Бьюсь об заклад что пруд является самым обсуждаемым не только на форуме.

949

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Killerfich пишет:

Сегодня посетил данный водоём.

Первое, что меня шокировало по приезду, это то, что Дима цинично обзавёлся биноклем. И в отсутствие своей жены бесцеремонно пялился в него на чужих жён на другом берегу пруда. Я сразу представил, как я приехал на его пруд, к примеру, с своей девушкой и при бесклёвье решил заняться с ней любовью. А тут ... такое.....

Приехал я к 14 часам, сел на то же место, где до меня, как я понял по выше отписанному отчёту ловил уважаемый GRUK. Кормить не стал, закинул матчовки, кукуруза с клубникой и подсадка опарыша. Минут через 20 поплавок нырнул, я подсёк и почувствовал приятную тяжесть. После пяти минут борьбы, карп на 4 кг был мною успешно вытащен.

Поддавшись стадному чувству, я хотел засунуть карпа в заранее подготовленный пакет из Метро. К сожалению, сбегать к машине и заныкать его в бардачок мне не удалось, так как недалеко от меня, на противоположном берегу ловил мужчина с двумя детьми и женой. Соответственно в процесс изучения Димой прелестей чужой жены в окуляры бинокля случайно попал и я со своим карпом.

Дима моментально подбежал ко мне. Причём подбежал он ко мне с матом. С рыболовным я имею ввиду, а также с рулеткой и весами и повторно шокировал меня. Дело в том, что взвешивание карпа показало 4 кг и 2 грамма и карпа пришлось отпустить. Моё требование предъявить документ, удостоверяющий поверку весов в ФБУ «Воронежский ЦСМ» Дима проигнорировал. Никакие мои аргументы, что весы могут врать и с виду карп не больше килошки, или, что если он полежит часик-другой на солнце то точно усохнет до норматива и там есть нечего будет, на него не подействовали. Со слезами на глазах я поцеловал карпа три раза как любимую девушку и отпустил..

Затем Дима шокировал меня третий раз. Сел в 10 метрах рядом и стал прикидываться, что тоже ловит. Но конечно же он сел только с одной целью, следить за мной и моим уловом. Очень неприятно сидеть и чувствовать себя не на рыбалке, а в тюремной камере под надзором вертухая.

Но мастерство не пропьёшь. Несмотря на все его ухищрения я всё же смог технично поймать на свои дорогие фирменные матчовки ещё пару зверей на два и полтора кг. А он, на свои дешёвые китайские дубины случайно зацепил одного тузика на трояк. Похоже тот сам нечаянно напоролся на его крючок плавником.
.

Killerfich,ржу ужо час не могу!Спецом отчет выделил чтоб он остался ,если удалить захочешь.А как ты теперь после этого стеба на пруд поедешь? bj

950

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Gena пишет:

Killerfich,ржу ужо час не могу!Спецом отчет выделил чтоб он остался ,если удалить захочешь.А как ты теперь после этого стеба на пруд поедешь? bj

Наверно- с подругой и без удочек   bj

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

951

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

блин вроде все взрослые....
постебались и хватит)))

952 (2017-06-19 15:14:38 отредактировано Евгений Д.)

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

А мне отчет понравился. У человека юмор может своеобразный, но написано интересно. ag

Умный любит подурачиться в той же мере, в какой дурак любит поумничать.

953

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Виктор 56 пишет:

Killerfich, За отчет спасибо, но вот свои домыслы по чьим-то женам оставь при себе. Да и выставлять себя мастером с дорогими матчевками, и обосра... человека с китайскими удочками - это непорядочно.

Соглашусь. Я тоже ловлю омнокитаемдишманом и что? Рядом с Вами не садится, а то Вам стрёмно станет?

954

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Killerfich ваше призвание блогером быть а не рыбаком с таким талантом вы Рому Желудя или Макса с программы 100/500 уделаете. Самое главное открою для вас секрет не снасти ловят рыбу а человек. Всем добра.

955

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

xvestx, Ага, KillerЖёлудь! ag

Ворошилова 43 , тел. 213-42-43

956

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Напали на человека))).Ветка вроде,не флуд)Он своё мнение высказал,лично мне понравилось,не все конечно но в большей части.

Homo homini lupus est.

957

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Вечер всем добрый.
Вот увидел тут промелькивали сообщения, что то наподобие "трофей поймал/отпустил - рыбалка бесплатная".
Это так? или я что то не понял...

958

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

A.S, Поймал свыше 4 кг,выпустил трофей.Даётся,следующая рыбалка бесплатно.

Homo homini lupus est.

959

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Миф, Это карасик а не карп, да к тому же на двоих!

960

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Kent,  я уже постил свой трофей на 8кг.  В воскресенье поеду. Вот и хотел уточнить. Надеюсь это достоверная игфа,  а то будет неудобно.

961 (2017-06-20 05:55:41 отредактировано Manukovskiy)

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Господа, нужны координаты вот этого господина, (которого награждают) мож сам объявиться, на соревнованиях на данном водоеме сидел справа от Духанина М.М.
http://s018.radikal.ru/i513/1706/66/e50192c8f9cbt.jpg

962

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Хотелось к модераторам обратиться.. На ведите порядок в этой ветке, если конечно это не коммерческий проект по пиару данного водоема, если ком.проект вы нам скажите, "люди заплатили деньги и правила форума не распространяются на данную ветку".

963

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Был сегодня,НОЛЬ по карпу),три карася,300-500г,две не реаализованные поклевки.Администрация знала,ведь могли сказать что глухо,пока что,нет,только в конце такие,ну у всех так,сожалеем,бизнес.

964

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

serg450917 пишет:

Был сегодня,НОЛЬ по карпу),три карася,300-500г,две не реаализованные поклевки.Администрация знала,ведь могли сказать что глухо,пока что,нет,только в конце такие,ну у всех так,сожалеем,бизнес.

Когда же до всех дойдёт , что приезжая на платник и оплачивая путевку вы покупает ВОЗМОЖНОСТЬ поймать рыбу. Гарантию  того, что вы поймаете, вам не дадут нигде! Люди,аууууу. Или вы думаете,что заплатив писот рублей вы обязательно должны быть с рыбой? Глупо.

965

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Лёха из Икорца пишет:

Или вы думаете,что заплатив писот рублей вы обязательно должны быть с рыбой? Глупо.

но возможно ... af  главное не паниковать  на водоеме , и немного мат часть подучить  ab

966

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

serg450917, Да никто не знает (включая администрацию), будет он сегодня ловиться, или нет. Я сегодня за 500 руб в Давыдовке ловил, так вообще ничего не поймал и ни к кому претензий не имею.

967

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Виктор 56 пишет:

Да никто не знает (включая администрацию)

В том то и дело , что знали. ag

serg450917 пишет:

ведь могли сказать что глухо,пока что,нет,только в конце такие,ну у всех так,сожалеем,бизнес.

Порядочный человек — это тот, кто делает гадости без удовольствия.

968

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Тоже сегодня были на утренней. на двоих взяли 5.1 кг. Два по 2 кг и килошник.

969

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

По приезду на водоем стоя у домика при мне кто бы не позвонил и не задал вопрос клюет или нет всегда получал правдивый ответ.

970

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Про клев спрашивайте у Дмитрия, он всегда честно говорит и подскажет где стать.
Конкретно сейчас 939 сообщение перечитайте и делайте упор на амура и толстолоба.

971 (2017-06-20 23:26:46 отредактировано Killerfich)

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

serg450917 пишет:

Был сегодня,НОЛЬ по карпу),три карася,300-500г,две не реаализованные поклевки.Администрация знала,ведь могли сказать что глухо,пока что,нет,только в конце такие,ну у всех так,сожалеем,бизнес.

Короче даю совет, как делаю я. Приезжаю, Диму не слушаю. Вернее культурно слушаю, из вежливости, но потом обязательно задаю тот же вопрос ещё и его супруге. Если она отвечает - не клюёт, обязательно остаюсь. Затем её же спрашиваю, где поймали последнюю рыбу?? Она показывает место и я сажусь точно напротив на другом берегу. Не знаю почему, но всегда срабатывало!!!!

972

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Killerfich пишет:

Короче даю совет, как делаю я. Приезжаю, Диму не слушаю. Вернее культурно слушаю, из вежливости, но потом обязательно задаю тот же вопрос ещё и его супруге. Если она отвечает - не клюёт, обязательно остаюсь. Затем её же спрашиваю, где поймали последнюю рыбу?? Она показывает место и я сажусь точно напротив на другом берегу. Не знаю почему, но всегда срабатывало!!!!

Не рыбалка, а перекрестный допрос свидетелей.... facepalm-1  bw

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

973

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

957 пишет:

Не рыбалка, а перекрестный допрос свидетелей.... facepalm-1  bw

с лампой в глаза и паяльником между булок  ag

Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS

974

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Лёха из Икорца пишет:

Когда же до всех дойдёт , что приезжая на платник и оплачивая путевку вы покупает ВОЗМОЖНОСТЬ поймать рыбу. Гарантию  того, что вы поймаете, вам не дадут нигде! Люди,аууууу. Или вы думаете,что заплатив писот рублей вы обязательно должны быть с рыбой? Глупо.

Я совсем не про деньги,что отдал,я про то,что я не за карасем ехал,можно было и совет дать,что слабо,через неделю,а не после.Я за мораль.Простите,не по теме.

975

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

serg450917 пишет:

Был сегодня,НОЛЬ по карпу),три карася,300-500г,две не реаализованные поклевки.Администрация знала,ведь могли сказать что глухо,пока что,нет,только в конце такие,ну у всех так,сожалеем,бизнес.


А кто виноват что не смогли реализовать поклёвки, реализовали бы может и ушли бы от нуля.

976

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

boom_dobro пишет:

Тоже сегодня были на утренней. на двоих взяли 5.1 кг. Два по 2 кг и килошник.


Вот люди смогли реализовать поклёвки, и уехали с карпом.

977

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

А на диком пруду у кого спрашивать где и на что клюет? А водоем почитать во берегам можно........ по каряжкам, по усынкам по в лбам..........  А если учесть что весна в этом году еще не кончилась и вода слабо прогрелась, то........... Не умничаю.......... Рыбу сам иногда ищу.......... сейчас не обязательно маркером, тем более на этом пруду, я ищу просто  удочкой небольшие перепады в глубине максимум с 2 - х метров на 1,5 м.  Извините  не пиарю пруд но рыбы в нем  bs очень много, и поймать 2 - 4 кг., можно легко......... экспериментируйте и будет Вам удача!  Далеко не посылайте!!!

978 (2017-06-21 11:25:30 отредактировано xvestx)

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Gruk Далеко не посылайте!!!
За такие правильные мысли тебе можно только удачи послать. Но не все понимают тактику  ловли, как ты понимаешь это.

979

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Всем доброго времени суток. Вчера вечером было до зарыбление голым карпом, на основной пруд 1000 кг навеска от 1 кг до 2 кг. Сегодня ещё привезём 1000 кг, навеска такая же. Из них 500 кг на Vip, 500 кг на основной пруд. Фото позже.  С Уважением Дмитрий.

980

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

ay  ay  ay  ay  bs  Молодец  Дмитрий,! Ждите в воскресенье, обязательно приеду....

981

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Ш.Д.З. пишет:

Всем доброго времени суток. Вчера вечером было до зарыбление голым карпом, на основной пруд 1000 кг навеска от 1 кг до 2 кг. Сегодня ещё привезём 1000 кг, навеска такая же. Из них 500 кг на Vip, 500 кг на основной пруд. Фото позже.  С Уважением Дмитрий.

А, Дима делает свои дела и на все разговорчики мало обращает внимание. ay

982

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Всем привет! Читая отчеты и смотря прогнозы, осозновая что рыбалка особых результатов не должна принести приехал сюда сегодня вечером с одной целью - просто ОТДОХНУТЬ!!!
Постораюсь вести онлайн отчет.
На пруду встретила жена Дмитрия, которая скпзала, что на этой неделе клев плохой, сегодня  было 4 рыбака - два уехало с нулем, два поймали, один из них 6.5 кг. Еще 3 рыбака пока ловили. Разложился, закинулся и увидел, что приехал Дмитрий с рыбой))) Первый раз присутствовал при зарыблении)))) Признаюсь, соблазн схватить самого крупного был))))
Навеску, озвученную Дмитрием подтвердаю. Фото не грузятся пока. Если получится, загружу позже.
У меня поклевок пока небыло.

983

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

s019.radikal.ru/i620/1706/93/c8f50d2bd606.jpg
s019.radikal.ru/i632/1706/fb/b3d5cf021f98.jpg
s019.radikal.ru/i609/1706/72/799d3400e417.jpg
s018.radikal.ru/i528/1706/bd/386d3952e587.jpg
s018.radikal.ru/i502/1706/c3/406766dffc8b.jpg
s019.radikal.ru/i636/1706/ed/03701c640174.jpg
s013.radikal.ru/i322/1706/87/8c428a344730.jpg
Надеюсь завтра будет клево)

984 (2017-06-23 21:27:16 отредактировано vladimirpopov36)

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

5Алексей Ш, прикольное фото с глазом ag "аватар"

985

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Алексей Ш пишет:

s019.radikal.ru/i620/1706/93/c8f50d2bd606.jpg
s019.radikal.ru/i632/1706/fb/b3d5cf021f98.jpg
s019.radikal.ru/i609/1706/72/799d3400e417.jpg
s018.radikal.ru/i528/1706/bd/386d3952e587.jpg
s018.radikal.ru/i502/1706/c3/406766dffc8b.jpg
s019.radikal.ru/i636/1706/ed/03701c640174.jpg
s013.radikal.ru/i322/1706/87/8c428a344730.jpg
Надеюсь завтра будет клево)

  Спасибо большое за фото, и за помощь.

986

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Всем доброго времени суток.  Слава Богу  получилось. Теперь я сам выступал в качестве водителя, труд не из легких . Приключения я скажу вам ещё те. То колесо взорвалось, то машина не едет, но справились!!! Фото от себя после выходных. По  зарыблению. На основной пруд 1400 кг, на Vip 600 кг. Навеска от 1 кг до 2 кг. С Уважением Дмитрий.

987 (2017-06-24 08:33:12 отредактировано Алексей Ш)

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Всем доброго утра!
Погода как и обещали, ночью и утром был дождь, поэтому решил поспать подольше и встал только около 7) Сейчас проглядывает солнышко. Клев слабый, но есть) ночью слева от меня ребята поймали как минимум одного, больше не слышал) и утром одного. С утра у меня одна поклевка около 8 и первый карп за кило пойман. Напротив меня две компании рыбаков по одному тоже поймали.
s019.radikal.ru/i610/1706/7c/c62842f195e2.jpg
s019.radikal.ru/i637/1706/ca/30d9b49ebff8.jpg
s002.radikal.ru/i198/1706/0a/e52946b74b91.jpg

988

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Продолжаем.
С 8 утра у меня тишина, на противоположном берегу переодически полавливали, взяли одного, если правильно расслышал, на 7 800. Позавтракал)
s018.radikal.ru/i521/1706/3b/1d0c29371b9d.jpg
Солнышко стало припекать, в 11-30 пошел одел шорты, взял пивка, только начал открывать пиво - поклевка и только опускаю подсак с рыбой около 1 кг на мостик, поклевка на второй фидер. Достаю рыбешку на 1.5 кг, перезабрасываю оба фидера и устанавливая второй на род под поклевка в руках и очередной на берегу. Следом такая же картина еще три поклевки, две из которых опять в руках)) Видно прошла стая - 6 поклевок за 40 минут. Все зеркальные и один чешуйчатый за двушку.
Пока писал еще одного поймал и один обрыв)
s008.radikal.ru/i306/1706/86/9867b95587ae.jpgs015.radikal.ru/i332/1706/44/219bfceb21bf.jpg
s019.radikal.ru/i616/1706/69/23fe225a47f9.jpg
s018.radikal.ru/i500/1706/1c/3ebaa8e639a8.jpg
s018.radikal.ru/i509/1706/17/689982b8e042.jpg
s019.radikal.ru/i641/1706/56/9123024e8196.jpg
s019.radikal.ru/i612/1706/b7/94419b6853ec.jpg
Пока счет 9:8.

989

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Здорово.продолжайте в том же духе

990

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Продолжаем...
Клев стих, но не перестал) переодически рыбаки в зоне мой видимости, вытаскивают рыбки. У меня счет пока 12:10. С предыдущего отчета было еще 3 поклевки, 2 из которых реализовано, и один обрыв поводка ( ловлю сегодня на 0,11).
s015.radikal.ru/i331/1706/59/7dcc85de2ec0.jpg