4,126

Re: Анекдоты

В 18 лет у меня появилась девушка с сиськами, ей было около двадцати, в постели она научила меня всему, но между нами не было страсти.

Тогда я решил найти себе страсть. В универе я встречался со страстной девушкой, но она была чересчур эмоциональной. Каждый пустяк превращался в страшную драму и грозил ей самоубийством.

После такой бури мне захотелось легких отношений и я стал встречаться с “тусовщицей”. Мы весело проводили время с друзьями, зависали на хатах, ездили в клубы и на рок-концерты, но с одного из концертов она легко уехала с моим приятелем…

И я решил жениться на верной, домашней, стабильной женщине. По окончании универа я встретил очень стабильную девушку, но она оказалась ужасно скучной. Она была абсолютно предсказуемой и никогда не теряла голову. Жизнь с ней превратилась в рутину, и я решил жениться на девушке с изюминкой.

Девушка с изюминкой оказалась слишком ебнутой. Она постоянно кидалась в крайности, заставляя меня чувствовать то очень счастливым, то очень несчастным. Она была суперэнергичной, но без амбиций, без цели в жизни. Да и просто была глуповата.

Тогда я нашел себе умную, амбициозную девушку и женился на ней. Она оказалась настолько умной и амбициозной, что развелась со мной через год и отсудила себе все, что я имел.

Теперь я мудрый, состоявшийся мужчина и ищу себе.. девушку с большими сиськами…

4,127

Re: Анекдоты

Сомовец пишет:

Не анекдот, но просто офигенно.

Короткие стишки Натальи Резник.

.

я дико извиняюсь,но один в один, присно памятный, Аркадий Давидович, который в январе, по проспекту в сандалиях на босу ногу ходил. К стати большого ума был человек, пока 40 градусная не подвела

4,128

Re: Анекдоты

у меня книжка его однострочных афоризмов с его автографом до сих пор на полке на видном месте

4,129

Re: Анекдоты

Я, не Аркадий, нет, не Давидович ag

4,130

Re: Анекдоты

lobodovm пишет:

................ Аркадий Давидович...............большого ума был человек, пока 40 градусная не подвела

А что с ним? Судя по данным Педивикии, живой.

4,131

Re: Анекдоты

ходили дикие ag слухи, что он в стране вечного вдохновения, да и не видел я его желтые штиблеты уже 3 зимы

4,132

Re: Анекдоты

Dantist,Устное Предупреждение!

.....Модератор.....

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

4,133

Re: Анекдоты

Доброго всем!

Профессоров технического ВУЗа пригласили совершить прогулочный полет, посадили их в самолет и когда они удобно расселись сделали объявление, что данный самолет построен их выпускниками. Все кроме одного ломанулись к выходу. Оставшегося спрашивают:
-А вы что-же не боитесь лететь
-Нет не боюсь, я абсолютно уверен в своих выпускниках и точно скажу, что этот кусок говна даже с места не сдвинется...

Прежде чем говорить, убедись, что твой язык соединён с мозгами !

4,134

Re: Анекдоты

Черного юмора чуть.

Говорят, если засунуть руку в банку с серной кислотой, то почувствуешь, что у нее нету дна.

Прежде чем говорить, убедись, что твой язык соединён с мозгами !

4,135

Re: Анекдоты

"Отчет чукчи"

Я сижу отчёт писать, русский плохо мой язык,
то жена мне заставлять,  а иначе мой кирдык.
Я по-честному рассказ,рано утром мой вставал,
и червяк большой запас огород не зря копал.
Даже чум я свой сдвигать, вдруг там прячется червяк,
не попался, твоя мать, растворился он во мрак.
Горсть большая я набрал, банка марля весь накрыл,
и чеснок туда поклал, чтобы запах вкусно был.
Утром рожу своя мыть и костёр такой большой,
как по-русски это быть? кушал очень хорошо!
Я похлёбка стал варить, очень было мне не лень,
и сарай ходил кормить благородный мой олень.
Я скакал Угрюм-река и олень гулять пустил,
чтобы банка червяка он вся сила сторожил.
Трубку нервно я курить, заклинание прочёл,
чтоб таймень уговорить снасти где мои пришёл.
Вот огромный поводок на коленке я вязать,
и червяк пучком крючок, и олень его плевать.
И менял мой глубину, и проводка много раз,
чтоб червяк моя по дну полз, как пьяный водолаз.
Поплавок Угрюм-река, что течений уносил,
но поклёвка нет пока, что я выбился из сил.
Весь червяк ему скормить, даже хлеба из карман,
но таймень ко мне не плыть, забери его шаман.
Я молился и плясать, своих духов приглася,
и олень мне помогать, во всю глотку голося.
Мой до вечера скакал, что все чуни разорвать,
но таймень меня послал, он на всех и мой плевать.
Видно, кушать он никак, клёв сегодня никакой,
вот несчастный я рыбак, надо чум идти домой.
Зря старался мой тогда рыба крупная поймать,
и широкая вода где тайменя отыскать?
Очень плохо этот день, видно, звёзды так сложил,
и забравшись на олень, мой до дома уходил.

Чистая вода есть только в родниках и ледниках, вся остальная зассана рыбами)))

4,136

Re: Анекдоты

Сидят значит три мужика в лодке, рыбачат. Ночь, светать начинает. Один говорит:
- Солнышко всходит!
Второй:
- Да давно такого красивого восхода не видел!
Третий двумя пинками выкидывает первых двух из лодки.
Мужики выныривают:
- За что!?!
- Первого за оффтоп, второго за флуд.
- Да ты что охренел совсем???!
Мужик достает весло и хрусь обоих по голове:
- А за оскорбление банан!!!

4,137

Re: Анекдоты

СВИК пишет:

банан!!!

Банан? Банан, Карл!  bj

4,138

Re: Анекдоты

"Ответ чукче"
Как твоя не понимать? на рыбалка чтоб идти
Надо рано выходить, лучше около шести.
В рот компот, в червя чеснок, на тайменя ты пошёл.
Все понятно, почему ты в река рыб не нашёл.
У тайменя нынче гон, он жена себе искать
Тут вонища чесноком, не тебе мне объяснять.
Червяков, что ты копал, надо ягода кормить
И тогда таймень попал, будет в чуме с тобой жить.
Будешь ты жену кормить и детишек наживать.
И про ДИПы и про гон никогда не забывать.

Во прёт-то с утра пораньше  ag

Знаток консервов,  любитель рыбалки и ценитель гармонии

4,139

Re: Анекдоты

В 2017 году очень тонкая грань между летней и зимней рыбалкой

Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS

4,140

Re: Анекдоты

Друг: -Я женился 2 недели назад.
Жена просила подарить ей
котенка.Я нашел такого красивого,
пушистенького,а она передумала и
не хочет его. Что мне теперь
делать с животным? - Верни
животное родителям... а котенка
оставь!

4,141

Re: Анекдоты

Вот ведь никого не удивляет имя Роза Львовна, а как дико звучит Сирень Крокодиловна...

4,142 (2017-06-02 18:59:00 отредактировано СК-65)

Re: Анекдоты

Sandro пишет:

В 2017 году очень тонкая грань между летней и зимней рыбалкой

а кому то не до анекдотов сегодня  ab
https://ruposters.ru/life/02-06-2017/sneg-v-moskve-iun

4,143

Re: Анекдоты

КАК БРОСИТЬ КУРИТЬ.
...Именно в тот день я понял все о вреде курения. Я осознал... Прочувствовал, блин... Ни один призыв Минздрава до этого не достигал глубин моего сознания так, как этот эпизод. Я бы даже предложил ввести сию методику в клиниках, для желающих бросить курить, как неоспоримо полезную...
А началось все с того, что я имел тогда несколько “полезных“ привычек, как то: курить, восседая на унитазе, и читать там же. Причем, что читать насрать, уж простите за афоризм. Посему за водопроводной трубой весело торчала пестрая библиотека, от детективчиков и женских романов, до “Справочника технолога“ за шестьдесят девятый год, без половины страниц. Как незаконнорожденный прямой потомок Юлия Цезаря, я отвергал полумеры и совмещал “все-в-одном“. То бишь жопа на унитазе, книжка в руках, сигарета во рту. Главное не перепутать очередность. И все идет по накатанной колее: глаза бегают по строчкам, мозг лениво фильтрует входящий траффик, легкие ритмично выпускают клубы дыма, жопа старается не отставать от слаженной работы всего организма.
И все бы ничего, если б не врожденная лень владельца туловища. Пепельница в доме у меня была всего одна, подарочная, двухкилограммовая дура из латуни, неразрывно переезжающая со мной по всем съемным углам. Но таскать два кило латуни каждый раз с балкона в сортир было напряжно, посему я не стал изобретать велосипед и стряхивал пепел туда же, куда и все - в унитаз. Бычок, есессно, отправлялся туда же. Изюминка заключалась в препятствии на пути следования окурка, в виде природного девайса мужеского роду. Путем долгого опыта и акробатических курсов, была отработана методика “нефритовый стержень, в ужасе сморщившись, плавно отходит влево, пропуская огнедышащего дракона мимо“ без помощи рук, ног и окружающих предметов. И жили все долго и счастливо, пока не наступил “день Хэ“...
Жена уже давно насвистывала носом сюиту на мотив “Сопок Манчжурии“, сын, по детски счастливо и беззаботно, попукивал в кроватке, соседи сверху устали изображать стадо ёжиков в период гона и над землей воцарилась Тьма с большой буквы “Ть“... Только кот, вспомнив свою прошлую жизнь в облике хомяка, тихонько пытался заныкать очередную какашку в линолеум за шкафом. Уже падая на кровать, мозг опомнился: “Ёптыть, а подышать перед баиньки?“
Никотинозависимые органы активно поддержали инициативу и поволокли бренное тельце в направлении раздельного санузла, ибо на балкон идти было уже холодно. Отработанный ритуал: жопа-унитаз, сигарета-зубы, книжка-руки. Что нового я хотел почерпнуть из “Справочника технолога“ в два часа ночи так и осталось загадкой.
Жопа, приветственно поморгав унитазу, сообщила о ложной тревоге и все задремали в ожидании, когда же табак дотлеет до заветной полоски. Сие пришло довольно быстро и, не отрываясь от чтива, тело привычно качнулось влево, уводя мужскую гордость с линии огня. Правая рука неумолимо прочертила огненный трассер вниз...
Что именно заставило мой девайс подрасти к тому моменту тайна. То ли перспектива теплой жены под боком, или увлекательная таблица содержания чего-то там в металлах, а может гордая надпись “тираж 100 000 экз.“ отправила внеплановую порцию крови к нижним чакрам но эффект был достигнут. Девайс ушел... Но не весь... Главная его часть встретила бычок твердо и гордо, как коммунист белогвардейскую пулю.
Вы видели, как клеймят лошадей? Теперь я верю им больно. Но все же их клеймят не в головку...
Я увидел звезды!.. Честно! Все... Через три этажа над собой и плотную облачность... Они были яркие, крупные и все, как одна, не мигая смотрели вниз на придурка, который только что, сам себя прижег бычком идеально по центру головки. Смачно... С размаху...
Когда размер глаз перестал стремиться к бесконечности, а зубы смогли расцепиться, в единственную нераспрямившуюся извилину постучала запоздалая мысль: “Водичкой бы... Холодненькой...“ Забег в спущенных труселях до ванной был осуществлен на гиперзвуке. Принимая во внимание позу “нечто в третьей стадии радикулита, пытающееся задушить руками собственные яйца“ удивительно, что я не словил башкой двери и углы по дороге. Кран, вентиль, вода!!!
Проблема выявилась сразу же по разгибании писюн не хотел выходить. Просто отказывался. Напрочь. Игра в прятки после сильного мороза ничто, в сравнении с тем, что увидел я... Точнее я почти ничего не увидел, что нанесло дополнительную травму и так расшатанной психике. Но длительные уговоры и осторожные раскопки таки привели к желаемому и холодная вода, наконец-то, омыла смертельные раны. При ближайшем рассмотрении мне поплохело еще больше. На “вершине мира“ красовался ровный, сферический ожог, игриво намекающий на истинно аскетический стиль жизнь, недельки на две минимум, и мочеиспускание с лицом и звуками “Герасим скорбит о Муму“.
Стиснув зубы, губы и полужопия, бережно неся перед собой в руках “груз триста“, походкой парализованного робота Вертера я выполз из ванной. Глядя на позы, в которых я перебирался через жену и пытался разместиться под одеялом, человек паук трижды удавился бы на собственной паутине от зависти. Рассудив, что утро вечера мудренее, полускрючившись на боку, я попытался забыться тревожным сном инвалида... Точки над “Ё“ расставила жена. Уловив сбоку знакомый, теплый объект, она шустро, во сне, развернулась навстречу и прежде, чем я осознал, чем это грозит, отработанным движением ухватилась за искомое...
Звезды, уже знакомо и сочувственно, смотрели на меня, отражаясь сквозь три этажа в стремительно растущих глазах...


ЗЫ. Но курить тогда я так и не бросил...

Умный любит подурачиться в той же мере, в какой дурак любит поумничать.

4,144 (2017-06-02 22:59:02 отредактировано GeP0i_Ha_GeP0iHE)

Re: Анекдоты

Вызывает начальник таможенного поста подчинённого инспектора. И говорит ему, что надо пропустить 40 вагонов ( без осмотра). Инспектор несколько раз переспрашивает ah , на что начальник отвечает ему , что он в теме  bf
Инспектор пропускает 40 вагоном и ещё 3 на всякий случай.
Бежит радостный к начальнику ТП и докладывает , тот ему говорит, что он молодец, иди.
Инспектор ещё несколько раз отчитывается о проделанном резе и добавляет, что ещё три пропустил  bp . Начальник также сухо:- молодец , иди.
Инспектор: - а как же в теме ?! bw
Начальник ТП :- да, ты в теме, но не в доле ! bk

Прежде чем говорить, убедись, что твой язык соединён с мозгами !

4,145

Re: Анекдоты

для рыбаков:
От фаната джиговой ловли ушла жена.
Подруга спрашивает: - почему?
- Да кому понравится это постоянное: раз-два-три,- пауза, раз-два-три,- пауза.

Русский, значит - православный.

4,146

Re: Анекдоты

http://savepic.ru/14228575.jpg

4,147

Re: Анекдоты

Прошлой ночью я впал в депрессию и позвонил по номеру "телефон доверия".
Мой звонок перенаправили в Пакистан.
Я сказал, что собираюсь покончить с собой.
Они страшно обрадовались и спросили, умею ли я водить грузовики...

Русский, значит - православный.

4,148

Re: Анекдоты

Пришел Путин к гадалке и говорит она ему:
осталось Вам быть президентом только еще одно лето.
Значит не будет больше лета, сухо ответил Владимир Владимирович

4,149

Re: Анекдоты

s019.radikal.ru/i619/1706/a5/a4ecc9d78b69.jpg

4,150

Re: Анекдоты

Вчера на крупную сумму застраховался от обмана.
А сегодня начали мучить сомнения.
Позвонил в ту страховую компанию - никто не отвечает.

Знаток консервов,  любитель рыбалки и ценитель гармонии

4,151

Re: Анекдоты

s019.radikal.ru/i644/1706/63/3b4c31c26ba4.jpg

4,152

Re: Анекдоты

Мужик читает газету и натыкается на объявление о продаже говорящей собаки.
- Какая-то хрень, не верю! – думает чувак.
Любопытство пересилило, собрался поехал по указанному адресу.
– Я на счет объявления, про собаку. Она и правда разговаривает?
– Да, проходите, она на кухне. Поздоровайтесь с ней – отвечает хозяин.
Мужик до последнего в сомненьях, чувствует подвох. Заходит на кухню, видит собаку, и ощущая себя дураком, здоровается. Собака поворачивается
– Ну привет!
Мужик опешивший – Вы и правда говорите!
– Ага! А еще я умею писать. Недавно получила Пулитцеровскую премию за выдающуюся статью про Афганистан, где я получила орден за разработку стратегии удачного наступления на талибов. А еще незадолго до этого, я забила три гола в финале Лиги Чемпионов. И теперь провожу вечера в компании прелестных моделей из Playboy.
Мужик в шоке, на ватных ногах к хозяину – А вы зачем пса продаете? Это же уникальная собака!!!
– Знаете – отвечает тот – Мне кажется она все врет!

Знаток консервов,  любитель рыбалки и ценитель гармонии

4,153

Re: Анекдоты

Приехала древнеукраинская княжна Ганна во Францию. Достала шмат сала и говорит местному царьку: «Порижь!» С тех пор местечко стало называться Парижем.
__________________

- Одел пиджак...
- Не одел, а надел: одел - кого-то, надел - на себя.
- Ну хорошо, надел пиджак, набул туфли.
__________________

- Гот! - подумал попугай глядя на ворону...
- Гей! - подумала ворона глядя на попугая...

Умный любит подурачиться в той же мере, в какой дурак любит поумничать.

4,154

Re: Анекдоты

ЗАКОНЫ МЕРФИ ДЛЯ РЫБАКОВ.
* Рыба всегда клюет на ту насадку, которой у вас нет.
* У соседа рыба всегда клюет лучше.
* Рыба начинает клевать в тот момент, когда вы отвлеклись.
* Чем тоньше леска, тем крупней рыба, поэтому крупную рыбу поймать невозможно.
* Чем дольше и тщательнее вы готовились к рыбалке, тем больше шансов ничего не поймать.
* Жена всегда против ваших поездок на рыбную ловлю. Поэтому если она не против, вам лучше остаться дома.
* Чем меньше рыболовный стаж, тем больше шансов наловить рыбы.
* В какую бы сторону вы ни плыли на лодке, ветер всегда встречный.
* Клев прекращается за пять минут до вашего приезда на водоем и начинается через пять минут после вашего отъезда.
* Если вы договорились со своим товарищем о том, что он купит насадку, он обязательно опоздает.

4,155

Re: Анекдоты

alvahtin пишет:

ЗАКОНЫ МЕРФИ ДЛЯ РЫБАКОВ

Когда этот ихний пиндосский мерфи ещё кое на чём соплёй болтался, в России уже давным давно испокон веков существовал свой закон....Закон подлости....s17.rimg.info/9c5f19ea73d146fdd02f428fa9152145.gif

4,156

Re: Анекдоты

Если хочешь, чтоб клевало, отверни своё забрало!
Юра, Шрек, привет!

Знаток консервов,  любитель рыбалки и ценитель гармонии

4,157

Re: Анекдоты

Утром отец говорит сыновьям - какой-то пассивный гомосексуалист украл у нас ночью корову. Младший говорит - раз пассивный гомосексуалист, значит маленького роста. Средний - раз маленького роста, значит из Малиновки. Старший - раз из Малиновки, значит Васька-Косой. Пошли в Малиновку, надавали Косому по жопе - не отдает корову. Не крал, - говорит. Повели братья Ваську-Косого к мировому судье - так, мол, и так, украл корову, а не отдает. По жопе надавали - не отдает, по морде надавали - не отдает, даже по шарам дали - все одно не отдает. Судья их спрашивает - а почему вы решили, что это Васька-Косой? - Как почему? - отвечают братья, - украли корову, значит пассивный гомосексуалист украл, раз пассивный гомосексуалист, то маленького роста, если маленького роста, то из Малиновки, там все короткие, раз из Малиновки, то, ясное дело, что Васька-Косой. - Интересная логика, - говорит судья, - ну, да ладно. Что у меня вот в этой коробке? - Квадратная коробка, - сказал отец. - Значит, в ней круглое, - сказал младший. - Круглое, значит оранжевое, - сказал средний. - Оранжевое - ясен корень, что апельсин, - сказал старший.
Судья достал из коробки апельсин и сказал, задумчиво глядя на Ваську: - Верни братьям корову, педераст!

4,158

Re: Анекдоты

Немой поймал золотую рыбку. Теперь у него есть стадо коров, лыжные палки и большие сиськи.

4,159

Re: Анекдоты

СК-65, я бы ещё плюсанул за логику!!!!

4,160

Re: Анекдоты

СК-65 пишет:

Немой поймал золотую рыбку. Теперь у него есть стадо коров, лыжные палки и большие сиськи.

Ну теперь, точно затрахается гонять стадо на лыжах, с таким дисбалансом.....

4,161

Re: Анекдоты

Отец - сыну:
- Давай в шахматы в уме сыграем..
- Давай. Пешка Е2 - Е4.
- Конь на Н6.
- Конь Д6 - Е3.
- Ты чего?! Конь так не ходит! (даёт подзатыльник)
- Всё, спасибо папа! Все шахматы рассыпал, теперь один и играй!..

Умный любит подурачиться в той же мере, в какой дурак любит поумничать.

4,162 (2017-06-12 23:57:09 отредактировано GeP0i_Ha_GeP0iHE)

Re: Анекдоты

— Представь, что есть два брата-бельчонка. Они родились от одной белки и росли в одном лесу. В один прекрасный день они разошлись по лесу и один бельчонок нашел большой орех и принес его домой и спрятал в дупло на черный день, а потом ушел по своим делам. Но положил он его не аккуратно, и орех выпал из дупла. В этот момент пришел второй бельчонок, увидел ничейный орех и съел его. Вот скажи, в чем он виноват? Он просто был голодный. Он даже не знал, что это орех его брата.
— Гриш, какой нафиг бельчонок? Какой нафиг орех? Ты жену мою трахнул!

Прежде чем говорить, убедись, что твой язык соединён с мозгами !

4,163

Re: Анекдоты

-Как дела?
-Куртку купил!
-Зимнюю, или осеннюю?
-Летнюю!!!

Знаток консервов,  любитель рыбалки и ценитель гармонии

4,164

Re: Анекдоты

Попали в ад бизнесмен, президент и учитель. Президент спрашивает у черта: - Можно позвонить, узнать, как там мой народ? Черт разрешил. Президент поговорил 5 мин, спрашивает - Сколько? - Черт: 5000$! - Заплатил. Бизнесмен: - Я тоже хочу позвонить, как там мой бизнес. Черт разрешил. Бизнесмен в 2 мин. уложился, спрашивает - Сколько? - Черт: 5000000$! Заплатил. Учитель: Ну дай я позвоню? Позвонил в школу и 8 часов: про уроки, учеников, оценки, педсоветы, отчеты, мероприятия, дневники, журналы, аттестацию, контрольные, портфолио... Закончил спрашивает черта: Сколько?
- Черт: Бесплатно!
Бизнесмен и президент - как так,почему ?????!!!!!!
Черт: Из ада в ад по внутреннему тарифу!

4,165 (2017-06-15 07:50:40 отредактировано СК-65)

Re: Анекдоты

Боряныч пишет:

-Как дела?
-Куртку купил!
-Зимнюю, или осеннюю?
-Летнюю!!!

лето 2017
s41.radikal.ru/i093/1706/ec/fabf87e82565.jpg
ab

4,166 (2017-06-15 22:26:17 отредактировано Илья)

Re: Анекдоты

GeP0i_Ha_GeP0iHE, стырено с сериала "Полицейский с Рублевки". "Гриша" меня смутил.

4,167

Re: Анекдоты

Соседи из дома напротив занимались сексом на подоконнике. Помахал им рукой. Помахали в ответ. Риэлторша не обманула,- тихий район, дружелюбные соседи.

Русский, значит - православный.

4,168

Re: Анекдоты

Летчик истребитель увольняется на пенсию.
Жена канючит:
- Ты двадцать лет обещал прокатить на истребителе... Ты обещал...!!!
Мужика достало, он приходит к командиру эскадрильи и грит:
- Командир, такая вот фигня... Достала совсем... Прокати ее...
Комэск отвечает, мол боевая подруга, детей нарожала, котлеты там, все
дела, вот мол, тебе керосина на два часа и коридор. Катай!
Грузятся в самолет, и два часа летчик вытворяет ВЕСЬ высший пилотаж,
заходя на посадку просит подогнать к полосе "скорую".
Выгружают жену из кабины, та вся заблеванная, ну в общем как куль с
какашкой...
Летчик-муж склоняется над ней и нежно так спрашивает:
- Ну что милая, чем сёдня займемся - сексом или в театр сходим?!

4,169

Re: Анекдоты

Илья пишет:

GeP0i_Ha_GeP0iHE, стырено с сериала "Полицейский с Рублевки". "Гриша" меня смутил.

Доброго!
Не смотрел сериал. Ну и конечно не сам придумал  ag
Мне рассказали его .  az

Прежде чем говорить, убедись, что твой язык соединён с мозгами !

4,170

Re: Анекдоты

GeP0i_Ha_GeP0iHE пишет:

Мне рассказали его

ag , бывает

4,171

Re: Анекдоты

Второй сезон хоть рассказали или только первый?))

Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS

4,172

Re: Анекдоты

сейчас это уже как анекдот ac

В уездном городе Н. не было ни одного сексуально маньяка, ни одного серийного убийцы, ни одного киллера. Жители города ничего не слышали о педофилии, а слово "голубой" означало лишь цвет. По телевизору шли веселые и интересные фильмы, вечерами дети играли в футбол во дворе или в шахматы на скамейках.
В магазинах, а не в бутиках, продавали натуральное молоко, хлеб и прочие настоящие, вкусные продукты.
Шел последний год "застоя"...

Русский, значит - православный.

4,173

Re: Анекдоты

Сидит рыбак на берегу. Одну удочку забросил в реку, а другую в кусты. Подходит второй:
— Слушай, почему ты удочку в кусты забросил?
— Это мой секрет. Проходи дальше. Река большая.
— Слушай, расскажи, я тебе стаканчик налью.
— Ладно, наливай.
Выпил он и отвечает:
— Понимаешь, я не знаю, что сегодня поймаю на удочку, что в реке, а вот на эту — ты у меня уже пятый.

4,174

Re: Анекдоты

Говорят, что рыба полезна для мозга. Не знаю… Я уже и селедкой лоб натирала, и ершей к затылку прикладывала…

4,175

Re: Анекдоты

Ученые доказали, что щелчок предохранителя заменяет целый час воспитательной беседы, а попадание пули в ногу практически полностью меняет взгляды человека на жизнь.

Итатси́, или япо́нский колоно́к (лат. Mustela itatsi) — хищное млекопитающее из семейства куньих

4,176

Re: Анекдоты

Упал наркоман с высотки.Прохожие к нему подбегают,спрашивают что случилось.А он отряхиваясь говорит,не в курсе я сам только подошел.

Всегда Дон.Дон навсегда.

4,177

Re: Анекдоты

itatsi пишет:

Ученые доказали, что щелчок предохранителя заменяет целый час воспитательной беседы,

s018.radikal.ru/i506/1706/ba/60fd96223633.jpg
ab

4,178

Re: Анекдоты

Сергей65 пишет:

сейчас это уже как анекдот ac .......................

Только, увы, невесёлый...

4,179

Re: Анекдоты

Когда я вижу священника в бронированной машине, понимаю, что он не верующий!
Потому что в пулю он верит больше...

Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS

4,180

Re: Анекдоты

готовлюсь к отпуску, есть планы поездить по прудам, все равно каким, платным/не платным, - лишь бы рыба поклевывала. Т.к. буду с женой, детьми и внуками. Будет важен процесс.
В связи с этим почитываю тематические ветки с отчетами.
online  трансляция с одного прудика

Manukovskiy пишет:

Павел П., Есть поговорка, если что то хочешь изменить, начни с себя, так вот я с себя и начинаю, не напрягаю ни кого!!!!!!!!!!

напомнила анекдот:

"Хочешь изменить мир — начни с себя"  М. Ганди, 1925 год
п.с.    какие мудрые слова, пора затариться обрезом и патронами к нему.

Русский, значит - православный.