1 (2021-08-11 16:15:04 отредактировано Олег Николаевич Бунин)

Тема: Пруды(платные) в с.Семидесятное,Хохольского р-на

Воронежская область, Хохольский район, село СемидесятноеПруд «Семидесятное»,находится в селе Семидесятное, Хохольского района Воронежской обл. в 70 км.от г.Воронеж.
Проезд из Воронежа ,по Курской трассе до поворота на Хохол, потом поворачиваем налево на Хохол и едем через Хохол, через Староникольское до с.Семидесятное. В  Семидесятном на перекрёстке у памятника воинам-освободителям поворачиваем налево(там есть указатель) и всё время по асфальту(5 км) до плотины пруда.
Пруд благоустроен :беседки, мостики, лодки, туалеты, мусорные баки.
Рыбацкие домики. Водоём регулярно зарыбляется.
Видовой состав :Карп, сазан, белый амур, толстолобик, карась, плотва, щука, окунь, лещ, линь ,сом.

Расценки на 2021 год.
Рыбалка за зорьку (8 часов)-600 руб.(норма вылова 5 кг.)
Рыбалка весь день (16 часов)-1000 руб.(норма вылова 8 кг)
Рыбалка на сутки (24 часа)-1200 руб.(норма вылова 10 кг)
Рыбалка только на спиннинг за зорьку (8 часов)-400 руб.(хищная рыба без ограничения).
В норму вылова считается карп,белый амур.Свыше нормы оплачивается по 200 руб. за кг.
Время отсчитывается с того времени, как Вы приобрели путевку.
Аренда нашей деревянной лодки и плаванье на собственной лодке 100 руб. за 8 часов.
Можно арендовать беседки. Беседка 6 местная ,за зорьку (8 часов) -300 руб., за сутки (24 часа)-600 руб.

Аренда рыбацкого домика (2-3 местные)-1700 руб.сутки, домика (6 местного)-3300 руб.сутки. При заселение домиков все мужчины платят за суточную рыбалку 1200 руб.

Каждая 10 рыбалка бесплатно при предьявление 9 путевок выписанных в летний период на данного человека.

Контактные телефоны(бронирование домиков):  8 920 469 04 29; 8 920 437 11 77
Более подробную информацию Вы можете узнать на сайте пруда prud-s.ru/.

https://www.youtube.com/watch?v=uqwUlVDEs5k&t=36s

1,762

Re: Пруды(платные) в с.Семидесятное,Хохольского р-на

apashigorev пишет:

в прошлом году там был и больше моей ноги там не будет !

а по мне очень приличное хозяйсво, по крайней мере охота там прикольная :-):-):-) приеду точно еще

1,763

Re: Пруды(платные) в с.Семидесятное,Хохольского р-на

Осётр там есть. Он был у них в садках на продажу, а того которого не продали, выпустили в пруд. Вот он там и плавает.

1,764

Re: Пруды(платные) в с.Семидесятное,Хохольского р-на

apashigorev, а может все же руки не из того места? Выб вместо того как высказывать сдесь свое недовольство, отчет написали. Профиль с 16года , 4сообщения, в трех вы недовольны, в одном спрашиваете про рыбу. Может это не мы умом тронулись а вы?

Каждый рыбак желает знать, где сидит сазан....

1,765

Re: Пруды(платные) в с.Семидесятное,Хохольского р-на

diman1977 пишет:

Осётр там есть. Он был у них в садках на продажу, а того которого не продали, выпустили в пруд. Вот он там и плавает.

Осетра без нормальной концентрации в водоеме хрен поймаешь

1,766

Re: Пруды(платные) в с.Семидесятное,Хохольского р-на

vasy_vasy_1984,  его там за год и ловили 2-4 раза

Каждый рыбак желает знать, где сидит сазан....

1,767

Re: Пруды(платные) в с.Семидесятное,Хохольского р-на

chris159 пишет:

vasy_vasy_1984,  его там за год и ловили 2-4 раза

ну это не серьезно,считай его просто нет.

1,768

Re: Пруды(платные) в с.Семидесятное,Хохольского р-на

А вы хотите что бы за 400р осетр клевал как из пулемета? ag

1,769

Re: Пруды(платные) в с.Семидесятное,Хохольского р-на

vasy_vasy_1984,  согласен) но сами посудите, еслиб пруд плотно зарыбили осетровыми там и цена бы выросла в разы. А поймать его бонусом, очень приятно.

Каждый рыбак желает знать, где сидит сазан....

1,770

Re: Пруды(платные) в с.Семидесятное,Хохольского р-на

vahtin88 пишет:

А вы хотите что бы за 400р осетр клевал как из пулемета? ag

Я не комерсант, и мне трудно определить какова должна быть стоимость:-):-) но там где я ловлю осетра там 2500 рублей 15 кг включено, и многии пролетают но кто то и ловил очень хорошо:-)
а по карпу если будет все хорошо в этом году приеду на данный пруд, понравился мне он , когда зимой на охоту презжал

1,771

Re: Пруды(платные) в с.Семидесятное,Хохольского р-на

apashigorev, не разводите истерику на пустом месте.
Пруд "Семидесятное" один из немногих динамично развивающихся прудов нашей области, постоянно входит в тройку лучших по голосованию рыбаков с этого форума, если вы не планируете его больше посещать, то и не заходите в ветку этого пруда, поберегите нервы себе и другим. Критика должна быть цивилизованной и конструктивной.

панама "Одиннадцатирек": Битюг, Богана, Ворона, Воронеж, Дон, Икорец, Потудань, Тихая Сосна, Усманка, Хава, Хопер

1,772

Re: Пруды(платные) в с.Семидесятное,Хохольского р-на

Подскажите, на что ловить щуку в этом пруду и где территориально есть шанс обнаружить хищника? Есть чуть резины, пару воблеров. Или блесны в цене? Спасибо

1,773

Re: Пруды(платные) в с.Семидесятное,Хохольского р-на

Anton36, ответил в лс

Каждый рыбак желает знать, где сидит сазан....

1,774

Re: Пруды(платные) в с.Семидесятное,Хохольского р-на

Были сегодня в семидесятном, а конкретно посетили пруд "Домашний". Цель была отдохнуть семьей, шашлыки и надышаться свежим воздухом. Ну и конечно немного рыбалки) щук клевал в принципе на все. Резина работала Аккой прайм, и опробовал воблерки Jackall Rerange. Море поклевок, заводы в коряжник, мелоч была амнистировна. Забрал 4 хвостика от кило до двух. Ну и немного фото.
http://savepic.net/9278961.jpg
http://savepic.net/9266673.jpg
http://savepic.net/9257457.jpg
http://savepic.net/9262577.jpg
http://savepic.net/9241073.jpg
http://savepic.net/9301488.jpg
Кстати сосед вполне успешно ловил на железо)
Всех с праздниками, всем нхнч) ad

Каждый рыбак желает знать, где сидит сазан....

1,775 (2017-05-04 16:13:46 отредактировано ZaytsevVS)

Re: Пруды(платные) в с.Семидесятное,Хохольского р-на

Что-то за тишина по теме карпа. Кто был? Какие успехи? Планирую с супругой поехать с 9 по 11, домик зарезервировал, смотрю прогноз погоды и думаю, а оно того стоит или отложить...
Вопрос к администрации, какая температура воды?

1,776

Re: Пруды(платные) в с.Семидесятное,Хохольского р-на

Температура воды 15 градусов.Карп поклёвывает ,но пока не активно.
По домику определяйтесь.Только пожалуйста в случае отмены визита к нам ,позвоните нам заранее и снимите бронь.

prud-s.ru/    - Пруд Семидесятное.

1,777

Re: Пруды(платные) в с.Семидесятное,Хохольского р-на

Александр М.К.,
Прошу прощения, к моему сожалению ac (уже отменили). Надеюсь замена найдется быстро. Мы обязательно приедем, как и планировали на 3 дневную сессию, как только погода встанет.
Для информации форумчан: бронь сняли с 4 дома с 9 по 11.05 как говорится welcom.

1,778

Re: Пруды(платные) в с.Семидесятное,Хохольского р-на

ZaytsevVS пишет:

Александр М.К.,
Прошу прощения, к моему сожалению ac (уже отменили). Надеюсь замена найдется быстро. Мы обязательно приедем, как и планировали на 3 дневную сессию, как только погода встанет.
Для информации форумчан: бронь сняли с 4 дома с 9 по 11.05 как говорится welcom.

Ничего страшного.Приезжайте ,когда Вам будет удобно.

prud-s.ru/    - Пруд Семидесятное.

1,779

Re: Пруды(платные) в с.Семидесятное,Хохольского р-на

Рыбачил с 4.05 по 7.05 за три дня три леща и на удивление одна стерлядь.был там первый раз оставил почти все снасти пруд сильно закоряжен ,рыбаков было много, клёва не было ни у кого .

1,780

Re: Пруды(платные) в с.Семидесятное,Хохольского р-на

Всем доброго времени суток. Был на данном водоеме 6.05 и 9.05. Улов 6-го 2 карпа зеркальных по 1.5 кг., 3 карпа чешуйчатых по 1-1,2 кг и подлещиков с десяток 500-800гр. Сидели целый день с 6:00 утра до 20:00 вечера на стороне противоположной домикам в районе первых каряг. Улов 9-го с десяток поллещиков 500-800гр. И один карп на 2кг. Сидели там же с 5:00 до 13:00.

1,781

Re: Пруды(платные) в с.Семидесятное,Хохольского р-на

Уважаемые, подскажите как ситуация с рыбалкой?
Заранее спасибо!

Паталогически жаден, ленив и вечно тянет что-нибудь сломать!

1,782

Re: Пруды(платные) в с.Семидесятное,Хохольского р-на

НЕ пишут,значит ловится))

1,783 (2017-05-22 14:29:30 отредактировано Polkovnik)

Re: Пруды(платные) в с.Семидесятное,Хохольского р-на

Был на данном пруду в эту субботу, приехал с товарищами в 6.00, рыбачили на противоположной стороне от домиков, примерно посередине, перепробовали все, и насадки и дипы...ноль, только плотва несколько штук......просидели до 12.00, у соседей слева и справа-тоже ноль, решили свернуться и поехали на соседний пруд -ДОМАШНИЙ, погонять щуку, поймали одну щуку на 1.2 кг, два щуренка грамм на 300, и окуня грамм на 200...все поклевки только на блесны... пруд очень закоряжен, воблера кидать страшно, резина овсетник- два-три заброса-отрыв приманки, кидаешь блесну и начинаешь быстро-быстро делать проводку, пока блесна не упала на дно))) вот как-то так..)) всем привет)

Человек работает для того, чтобы хорошо отдыхать...

1,784

Re: Пруды(платные) в с.Семидесятное,Хохольского р-на

Здравствуйте ! пишу второй раз. первый не выложили, не знаю на кого грешить? Был 20 го после обеда. Ловлю всегда в коряжнике. И сейчас не исключение. Как всегда  заякорился ,закормился  разложился. Время 12 30. С права от меня в этом же коряжнике Рыбак на лодке, у него поклевка  ,и тут меня охватывает адреналин, первый раз такое , клюет не у меня ,а я весь в мурашках. Пять минут борьбы и он в садке , на вскидку 5 кил . он сматывает удочки и на берег по пути давая мне совет , будь внимательнее все снасти порвало. через 5 минут первая поклевка и у меня, карпик 600грам. Облом не за этим езжу. и тут же моргаю поклевку, подсечка уже в кустах . Обрыв , обидно ,по ощущениям не меньше 2ушки!и на этом все до19 00 ни одной карповой поклевки. Конечно развлекался с плотвой , около 10ка  мелкой , один подлещик грамм300 и пару окушков 100грамм .Всех амнистировал!

Надейся только на себя.

1,785

Re: Пруды(платные) в с.Семидесятное,Хохольского р-на

lenik78 пишет:

Здравствуйте ! пишу второй раз. первый не выложили, не знаю на кого грешить? Был 20 го после обеда. Ловлю всегда в коряжнике. И сейчас не исключение. Как всегда  заякорился ,закормился  разложился. Время 12 30. С права от меня в этом же коряжнике Рыбак на лодке, у него поклевка  ,и тут меня охватывает адреналин, первый раз такое , клюет не у меня ,а я весь в мурашках. Пять минут борьбы и он в садке , на вскидку 5 кил . он сматывает удочки и на берег по пути давая мне совет , будь внимательнее все снасти порвало. через 5 минут первая поклевка и у меня, карпик 600грам. Облом не за этим езжу. и тут же моргаю поклевку, подсечка уже в кустах . Обрыв , обидно ,по ощущениям не меньше 2ушки!и на этом все до19 00 ни одной карповой поклевки. Конечно развлекался с плотвой , около 10ка  мелкой , один подлещик грамм300 и пару окушков 100грамм .Всех амнистировал!

,Да, забыл сказать !подьехал к охране , спросил про улов того рыбачка .Сказали самый крупный ,под 7 килл ,. Поймал много!

Надейся только на себя.

1,786

Re: Пруды(платные) в с.Семидесятное,Хохольского р-на

Дополню пост уважаемого Polkovnik-а, фото фактом, сия щучка взяла на понтуновскую  вращалку N5 , практически на "плюх"

imghost.in/img/2017-05/22/iv0u7d9p864wjadz6h1hfq6ym.jpg
П.С. Polkovnik , рад был знакомству ay

Паталогически жаден, ленив и вечно тянет что-нибудь сломать!

1,787

Re: Пруды(платные) в с.Семидесятное,Хохольского р-на

был кто ? рыб клюёт ?

1,788

Re: Пруды(платные) в с.Семидесятное,Хохольского р-на

был сегодня по рыбе полный ОП! Ни одной карповой поклевки!Весь крупный карп в усынке стоит . пробовали и там  бесполезно. Ловил не один  , с друзьями! Мы вдвоем на лодке и один с берега. Полный ноль!  А теперь хочу обратиться к Александру .М .К.    Мой друг, у которого имеется клубная карта. Хотел порыбачить двое суток . на пруду Домашнем! Какого же было его удивление, увидев весь пруд в сетях. Это было вчера вечером! Сегодня утром  я спросил у охраны ,что это такое . Был получен ответ, ловим на продажу. У меня естественно вопрос к Александру.М . К . Зачем тогда зарыбляете? И почему не предупреждаете  . Что пруд почти" голый" Сегодня после " Классной" рыбалки хотели купить у вас рыбу. Сказали рыбы нет ,всю продали, сегодня утром. Ощущение ,что был на рынке . Да еще меня и кинули! И моих друзей! Очень хотелось бы получить адекватный ответ!

Надейся только на себя.

1,789

Re: Пруды(платные) в с.Семидесятное,Хохольского р-на

Да . Еще в усынке очень много дохлой рыбы. Причину я знаю, но хотя бы уберите!

Надейся только на себя.

1,790 (2017-05-25 15:44:07 отредактировано Polkovnik)

Re: Пруды(платные) в с.Семидесятное,Хохольского р-на

На Домашнем пруду тоже очень много дохлой рыбы, лежит под каждым мостиком и деревьями, размеры рыбы впечатляют, огромные карпы и амуры....жаль...наверно был зимой замор, не знаю причину.тоже посоветовал бы убрать. А вообще мое впечатление, что пруд в Семидесятном постепенно приходит в упадок, есть с чем сравнить по прошлому году...На этот пруд больше не поеду, есть много других, это чисто мое мнение...

Человек работает для того, чтобы хорошо отдыхать...

1,791

Re: Пруды(платные) в с.Семидесятное,Хохольского р-на

На Домашнем был замор. В Семидесятном .причина другая. Запуск С "классного рыбхоза". На Домашнем не был . Но в семидесятном  Ближе к усынку ,уже пахнет, если ветер оттуда

Надейся только на себя.

1,792

Re: Пруды(платные) в с.Семидесятное,Хохольского р-на

Всем Доброго дня!
В этом году принято решение использовать осетровые садки для передержки и продажи рыбы и раков.Чтобы у посетителей рыболовной базы была возможность приобрести живую рыбу и живых раков.
Рыбу запускали туда при завозе на зарыбление.
Пруд Домашний является нашим дополнительным водоёмом.На пруду Домашнем периодически ведём отлов рыбы и раков на различные нужды.На угощение и в этом году будем пробовать на продажу,с перевозкой на основной пруд в садки.
Есть планы активнее вести хозяйственную деятельность на пруду Домашнем.Это связано со сложностями организации на нём платной рыбалки.Грунтовая дорога,мало мест для рыбалки,очень сильно закоряжен,факты браконьерства.
  Если всё получиться то  водоём и рыбаки только от этого выиграют. Будем плотнее его зарыблять.А обилие площадей с корягами будет сохранять трофейные экземпляры.Будем проводить аэрацию в зимний период.Будет больше под присмотром охраны.
На пруду Семидесятное ,а это основной наш пруд,никакой хозяйственной деятельности не ведётся.Никогда никто сетей не ставил и ставить не будет.Есть факт отхода рыбы в первой половине мая(уже второй год).,порядка 40-50 голов в основном толстолоба .В ветлаборатории так и не нашли никаких рецедивов и связали это с периодом нереста и возможно малого количества фитапланктона в ранневесенний период.
  lenik78,на Домашнем ставили для того чтобы угостить человека,который помогал с техникой по ремонту плотин.Взяли то что нужно было, всего два хвоста.Остальные выпущены так как все с икрой.Решили не пробовать ловить ,как минимум три недели,чтобы не мешать нересту.Так же как и раков,сейчас почти 70% мы выпускаем обратно неподходящих размером и с икрой.Это же наше хозяйство и мы заинтересованы в сохранение маточного поголовья.
  То,что вы написали говорит о том ,что вы не равнодушны к нашей рыболовной базе и переживаете за данную ситуацию.
Но я думаю,вы не будете отрицать,что работы по благоустройству базы и зарыблению ведётся.В этом году было зарыбление даже больше прошлых лет.Но есть недочёты,значит будем исправлять.

prud-s.ru/    - Пруд Семидесятное.

1,793

Re: Пруды(платные) в с.Семидесятное,Хохольского р-на

Александр М.К., Спасибо за ответ, воодушевляет, что не все так плохо))), но дохлую рыбу надо везде убрать, это же не сложно, а то создается впечатление, что пруд мертвый...

Человек работает для того, чтобы хорошо отдыхать...

1,794

Re: Пруды(платные) в с.Семидесятное,Хохольского р-на

Polkovnik пишет:

Александр М.К., Спасибо за ответ, воодушевляет, что не все так плохо))), но дохлую рыбу надо везде убрать, это же не сложно, а то создается впечатление, что пруд мертвый...

Уберём.Управляющий меня убеждал,давай оставим на корм ракам.Раки на самом деле не так то и любят несвежую рыбу,как многие думают.

prud-s.ru/    - Пруд Семидесятное.

1,795

Re: Пруды(платные) в с.Семидесятное,Хохольского р-на

Александр М.К., А что они любят больше всего? Чем Вы их кормите? Если инфа секретная - можно в личку.

1,796

Re: Пруды(платные) в с.Семидесятное,Хохольского р-на

Ящик пишет:

Александр М.К., А что они любят больше всего? Чем Вы их кормите? Если инфа секретная - можно в личку.

  Не секрет.В пруду не кормим,там достаточно корма.В садках подкармливаем кусочками свежей мороженой морской рыбой,в основном дешёвая путассу. В раколовках предпочитает также больше всего мороженую морскую рыбу,причём свежую(при оттаивание она такая душистая,в хорошем смысле слова),а также подпаленные рёбрышки говяжьи(у нас их много потому, что постоянно их берём для собак,охраняющих фазанарий от лис).
В прошлом году  в июле был свидетелем ,как раки на пруду выползали ночью на берег (на урез воды) и кушали карповую приманку,насыпанную для их приманивания.Таким образом за ночь паралельно с ловлей карпа,было поймано ведро раков.
Так что наверное возможно подкармливать рыбным комбикормом.Но таким чтобы гранулы не сразу распадались в воде.

prud-s.ru/    - Пруд Семидесятное.

1,797

Re: Пруды(платные) в с.Семидесятное,Хохольского р-на

Доброго всем времени суток!!! Были сегодня на данном водоеме с 4:30 до 13:00. Улов Карп 1.7кг и десяток платвы 300-400 гр. один подлещик 400гр. Клевало октивно на опарышь и мини бойлы.

1,798

Re: Пруды(платные) в с.Семидесятное,Хохольского р-на

Здравствуйте. Живу по соседству в Репьевском районе, а ни разу у вас не был.. подскажите пожалуйста, на что лучше ловиться мирная рыбка.. и как щучка?

1,799

Re: Пруды(платные) в с.Семидесятное,Хохольского р-на

А на горох ловится на данном водоеме ?

1,800

Re: Пруды(платные) в с.Семидесятное,Хохольского р-на

макс59 пишет:

А на горох ловится на данном водоеме ?

  скажу лучше не на что там не ловится как в лужу кидаешь походу не зарыбляли в этом году пруды в  хохольском районе

1,801

Re: Пруды(платные) в с.Семидесятное,Хохольского р-на

макс59 пишет:

А на горох ловится на данном водоеме ?

И на горох, и на кукурузу отлично ловится

панама "Одиннадцатирек": Битюг, Богана, Ворона, Воронеж, Дон, Икорец, Потудань, Тихая Сосна, Усманка, Хава, Хопер

1,802 (2017-06-03 00:37:18 отредактировано Олег36)

Re: Пруды(платные) в с.Семидесятное,Хохольского р-на

akula-xxx пишет:

отлично ловится

Ни одного отчета не видел, чтоб кто-то тут обрыбился.
В основном "отлично провели время, уютные домики, мостики и т. п."
Мое мнение-хорошее и удобное место для жарки шашлыка и ночевки.

1,803

Re: Пруды(платные) в с.Семидесятное,Хохольского р-на

Лично видел отчеты и лично обрыбливался

панама "Одиннадцатирек": Битюг, Богана, Ворона, Воронеж, Дон, Икорец, Потудань, Тихая Сосна, Усманка, Хава, Хопер

1,804 (2017-06-03 10:39:32 отредактировано ssergei)

Re: Пруды(платные) в с.Семидесятное,Хохольского р-на

Ловил на этом водоеме не часто,но иногда много.

1,805

Re: Пруды(платные) в с.Семидесятное,Хохольского р-на

Время провести можно и без домиков , лишняя трата денег, главное чтоб ловилось и не пустым уезжать , и с рыбой разнообразия в плане размера . А то первый платник посетил за всю жизнь это чагинский пруд так там как из пулемета на два фидера , жена и та в шоке была от такой рыбалки , вот и хочется типа такого пруда найти только чтоб крупняк в районе кило полтора проскакивал

1,806

Re: Пруды(платные) в с.Семидесятное,Хохольского р-на

2.o6 вечер 3.06 утро поклевок ноль кроме плотвы с мизинец. Одни коряги и зацепы все снасти порвали.поставили колективом крест на этот пруд.в зарыбленом пруду рыба должна ловить в любую погоду.там ее нет. Только деньги брать привыкли.

1,807

Re: Пруды(платные) в с.Семидесятное,Хохольского р-на

Был вчера на утренней зорьке.  В 3.40 уже заплыл на свое любимое место. С 4 до 5 , три поклевки. Первая , амурчик на 700 грамм, вторая карпик на 1200 и третья поклевка обрыв поводка, 0.2 флюрика, причем моментально и без шансов. Потом с 5 до 11 тишина. Уже думал сматываться,но кукуруза предварительно продипованная ананасом , привлекла еще одного карпика на 1200. Утром все было поймано на куку клубничную и сход в том числе. Горох в эту рыбалку,  был не в почете

Надейся только на себя.

1,808

Re: Пруды(платные) в с.Семидесятное,Хохольского р-на

s019.radikal.ru/i611/1706/07/0053b27a0142.jpg

s018.radikal.ru/i500/1706/6b/49e4c75483d6.jpg

s018.radikal.ru/i503/1706/1d/8da0d907d84e.jpg

s016.radikal.ru/i336/1706/6a/047c383cc8d2.jpg

s019.radikal.ru/i612/1706/8b/fe04fe4d1d64.jpg

s019.radikal.ru/i621/1706/1f/4ea3420935f2.jpg

Лана Бойл

1,809

Re: Пруды(платные) в с.Семидесятное,Хохольского р-на

поудаляли все мои сообщения  bw ... но впрочем это и не удивительно , админы минноу и этого пруда или родня или партнеры по бизнесу , напишу еще раз , мож успеет кто увидеть . На данном пруду может хорошо отдыхать (вино хлебать , в баню и т.д.) , а вот ловить там просто очень не удобно , во первых рыба мелочь , карп максимум 2 кг. сколько отчетов тут читал крупнее никто не ловил , во вторых пьяные отдыхающие заплывают на лодках на середину пруда (где кормушки лежат и места закормленные) и начинают резвится над ними , какая там может быть рыбалка ?! Любой нормальный рыбак скажет что если над твоими снастями прыгают , ныряют , кричат , визжат и т.д. то на поклевку надеяться просто глупо , причем когда я сторожам высказал свое недовольство , они никак не отреагировали , типа а что мы можем сделать " ! ТАМ ГДЕ РЫБАЧАТ И ТЕМ БОЛЕЕ ЗА ДЕНЬГИ НЕЛЬЗЯ ПУСКАТЬ КУПАТЬСЯ И ПЛАВАТЬ НА ЛОДКАХ ! ИЛИ ДЕЛАЙТЕ ПЛАТНЫЙ ОТДЫХ , РЫБАЛКА В ДОВЕСОК (БЕСПЛАТНО) , ИЛИ ДЕЛАЙТЕ ПЛАТНУЮ РЫБАЛКУ , А ОТДЫХ УБЕРИТЕ ! ЭТО НЕ СОВМЕСТИМЫЕ ВЕЩИ !

1,810

Re: Пруды(платные) в с.Семидесятное,Хохольского р-на

apashigorev,конечно же всякое может произойти.Но то что вы описали выше ,также у меня,как у владельца рыбоводного хозяйства Семидесятное вызывает негатив и понятно,что охранники тут не доработали.Мы всеми силами пытаемся сделать рыбалку наиболее комфортной и чтобы  только звуки природы окружали рыбаков.Боремся с громкой музыкой(категорически запрещена!) с криками и т.п..
Прошу на личную почту напишите ,когда вы были на водоёме?Постараюсь разобраться с этим случаем.
По поводу бани,пляжа с отдыхающими у нас нет ни того ни другого ,да и не будет.Максимум лесенки для купания на своих мостиках (у домиков). Крупная рыба в наличие имеется,можно посмотреть на нашем сайте: prud-s.ru/photo-i-video/photo-nashi-trofei.html .

prud-s.ru/    - Пруд Семидесятное.

1,811

Re: Пруды(платные) в с.Семидесятное,Хохольского р-на

apashigorev, Нарушение правил форума:

1. Используйте аватар только со своей фотографией или лучше не используйте аватар вообще. Аватары не отображающие Вас запрещены. Исключение составляют аватары являющиеся средством индивидуализации магазина (коммерческого водоема) на форуме.

............Модератор............

Прошу исправить. br

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

1,812

Re: Пруды(платные) в с.Семидесятное,Хохольского р-на

apashigorev пишет:

во первых рыба мелочь , карп максимум 2 кг

Неоднократно ловил там хорошего карпа. Вот этот потянул на 4,7 кг.
i053.radikal.ru/1707/a7/503c3c481815.jpg

1,813 (2017-07-06 13:17:44 отредактировано Александр М.К.)

Re: Пруды(платные) в с.Семидесятное,Хохольского р-на

4 июля 2017 года мы провели подрыбление пруда "Семидесятное" карпом навеской 500-700 гр. в количестве 1 тонны.Рыба завезена с Липецкрыбхоза.Выгрузка осуществлялась уже вечером.На фото как раз видно как идёт выгрузка с нескольких секций.

http://savepic.net/9474152.jpg

http://savepic.net/9461864.jpg

http://savepic.net/9462888.jpg

http://savepic.net/9465960.jpg

http://savepic.net/9466984.jpg

http://savepic.net/9456744.jpg

http://savepic.net/9454696.jpg

prud-s.ru/    - Пруд Семидесятное.

1,814

Re: Пруды(платные) в с.Семидесятное,Хохольского р-на

Рыбачили на пруду "Семидесятное". Результат ночной рыбалки.

http://savepic.net/9439960.jpg

1,815

Re: Пруды(платные) в с.Семидесятное,Хохольского р-на

Здравствуйте подскажите кто был на пруду недавно? как там дела с карпиком?

Время проведенное на рыбалке...В счет жизни не идет...

1,816

Re: Пруды(платные) в с.Семидесятное,Хохольского р-на

alex-gil99,
Были с дочкой с 13 на 14, решил попробовать на метод с бойлами порыбачить), но то ли что-то я не так делал, то ли карпу такое угощение не нравится, короче метод промолчал с 19.00, до 13.00 следующего дня. Хорошо один фидер не стал переделывать под метод))). По карпу вынул одного карпа на 650 гр., другой на 930 гр. Можно было бы и больше (штук 5 хороших поклевок пропустил ), так как упор больше на дочку делал, учил ловить на болонку, правда  матчевой оснасткой), в результате понял, ей нужно матчевое удилище. Так ловко у неё получалось дубовой болонкой закидывать и выводить плотву, тонкой снастью. В общем всё понравилось))))