2,091

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

за трофеиную рыбу ДА дается  путевка на бесплатную рыбалку .

2,092

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Крючок, Спасибо! будем знать)

2,093

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Крючок пишет:

за трофеиную рыбу ДА дается  путевка на бесплатную рыбалку .

                       
А трофейная с какого веса начинается? Сколько у Вас в этом году сутки стоят по вип карте?

2,094

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Трофеиная рыба от 7 кг  карп . амур . по дисконтнои карте сутки  900 руб .

2,095

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Понял , спасибо обязательно приедем.

2,096

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Не ужели ни кто ни чего не ловит,что то со всем молчок , к сожалению самому пока не когда,но обязательно приеду.

2,097

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

россиянин 36 пишет:

Не ужели ни кто ни чего не ловит,что то со всем молчок , к сожалению самому пока не когда,но обязательно приеду.

У русских такой уж характер)) Когда им говоришь что ЕХАТЬ НЕ СТОИТ ,они едут ради интереса ,а потом плюются )) ag

2,098

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Крючок пишет:

http://savepic.net/9377770.jpg

Что на первом, что на втором фото - рыба от сетей коцаная.

2,099

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

sergeizxc пишет:

Что на первом, что на втором фото - рыба от сетей коцаная.

ну значит она там есть всё таки))

_ни хвоста-ни чешуи_

2,100

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

zhlexa пишет:

ну значит она там есть всё таки))

Прям не поспоришь. Нужно узнать стоимость рыбалки сетями.

2,101

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

sergeizxc   Спасибо за  антирекламу . Администрация пруда  рассматривает  как Вас  наградить . зорькои или сутками на рыбалку .

2,102

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Крючок пишет:

sergeizxc   Спасибо за  антирекламу . Администрация пруда  рассматривает  как Вас  наградить . зорькои или сутками на рыбалку .

Предлагаю наградить меня зорькой, до суток доплачу и с меня красочный отчёт. На Вашем водоёме никогда не был и с удовольствием приеду.

2,103

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Не видел сетей и тому подобное. Видел только как ребята на лодке плавают и мостики с беседками чинят. Молодцы!!! Был первый раз неделю назад. Два схода, два реализовал. Но сегодня до начала ветра вообще КАЙФ! Был два раза, и всегда с рыбой! Сегодняшний экземпляр мне понравился! ae

2,104

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

http://s46.radikal.ru/i111/1707/92/971e1aebc6a2.jpg

2,105

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

http://i066.radikal.ru/1707/e0/a60564fbe04e.jpg

2,106

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

А , в Перлевке как на Волге гнус ?

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

2,107

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

http://i069.radikal.ru/1707/94/16eca3078e23.jpg

2,108

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

последнее  фото, неделю назад поймана.

2,109

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

http://s010.radikal.ru/i314/1707/54/9f4a0728167b.jpg

2,110

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

http://s46.radikal.ru/i111/1707/fe/2187ce5da316.jpg

2,111

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

С Днем Рыбака !!! Всех!

2,112

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

DRU пишет:

А , в Перлевке как на Волге гнус ?

там пасека  ab

2,113

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

RomanRiver пишет:

там пасека  ab

за свои кровные ещё и покусают))))?

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

2,114

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Всем привет. Посетили сегодня данный пруд. Информация на сайте отличается от реальной: зорька 450 руб! Разместились на стороне охраны в углу у плотины (машину можно было подогнать прям к воде).
http://s002.radikal.ru/i198/1707/6a/9c6a820cf98f.jpg
До обеда: один ерш, два мелких окуня и один сход чего то крупного: бойл с прошлой рыбалки, уже не крепкий - сбили его.
http://s02.radikal.ru/i175/1707/12/ecc79e820587.jpg
На пруду очень много отдыхающих, палатки, музыка, молодые-красивые и т.д. Кроме того, местные селяне пришли купаться.
Подскажите, может выбрано не то место? Где следующий раз лучше расположиться? Спасибо.
Всем удачи!

2,115

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

kuksin-aleksey, Вы ловили прямо рядом с пляжем ab  Там лучше в лес уезжать ловить.

2,116

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Виктор 56 пишет:

лучше в лес уезжать

в Шипов...

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

2,117

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Виктор 56, В лес, в смысле, напротив охраны на той стороне? Далековато будет крутиться...сначала приехать оплатить, а потом туда...да и дорога там, как я поглядел, не очень...

2,118

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

kuksin-aleksey пишет:

Где следующий раз лучше расположиться? Спасибо.

На другом пруду...)))

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

2,119

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

957 пишет:

На другом пруду...)))

неужели там все на столько плохо?

2,120

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

kuksin-aleksey, Вы были у пляжа. Оплатили бы сразу, переехали через плотину и между первым и вторым мостком расположились бы. Там карпик ловится и плотва крупная. На фидеры. На опарыша.
Пляж никуда не денется, но подальше от него можно проехать. Вы доехали до плотины, дальше дорога хорошая, по противоположному берегу отличная.

Знаток консервов,  любитель рыбалки и ценитель гармонии

2,121

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Уважаемые рыбаки . кто записывался на дисконтные карты  в марте 2017 года  и до сих пор  не забрал  их . карты  аннулируются!!!

2,122

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

kuksin-aleksey пишет:

Виктор 56, В лес, в смысле, напротив охраны на той стороне? Далековато будет крутиться...сначала приехать оплатить, а потом туда...да и дорога там, как я поглядел, не очень...

Если дождя не будет, то дорога там нормальная, да и вдоль усынка много мест.

2,123 (2017-07-24 23:37:08 отредактировано россиянин 36)

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Доброй ночи форумчане ,посетил сегодня данный водоём ,просидели мы с женой вечернюю зорьку ,из за дождей не получилось простоять сутки ,приехали где то в 12 часов уехали где то в 21.00,но пруд нас порадовал с фруктовой точки взяли амура на 6.200,плотвы можно было надёргать много но и отдохнуть тоже хотелось тем более бонус уже был в садке.Так что рыба здесь есть немного удачи и всё получится        http://s019.radikal.ru/i603/1707/44/0e7d152b6fe9.jpg    http://s019.radikal.ru/i616/1707/1e/006921a26fe5.jpg http://s014.radikal.ru/i326/1707/a5/e3d363ac10d9.jpg

2,124

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

россиянин 36  ВАм за  хорошии отчет Администрация пруда  предоставляет бонус на рыбалку СУТКИ . Напишите в личку когда планируете приехать и Фамилию .

2,125

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Посетил данный водоем в субботу. Цель - наловить жирнющей уклейки. Ловили с подружкой примерно с 9,30 до 16,30. С перерывами на "покупаться" и "переждать дождь". За это время выкормил 2 пачки прикормки. Ловле уклейки сильно мешала плотва и красноперка, которых в совокупности поймали больше, чем целевой рыбы. Было выловлено почти 20л всякой мелкой рыбы из которых только 6,5л крупной уклейки. Также был выловлен 1 мелкий амурчик грамм на 150 и была еще поклевка кого-то значительно крупнее (проверил дно, когда возникла пауза в клеве), естественно, с предсказуемым результатом (поводки 0,1). При целенаправленной ловле плотвы ее можно было бы наловить значительно больше, но приходилось от нее спасаться, ловя только в верхних слоях воды (до 50см).
Не готов сказать, как сейчас на пруду по карпу, но если нужно показать как и дать половить ребенку рыбку, то это отличный вариант. Мостки на противоположном от сторожки берегу прекрасно для этого подходят.
Для тех, кто ездит на платники только за карпидонтами сразу скажу - каждый ловит (или пытается поймать) то, что ему нравится или хочется.

Быть, а не казаться.
Вот тут собрал свои отчеты с соревнований в кучу: frsvo.ru/forum/viewtopic.php?id=779

2,126 (2017-07-24 23:41:46 отредактировано россиянин 36)

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Фото смотреть верхний отчёт 2,128

2,127

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

3 августа в четверг будет выпуск КУПОНОВ 20 %   на  рыбалку в журнале ГОРОД V  . журналы  будут в магазинах ЦЕНТРТОРГ и в больших суппермаркетах  .    Для тех у кого есть дисконтные карты + купон   скидка на рыбалку будет 30 %.

2,128

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Были со свояком в субботу 29.07.2017, с 6 00 по 14 00 результат три плотвички и один окушок, всех отпустили подрастать, зато надышались воздухом, отдыхающих было конечно много.

Не судите строго,я только учусь. С Уважением Павел

2,129

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

fed-pavel пишет:

Были со свояком в субботу 29.07.2017, с 6 00 по 14 00 результат три плотвички и один окушок, всех отпустили подрастать, зато надышались воздухом, отдыхающих было конечно много.

Круто! В каком месте сидели? То же поеду, подышу за пятихатку. Даже удочки брать не буду, просто сяду и дышать буду.

2,130

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

s11.radikal.ru/i183/1708/d3/34b2a3bd1d9d.jpg

2,131

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Крючок пишет:

3 августа в четверг будет выпуск КУПОНОВ 20 %   на  рыбалку в журнале ГОРОД V  . журналы  будут в магазинах ЦЕНТРТОРГ и в больших суппермаркетах  .    Для тех у кого есть дисконтные карты + купон   скидка на рыбалку будет 30 %.

2,132

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

А на палатку в посадке будет скидка?  А то трава примятая палаткой в посадке у вас 700 рубасов стоит. Не дороговато ли?

2,133

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Лёха из Икорца пишет:

А на палатку в посадке будет скидка?  А то трава примятая палаткой в посадке у вас 700 рубасов стоит. Не дороговато ли?

Вопрос как от тупого, поставить палатку стоит 700 деревянных?

2,134

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

xspgx1994 пишет:

Вопрос как от тупого, поставить палатку стоит 700 деревянных?

Да! Мне ответили по телефону. Поставить палатку в посадке на пруду 700 (семьсот) рублей сутки. Что не понятного?

2,135

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Лёха из Икорца, всё понятно, только звучит это как-то дико, поэтому и не верится...

2,136

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Sanex пишет:

Лёха из Икорца, всё понятно, только звучит это как-то дико, поэтому и не верится...

Сам аккуел когда услышал. Я готов был купить трое суток рыбалки и поставить палатку. Но!!!! Трёху за рыбалку норм. Две сто за палатку-нет.

2,137

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Лёха из Икорца пишет:

Сам аккуел когда услышал. Я готов был купить трое суток рыбалки и поставить палатку. Но!!!! Трёху за рыбалку норм. Две сто за палатку-нет.

и где такой ценник и правила?

2,138

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

vasy_vasy_1984 пишет:

и где такой ценник и правила?

Перлёвка.

2,139

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Леха  из Икорца   Рыбалка сутки стоит 1000 руб.  а отдых сутки машина палатка  без рыбалки стоит 700 рублеи . что Вас не устраивает .

2,140 (2017-08-02 21:34:49 отредактировано vasy_vasy_1984)

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Лёха из Икорца пишет:

Перлёвка.

т.е. палатка без рыбалки? Помоему Вы чего то гусей гоните, был в Перлевке не один раз и за палатку никто  у меня денег не брал:-):-):-) а у меня еще и шатер для кухни стоял:-):-):-) и за него денег тоже не брали:-):-)

2,141

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Сутки  рыбалка 1000 рублеи  . посетитель занимает место для рыбалки и его права ставить палатку  или ночевать в машине .

2,142

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Крючок пишет:

s11.radikal.ru/i183/1708/d3/34b2a3bd1d9d.jpg

2,143

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Крючок пишет:

Сутки  рыбалка 1000 рублеи  . посетитель занимает место для рыбалки и его права ставить палатку  или ночевать в машине .

Я звонил вашему охраннику. Мне ответили : рыбалка 1000 р сутки и палатка 700 р сутки. Я не придумываю. Охранник по имени Сергей(представился). Тел 257-52-62.

2,144

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Охранник наверное хотел прикурить немного?

Никогда столько не лгут, как во время войны, после охоты, рыбалки и до выборов.

2,145

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Лёха из Икорца пишет:

Да! Мне ответили по телефону. Поставить палатку в посадке на пруду 700 (семьсот) рублей сутки. Что не понятного?

нАХРЕНА  ехать на зарыбленный пруд ОТДЫХАТЬ ,ВЕСЕЛИТЬСЯ?
Едь на любой бесплатный и ставь там палатку.