331

Re: Крыловский

Ну а дальше по приоритетам, музыка-веселуха-девичьи визги-мат-крикливые заплывы - вам на правую сторону пруда (места для отдыха там и правда красивые), а если рыбалка - вам по левой стороне. Только в самом первом усынке карась с палец, а вот дальше можно найти "свое" место. В дождь не суйтесь только, в понедельник знакомого почти в пруд стащило, копал землю чтоб хоть чуть приподняться, чернозем натуральный, а берега уклончивые.

332

Re: Крыловский

мы тоже как то в дождь попали, на плотине в пруд потащило. благо в деревне есть трактор, за 300 р вытащили нас

333

Re: Крыловский

morda793, на плотине и сам почти улетел, когда град жуткий был, с месяц назад, уже боком выехал, и это после 5 минут буйства стихии, если б не послушал мудрую женщину (которая заставила собраться), возможно уже был бы пешеходом bs , только ей не говорите что я признал что она была права bt

334

Re: Крыловский

Я тут советовал советовал, а в ответ ни одного отчета  ac , нехорошо это как-то bt  Может был кто на днях? как там дела обстоят? А-то в воскресенье планирую заскочить.

335

Re: Крыловский

Банзай,  Был в субботу, народу тьма, проезд на берег к садам закрыт со стороны плотины, видимо яблоки собирают. Ловил на поплавочку в усынке ближе к концу пруда. Карась бастовал. В улове только плотва и красноперка. Ловилось на перловку,ею же и прикармливал. Червь не работал. У рыбаков которые сидели рядом тоже не клевало. Как-то так)

336

Re: Крыловский

Со спиннингом народ не видел?

337

Re: Крыловский

Карп-Любитель, спасибо, маленькое уточнение: закрыта правая сторона пруда (относительно въезда в деревню)? И если не секрет в каком усынке ловили, по счету от начала пруда. Можно в личку, я все-равно на "свое" место поеду, просто интересно.

338

Re: Крыловский

Kant, был со спиннингом несколько раз. Никого больше не видел.

339

Re: Крыловский

Вчера там были 28 августа 2016г.  С 6:00 до 15:00
Вобщем рыбаки мы не профессионалы, а любители - возможно даже ниже любителей ab  но как бы то не было я поймал около 10 нормальных карасиков(200-300г) и около 5 карасиков чуть больше ладошки, ребята с кем я был поймали 4шт и третий 3шт. С утра шло неплохо на удочку - после 8:00 или 9:00 удочки можно было сложить так как ни чего на них потом не клювало кроме мелочи. Вобщем основной улов на закидушки и червь. На кукурузу ни чего.
http://savepic.ru/11139733.jpg

340

Re: Крыловский

Были сегодня с 5 до 8:30. Сели недалеко от плотины. Закормили. С 5 до 8 всего 3 поклевки на поплавочную удочку. Периодически срывался дождик. Где-то в 7:30 расчехлил спиннинг, резина Тиога" 2х дюймовая, груз 5гр. В течении 5 минут три окуня, один крупный, грамм 250 где-то . Но половить толком не удалось. Зарядил дождь и пришлось уезжать, чтобы ненароком не застрять в Крыловском чернозёме) Вся рыба амнистирована. Фото нет.

341

Re: Крыловский

Всем привет!!!!! Никто случайно не заезжал? не удил?  ad

342 (2016-12-22 11:25:34 отредактировано Ruslan_36)

Re: Крыловский

Здравствуйте! Были в прошлую субботу с 10:30 до 16:00. Слева от плотины метров 200. Ставили жерлицы, блеснили,мормышили.Итог на двоих 4 окушка,два с мизинец,два чуть больше. Народ приезжал, уезжал, бурил,ходил, но по ходу без особых успехов.

343

Re: Крыловский

да уж ,печалька  ac

344

Re: Крыловский

Нет никакой "печальки" - пруд сложный и рыбка там всегда с характером.. НО, рыбка есть! Просто пруд большой и его знать нужно

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

345

Re: Крыловский

в прошлом году уклейка поклевывала!но кормить надо было обязательно!!!

346

Re: Крыловский

Пруд и впрямь сложный,но окунь там есть и причем не хилый  bf сам ловил и не плохих ,самый большой 980г,плотва тоже
есть,надо искать br

Мы не привыкли отступать!!!

347

Re: Крыловский

Ну,успокоили,спасибо,значит поедем пробовать,рыбы там действительно много,летом проверяли ad

348

Re: Крыловский

День добрый.
Подскажите что со льдом? Стоит ли в субботу ехать?

349

Re: Крыловский

Pthah, в субботу точно не стоит. Уже сейчас лед никакой.

350

Re: Крыловский

всем привет. уважаемые рыболовы, был ли кто на пруду? как дорога? можно ли проехать на переднем приводе?

351

Re: Крыловский

antoniy22 пишет:

всем привет. уважаемые рыболовы, был ли кто на пруду? как дорога? можно ли проехать на переднем приводе?

грязно еще

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

352

Re: Крыловский

Что-то судя по прогнозам и к маю не просохнет ((

353

Re: Крыловский

К плотине думаю подъехать можно, а там дальше на лодке..
Мы заезжали со стороны полей за Тимирязевским Т-образным перекрестком налево. По месили чернозем, развернулись и поехали на другой. Там просохнет не скоро

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

354

Re: Крыловский

ладно, больше ждать не могу)) если дождь не пойдет, поеду в воскресенье открывать свой сезон. Попробую со стороны Крыловки.

355 (2017-04-07 20:58:46 отредактировано Т@тьян@)

Re: Крыловский

antoniy22, со слов мужиков сегодня с Н.Усмани проехали спокойно на пузатерке, была одна лужица, но не критично
На пруду видели 7 машин и только с одной сидели с поплавочкой, остальные "оголодавшие"

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

356

Re: Крыловский

Т@тьян@, спасибо!!!

357

Re: Крыловский

был сегодня на пруду, берёт только крупная уклейка ,довольно неплохо, на пруду по мимо меня стояли машин 6-8. карась начнёт брать не раньше чем через неделю, а то и две, всем нхнч...

358

Re: Крыловский

opitniy_rubachok пишет:

карась начнёт брать не раньше чем через неделю, а то и две

Ну - ну, отчет с фото  подтверждением ждем.....

Говорите как все, но думайте по своему.         Паскаль

359

Re: Крыловский

был сегодня с 06:00 до 12:00 - очень сильный северный ветер- холод собачий, большая волна. как следствие -  клева нет. поймал одну плотвичку и на этом всем. подходил мужик ко мне -  тоже ничего. Подъезд к пруду нормальный. ждем тепла)

360

Re: Крыловский

Товарищи !!!)) br  Кто был на пруду? поделитесь результатами)

361

Re: Крыловский

Уклейка, в таком кол-ве, вообщем весело, если с махом, да еще и 3-х метровым...........

362

Re: Крыловский

Добрый день! был вчера с 8 до 14, погода была солнечная но ветреная! Ловил на донку и поплавки ! Насадки перепробовал разные! Червь, опарышь, кука, перловка, горох, пышка, и прикормка была! Все варианты перепробовал но клева не было! Один окушок на опарик грамм на 100 зацепил! Вода еще очень холодная, а я слышал что там есть карисик и линь! Будем ждать когда прогреется. Как то так! Но в общем хорощо провели время на природе с шашлыком! Всем удачной рыбалке! Пишите кто посещает данный пруд, буду с интересом читать и делиться успехами! Спасибо!

363 (2017-05-01 12:50:49 отредактировано 957)

Re: Крыловский

pavel140, вот это у вас эмоции прут... ag

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

364

Re: Крыловский

Были с утра на том берегу, который ближе к селу. На червя - так-сяк, на опарыша, тоже не особо. А вот на бутерброд поклёвки были. В итоге 7 окуньков, 2 с ладошку остальные с палец. К 8-9 поднялся сильный ветер и решили переехать на тот берег, где сад. Там погодка просто шикарная. Ветра нет, солнышко припекает и рыбы нет ae . Активно клевала уклейка и краснопёрка с палец. Карася так и не увидели. Ловили фидерами и поплавочкой. В полдень было решено сматываться и уезжать.  На водоёме народ присутствовал, но не много. Такие вот дела.

Грузики для рыбалки по оптовым ценам:

https://vk.com/gruzavrn

365

Re: Крыловский

был 10 го числа с 17 до 18:30 ,погода не радовала , поймал 4 карася чуть больше ладони и с десяток некрупных окуней, подъезжал ко мне мужичёк, он с 14 часов сидел поймал 2 карасика, одним словом ждём пока погода наладится,...

366

Re: Крыловский

Там уже давно ловится карась и линь,но не с чистой воды,думайте

367

Re: Крыловский

Подтверждаю, вчера 4 карасика по 200 гр. пойманы на пикер. Наживка бутерброд из белого опарыша и перловки. На все остальные комбинации вешается уклейка. Также в прилове красноперка и плотва на красный опарыш. Ловил с 14 до 19. Поводок 0,12 длиной 50 см. Дистанция 10 метров от берега.

368

Re: Крыловский

Может кто знает как дела с проездом обстоят? И как со связью там, теле2 ловит (а то по работе звонят)?

Плохой день на рыбалке, лучше чем хороший день на работе.

369

Re: Крыловский

ОДОН пишет:

Может кто знает как дела с проездом обстоят? И как со связью там, теле2 ловит (а то по работе звонят)?

Саш, с проездом могут быть проблемы, со связью тоже местами...

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

370

Re: Крыловский

Тань, спасибо)

Плохой день на рыбалке, лучше чем хороший день на работе.

371

Re: Крыловский

Вчера посетил. К саду на ларгусе проехал без проблем. Был 1 час. Уклейка мерная. Больше ничего....

372

Re: Крыловский

был вчера с 16 до 17:30 примерно . поймал 12 карасей и 2 линька, поплавочка не далеко от берега, наживка конечно навозный червь, . Сегодня с 6 до 10 клёв был совсем вялый и мелочь замучала ( окуньки с платвой), поймал 2 линька , одного из которых отпустил , и десяток карасей,  ...Погода меняется поэтому клёв нестабильный...

373

Re: Крыловский

Только что приехал с этого пруда. Были сутки там, отмечали день рождения, рыбалка была на втором плане. Поймали пяток карасиков чуть больше ладони и линька одного. Работал тока червь, апарик в игноре, прикормка самая дешёвая. Пруд понравился, места и проезд в норме.

Плохой день на рыбалке, лучше чем хороший день на работе.

374

Re: Крыловский

чёто последнее время слабовато клюёт, раза 3 последних штук 6-7 попадаются караси с линями и всё, ну и мелочёвка в виде окуней и плотвы с пол ладони, наверно с середины июня только стабильность появится...

375

Re: Крыловский

Был сегодня с  3.30 до 8.30 на воде с товарищем, была цели поймать зубастую ПОЛНЫЙ O.

Суденков Сергей

376

Re: Крыловский

balamut пишет:

Был сегодня с  3.30 до 8.30 на воде с товарищем, была цели поймать зубастую ПОЛНЫЙ O.

А не подскажешь как там по мирной рыбе? Были рыбаки? Если были, был ли у них результат?

377

Re: Крыловский

Был сегодня на водоеме с 7 утра. Думал погоняю окуня на поппер. Вообще ничего. Был один тычок на вертушку. Потом поднялся ветер и я против него и волн как раз успел доплыть до места стоянки машины к началу дождя. Мужики по берегам ловили мирную рыбу на поплавки. Даже видел как один вытащил маленкую.

378

Re: Крыловский

Посетил пруд 18.06. Народу как на пляже. Основная цель: семейный пикник + тест лодки + тест эхолота с алиэкспресса. Расположился на берегу, противоположном саду. С 9.00 до 10.00 изучал дно с лодки с использованием китайского чуда за 4200. Уяснил, что: у берега со стороны сада глубины 3...4 метра, переходящие в обрыв 8...9 метров. С противоположной стороны плавный спуск с 2 до 4 м. Эхолот исправно показывал наличие рыбы в разных местах, на различной глубине и в разном количестве. В предвкушении чего-то сказочного как "умная Маша" по науке решил половить у бровки (перепад с 4 до 6 м). Поплавок и фидер. 2 прикормки, 3 наживки, 4 часа (до кратковременного дождя). Свершилось чудо!!! Две уклейки с мизинец на удочку на червя. Успокаивает одно: кто действительно приезжал на рыбалку, покидали места в 10...11 часов. Видно не судьба для всех.

379

Re: Крыловский

ребетня. бывший коллега,он с Крыловки. рассказывал про другие пруды в Крыловке. был кто там последнее время там?

380

Re: Крыловский

А что рассказывал?

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

381

Re: Крыловский

Т@тьян@ пишет:

А что рассказывал?

линя сосед ловит. как я понял по его словам,это где новые сады за конезаводом и усадьбой

382

Re: Крыловский

Знаю в трех сторонах там маленькие пруды, но не знаю где "новые сады", все три за садами. А сады там вперемешку старые с новыми. bn возможно местные так называют

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

383

Re: Крыловский

Т@тьян@ пишет:

местные так называют

местные называют вроде дружба

384

Re: Крыловский

Т@тьян@, это не те,что плотины разрыли?

385 (2017-06-27 19:20:30 отредактировано Т@тьян@)

Re: Крыловский

евгений 467, кто плотины разрыл?  ai  где?
Я сама не знаю как те маленькие пруды, которые знаю, называются. мне нужно понять с начала про какой речь идет и тогда все расскажу, или шепну на ушко  http://s5.uploads.ru/8tnzT.gif

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???