76

Re: Северный мост.

здравствуйте я новенький, был сегодня по левую сторону северного моста, на левом берегу (сразу оговорюсь рыбачил в первые на водохранке) клевать сегодня не клевало, мужики кто подходил тоже не хвастались ( рыбачил с 14 до 16). Я так думаю что сегодня из за погоды рыбка не была активной ,то солнышко светило то снежок то снова солнышко. Я кстати хотел по интересоватся- скажите пожалуйста лёт трещит это в порядке вещей? просто с таким треском столкнулся впервые и как то жудковато аж мурашки по коже, он как будто разламывается и проседает и вобще частое это явление ? прошу не смеятся, я раньше на озёрах и речках такого не встречал.

Рыболовный интернет магазин

77

kuprichevv, Ничего страшного в треске нет, так как похолодало лёд растёт и напряжение увеличивается и  так же постоянно воду спускают.  На крепость льда эти явления никак не влияют. По началу тоже вздрагивал. Два раза по пояс нырял в водохранке, но из-за своей глупости. Главное к мостам близко не подходить, а так же не лезть на русло, если не знаешь где промоины.

Ловится или не ловится, а душа на рыбалку просится.

78

kuprichevv пишет:

здравствуйте я новенький, был сегодня по левую сторону северного моста, на левом берегу (сразу оговорюсь рыбачил в первые на водохранке) клевать сегодня не клевало, мужики кто подходил тоже не хвастались ( рыбачил с 14 до 16). Я так думаю что сегодня из за погоды рыбка не была активной ,то солнышко светило то снежок то снова солнышко. Я кстати хотел по интересоватся- скажите пожалуйста лёт трещит это в порядке вещей? просто с таким треском столкнулся впервые и как то жудковато аж мурашки по коже, он как будто разламывается и проседает и вобще частое это явление ? прошу не смеятся, я раньше на озёрах и речках такого не встречал.

Трещит глухо то все норм, но лучше по большой воде одному не ходить не зная местности, сам очкую и хожу вдоль берега или по следам

79

спасибо за советы и ответы, теперь буду знать, лёд был толстый да и старался держаться не далеко от берега но страху хапнул  be  , был бы где не буть на середине я тагда не знаю  ai

80

Самое страшное-когда сидишь на ящике.
Тут  трескается лёд.И трещина проходит
промеж ног!
Очень неожиданно.
Мошонка ,в этот момент,стремится спрятаться под мышки....

Если кости не торчат-значит перелома нет.

81

al101 пишет:

И трещина проходит
промеж ног!

особенно ночью

ṘѣЇƋǻ ɷɰʘ ϠѪѬ҂ҕџ҈҉ѯ

82

Еще интересней, когда половина твоей лунки уносит течением ...

83

https://www.youtube.com/watch?v=cNlsHyB … e=youtu.be