601

Re: "Лесная школа"

s018.radikal.ru/i516/1703/00/013dd72906ae.jpg
Лунка 150 мм. Лед гораздо рыхлее, чем в январе.
i079.radikal.ru/1703/7a/39fa646e9438.jpg
Ничего не поймал (плотва не в счет. Сезон закрыл. Грязи ужс! ai

Рыболовный интернет магазин

602

Найдена связка ключей на берегу возле костра.звонить 89507500487

603

Кто знает лед сошел под лесной ?

604

jaad100, не ходи на лед, опасно)))

605

Да я и не собирался)) хочу с лодки половить, вот и интересуюсь как там обстоновка!))

606

jaad100 пишет:

Да я и не собирался)) хочу с лодки половить, вот и интересуюсь как там обстоновка!))

Ага, тож думаю об этом..Но завтра холодный фронт..Давка скаканет, В воскресение утром минус чутка придавит...если только за хищником...Завтра вечером сгоняю на разведку, черкану здесь о состоянии вещей.

607

Незнаю как у лесной в таврово еще нетъ

608

Ребята подскажите пожалуйста место (можно в лс) судя по отчетам зимой там норм лещ ловился и подлещик (пусть и силитерный ) я его все равно отпускать буду,кошки одну рыбку возьму и все.Хотелось бы половить на фидер,целенаправленно на подлещика и леща,что бы прямо с берега норм было закармливать и ловить (что бы не в заброд) есть в этом районе такое место или быть может посоветуете чего.(Можно в лс)

609

Ivanarmy, Рыбодром bs

610

Это где?

611

Fura3673 пишет:

Это где?

Рядом с Вогресом, между устьем реки Песчанка и ТЭЦ-1 «ВОГРЭС».

VRNfishing Рыбалка в Воронеже и области
https://www.youtube.com/channel/UCfYJnj … wRlehkv8gw

612

Спасибо ребят!

613

LEXA-36-RUS пишет:

Ivanarmy, Рыбодром bs

Fura3673 пишет:

Это где?

Toringe пишет:

Рядом с Вогресом, между устьем реки Песчанка и ТЭЦ-1 «ВОГРЭС».

Есть еще один рыбодром, находится вниз по течению от парка Алые паруса. В теме фидерных отчетов Антоха написал про рыбалку в тех местах.

614

Покатался в районе "лесной школы" вчера...
Систематически появляющаяся сильная волна не позволила осуществить задуманное, но без рыбы не остался - окуня ну очень много!
Беспредел полнейший! Сети ставятся и убираются средь бела дня массово! Причём - сети явно не 100-200м, а чуть ли не "поперёк".
Товарищи на водных мотоциклах не то, что охамели, а просто выпрашивают неприятностей. Посадив ребёнка перед собой, специально нарезал вокруг меня пару кругов на расстоянии 50м. Не было бы ребёнка - 100% получил бы жменю пятиграммовых чебурах на встречке. Рыбнадзора, естественно, не видел ни разу.
Разловил силикон FishUp Tanta - по окуню работает на ура!
Всем НХНЧ!
https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/06/2781f688b7ed72da772e4b8d32e270e4.png