221

Re: Клуб в лицах

ЗИП1975, Вань зачОтище огромный)) az  az  az

222

Re: Клуб в лицах

ЗИП1975  bi  bi  bi

223 (2015-01-31 22:16:52 отредактировано RIBOVOLK)

Re: Клуб в лицах

Чтобы взрослые словечки точно, к месту применять,
Нужно многому учиться, много в жизни испытать.
Потому что всё бывает, всё возможно так сказать.
Потому что щука дети, я могу и не клевать.

ṘѣЇƋǻ ɷɰʘ ϠѪѬ҂ҕџ҈҉ѯ

224

Re: Клуб в лицах

ЗИП1975 пишет:

Зима. Крестьянин, торжествуя,
Лошадку пИ...дит в бога мать.
А я со съежившимся х..ем
Пытаюсь хищника поймать.
Я флага жду во тьме кромешной,
Я флага жду при свете дня.

Мой дядя - самых честных правил,
Когда не в шутку занемог,
Флажок так в жерлицу заправил,
Что сдернуть рыб его не смог.
Его пример - другим наука,
Коль у него б была та штука,
Что называется - блесна:
Поймал бы рыбы он сполна.

Кончаю, трудно перечесть...

225

Re: Клуб в лицах

ЗИП1975, Ваня! Браво! bi  ay  Художник! ax

Мой канал на YOUTUBE  Заходи! Смотри! Подписывайся! https://www.youtube.com/channel/UC4Hd83 … _as=public

226

Re: Клуб в лицах

ЗИП1975, супер  ay

панама "Одиннадцатирек": Битюг, Богана, Ворона, Воронеж, Дон, Икорец, Потудань, Тихая Сосна, Усманка, Хава, Хопер

227

Re: Клуб в лицах

Приветствую всех Друзей по разуму!! Прочитал почти все переписки форума! Думал что я один такой (динозавр) во взглядах.Немного о себе: я,Шелякин Александр Викторович 22-07-1957г.р Живу в Воронеже,рыбалкой увлекаюсь(можно сказать) с рождения В рыболовном арсенале имею всё необходимое(без наворотов но и не хлам) Лодка-2х местная ПВХ,машина-Lanos.Места ловли-р.Дон-Шилово(донка,спининг)  р Воронеж-Рамонь,Ступино(спининг,поплавок) иногда выезжаю на пруды. Мечта-карпфишинг.Это досье,теперь немного лирики: Когда читал форум,наворачивались слёзы радости.Радости за то-что есть люди,которые,не только любят ПРИРОДУ ,но и делают всё для её сохранения.Ребята, возьмите меня к себе

Поймал-отпусти,сорвалась не грусти,,,,

228

Re: Клуб в лицах

Domovoy1239 пишет:

Ребята, возьмите меня к себе

Ты уже с нами!))

229

Re: Клуб в лицах

Спасибо Рад буду пообщаться со всеми на форуме и лично!!!!

Поймал-отпусти,сорвалась не грусти,,,,

230

Re: Клуб в лицах

Блинов АлександрНиколаевич 3.06.53.Родился на озере Погоново,была там деревушка Чичеры.Отец работал зав.охотрыббазой Жирово, брат районным охотоведом,поэтому рыбалкой и охотой занимался с детства.Начинал с ореховых удочек и с ружья "берданки".К охоте правда не прикипел, а рыбалкой заболел на всю жизнь.Сейчас есть всевозможные снасти,болонка,маховые удочки,матчевка,фидер(которым ловлю уже лет 15)спининги,даже нахлыст 5кл.Который до конца ещё не освоил,здесь особо и негде,ну и конечно все зимние снасти.Летом больше ловлю на мах и фидер,зимой мормышка с насадкой.Последние два летних сезона уезжаю на Ладогу,на о.Валаам,работаю в монастыре,рыбчу,собираю грибы,ягоды.Много интересных фотографий,пока не научился размещать.

231

Re: Клуб в лицах

Domovoy1239, доброго дня! Если в освоении "мечты-карпфишинга" нужна будет помощь или совет обращайтесь! Мы тут так...по-маленьку осваиваем его..

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

232

Re: Клуб в лицах

Хотя карпфишенг-сила,но хочеться почувствовать силу карпа на фиш-как-то получился каламбур!!!

Поймал-отпусти,сорвалась не грусти,,,,

233

Re: Клуб в лицах

BLIN, Как разместить фотки можно узнать в "технических вопросах", а вот на сами фотки хотелось бы взглянуть.
Валаам очень интересное место.

Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было!

234

Re: Клуб в лицах

BLIN пишет:

Много интересных фотографий,пока не научился размещать.

Об этом здесь

235

Re: Клуб в лицах

Здравствуйте дорогие участники клуба.Примите меня пожалуйста в свои ряды.Живу в Масловке.Родился в 1972 году в Воронеже.Детство и юность провел на ВАЯх.Рыбалкой увлекся несколько лет назад.Снасти не дорогие,в основном азиатского происхождения,поплавок,пикер,спиннинг.Зимой не рыбачу,я только за разрешенный виды ловли.Автомобиль-пузотерка имеется.С удовольствием присоединюсь к рыбалке по открытой воде к форумчанам.

Всем бобра!

236

Re: Клуб в лицах

МИСЮНЯ, Вэлкам!!! ab

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

237

Re: Клуб в лицах

Разместить фото пока не могу,желающие могут посмотреть их на моей странице в одноклассниках,Блинов Александр Воронеж.

238

Re: Клуб в лицах

BLIN, Лучше начать с заполнения профиля!!! С фото разберетесь!

239

Re: Клуб в лицах

представлюсь и я.приехал в Воронеж из под Питера.16 лет назад.раньше там ловил на реке ВУОКСА.живу в Юго -Западном.люблю футбол.раньше играл по всем группам в области Ленинградской.сейчас гоняю только по воскресеньям на Труде.ловлю для удовольствия,без напряга.рыбу почти всегда отпускаю.в последние два года подсел на фидер,да так что всё остальные снасти забросил.пытаюсь ловить учиться на Дону.работал,в строительстве,крыши делал,отделка.сейчас ставлю кондиционеры.если что обращайтесь.рыбалка и футбол рулят.

240

Re: Клуб в лицах

Владимир1973 пишет:

рыбалка и футбол рулят

Однозначно!  ay

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

241

Re: Клуб в лицах

Deni пишет:

Однозначно!  ay

Секта!  ag

242

Re: Клуб в лицах

Здравствуйте дорогие участники клуба.Примите меня пожалуйста в свои ряды.Живу в Воронеже,в Отрожке.Рыбалкой не увлекался пока не купил себе лодочку)))-Прогресс 2м.Сейчас выезжаем в основном на спининг,правда сам не поймал еще ни одну рыбку(((.Зовут Вовка.Почти каждые выходные на воде,если что-телефон в профиле,чем смогу помогу!!!Базируюсь на пристани Чайка!

243

Re: Клуб в лицах

vovan-vrn.36rus пишет:

Здравствуйте дорогие участники клуба.Примите меня пожалуйста в свои ряды.Живу в Воронеже,в Отрожке.

О, наших прибыло.
Владимир, WELCOME!  az

zhil.sa

244

Re: Клуб в лицах

Спасибо abaz ,у меня 5 пирс 6 место с лева-домика нет))).

245

Re: Клуб в лицах

День добрый!Я Кравченков Сергей Васильевич,все таки решился зарегистрироваться на Вашем чудесном (не побоюсь этого слова)форуме.Живу в нашем, не менее чудесном,городе Воронеж с рождения,а это с 1988г .Рыбалкой увлекаюсь ещё со школьных времён,а крайние лет 8 этот "вирус" под названием РЫБАЛКА грызет меня очень сильно,но сука(литературное слово)так приятно.Лечиться даже в мыслях нет,хотя нет ещё такой вакцины.Любимым делом занимаюсь практически каждый свой законный выходной круглый год(жена злится,но уже привыкла).На форуме в качестве ежедневного гостя с 2009г ,а после участия на соревнованиях ТМ"ОПТИМИСТ" и с подачи Женька(Соловей),который сказал:”Регься!”-ну и я решил,пора.И вот такое моё первое сообщение.P.S.Аватар позже

246

Re: Клуб в лицах

Sergei K,
Лови
http://savepic.net/6902800.jpg

247

Re: Клуб в лицах

СОЛОВЕЙbf

248

Re: Клуб в лицах

Доброго времени суток,уважаемые форумчане!!! Я Денисов Андрей Вадимович 1961 г.р. В Воронежскую обл. переехал из дальнего Забайкалья в 2007 г . В Воронеже 2 крайних года. Здесь плотно рыбалкой не занимался-так несколько раз выбегал на речки,но очень хочется порыбачить по человечьи. Да и работа мешала постоянно (хоть уже на пенсии давно,но ещё работаю).Но вот нашёл ваш форум и сразу решил зарегистрироваться.С аватаркой скоро вопрос решу. Прошу принять в клуб-влиться обязуюсь как полагается.

249

Re: Клуб в лицах

Андрей Вад, добро пожаловать! Есть предположение - вы бывший военный летчик?... ad

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

250

Re: Клуб в лицах

957,

Андрей Вад пишет:

крайних года

Андрей Вад пишет:

работа мешала постоянно

Андрей Вад пишет:

влиться

Аркадий, по этим ключевым словам предположил? ad

Андрей Вад, Добро пожаловать! Завсегда рады

Андрей Вад пишет:

из дальнего Забайкалья

Сам послужил в Сковородино-Магдагачи bf

251

Re: Клуб в лицах

957 пишет:

Есть предположение - вы бывший военный летчик?...

Аркадий! Просто это Ваш родной брат, Майкрофт Холмс! ag

252

Re: Клуб в лицах

957 пишет:

Андрей Вад, добро пожаловать! Есть предположение - вы бывший военный летчик?... ad

Не угадали-я наоборот из ПВО...

253

Re: Клуб в лицах

ledy-plus пишет:

С праздником!!

Сегодня пограничники празднуют  az  ad

С уважением, Геннадий М

254

Re: Клуб в лицах

Босяк пишет:

Все равно швартуйся,хорошим людям мы за всегда рады. bp  az

Спасибо! Буду рад узнать что-то новое,почерпнуть опыта у профессионалов.

255

Re: Клуб в лицах

ledy-plus пишет:

С праздником!!

Спасибо,но сегодня действительно праздник пограничников-наш праздник в апреле...

256

Re: Клуб в лицах

Андрей Вад пишет:

Не угадали-я наоборот из ПВО...

Это в нашем полку )))
Сами не летаем и другим не даем)))

Не суди людей по себе,-они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...

257

Re: Клуб в лицах

Всех приветствую! Супрун Егор Витальевич 16.02.1988. Родился в Амурской обл. г. Благовещенск. Переехал в г.Воронеж как 1,5 года назад. Природа здесь удивительная  ay Дон - красивейшая река. И вообще здесь мне нравится.
Рыбалкой начал увлекаться лет с 12. В семье рыбаков нет, так что я первооткрыватель.
В основном ловлю на поплавок и на донки. Приобрел спиннинг, но показалось не мое. В скором времени буду изучать фидерную ловлю.  Благодаря форуму, познакомился со многими форумчанами, замечательные ребята. Приняли в свой дружный коллектив без проблем. В арсенале не много: 2 махалки, донка, спиннинг, палатка. Спасибо!

258

Re: Клуб в лицах

Егорыч 36 region, добро пожаловать!  br  Ждем ваших отчетов!  bv

Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.

259

Re: Клуб в лицах

ledy-plus наших прибыло!  ab  br

br  bo

260

Re: Клуб в лицах

Здравствуйте форумчане!  Я Медведев Никита Михайлович. Родился и живу в нашем чудесном городе  Воронеж. На рыбалке с пилёнок. Рыбной ловлей увлечен с 8 лет. Люблю выезды на несколько дней с палатками на реки и пруды нашей и соседних областей. Имею свой скарп: палатка, рыболовное кресло, 1фидер, 1 донка, 1 поплавочканая удочка, спин и "сундук рыбацких мулек". Любимый пруд в Александровке Добринского района, Липетской области.

Кто первый встал, того и "тапки".

261

Re: Клуб в лицах

Вижу тут обычай такой, о себе в подробностях рассказывать.
Черкану и я пару строк.
Ищенко Евгений Владимирович 17.02.86
Место рождения : ЛНР
Место жительства: Воронеж с 2001 года. Приехал в институт поступать, так и затянул большой город.
Стаж рыболова: более 20 лет. Жили в деревне, держали коров. Каждое утро нужно было к 5:30-6:00 коров выгонять в стадо. место сбора стада(тырло) было возле деревенского пруда, на котором я постоянно наблюдал местных старичков, таких же как и я,выгоняющих коров и задерживающихся на пару часов утром на пруду с удочкой. В общем лет в 8 я попросил у родителей удочку. В те времена на рынке кроме бамбуковых наверно ничего и не продавали, в итоге отец подумав купил мне моток лески и коробку крючков. За удилищами съездили в лесополосу. так у меня появились первые снасти.И с 8 лет практически каждое утро я в гордом одиночестве пропадал на пруду с удочками из орешника (с возрастом снасти конечно же менялись).Перерыв в рыбалке наступил в институтские годы, днем-институт, ночью-работа.Времени на рыбалку практически не оставалось, хотя имел в общаге под кроватью 2 крокодила с кобровскими катушками и очень редко но ходил на плиты в санаторий Горького ( жил в Лестеховской общаге).
В настоящее время: семья, работа, но хоть раз в неделю пытаюсь вырваться на пару часов на речку или пруд.
Жизненная позиция: типичный водолей, люблю воду.Метод поймал-отпустил - признаю частично, выпускаю только мелких особей и рыбу которая превышает потребительские возможности семьи (заморозку не приветствую).

262

Re: Клуб в лицах

Добрый день всем!Назарьев Вадим Александрович.Родился в г.Воронеже Рыбалкой увлекся еще в детстве .Женат.Так случилось что в лице своей супруги нашел человека разделяющего мое увлечение .Так что практически каждые выходные летом мы мчим  на рыбалку.Форум читаю давно .Много узнал интересного и вот решил зарегистрироваться .

263

Re: Клуб в лицах

вадим 777, добро пожаловать!

264

Re: Клуб в лицах

Всем привет. Куралесов Василий Витальевич. Живу в Кировской обл. Офицер фсин.Родился и вырос в подгорном. Люблю рыбалку, есть удочка и дедов бредень. Как выйду на пенсию перееду в родной дом, а пока только в отпуске.

265

Re: Клуб в лицах

Доброго времени суток.Меня зовут Алексей, фамилия- мой ник на форуме(честно).1987г.р.Женат.Родился и живу в Воронеже.
Рыбалкой увлекся в 6 лет.Ловил как и многие  маленькие рыбачки на удочку из орешника с поплавком из гусиного пера,крашеного мамкиным лаком ab Ловить начинал на реке Битюг в тамбовской области.С детства не люблю брэков.
Из арсенала : 2поплавочки,2фидера(медиум и хэвик) и спининг.Очень люблю выезжать на природу с палатками, ну и естественно совмещать это с рыбалкой.
З.Ы. аватарка скоро будет.

Рыбу к обеду бери-НО В МЕРУ...

266

Re: Клуб в лицах

Rybakoff, читаю ваше представление, в общем, мои отличия: зовут Саша, на год младше, разведен, Битюг в Бобровской области, нет фидеров. Все остальное прям трафарет  ad

267 (2016-08-05 17:10:21 отредактировано Rybakoff)

Re: Клуб в лицах

komovaa1, Ну фамилии ещё отличаются ab Что б не засорять ветку напиши в лс куда с палатками выбираетесь?
В дополнении о себе.Очень люблю готовить на природе,люблю природу и братьев наших меньших(есть кот перс и аквариум на 200л,в котором живёт живой барометр-карась Джон ab из Богоявленовки),увлекаюсь пневматическим оружием(арсенал большой).
Ну вот в принципе и все.Принимайте в свои ряды.

Рыбу к обеду бери-НО В МЕРУ...

268

Re: Клуб в лицах

Rybakoff,
Добро пожаловать!

269

Re: Клуб в лицах

Rybakoff, komovaa1, добро пожаловать!

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

270

Re: Клуб в лицах

Доброго времени суток уважаемые форумчане. О себе: Журин Александр, 1978г.р.   Работаю автоэлектриком, в Воронеже живу не так давно. Рыбалкой увлекаюсь с детства, но не являюсь профессионалом. Очень хочется развиваться в данном направлении, собственно по этому я здесь.

271

Re: Клуб в лицах

Зовут меня Слава)1985 года рождения
Живу в Воронеже.район машмет.рад знакомству)

272

Re: Клуб в лицах

Приветствую коллеги!
Меня зовут Михаил. Уважаю рыбалку с детства, с тех давних пор , как занимался греблей на базе " Буревестник". Мальчишками после тренеровки ловили плотву, с затопленного баркаса , таскали раков из стыков плит Чернавского моста. Семья - рыболовная. Супруга - гроза карася, сын форумчанин DOK.VATSON , а я - люблю посидень с поплавком или фидером , на берегу тихого прудика.  Отдыхать стараемся на природе. Если позволяет время ,уезжаем на пару дней  в Липецкую область на тихий пруд, подальше от городского шума. Работаю в сфере строительства инжинерных сетей и коммуникаций .
Буду рад знакомству ! С уважением  Михаил.

273

Re: Клуб в лицах

mamay, Михаил, доброго дня!

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

274 (2017-06-13 18:06:02 отредактировано Polkovnik)

Re: Клуб в лицах

Если честно, то только заметил эту ветку, поэтому решил представиться))) Моисеев Сергей Викторович, 53 года, рыбацкий стаж 1 год, затянул  на это дело один мой товарищ, который впоследствии рыбалку закинул))) Я полковник запаса, уволился 11 лет назад в Воронеже, с должности зам начальника Военного института радиоэлектроники, отслужил 25 лет в частях радиоэлектронной борьбы в Калининградской области. Уже 11 лет в строительном бизнесе, работаю в одной общеизвестной крупной строительной организации топ менеджером. Из арсенала машина на двух мостах, лодка, мотор, спиннинги и т.д. Сначала увлекся карпом, потом попробовал ловить щуку. вот пока и все))) Спасибо Юре ( С.Ю.Л.),который многому меня научил))) Всем добра.

Человек работает для того, чтобы хорошо отдыхать...

275

Re: Клуб в лицах

Яковлев Александр Анатольевич.
5июня 1963г.Родился и живу
всё время в Воронеже,кроме 85-87г.
После окончания ВПИ-2,5года работал в г.Одессе.
Рыбачить начал лет с 6.Когда ещё не было водохранилища.
Ловлю летом и зимой.
Летом в основном поплавок,редко-донки и фидер.
Зимой-мормышка(с насадкой и без)
Снасти-самые примитивные.
Многое рыбацкое-делаю сам.

Личная связь со мной осуществляется только через личные сообщения.