126

Re: Озеро Донище

Не верю,что там не ступала нога человека. Согласен путь сложен. Со стороны Каменно-Верховки 21 км по чернозёму!!! Со стороны плотины ручей!!! Не знаю кто рискнёт.....вроде соберусь в рисковое путешествие,но ливень перебивает планы.......
Респект и Уважуха тому,кто первый выложит оттуда фотоотчёт.....готов составить компанию на РЕНО-ДАСТЕР 4 на 4......на одной машине рисково.....

Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой умничает!
Рыболовный интернет магазин

127

Лиха беда НАЧАЛО))) пишет:

готов составить компанию на РЕНО-ДАСТЕР 4 на 4

Месяц назад я остановился в луже на спуске от дач... Так что, если она просохла - лучше максимум доехать до ручья и сходить дальше пешком... Там минут 30-40 ходу, вряд ли больше...

Я - это я

128

dds, Да с чего там просохнет(((  Похоже лучше не дёргаться........На авто так точно.

Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой умничает!

129

Лиха беда НАЧАЛО))) пишет:

dds, Да с чего там просохнет(((  Похоже лучше не дёргаться........На авто так точно.

Это точно. У меня на садах на месте бассейна лужа на песке непросыхаемая  bq , про огород вообще лучше промолчать.

Все мы работаем по методу Робинзона Крузо - ждем пятницу.

130 (2016-10-12 18:30:37 отредактировано ass8989)

всем добрый вечер .не кто небыл на донище ,как проезд как ,как рыбалка

131

А вот нашел фотку у себя.

https://img-fotki.yandex.ru/get/114758/322350570.0/0_16b884_d70822f_orig

Донище, 2014 год, сентябрь утро. Щуки ловились. Эх, были времена.

132

Знакомые собираются туда прорваться. Вот самому интересно как там обстановка.

HDX 390AL + Suzuki 15AS

133

Добрый день!!! Был кто в этих краях??? Со стороны водосброса дорога есть????

134

evgen9 пишет:

Был кто в этих краях??? Со стороны водосброса дорога есть????

Были вчера дорога только на вертолете, экстрим полный, в смысле полный привод нужен....

Говорите как все, но думайте по своему.         Паскаль

135

Иваныч(Фанат) пишет:

Были вчера дорога только на вертолете, экстрим полный, в смысле полный привод нужен....

А само озеро как? Вода есть, рыбу ловили?

136

AntonB пишет:

А само озеро как? Вода есть, рыбу ловили?

Да ловили и не плохо.....

Говорите как все, но думайте по своему.         Паскаль

137

Иваныч(Фанат) пишет:

Да ловили и не плохо.....

Спасибо! Собираюсь туда, как время будет. О результатах доложу.

138

Народ, кто поедет, если не трудно - чирканите в личку, может получится составить компанию.

139

Был там, в 2016 году. Проехал на Фокусе 2 со стороны платины, мимо дач. Сухо было. Застрял на песчаном спуске, откопался и дальше поехали. Ловить особо не ловил, но видел рыбачки на донки сидели, на поплавок глухо... Животины там много... кабан, касуля... угодья там охраняются лесниками, на УАЗЕ патриоте на огромных колесах,  с ружьями в полном боекомплекте). В этом году тоже туда буду пробираться, только уже порыбачить. И наверно куплю НИВУ...

140

wikimapia.org/5276369/ru/Озеро-Донище