276

Re: Акимов лог. (пгт. Панино)

Ды вот же  bh , хотел хоть 1 отчет нормальный сделать, нафоткал много, чуть ли не каждый метр, а с переброской засада(

277

Re: Акимов лог. (пгт. Панино)

Собираюсь в эти выходные на сутки. Домик забронировал. Подскажите как с проездом, и как удобства в домиках, т.к. данный водоем посетить собираюсь в первые. Заранее спасибо.

Плохой день на рыбалке, лучше чем хороший день на работе.

278

Re: Акимов лог. (пгт. Панино)

doker291 пишет:

Собираюсь в эти выходные на сутки. Домик забронировал. Подскажите как с проездом, и как удобства в домиках, т.к. данный водоем посетить собираюсь в первые. Заранее спасибо.

Если не будет дождя, то с проездом проблем у вас не будет. Что касается удобств в домиках: 3 кровати ( узкие, но можно их сдвинуть вместе), чистое постельное белье, есть свет. Туалет на улице. С собой берите питьевую воду, т.к там ее набрать будет негде.

279

Re: Акимов лог. (пгт. Панино)

А в случае дождя вообще беда с проездом?

Плохой день на рыбалке, лучше чем хороший день на работе.

280

Re: Акимов лог. (пгт. Панино)

doker291 пишет:

А в случае дождя вообще беда с проездом?

Только полный привод! bs

281

Re: Акимов лог. (пгт. Панино)

Жаль что мой ваз 2109 не оборудован такой опцией.

Плохой день на рыбалке, лучше чем хороший день на работе.

282

Re: Акимов лог. (пгт. Панино)

Ну, я погнал собираться, к вечеру буду) потом отчитаюсь

283

Re: Акимов лог. (пгт. Панино)

Вернулся с донного водоема часа 2 назад. Все понравилось, домик, беседка, подход к воде. В улове 2 карпика до кг. ну и карась с окунем. Ловили в основном на кукурузу, иногда добавлял опарика. Червя выбивал мелкий карась. Отдыхом доволен, поеду еще)) Фото делал на телефон, еще получится выложу.

Плохой день на рыбалке, лучше чем хороший день на работе.

284

Re: Акимов лог. (пгт. Панино)

Всем привет! Был с пятницы на субботу. Понравилось, как и в прошлый раз, но этот отчет будет последним, поскольку уверен дальше пойдут наезды в стиле "ага, наверное за отчеты на халяву ловит....". Итак, по порядку, выехать из города удалось только в 19 часов (сборы после работы затянулись, да и пробки трындецкие были). Ну наконец-то выезжаем, все в предвкушении, попутчики негодяи уже открыли по бутылочке легкого...., ну ничего, я ж водитель, я ж за рыбой... НО, сразу появилось 1 большое НО. Проехав лишь треть пути, попал в ДТП, могло быть все печально, но обошлось, все живы/здоровы (подробности тут ни к чему). Далее длительное общение с сотрудниками ГИБДД. Позвонил Николаю Ивановичу, он по-человечески согласился оставить ключи в укромном месте, оплата по утру. Теперь к рыбалке, были на месте только к 24. Пока жарили шашлык я занялся закормом. Намесил 2 пачки готовой смеси (горох+кукуруза+перловка) с мелассой и со специями, + пеллеты клубничные + сыпуха. Спать не стал, сказались нервы. В 3 еще по темноте закинул удочки, хоть поплавков и не видел. Дальше 3 часа о которых нечего рассказать, т.е. вообще ничего, ни поклевки, и меня сморило, решил час два дремнуть. Встал в 8-м часу, перезакинул удочки, иииии..., не прошло и минуты, резкая поклевка, хватаю удочку, и боковым зрением вижу что левую переворачивает и срывает со стойки, свободной рукой хватаю и ее, эти 2 засранца естественно путают еще 2 удочки. Происходило все к тому же спросони, и вынужден признать что экзамен на координацию рук я провалил, однако вытащил обоих карпов и все 4 удочки))). 1 зеркальный, 1 обычный (ну или сазан), примерно одинакового размера, около 700 гр. Дальше поймал еще 1-го покрупнее (около кг), но не это самое интересное. Была поклевка из разряда "неадекватных", поплавок не поплыл, а просто исчез в глубине, все что я успел, это поднять удочку, я даже не тянул, и о фрикционе за эти несколько секунд даже вспомнить не успел (хотя конечно его нужно до того ослаблять, сам дурак как говорится). Собственно через эти пару секунд хлопок, поплавок в одну сторону, этот неведомый зверь в другую, а я с голой удочкой, дико бьющимся сердцем, и полным разочарованием на берегу. Обидно мягко сказано, но во всем виноват сам, теперь принял твердое решение полностью удочки переоснастить (старая леска ничего хорошего не принесет). Еще 1-го небольшого поймал друг, и у него была поклевка того же зверя на мою же удочку (пока я дремал). Ключевое отличие этой рыбалки в том, что клев начался когда я уже расстроился, и поклевки были до самого отъезда (13:30). Но самое главное, это отдых, не люблю сидеть в поле, а здесь пруд полностью окружен деревьями, и не жиденькой посадкой, в общем как оазис в поле, уютно как-то. Спасибо хозяину пруда, в первую очередь за человеческое отношение. Постараюсь и в ближайшие выходные наведаться, только ехать буду ровно 90 км/ч и без обгона). Всем удачи и в рыбалке и в жизни.

285 (2016-07-12 15:28:53 отредактировано skan1979)

Re: Акимов лог. (пгт. Панино)

Были с женой на этом пруду в минувшие выходные. Видели как у komovaa1 сразу одновременно хватануло на две удочки (мы были напротив) и искренне порадовались за ребят.  По своей рыбалке впечатления тоже хорошие, дополнительно отдых, природа. Ну по порядку:  Приехали тоже поздно - домики все заняты (теперь наверно надо звонить с четверга-бронировать), пожарили шашлык, забросили удочки, стемнело-клева нет.
Утром просыпаюсь проверить удочки- наживка (горох) все съедено, поэтому решил ловить на кукурузу. Ситуация осложнилось тем, что забыл прикормку. Только начал наслаждаться тишиной и спокойствием (утро 4-00, красота , прохлада, туман на воде и всплески рыб), как первая удочка сильно дернула и норовила с камышей уйти в воду. Схватил, начал рыбу изматывать и минут через пять усилия были вознаграждены- крупный, килограммовый сазан. Решил перебросить удочку подальше к камышам, в непролазное место, рискуя запутать снасти. Пошел проверять оставшиеся три - везде уже кукурузы нет, вдруг замечаю боковым зрением- сильно дергается камыш где только что положил удочку (это при полном отсутствии ветра).  Понимаю-опять! На этот раз попался сильный экземпляр, чувствую, что крупнее , и с ним боролся уже минут 15, зная если дерну резко-уйдет. Конечно реально эмоции бъют через край , когда видишь, что поплавка нет, удочка в дугу и на том конце сильные рывки. В итоге взяв второго сазана, на радостях разбудил супругу и с чувством состоявшейся рыбалки ушел спать. Жена поймала больше, но таких как у меня-крупных  тоже двоих , а до 500-700 гр она выпускала. Два раза у нее срывалась рыба, т.к. эмоции у женщин сильнее- ошибочно сразу дергала клюнувшую рыбу вверх и обрывала крючок.
В итоге сделал выводы:
1. Не забывать прикормку;
2. Пруд действительно хороший, т.к. живописное место, тень, возможность отдыха и рыбалки зовут приехать еще;
3. Ловить надо не там где есть готовое место, а чуть дальше в камышах, где заросли;
4. Домик закажу заранее;
5. На эти выходные приеду обязательно, т.к. обещают хорошую погоду;
Всем удачи и хорошего клева!  Фото, пусть и с телефона-прилагаю savepic.ru/10472312.jpg

286

Re: Акимов лог. (пгт. Панино)

skan1979, походу опять увидимся br , тоже планируем)

287

Re: Акимов лог. (пгт. Панино)

телефон охранника подскажите

288

Re: Акимов лог. (пгт. Панино)

На первой странице ветки указан: 8-903-859-62-70

289

Re: Акимов лог. (пгт. Панино)

На этом пруду отдыхаем постоянно каждый год. Отдых великолепный!!! Живописная природа, чистый пруд, рыба, пойманная в нем не пахнет ни тиной, ни травой. Приезжаем в Панино отдохнуть от городской суеты и посидеть у воды с удочкой В конце июня в этом году был на рыбалке, аж дух захватило. Никогда не получал такого удовольствия от рыбалки. Обязательно вначале нужно подкормить рыбу, а уж потом и рыбалка. На утренней зорьке клевал в основном карп зеркальный и сазан. Конечно попадался и карасик, но вполне нормальный. Честно говоря, советую созвониться с администрацией пруда и приехать попробовать порыбачить.

290

Re: Акимов лог. (пгт. Панино)

Хорошо. Созвонюсь и приеду. А можно мне тоже за скидку отчеты рекламные писать.???

291

Re: Акимов лог. (пгт. Панино)

ребят, с единичными сообщениями, те что "вчера" и "позавчера" зарегистрировались, вы хоть фото на авотарку поставьте, а то прям какие-то сомнения на счет ваших постов закрадываются... как специально... хочу верить... но осадок...  ag

292

Re: Акимов лог. (пгт. Панино)

serg1975, а на мой взгляд, тут и сомнений никаких быть не может)))

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

293

Re: Акимов лог. (пгт. Панино)

freeolegag

294

Re: Акимов лог. (пгт. Панино)

serg1975 пишет:

ребят, с единичными сообщениями, те что "вчера" и "позавчера" зарегистрировались, вы хоть фото на авотарку поставьте, а то прям какие-то сомнения на счет ваших постов закрадываются... как специально... хочу верить... но осадок...  ag

Х.З.  как аватарку подгружать ... Не пропускает программа.  savepic.ru/10491385.gif
Только 16.07.16 можно на пруду встретится, мы там будем.    Говорю только за себя.... ab

295 (2016-07-14 04:11:04 отредактировано serg1975)

Re: Акимов лог. (пгт. Панино)

skan1979, прям не знаю что сказать... как ответить... ag Аплодирую стоя... bi

296

Re: Акимов лог. (пгт. Панино)

Публикую отчет, если можно так сказать о нем сказать ab

Приехал в субботу вместо запланированных 4-00 утра- в 9-00  (проспали). Рассыпал прикормку, жду.
Ник.Иванович сразу правда сказал- жара, клева не будет.   
В общем честно выдержал до 12-00, не смог дальше, уже такая температура поднялась, что понял поклевок не будет, не выдержали -уехали. В этот раз безрезультатно. Погода.... Возможно в следующий раз будет лучше.
Кроме нас еще было две компании, но тоже одни быстро  свернулись... термометр на машине показывал +40С на солнце.

297 (2016-08-18 07:52:47 отредактировано skan1979)

Re: Акимов лог. (пгт. Панино)

Были на пруду в позапрошлые выходные.
Место №6.
Собственно улов на фотографиях-не плохой, правда применял спец прикормку (в другой ветке по теме). Жаль что погода начала быть непредсказуема, видимо скоро закончиться рыбацкий сезон на прудах.

savepic.ru/10961876.jpg
savepic.ru/10968020.jpg
savepic.ru/10966996.jpg
savepic.ru/10946516.jpg
savepic.ru/10951636.jpg

298

Re: Акимов лог. (пгт. Панино)

Есть новости с пруда? Как перезимовали? Когда открытие сезона и какие цены в этом году на рыбалку?

299

Re: Акимов лог. (пгт. Панино)

Сезон открывается 28 апреля, проезд к пруду, уточняйте по телефону, зимовка рыбы прошла удачно. Дополнительный запуск рыбы был в начале апреля -навеска от 100 гр до 1 кг. Цены на 2017 год:
-аренда 3-х местного домика - 800 р. /сутки
-аренда 6-ти местного домика - -2500 р/сутки
-аренда мест отдыха без рыбалки -250 р/сутки
-рыбалка:зорька - 500 руб( с 6.00-14.00 и с 14.00-21.00)
-при аренде домика - рыбалка 800 р.(2 зорьки)
-норма вылова 6 кг,сверх нормы доплата 120 руб за кг. ; Количество удочек не более 4 шт.
На территории пруда есть баня,колодец,свет,мангалы.
Бонусы:-каждая 10 -я рыбалка бесплатно(сохраняйте путёвки)
            - с женщин(если ловит одной удочкой) и детей до 14 лет плата не взимается.
            -для участников боевых действий(при наличии подтверждающих документов)скидка на рыбалку 20%

300

Re: Акимов лог. (пгт. Панино)

Баня в какую цену?

Плохой день на рыбалке, лучше чем хороший день на работе.

301

Re: Акимов лог. (пгт. Панино)

Стоимость бани 300 руб./час.( заказ  на  3 часа и более).

302

Re: Акимов лог. (пгт. Панино)

А можно фото большого домика.

303

Re: Акимов лог. (пгт. Панино)

фото домика будет позже

304

Re: Акимов лог. (пгт. Панино)

http://savepic.ru/13789884.jpg

305

Re: Акимов лог. (пгт. Панино)

http://savepic.ru/13807295.jpg

306

Re: Акимов лог. (пгт. Панино)

http://savepic.ru/13791935.jpg

307

Re: Акимов лог. (пгт. Панино)

http://savepic.ru/13763263.jpg

308

Re: Акимов лог. (пгт. Панино)

http://savepic.ru/13816510.jpg

309

Re: Акимов лог. (пгт. Панино)

Были в этом домике-очень уютно и удобно,да еще рыбалка удалась

310

Re: Акимов лог. (пгт. Панино)

лехая пишет:

Были в этом домике-очень уютно и удобно,да еще рыбалка удалась

Ясно и Понятно)) 1н карпик для кого то это большая УДАЧА))

311

Re: Акимов лог. (пгт. Панино)

SashaVRN пишет:

Ясно и Понятно)) 1н карпик для кого то это большая УДАЧА))

в тот день было поймано 12 кг на двоих,много отпущено и пусть карпик не большой,было интересно,вобщем отдых удался

312

Re: Акимов лог. (пгт. Панино)

А разве сейчас клюет? Ведь вода то не прогрелась еще?

313

Re: Акимов лог. (пгт. Панино)

skan1979 пишет:

А разве сейчас клюет? Ведь вода то не прогрелась еще?

Клюёт. Ловили 28-29 апреля. Поймал много. Отпустил практически все.

314

Re: Акимов лог. (пгт. Панино)

А забронируйте за мной на завтра (с ночевкой) 8 место на два человека. Спасибо.

315

Re: Акимов лог. (пгт. Панино)

ksa.982 пишет:

А забронируйте за мной на завтра (с ночевкой) 8 место на два человека. Спасибо.

А если хозяин не прочитает? И? Там же написано бронь по тел.

Рыбалка - это не тогда когда много рыбы смог словить, а тогда когда на душе тепло и спокойно..

316

Re: Акимов лог. (пгт. Панино)

бронирование домиков осуществляется только по телефону 8-9038596270 и с предоплатой 30% от стоимости домика, остальное по факту( по приезду на пруд ,если домик свободный,то можно его арендовать на сутки и более.)

317

Re: Акимов лог. (пгт. Панино)

Был в том году.Правильно кто-то написал АКИМОВ ЛОХХХХХХХХХХХХХХ!!! Ничего кроме карася со спичечный коробок.Что-то от рыбаков (реальных ли?) ни одной фотки не выложено.Да и хозяин об этом, как то не печется все на словах, да на словах.Странно, как то!?

318 (2017-05-27 22:31:13 отредактировано С.ю.л)

Re: Акимов лог. (пгт. Панино)

На этот пруд не за рыбой ехать надо, а отдохнуть! Место красивое,тихо ,птицы. После города супер релакс,  ay ну и с удочкой посидеть можно,а если с детьми, то и они обязательно что-то поймают. Только от комаров спрей обязателен! ag За рыбой не сюда, за рыбой на водосброс.

319 (2017-05-29 10:05:46 отредактировано Сергей Викторович)

Re: Акимов лог. (пгт. Панино)

были с 26 по 27 мая, рыбку поймали, примерно 5 кг., карпик, сазанчик по 500-600гр., грязь помесили. отдохнули  супер.

320

Re: Акимов лог. (пгт. Панино)

Отличное место для отдыха! Был недели две назад, на поплавок, как было сказано выше некрупный карпик, сазанчик. Места благоустроины, есть столы, лавочки, мангалы, туалеты.  Лично мне пруд понравился.

321

Re: Акимов лог. (пгт. Панино)

Был на этом пруду...Для отдыха конечно место просто прекрасно,но туда надо ехать ловить рыбу которую нельзя забирать...я просто не понимаю зачем запускать малька и приглашать людей ловить рыбу...Если вы хотите чтобы рыба подросла то закройте пруд и ждите когда она вырастет,а не бегайте и не заглядывайте ко всем в садки...

322

Re: Акимов лог. (пгт. Панино)

Пруд хороший, кто бы что не говорил.
При мне женщина две-три недели назад наловила полный садок приличных экземпляров, а вот мне не совсем повезло в тот раз, хотя и использовал хорошую прикормку -взял только пару, но и этого хватило и отдых удался.
  Правильно С.ю.л. сказал - за рыбой -на водосброс...
А хозяину пруда порекомендовал -те кто позволяют оскорбительные отзывы, написать админу сайта,  на их блокировку.

По-уважительный будьте  товарисчи..!

323

Re: Акимов лог. (пгт. Панино)

skan1979 пишет:

Пруд хороший, кто бы что не говорил.
При мне женщина две-три недели назад наловила полный садок приличных экземпляров, а вот мне не совсем повезло в тот раз, хотя и использовал хорошую прикормку -взял только пару, но и этого хватило и отдых удался.
  Правильно С.ю.л. сказал - за рыбой -на водосброс...
А хозяину пруда порекомендовал -те кто позволяют оскорбительные отзывы, написать админу сайта,  на их блокировку.

По-уважительный будьте  товарисчи..!

Правильно, правильно. Должны быть только хвалебные оды, критика нам не нужна, а цензура обязательна!  ay И где хоть один оскорбительный отзыв? Специально пролистал пару страниц, не нашел.
Еще интересно, приличные экземпляры для Вас лично это какие?
Пруд для отдыха с детьми, если конечно комары Вас к себе не унесут. Место красивое. Можно поймать небольшую рыбеху, но не более того. Хотелось бы рыбки нормального размера от кило и выше, а не то, что там ловится. И при чем тут водосброс?
Вы, уважаемый, сказки не рассказывайте про кто бы что не говорил. За дураков людей не надо держать про приличных экземпляров рыбу.

324

Re: Акимов лог. (пгт. Панино)

Vadim Z пишет:

Правильно, правильно. Должны быть только хвалебные оды, критика нам не нужна, а цензура обязательна!  ay И где хоть один оскорбительный отзыв? Специально пролистал пару страниц, не нашел.
Еще интересно, приличные экземпляры для Вас лично это какие?
Пруд для отдыха с детьми, если конечно комары Вас к себе не унесут. Место красивое. Можно поймать небольшую рыбеху, но не более того. Хотелось бы рыбки нормального размера от кило и выше, а не то, что там ловится. И при чем тут водосброс?
Вы, уважаемый, сказки не рассказывайте про кто бы что не говорил. За дураков людей не надо держать про приличных экземпляров рыбу.

Эк... как Vadimа задело... ab   В точку я попал оказывается.

Вы совсем не дурак, никто Вас за него не держит...А приличный экземпляр это килограмм и выше, если Вы считаете и ловили выше, только рад за Вас.

325

Re: Акимов лог. (пгт. Панино)

skan1979 пишет:

Эк... как Vadimа задело... ab   В точку я попал оказывается.

Вы совсем не дурак, никто Вас за него не держит...А приличный экземпляр это килограмм и выше, если Вы считаете и ловили выше, только рад за Вас.

Не понятно, о чем Ваш пост и куда Вы попали, кого задели? Единственное понял, что Вы флудите попосту в тематической ветке, рассказывая небылицы про пойманных хороших экземпляров некими женщинами на данном пруду. Тут для Ваших сообщений нужно модератора привлечь, как советовали хозяину пруда. Сами считаете хорошей рыбу от кило и выше, а людей в заблуждение вводите, что там такая ловится. Не выдавайте желаемое за
действительное. Тему развивать не собираюсь, каждому свое.

326 (2017-05-30 16:38:23 отредактировано lee)

Re: Акимов лог. (пгт. Панино)

skan1979 пишет:

Пруд хороший, кто бы что не говорил.

ay мне нравится ваш подход к фактам!   
или это просто сложившийся у вас фразеологизм с давно потерянным смыслом такой? Я просто вас не знаю практически, вот и интересуюсь.
И про то, что банить всех.. - мысль здравая и интересная местами. facepalm-1
Дачнику ведь нечем заняться, вот пусть интриги и разбирает от писателей про пруды  ag

Esse quam videri.

327

Re: Акимов лог. (пгт. Панино)

Vadim Z пишет:

Не понятно, о чем Ваш пост и куда Вы попали, кого задели? Единственное понял, что Вы флудите попосту в тематической ветке, рассказывая небылицы про пойманных хороших экземпляров некими женщинами на данном пруду. Тут для Ваших сообщений нужно модератора привлечь, как советовали хозяину пруда. Сами считаете хорошей рыбу от кило и выше, а людей в заблуждение вводите, что там такая ловится. Не выдавайте желаемое за
действительное. Тему развивать не собираюсь, каждому свое.

Удачи Вам Vadim!

328

Re: Акимов лог. (пгт. Панино)

Мужики ,кончайте дискутировать . Пруд предназначен для отдыха с рыбалкой,в водоёме рыба разных возрастов. Кому нужно много рыбы и большой- в магазин,там огромный выбор, а кому нужен отдых и удовольствие от пойманной рыбы ,то ко мне на пруд. Выбор делайте сами,удачи.

329

Re: Акимов лог. (пгт. Панино)

хозяин пруда пишет:

а кому нужен отдых и удовольствие от пойманной рыбы

выберут ДОН!

Я - это я

330

Re: Акимов лог. (пгт. Панино)

Лучше уж в магазин чем под пристальный надзор...какое уж удовольствие может быть от пойманой рыбы когда над тобой стоит надзиратель...