496

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

leha010478, я увидел прикормку, какие-то насадки, подробно не  рассматривал.

497

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

sachik пишет:

leha010478, я увидел прикормку, какие-то насадки, подробно не  рассматривал.

спасибо

498

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Всем добрый вечер.Долгое время читал форум и вот сегодня решил зарегестрироваться,так сказзать поделиться переполняющими эмоциями.После суточной рыбалки с 15.05 на 16.05 думал оскомину сбил как минимум на неделю(это я был тот который наловил в районе 80кг,взято 4 хвоста остальная поплыла обратно домой),но в четверг как говорится засвербило и в пятницу с утра помчал на любимый пруд закрепить успех.В этот раз выбрал ВИП зону,поборться с монстрами.Забегая в перед, из крупного пойман один в районе 4х кг и один обрыв поводка,что-то в рарайоне 5кг.Все остальные,где- то штук 10-11 ,в районе 1,5-2кг.Клевало с переодичностью 3-4 поклевки,затишье час полтора,опять 3-4 поклевки,затишье.И так до самого отезда.Все поймано на горох,другие насадки карп игнорировал напроч.Двух мелких забрал остальная сфоткана и отправлена подрастать.Разберусь как выкладывать фотки обязательно выложу,но если что,был очевидец фотосесии и отпускания рыбы форумчанин Евгений Мануковский,он надеюсь поттвердит.Диме огромное спасибо за гостеприимство и радушный прием.Надеюсь скоро увидемся.                               ПС.рыба при чистке просмотрена,вся чистая, никаких паразитов нет.Это все происки"импириалистов"  Всем спасибо,извените если что ни так,и всем НХЧ и натянутых лесок.

499

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

saj пишет:

.Разберусь как выкладывать фотки обязательно выложу,но если что,был очевидец фотосесии и отпускания рыбы форумчанин Евгений Мануковский,он надеюсь поттвердит.

Именно так все и было ay  ay  br
А вот и я там, пятница, ливень, пытаем удачу!!!!!!!!!!!!!!
https://pp.userapi.com/c639518/v639518803/207c7/KbC09S5nt-0.jpg

500

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Жень спасибо за поддержку,рад был знакомству.Надеюсь увидемся еще не раз и порыбачим.

501

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

фото к предыдущему посту:
s009.radikal.ru/i309/1705/8c/cfc7ab62a8f5.jpg
s019.radikal.ru/i641/1705/1d/9dd1fde75b0a.jpg
s014.radikal.ru/i329/1705/ac/53cbd23e2e93.jpg
s018.radikal.ru/i508/1705/38/f6ad4d1ff03e.jpg
s018.radikal.ru/i507/1705/7c/5b51758be322.jpg
s019.radikal.ru/i630/1705/a4/f1b6d7b621e2.jpg

502 (2017-05-21 21:42:06 отредактировано AHTOH)

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

leha010478 пишет:

а что в этом мини магазине продается?

Прикормки помоему 3 видов Миненко, клево и секрет, кукуруза, опарыши черви вообщем все что необхлдими для рыбалки

503

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Сегодня решили поехать на этот пруд с друзьями. Выбор пал на данный пруд по нескольким причинам, водоем небольшой, постоянно подрыбляется, присутствуют монстры, дорога до пруда хоть и грунтовка но такое чувство что по трассе едешь. Приехали где то к 11 дня, снасти свои не брал небыло возможности у друзей было 2 поплавка и 2 донки и явно не спортивного вида))) Ну ничего где наша не пропадала. Приехали познакомились с хозяином пруда Дмитрием, отличный человек рассказал все где, что и как. Для поимки монстров отправились в вип зону уж там то этих монстров хватает. К стати у Димы на водоеме присутствует магазинчик где можно приобрести все необходимое для рыбалки (прикормки, насадки, и т.д даже есть готовые к ловле удилища, что ж еще лдин + данному месту) Быбрали самый первый мостик разложились, замесились, закормились и в путь! Рыба в течении 2 часов просто игнорировала все. Хотя кругом были такие всплески этих монстров что все таки надежда на поимку не пропадала. По кормку экспериментировали карповую серию Миненко карп слива и карп кукуруза+остатки карась чеснок. На поплавок рыба отказывалась ловиться. И тут долгожданое теребение кончика горыныча и первый карась гр 600 в садке. Закидываем снова и ждем! Надо заметить что погода менялась раза 3 давление упало. Тут друг с поплавком уходит в место в конце усынка где я показал мне почему то показалась что рыба именно там, и не ошибся буквально минут через 20 прибегает и говорит о сходе и потом обрыве чего то серьезного, сначала не поверил но когда увидел что по пруду плавает поплавок с рыбой пришлось)) Но увы после схода там уже ничего не попалось, но зато на первом месте было выловленно уже 2 карпика около 2 кг каждый. После начался дождь и пришлось сворачиваться. В итоге поймали 3 рыбины азартом зарядились и решили не затягивать со следующим посещением пруда.Удивило не малое количество народу , а для меня это показатель хорошей рыбалки. В следующий раз обязательно хочу взять с собой матчевку я думаю удовольствия получу массу! Дмитрию спасибо за приглашение все очень понравилось думаю в моем лице он точно приобрел еще одного посетителя, так как без рыбы я так понял на водоеме ник то не остается.

http://s016.radikal.ru/i335/1705/44/ec6247fefc55.jpg
http://s018.radikal.ru/i520/1705/1e/5b9bce4641ab.jpg
http://s019.radikal.ru/i613/1705/cf/917c1bc7b9af.jpg
http://s018.radikal.ru/i524/1705/20/a5f62e16ab5f.jpg
http://i056.radikal.ru/1705/f3/548a76dfcb9f.jpg

504

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Оооооо, я с другом на первом фото в предыдущем посте.
У нас рыбалка не очень. Взяли 2х, итого 3 кг на двоих. Как всегда клевала вчера и завтра.
Жаль что плохо клевала, ну в следующий раз изловим.

505

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

andreym-v пишет:

Жаль что плохо клевала, ну в следующий раз изловим.

Я думаю что не все так и плохо! Поклевки видели, рыбу поймали))) На некоторых прудах и такого не увидишь.

506

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Добрый вечер!Подскажите сколько стоит Vip зона?

507

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

masl-serega пишет:

Добрый вечер!Подскажите сколько стоит Vip зона?

Да,присоединюсь.И отличаются ли условия от обычного?

"Всё надо делать с юмором" - сказал палач, рубя голову дольками...

508

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

zerostrike пишет:

Да,присоединюсь.И отличаются ли условия от обычного?

пост  374, 15 страница, на 18 странице схема мостиков

Человек работает для того, чтобы хорошо отдыхать...

509

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Polkovnik, Спасибо огромное.

"Всё надо делать с юмором" - сказал палач, рубя голову дольками...

510

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Добрый вечер! Подскажите ночью можно ловить?

511

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

zerostrike, читай на здоровье)))

Человек работает для того, чтобы хорошо отдыхать...

512

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Всем привет!!! Был на данном водоеме с 19.05 по 21.05 текущего года. Приехал я в районе 21:30 ч.   встретили нас  Дмитрий с Элиной и был еще один чувак зовут его Александр (Sachik)))))) Етот чувак оказался очень прикольным малым он то мне и составил компанию по ночной ловле. Дмитрий предложил сесть за стол так сказать выпить за приезд и новое знакомство. Пока отдыхали произошло знакомство еще с одним хозяином пруда зовут его "Рыжик" доброй души чел небольшого роста и веса))) Во время отдыха потихонечку закинулся рядом с Сашком. Сначала было тихо но в районе 12ч ночи после добротно выпитого горячительного началась веселуха, рыб начал клевать. Клевало так, что моя доза горячительного очень быстро сдавала позиции, но тут же эти позиции я быстренько поправлял))) В итоге ближе к утру я начал понимать, что одного садка мне не хватает, взял второй садок. На глаз мне показалось, что своего соседа я немного превосхожу по улову, что в последствии оказалось правдой. Часам к 7 утра меня начало рубить в сон, о себе дало знать горячительное и конечно интенсивный клев. В итоге при взвешивании Сашка решили взвесить и меня, все таки борьба то у нас была))) Итог у меня 28кг с копеечкой. Ловил я на чистую кукурузу и кукурузу с запахом аниса, методом (сыпуха слива + клубника) все было приобретено у Дмитрия. В обед я ушел спать и рыб не ловил.  Вечером в субботу с женой приняли решение проведать Vip пруд. Закинул два поплавка что бы были и развели костер. Пригласили Дмитрия с Элиной на двух карпов приготовленных моей женой, в благодарность Дмитрий взял меня с собой собирать мусор по всему пруду))) Я конечно был очень рад))) Скажу больше работа эта не из легких, чистота требует жертв!!! Рыбу не поймали, да особо и не ловили. Дмитрий предложил переночевать у себя, а не в машине так как палатку мы забыли. Утром набравшись сил отправился с Дмитрием на его Vip Vip мост расположенный в самом конце пруда. И тут началось Дмитрий было уже хотел меня отправить подальше от своего моста потому что у меня клевало и я бегал по берегу как слон пугая его рыбу, которая у него и так не клевала))) Итог 3 карпа каждый под 3 кг были взяты с собой, 2 мощных схода и один обрыв. Ловил на тоже, что  и предыдущей ночью.  Отдохнул хорошо, вся рыба была отпущена кроме 3-х с Vipа, большое спасибо хозяевам пруда особенно "Рыжику" , что не съел нас. Всем НХНЧ!!! 
http://s04.radikal.ru/i177/1705/df/643911f77d98.jpg
http://s001.radikal.ru/i193/1705/11/e40e661a4f9f.jpg
http://s018.radikal.ru/i503/1705/1f/ce76b2be5a32.jpg
http://s02.radikal.ru/i175/1705/1b/ea9a0314b5a2.jpg
http://s019.radikal.ru/i613/1705/ef/fbcb3d46e258.jpg
http://s019.radikal.ru/i606/1705/58/59465f6ca7c9.jpg
http://s019.radikal.ru/i616/1705/bc/4cec8b747d38.jpg

513

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

А  АЛАБАЙ  становиться дружелюбным.

514

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

да он в принципе дружелюбный только с хозяевами)))

515

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

А нас не очень дружелюбно встретил )))

516

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

andreym-v пишет:

А нас не очень дружелюбно встретил )))

Для тех, кого Рыжик встречает недружелюбно!
Дополнительно к Миненкам, Дунаевым, привозим пару мешочков Purina Pro Plan, Hills, Royal Canin говядина, ягнёнок. Не смешивать. Отдать Дмитрию. ))))

517

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Всем доброго времени суток. Уважаемые рыболовы и гости нашего пруда, хочу организовать в  ближайшее время у нас соревнования, 1- поплавок, 2- поплавок  против фидера, 3-фидер метод. Награждаться будут  первые три места по количеству улова,отдельный приз за самую большую рыбу Прошу вас проголосовать, в какой из трех категорий вы бы хотели принять участие.  Голосование открыто до 24.05.2017 года, до 24.00 часов. В соревнованиях может принять участие любой желающий, входной билет будет составлять 300  рублей.   С интересом будем ждать ваших ответов, после чего определимся и примем решение. С Уважением Дмитрий.

518

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Я принял бы участие, но! я из всего написанного знаю только поплавок. Так что я за поплавок. А примерная дата "ближайшего времени"?

519

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Ш.Д.З. пишет:

поплавок

Поплавок

520

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Лёха из Икорца пишет:

Я принял бы участие, но! я из всего написанного знаю только поплавок. Так что я за поплавок. А примерная дата "ближайшего времени"?

04.06.2017 год

521 (2017-05-23 22:48:42 отредактировано brund)

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Поплавок против фидера или метод.
Хотя и поплавок есть. В общем я за любой кипиш, кроме пьянки. ab

...только и слышу: "Коди раздолбай. Коди то, Коди это..." Коди - это я, бро! Просто дайте мне быть собой." (Коди Мэверик, м/ф "Лови волну")

522

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

я за донку. а 04.06.2017 точная дата??? или еще будут изменения??

523

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

2-поплавок против фидера
В принципе, если мнение голосующих разделятся поровну, можно вынести на обсуждение микс, ловить 50% времени на поплавок, оставшиеся 50% фидером, последовательность каждый выберет сам.

524

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

А рыбу выпускать или забирать?

525

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

ФЛЕТ-метод

526

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Метод!!!!

Серега

527

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Дмитрий,приветствую!!!!подскажи как там дорога к вам????завтра собираюсь приехать!!!!

Серега

528

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

СTAС пишет:

А рыбу выпускать или забирать?

СTAС, обычно, по правилам почти всех соревнований, пойманная рыба выпускается. (Спиннинг с мормодрочью и наноокунями не в счет...)))
Да и как вы хотели - за 300 рублей обрыбиться? Наверное, вряд ли...)))

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

529

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Ш.Д.З.,  Хорошая идея!
Я за метод!

530

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Диман ты красава что такие хочешь соревнования провести конечно фидер против поплывка или 3 вариант. Когда планируешь устроить.

531

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Метод)))

532

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

04.06.17 ? На следующий день поле свадьбы.Вряд ли смогу. Поплавок или поплавок против фидера

533

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

поплавок vs фидер

534

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

romzess76 пишет:

04.06.17 ? На следующий день поле свадьбы.Вряд ли смогу. Поплавок или поплавок против фидера

А давай свадьбу на пруду закатим? Ворот где весело будет.

535

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Дима конечно фидер метод.

У русских пойти на рыбалку и пойти рыбу ловить - две совсем разные вещи...

536

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Поплавок

Победа будет по-любому за рабочим классом. Они нас травят беспонтовым слезоточивым газом. (ремонт, столярные работы, проектирование эл. сетей, охранки, видео - тел. в профиле)

537

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

да просто на одно удилище, а там сам каждый пусть решает , за одно и посмотрим что уловистей на этом пруду  bf
главное спортсменов не пропустить  ag  а то надерут нам задницу ...штекеристы наши ,фидеристов  то  можно ...там мелочи нет

538

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

RomanRiver пишет:

...главное спортсменов не пропустить...

А то вдруг научат чему-нибудь нехорошему...  ab

_________________________
С уважением, Михаил

539

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

RomanRiver пишет:

главное спортсменов не пропустить

Не волнуйтесь, спортсмены-поплавочники в эти даты будут на ЧР в Тольятти...

Быть, а не казаться.
Вот тут собрал свои отчеты с соревнований в кучу: frsvo.ru/forum/viewtopic.php?id=779

540

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Ш.Д.З. пишет:

в  ближайшее время у нас соревнования

По фигу на что, я в теме.

Рыбалка - это не тогда когда много рыбы смог словить, а тогда когда на душе тепло и спокойно..

541

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Ш.Д.З.,  3-4 июня будут соревнования на Перлевском пруду, так что много рыбаков будет там, устраивает Ермаков.

Не судите строго,я только учусь. С Уважением Павел

542 (2017-05-24 16:29:57 отредактировано RomanRiver)

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Печник пишет:

А то вдруг научат чему-нибудь нехорошему...  ab

как рыбалку превратить в тренировки  ab, и даже некоторые соревнования тоже

543

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Поплавок

544

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

всем  доброго  вечера!!  сегодня  приехали  с  пруда,  рыбачили  со  вчерашнего  вечера т.е.  23   мая  по  24  мая..  приехали  на  пруд  в  районе  17  часов, встретил  нас  сам Дмитрий.  переговорив  решаем уехать  на  противоположную  сторону,  где  были   в  прошлом  году. мостик  15  нас  ждал .  наливаем  первую.  ну  как  всегда  за  РЫБАЛКУ!!  делаем  небольшой  закорм  и  донки стоят  в  ожидании  ....  мой  друг  и  мой  сынуля  решают  пойти  за  дровами,  и  тут  первая  поклёвка,  не большая борьба  и  карпуша  уже в  подсаке.  на  глаз  примерно  1.5 кг.  снова  заброс  и  тишина,  которая  длилась  всю  ночь, утром  делаем  перезаброс,  и  в  районе  5  утра  поклёвка,  карпик  не  большой   грамм  700  но  круглый  и  жирный.  и  без  червячков...(  это  выяснилось  когда  мы  его  разделали  и  сварили  уху)   следующая   поклёвка  примерно через  час.   сынуля  пытался  вытащить  ,  но   тут  происходит  как  в  сказке,  чем  глубже,  тем  труднее,  рыб  сходит  причём  на  том  конце  что  то  такое  что  еле  еле  волочится.   достал  чью  то  удочку,  видимо  какой  то  крупный  рыб,  в  прошлом  году  у  кого  то  упёр,  пока  выкручивал  трофейную  удочку   сигнализатор  запищал  на  соседней  донке,  радости  нет  предела  карпуша  где  то  около  2  х  кг.  дома,  и  снова  тишина,  пока  поели  ухи  решили  дремануть...   но  не  долго   очередной  карпик  клюнул.   и   после  него  какое  то  долгое  долгое  молчание.  и   пробовали  на  всё,  и  подкармливали,  но  не   получилось.  время  наших  суток  пролетело  быстро. начали  собираться  домой.   думаю  что  снова  приеду  на  красивый  пруд.  думаю что  первая  попытка  как   порыбачить  так  и  отдохнуть  получилась  на  100  %всем  нхнч...  Дмитрию  спасибо  за  рыбалку!!!

545

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

подскажите какие сейчас условия ловли,а то все страницы не хочется листать искать

546

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

поплавок

547 (2017-05-24 21:46:12 отредактировано krokus)

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

yalunin.oleg2014 пишет:

сегодня  приехали  с  пруда,  рыбачили  со  вчерашнего  вечера т.е.  23   мая  по  24  мая

Ага вот вы и попались, а мы это место бронировали, а приехали, а оно занято.
Шутка конечно, мест всем хватило, мы видели Вас, а Вы видели нас az , мы были на 16, 17 и 18 мостиках, приехали правда с утра, смелости пока не хватает на сутки, как-то погода не располагает, а Вы молодцы!

Мой канал на Ютубе https://clck.ru/EoiWa заходите, подписывайтесь

548 (2017-05-24 21:45:41 отредактировано krokus)

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Ну, а теперь подробнее:
Вот так вот думаешь, думаешь, а погода за тебя все придумывает. Достал уже этот ноябрь в мае, но делать нечего руки-то чешутся, рыбку половить хочется. Поехал бы и туда и сюда, но куда ехать в такую погоду не легко угадать. Потому и решили почти без проигрышный вариант "Дальний Раг", но вот именно почти без проигрышный, а там уж как повезет, ведь в рыбалке самое предсказуемое - это непредсказуемость.
Вот блин поперло на разговоры...
Короче, приехали и приехали не как-нибудь, а вчетвером, а только пруд увидели и обалдели, мостики почти все заняты, первое, что было сказано: "Похоже у нас никто не работает". Бронировали на четверых четыре мостика, но ... Короче разместились на трех и даже не в обиде, все нормалек.
Сидим, даже не просто сидим, а вот именно просто сидим, как вроде у унитаза, рыбы не видно и не слышно. Но она ж не дура себя показывать, поищите мол. Вот примерно так я и сделал, отказался от точек и начал искать рыбу, это дало положительный результат, часам к десяти первый килошный, но как я ему был рад. А дальше тишина, но все-таки решился не сдаваться (что-то на меня нашло), начал экспериментировать сначала с насадками (бойлы, животные, зерновые и т.д и т.п., короче много всего), потом с поводками, пришел к оснастке раннинг, поводок 80 см с крючком овнер №10, метод: поводок 15 лб (поводковый материал), крючек №10 ЕСП Курв Шенк, насадка: горох. Но думаю немаловажна и прикормка. Итак на раннинге: Sonubaits Exploding Fishmeal Feeder 50 на 50 с моей самодельной прикормкой; метод Sonubaits Super Carp Method Mix 50 на 50 с прикормкой Dunaev Fadeev Feeder Method Green.
Вот так экспериментируя (по другому навряд ли что-то получилось), поймал я четырех карпиков общим весом 5 600, а трое моих друзей уехали с нулями.
Может это просто случайность, может еще чего, но вот такая трудовая рыбалка у нас получилась, хотя может только у нас, но в округе как-то я не очень видел чтобы много ловили, может просто потому, что все время смотрел на свои квивера, а не по сторонам, а может потому и поймал?
Короче самое предсказуемое в рыбалке, это ее непредсказуемость, может потому мы ей и болеем.
Фото чуть позже, забыл фотоаппарат в машине, но рыбы там все равно нет, просто при сборах забыл ее сфотографировать, а может это и к лучшему.
Во я расписался, спасибо тем кто дочитал до конца, ну у вас и терпение!
Да забыл сказать, все четыре поклевки на горох, три из которых на метод с волосяной оснасткой!

Мой канал на Ютубе https://clck.ru/EoiWa заходите, подписывайтесь

549

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Krokus,спасибо за познавательный отчет!!!!подскажите как дорога???сегодня ночью собираюсь!!!и на каком мостике сидели???

Серега

550 (2017-05-24 22:27:21 отредактировано krokus)

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

sergeypenkin1989 пишет:

Krokus,спасибо за познавательный отчет!!!!подскажите как дорога???сегодня ночью собираюсь!!!и на каком мостике сидели???

Сидел на 17-м мостике (забросы вправо от мостика, русло и ближе к берегу), дорога как асфальт, никаких проблем

Мой канал на Ютубе https://clck.ru/EoiWa заходите, подписывайтесь