1 (2013-07-02 10:17:40 отредактировано Рыбак 36RUS)

Тема: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

Пруд «Бобков Лог» с.Русская Гвоздевка, 25км от Воронежа
Условия лова: 600р зорька, ночная рыбалка с 22_00 до 05_00 запрещена. Норма вылова 3кг
Рыба: карп чешуйчатый, карп зеркальный, карась сортовой, карась прудовой, сазан, белый амур, толстолобик, щука, судак, линь
Карта водоёма от Nesh
Схема проезда
Сайт пруда
Более подробно об условиях и услугах

Телефон пруда 8-904-210-50-68

882

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

ССС пишет:

Наталья, пока прочитал Ваш отчёт, мозг сломал

вы мазохист наверное, за чем так издеваться над собой))

883

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

ay Написано все просто ...на одном дыхании...

Если вы стали свидетелем нарушения нерестового запрета, сообщите о нём Верхнедонскому отделу рыбоохраны по телефону 253-60-28

884

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

bi  русский - не родной, но понять можно ))))

885

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

Наталья1979,  Вы не обижайтесь на форумчан, которые Вас критикуют - они просто завидуют. А Вы пишите ещё.

886

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

Ящик пишет:

Наталья1979,  Вы не обижайтесь на форумчан, которые Вас критикуют - они просто завидуют. А Вы пишите ещё.

я давно не на кого уже не обижаюсь, так как для меня перестало вообще существовать счет мнение. напишу еще))))

887

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

Добрый день! Подскажите, как обстоят дела с хищником на данном водоеме?

888

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

stas36 пишет:

Добрый день! Подскажите, как обстоят дела с хищником на данном водоеме?

Хищник - есть....
В эти выходные один из постоянных посетителей поймал судака на 2 кг и щуку на 2,5 кг ( сам не видел , говорю со слов охраны ) виновник -  сделал фото, обещал выложить на форум - НО...... br

889

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

Извиняюсь, что не смог выложить сразу.
i075.radikal.ru/1705/cc/067d55e2aee9.jpg

890

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

Кубинец, Александр, а ловля спиннингом тоже 600 р.?

891

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

stas36 пишет:

Кубинец, Александр, а ловля спиннингом тоже 600 р.?

Ловля спиннингом - 350 руб  br

892

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

Сезон в этом году открыл в начале апреля. Даже охранник не поверил, что я на карпа приехал. Тем не менее трёх карпиков поймал. На выползка. Один ушёл. После отпуска опять решил попробовать. Был 08.05. на зорьке. Погода не очень, ветер. Результат один в один. Двух взял, а третьего пришлось выпустить. Лимит 3 кг не позволил, да и для пропитания двух за глаза хватило.

893

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

Что-то отчетов с пруда нет. Был кто? Что с проездом?

Знаток консервов,  любитель рыбалки и ценитель гармонии

894

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

s019.radikal.ru/i632/1705/b7/075a916a6ab9.jpg
Был в понедельник с 15.00
Видел 2 поклевки.Одну реализовал,около 3.5
Вторая отгрызла,была крупнее.
Пока что самая крупная мной пойманная

895

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

Кубинец,
Саша!!!
А почему тишина с вашего водоема
Как обстановка???
Рыбаки есть,что то отчётов нет!!!!!!!

Промочишь ноги – откажет горло. Промочишь горло – откажyт ноги.

896

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

Ловят втихаря  aq

Знаток консервов,  любитель рыбалки и ценитель гармонии

897

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

Боряныч,

понятно.

Промочишь ноги – откажет горло. Промочишь горло – откажyт ноги.

898

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

s018.radikal.ru/i513/1706/a9/2fe446910f77.jpg
Все шифруются.....

899

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

....в последнее время там рыба не ловится, а скорее всего её просто нет. Последний мой улов был в начале мая. А затем сколько не ездил одни нули. Кое-кто ловил, но очень мало. Один, два максимум карпика по 1,5 кг за зорьку. Но основная масса уходила по "0". При этом цены на рыбалку у них более чем высокие, да и 3 кг. разрешённого вылова.....? Охранники как заведённые говорят про давление, погоду...а я думаю, что там просто нет рыбы. Просто для сравнения съездил в Стрелицу.....ребята, если рыба в пруду есть, то она есть! За три часа на одну поплавочную поймал около 7,5 кг. (при этом маленького отпустил на полкило). Один зачётный на 3 кг. вытягивал минут 15 (не взял подсак, так ехал не на рыбалку). Ещё один оторвал крючок,-я его только к берегу подвёл...кто там сидел даже не видел. Поэтому разговоры о погоде (я кстати ловил в сильный ветер) в пользу бедных. Надо зарыбливать или делать адекватную цену. В Стрелице, кстати, вылов до 5 кг (хотя мне лично одной рыбёшки хватает).

900 (2017-06-19 22:26:29 отредактировано Кубинец)

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

bild, Перечитал Ваши отчеты за прошлый год ...... Удивлен....куда пропало мастерство ......и как изменилось Ваше мнение.....Вот только у меня все по прежнему как и в предыдущие годы....
Спасибо за отзыв....s019.radikal.ru/i641/1706/3f/41b961ee62ec.jpgs04.radikal.ru/i177/1706/83/e9c24858bbeb.jpg

901

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

bild, Да , чуть не забыл facepalm-2 ... Про Стрелицу bv  - в соответствующую ветку.... И там расхваливайте своего друга и его родственника.....
С уважением ... Александр Владимирович. br

902

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

...как вы Александр Владимирович, болезненно воспринимаете мои посты. К сожалению, но я люблю говорить правду. А правда такова, что действительно, в прошлом году я там ловил и причём зачётные экземпляры. В этом году один из первых открыл сезон и очень неплохо....но в дальнейшем сложилось впечатление, что рыбу всю выловили (запускали ведь в прошлом году и сколько задохлось, а сколько выловили сетями неизвестно). Возможно я не умею ловить, но почему другие уходят по "нулям"? В том же "другом пруду" мне понадобилось 3 часа чтобы наловить 7,5 кг. Кстати, у меня нет друзей среди родственников или охранников пруда. Просто отношение на том пруду понравилось, честно говорят что и как. А Ваш пруд ,  Александр Васильевич, имеет хорошее географическое положение,-вокруг много населённых пунктов, СНТ, дач...поэтому люди едут с надеждой. Так создайте предпосылки к этой надежде. Обычно если рыба в пруду есть, то она хотя бы "играет", периодически выходя на поверхность. Может ещё не отогрелась? Тем не менее оставляю за собой право ловить в этом пруду, благо дача рядом. С уважением, ...Евгений Иванович.

903

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

bild, Я был о Вас более высокого мнения.... НО ! Похоже Вы поставили себе цель - внести смуту на данную ветку...
( ну  очень хочу ошибаться....) bu

Откуда такая инфа... сколько задохлось, а сколько выловили сетями неизвестно..... Так вот если не известно . то и не надо молоть языком.... ae

В том же "другом пруду" мне понадобилось 3 часа чтобы наловить 7,5 кг bi  - я за Вас рад , но не всем так везет.... bh .почитайте форум ... поставить рыбу на точку за 3 часа - не получиться....не аквариум.... а право ловить на этом водоеме у Вас никто не отбирает....

*Правда, правда. Кому город нравиться, а кому деревня.
   У всякого свой вкус : один любит арбуз, другой свиной хрящик.... * ag

*извиняйте * - на этом  дискуссию считаю исчерпанной .....

Будет желание - милости просим...!!!
s011.radikal.ru/i315/1706/ab/3a6db8842fc3.jpg
az s019.radikal.ru/i617/1706/7f/0e111345e2ac.jpg ay
s011.radikal.ru/i318/1706/97/7b3a10ce1c9b.jpg
al  br

904

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

Гоголевские страсти какие-то!
Как Евгений Иванович c Александром Владимировичем поссорились  ap

905

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

..Стас, было бы за что. На фото мой сосед по точке. Кстати, неплохой рыбак. Он молодец, всегда старался подсказать как и на что лучше ловить. На пруду он единственный не уходил без рыбы. Но улов составлял один-два карпика (не более 1,5 кг.)..по крайне мере при мне. А по поводу моих слов "...[i]но в дальнейшем сложилось впечатление, что рыбу всю выловили (запускали ведь в прошлом году и сколько задохлось, а сколько выловили сетями неизвестно.[/i]"...останется моим мнением, а высокое мнение о вас, Александр Владимирович, пусть останется у некоторых товарищей с ул. Уточкина.

906

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

bild, Не в защиту данного водоема будет сказано, в Стрелице тоже замор был, и рыбу из свежего запуска там тоже скоро выловят, + дачники купаться начнут, везде практически одно и тоже, минимум вложений-максимум прибыли, а дальше кому где больше нравится.

907

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

Мне как раз данный пруд нравится, тем, что он не такой распиаренный как все остальные и  в то же время очень уютный и близко от города. По хищнику рыбалка просто превосходная, да и карпа там предостаточно, своими глазами видел подрыбление осенью (для данного водоема вполне внушительный объем). В ближайшее время хотел порыбачить именно по мирной рыбе, т.к. до этого рыбачил только по хищнику, но обходя окрестности данного пруда ни разу не видел, чтобы кто то был без улова.

908

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

valerik00 пишет:

Мне как раз данный пруд нравится, тем, что он не такой распиаренный как все остальные и  в то же время очень уютный и близко от города. По хищнику рыбалка просто превосходная, да и карпа там предостаточно, своими глазами видел подрыбление осенью (для данного водоема вполне внушительный объем). В ближайшее время хотел порыбачить именно по мирной рыбе, т.к. до этого рыбачил только по хищнику, но обходя окрестности данного пруда ни разу не видел, чтобы кто то был без улова.



Вам нравится этот пруд, потому что Вы все время про него пишите. Цена не сладкая, условия как в тюрьме... пересмотрите свои видению об условиях ловли на данном пруду.

909

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

Честно говоря регистрировался на форуме, чтобы получить бонус по бесплатной рыбалке, до этого просто просматривал ветку. На рыбалку езжу крайне редко из-за отсутствия свободного времени, поэтому данный пруд наиболее близок по расположению и немного завышенный ценник вполне оправдывается на бензине. Про другие пруды не пишу, т.к. пока похвастать нечем, да и был всего на других пару раз.

910

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

valerik00 пишет:

Честно говоря регистрировался на форуме, чтобы получить бонус по бесплатной рыбалке,

это где такое дают?

911

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

СTAС пишет:

это где такое дают?

Пост 874 данной ветки

4. Бонусы :
     За лучший отчет месяца - ( по к-ву лайков ) 1 бесплатная рыбалка ( заря )....
     За самую крупную пойманную рыбу - ( при наличии фото отчета с фиксацией реабилитации ) 1 бесплатная рыбалка ( заря )

912 (2017-06-23 14:31:13 отредактировано alzir)

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

был 3 раза в этом году, карпа не видел вообще, был 1 обрыв, ведро мелкого карася, ловил 2кг щуку на донку! (хватанула карася), в прошлом году ни разу без карпа не уезжал, причем несколько раз ловил за 10 кг.
Рыба если и есть - то очень мало. Запустите новую - поговорим, сейчас там делать нечего, хоть и дача рядом.
И да, охранники сами в свои сказки уже не верят, про температуру воды, давление и прочую лабуду. Но очень ждут что хозяин-таки раскошелится и запустит рыбу.

913

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

Запоздалый отчёт. Был на пруду 2 июля с 5 часов до 9. Было три поклёвки, из них деве реализовано. В итоге два карпа по 1700. Из насадок всё обычно ловил на горох, кормил также им.  http://s008.radikal.ru/i306/1707/ea/df1fd2e54fb1.jpghttp://s014.radikal.ru/i329/1707/08/31a28be21d83.jpghttp://s018.radikal.ru/i503/1707/75/64d652f9189e.jpghttp://s019.radikal.ru/i600/1707/32/c96c4088d809.jpghttp://s018.radikal.ru/i501/1707/ba/d11a24d2fd35.jpghttp://s019.radikal.ru/i640/1707/fe/ae5db8500a4b.jpghttp://s019.radikal.ru/i611/1707/aa/f27d18fde965.jpg

914

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

Приехал в субботу в 16. Ветер лютый, волна, холодина... всё как я люблю )))
Расчехлил два фидера, кое как закормил кукурузой(ветром сносило) ну и понеслась. Первая поклёвка минут через 10. Следующая ещё через 10 и молчок. Примерно через 20минут "ззззззз" и обрыв. Вслед за ним ещё обрыв... Решил на один из фидеров поставить 0,18 поводок чёрного цвета. На него вытащил одного карпика, а на тот что с 0,12 поводком ещё трёх. Первый день закончился на 6 карпиках.
Разложил спальню в машине и пошёл пообщаться с Виктором(администратор) Запустили рыбы, я, получается, успел на жор. Говорили долго, о разном, в час спать пошёл. Проснулся в пять, кое как собрал себя в вертикаль и двинул на рыбалку ab
Погода - лето! Солнце печёт, рыба плещется, ветер правда подза...л, ну да это фигня. В общем решил долго не засиживаться, до обеда макс и домой. По этому в темпе настрелял кукурузок в пруд и понеслась... Поводки оба 0,12, крючки 12, всё Овнер. Дальность 10 - 20м, нашёл на дне ракушку и камни, на них и ловил. В 9 устал. Собрался и уехал. Администрации спасибо за отличные выходные, Виктору отдельное спасибо за душевную беседу.

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

915

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

s018.radikal.ru/i528/1707/e5/ba9eb4a1cee3.jpg

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

916

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

Вчера с дочей, строя планы на выходной, решили что нам необходимы карусельки в граде и рыбалка. Если с карусельками всё предельно просто, то с рыбалкой нужно не промахнуться и кого-то поймать. Я знаю совсем немного мест где можно обрыбиться с наскоку, по этому поехали с минимальным риском, на Бобков Лог. Любимое место оказалось не занято и мы быстренько взялись за дело. Доча лихо освоила рогатку, пока папуль собирал снасти.
savepic.net/9474662.jpg
savepic.net/9465446.jpg
savepic.net/9463398.jpg
Утро неумолимо перетекало к обеду и шансы на лихую рыбалку таяли на глазах. К тому же терпение фаната рыбалки и ребёнка, которого ждёт развлекуха совсем разные понятия. На всё про всё отводилось пара часов и я не мог себе позволить разочаровать роднульку в ловле рыбы. Первые полчаса пошли в темпе вальса. Я понимал что то что мы успели сделать это тупо подготовка и дальше следовало ждать, но... карусельки )))
Как по заказу, через 20 минут после закорма, фидер гнётся и вот он шанс, либо мы её, либо айяй. Поводок 0,12, новобранцы резвы и неутомимы. Доча с подсаком на вахте, я стараюсь со всех сил... И вот он, впервые я увидел чёрного карпа, настоящий Black!
savepic.net/9494137.jpg
savepic.net/9485945.jpg
savepic.net/9473657.jpg
savepic.net/9476729.jpg
Рыбалка удалась! Дитё довольна! Карусельки ждут ))
Собираемся и мчим.
Спасибо за возможность заскочить и не ударить в грязь лицом s5.uploads.ru/U4W5x.gif

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

917

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

Сегодня погода не предвещала ничего хорошего. Глянув на прогноз, понял что рыбалки можно не ждать, сходил на треню и после занялся домашними делами.
- Похоже налаживается.
Говорит зазноба, глядя в окно...
- Поехали погуляем...
Прыгаем в машину и мчим загорать )) На всякий случай заехал в магаз за опариком и прикормкой. Случайно увидел дип Карп от Дунаева, купил на переспективу. Приехали на пляж в "берёзке". Народу, как на демонстрации... Кто купается, кто чёт жарит, были даже разборки... s5.uploads.ru/hcEUV.gif В общем я развалился на спальнике и, блин, загорал ((
Глядя на моё уныние, супруга, закрывая книгу, говорит:"Чё ты, блин, приуныл..."
- Да нервы не в п.....
- Поехали в другое место...
savepic.ru/9349687.gif
Меня долго уговаривать не надо, сворачиваем пикник и пулей на пруд ))
Приехали. Вчерашнее место занято, там дети скачут, пяток "крокодилов" на берегу, соседнее место чувак с карповками, в общем печалька... На тот берег идти лениво, нашли свободную беседку между отдыхающими и понеслась... Поиск бровки, закорм, настройка снастей, и в голове одно: - не могу ж я обтрухаться, ведь и жену хочу к рыбалке пристрастить... Расположил её с книжкой в землянике, сам достал пивас и понеслас ))
Первая поклёвка минут через 15. Не долго я его водил, чпок, обрыв... Перевязываю, заброс, пивас, жду... Второй фидер - бззззз, моя уже книжку отложила, наблюдает )) Подвожу к подсаку и опять, бздыннь... Похоже поводки пора обновлять... Опять перевязываю, пивас, заброс... Минут 10, бзззз... Тут уж понимаю, не один приехал, давай в команде работать... Надо сказать, что подсак в женских руках это половина успеха, и мы ловко паркуем карпушу.
savepic.net/9448056.jpg
savepic.net/9452152.jpg
Первый пошёл))
Дальше следовало ещё три обрыва ((
Перевязываю......
Кураж ab
savepic.net/9450104.jpg
savepic.net/9439864.jpg
savepic.net/9440888.jpg
В общем счёт 6:2
Крайнего забрал полакомиться. Вкусён!

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

918

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

Black Ну давай уже и третью рыбалку на этом пруду... Бог любит троицу...  ag

919

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

Запоздалый отчёт.  Был в четверг, ловил на удочки, на кукурузу. Расстояние 15 метров. Поводок 0.12 - 0.15. Ставишь толще - не клюют.  Итог: 5 зеркальных карпиков от1.8 до 2.5 кг поймано, 4 обрыва, 2 схода. Все время шёл дождь, было не очень комфортно. Но рыбалкой доволен,  во вторник поеду опять.

Пускай будет лучше стыдно утром, чем бл*ть скучно вечером!

920

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

serg1975 пишет:

Black Ну давай уже и третью рыбалку на этом пруду... Бог любит троицу...  ag

Третья на этом пруду уже была.

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

921

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

Был ачера. Ловил на удочки,на кукурузу.  Расстояние  15 метров.  С 5 до 10 семь карпиков  от 1,5 кг  до 2.2 кг. Два обрыва,  ну и пару раз проспал поклевку.  Все очень понравилось, забрал пару рыбок и домой. Надеюсь приехать в воскресенье.

Пускай будет лучше стыдно утром, чем бл*ть скучно вечером!

922

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

i066.radikal.ru/1707/57/95677115b4c8.jpg

Хороших выходных !!!  br

923

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

Действительно!Условия-как в тюрьме.Снасти к месту тащить пердячим паром,норма вылова 3 кг.,стоимость за зорьку 600 р. Да пусть хоть рыба на этом пруду сама в садок залазит,на таких условиях хрен когда туда поеду.Пусть на нем сам хозяин рыбачит!

924

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

Действительно!Условия-как в тюрьме.Снасти к месту тащить пердячим паром,норма вылова 3 кг.,стоимость за зорьку 600 р. Да пусть хоть рыба на этом пруду сама в садок залазит,на таких условиях хрен когда туда поеду.Пусть на нем сам хозяин рыбачит!

925

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

А я с дочкой в прошлом году пару раз ездил - мах для нее и фидер для меня. Пакет прикормки и 2 банки - одна с кукурузой, другая с опариком. Нести легко. За 3 часа 350 руб. отдавал, она по карасю отрывалась, а я пытался карпика поймать. По одному хвостику забирал свежего на жарку. 3 часа для моего ребенка вполне достаточно ловить, по расстоянию от города близко. Просто ИМХО не надо к рыбалке на этом пруду относиться как к чему-то серьезному, багажник скарба укладывать да тонны прикормки готовить. А для легкого развлечения - отличный вариант рядом с городом bs  Единственно, карась ну очень уж спортивных размеров. Была бы еще плотвичка ладошечная или уклея крупная, чтобы на таранку заодно наловить - вообще мед был бы. А так получается, что дочка хочет свой улов забрать, но у нас и котов даже нет, чтобы кому-то этих карасей скормить. Приходится отпускать сразу, как снимаешь с крючка, а она обижается ak

926

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

Почему вы таранку называете всю рыбу которую можно сушить??? Я сам с Краснодарского края у нас в азовском море водиться рыба под названием Таранка!!!

927

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

Рыба Тарань,а не Таранка.

928

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

Заехал на пруд после работы в середине прошлой недели....ловил около дамбы, клевало только на кукурузу. Прикармливал и горохом, и кукурузой, и магазинной смесью. За три часа поймал трёх карпиков. Одного отпустил, а других (1,5 и 1,3 кг.) отвёз домой, в качестве алиби для супруги. Другие ловили получше. На дальних подступах ребята карпика за трёшку поймали. Рыба в пруду появилась и это радует. Кроме того, что запустили новую появились на сцене старички с прошлых лет. На поверхность около дамбы выходил монстр, судя по волнению воды (из воды не выпрыгивал). Пробовал подкинуть в это место, но ни горох, ни кукуруза его не интересовали. Возможно это была цучка,и размеры должны быть ОЧЕНЬ приличные. А может и белый амур. Приятно, когда закинул удочку и знаешь, что есть шанс адреналинчика цепануть.  Александр Владимирович, ничего личного, только правда.

929

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

lexxx22,  Тара́нка (таранька, тарашка) просторечное название любой сушёной или вяленой рыбы, характерное для жителей юга России и жителей всей Украины. Слово произошло от "тарань", названия рыбы из семейства карповых ( Википедия).

930

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

Ну тогда так!! Тара́нь, или азовско-черноморская тарань (лат. Rutilus heckelii) — вид[2] лучепёрых рыб семейства карповых.

931

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

Все что вы солите инащываете таранка и рядом с ней не стояло!!!

932

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

Был в понедельник с 5 до 10. Ловил на удочки на горох. Клёвал как из пулемёта .  12 карпов поймал, пару обрывов, куча сходов, наверное от спешки. Вообщем-то,  наловился  от души. Самый крупный 2.7 кг, а остальные от 1.2 до 2.2 кг обязательно  поеду  ещё и не раз. Для удочки очень занимательная Рыбалка!!! facepalm-2

Пускай будет лучше стыдно утром, чем бл*ть скучно вечером!

933

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

Был 29 вечером ловил  с 19 до 20.30 четыре поклёвки , две реализованы .

934

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

Был  на пруду 3 августа,  ловил  на удочки, насадка горох,, им же и постели вал из рогатый.   Поймал  15 карпиков  от 1.2 кг до 2 кг. В 9 утра стало очень жарко и пришлось свернуться.  Рыбалка просто супер  для удочки. Поеду на этой неделе ещё раз. bp

Пускай будет лучше стыдно утром, чем бл*ть скучно вечером!

935

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

А какая норма вылова?

936

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

malser11, поднимите глазки на пост N1 в этой ветке...

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ