26

Re: Предлагаю выехать на рыбалку

igor-st36 пишет:

Несмотря на расстроенность чувств, внимательно прочитал, внял, пошел (готовить)))).

И снова - приятного аппетита!!! az  ab

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ
Рыболовный интернет магазин

27

957 пишет:

И снова - приятного аппетита!!! az  ab

ag  ag  ag

Федерация Рыболовного Спорта Воронежской Области, Центрально - Черноземный Карповый Клуб.

28

igor-st36, Игорь, не надо расстраиваться! Готовьте все что скушали и с утречка езжайте туда самостоятельно

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

29

Т@тьян@ пишет:

igor-st36, Игорь, не надо расстраиваться! Готовьте все что скушали и с утречка езжайте туда самостоятельно

Да с такой кашей хоть куда...

Не суди людей по себе,-они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...

30

arck120 пишет:

Можно вообще новую тему мутить...)))

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

31

arck120 пишет:

Ну если под кашку молодой говядинки потушить с лучком, да морковочкой, да с подливочкой. Посадить за стол пару опариков, налить всем по капелюшке, то можно будет и обустройства вселенной проблемы затронуть  ag

панама "Одиннадцатирек": Битюг, Богана, Ворона, Воронеж, Дон, Икорец, Потудань, Тихая Сосна, Усманка, Хава, Хопер

32

akula-xxx пишет:

Ну если под кашку молодой говядинки потушить с лучком, да морковочкой, да с подливочкой. Посадить за стол пару опариков, налить всем по капелюшке, то можно будет и обустройства вселенной проблемы затронуть  ag

957 пишет:

Можно вообще новую тему мутить...)))

И???...

Не суди людей по себе,-они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...

33

Я свободен с 24 по 26 июня bc
Каша может уже остыть ac
У Хопра тоже кстати в эти дни дел не много, говорит может принять если что

панама "Одиннадцатирек": Битюг, Богана, Ворона, Воронеж, Дон, Икорец, Потудань, Тихая Сосна, Усманка, Хава, Хопер

34

akula-xxx пишет:

Я свободен с 24 по 26 июня bc
Каша может уже остыть ac
У Хопра тоже кстати в эти дни дел не много, говорит может принять если что

Хорошие числа однако))

35

привет всем, в воскресенье еду за Анну 91км, на фидер сазанчика половить, возьму одного, тел 89802433695

36

В общем, стремный тип этот Николай, слился и на связь не выходил больше, будьте аккуратны, а то останетесь без своих машин и снастей

37

вадим-87 пишет:

В общем, стремный тип этот Николай, слился и на связь не выходил больше, будьте аккуратны, а то останетесь без своих машин и снастей

а вы сомневались???

38

machobig пишет:

а вы сомневались???

Всегда хочется верить в лучшее, от части я оптимист, мне иногда требуется лечение у реалиста )

39 (2017-05-30 17:39:37 отредактировано Юрий7936)

Други буду признателен ! Кто с собой на хищника похдватит ?1спининг!))