1

Тема: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

Правила ловли на пруду Разинский.

Рыбалка разрешена только на берегу со стороны сторожки. На противоположном берегу рыбалка запрещена! Все места лова пронумерованы, оснащены хорошим освещением, большинство мест оборудованы деревянными помостами.

Посещение водоема разрешается только по предварительной брони и согласованию! Бронь принимается только по предоплате.

Все посетители водоема должны придерживаться принципов карпфишинга и бережного отношения к природе. Ловля допускается только на соответствующие удилища с безопасными монтажами. Наличие карпового мата и безопасного подсачека обязательно! Вся пойманная рыба в обязательном порядке отпускается обратно в водоем.

Администрация вправе отказать в посещении водоема без объяснения причин!

В случае воровства или утаивания улова на виновного налагается штраф в 10-тикратном размере от стоимости суточной рыбалки. В последующем посещении пруда подобным рыболовам будет отказано!

На водоёме ведётся видеонаблюдение (улыбайтесь чаще).

Стоимость суточной рыбалки составляет 500 руб. + оплата за пользование деревянным мостом размером 6 × 4 м  400 руб. (если он имеется в секторе).

Стоимость рыбалки на толстолоба 500 руб. световой день + оплата за пользование деревянным мостом размером 6 × 4 м 400 руб. (если он имеется в секторе). В этом случае в улов входит только толстолоб (без ограничений).

Пруд не спускался с 1998 года!

Что предлагаем мы:

- постоянное зарыбление водоема трофейными особями (на данный момент зафиксированные уловы - карп чешуйчатый 14800, карп зеркальный 14500, белый амур 17200)
- возможность подъезда непосредственно к месту ловли
- удобство расположения на месте ловли

Что получаете вы:

- адреналин от поимки своего трофея
- отдых на природе недалеко от города
- уют и комфорт, включая принятие солнечных ванн и водных процедур на песчаном пляже!

Поимка особи, превышающей зафиксированный вес на момент вылова, премируется бесплатной суточной рыбалкой!

Добро пожаловать и Ни хвоста, ни чешуи!

Проезд: по ул 9 января едем в сторону г. Семилуки,  на кольце (вышка) прямо на Землянск,  въезжаем в Землянск, на первом перекрёстке едем налево по главной  700 м  и снова по главной налево 1500 метров, первый мост за ним красный указатель, направо 200 м и вы на пруду.

Телефон пруда 89081444790 (Алексей).
Координаты 51.883659, 38.731656.

Карта

57

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

Молодец!

Болтуна видать по слову, а рыбака по улову.

58

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

Доброго вечера всем! В данный момент нахожусь на этом водоеме,скоро уже до дома собираться.По улову,коротко: у меня голов 20 тараночного размера платвы, пара карпят под полкило и один сход,было что-то покрупнее. У коллег карп на 2 кило,по мелочи не знаю. Выход карпа был где-то с 15ти до 16ти.

59

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

Ruslan_36,  Санёк отличился  ?

60

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

andreev-36, Новичкам везет

61

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

http://savepic.net/6964074.jpg

62

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

http://savepic.net/6958954.jpg 
Вот такой результат у женьщин.

63 (2015-07-09 16:22:39 отредактировано Грозный)

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

http://savepic.net/6989670.jpg
И ещё фото не менее удачных рыбаков.

64

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

http://savepic.net/7019990.jpg немного запоздалые фото с выходных.

65

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

http://savepic.net/7072233.jpg  и результат  утренней зорьки один на 2 кг и штук 6 около 1 кг.

66

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

Грозный пишет:

немного запоздалые фото с выходных

Поправил фото для удобства просмотра... http://savepic.su/5877508.jpg

«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее».

67

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

http://savepic.net/7031269.jpg  утренняя зорька.

68

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

Напишите пожалуйста, кто знает, какой тарифный план на данном водоеме.

Никогда столько не лгут, как во время войны, после охоты, рыбалки и до выборов.

69

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

охотник и рыбак пишет:

40 руб. Минута, на всё. Как в роуминге.

ag

70

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

500 руб заря, ограничение 4 кг, но это редко кто выполняет  ae  ae  ae

Пускай будет лучше стыдно утром, чем бл*ть скучно вечером!

71 (2015-07-22 14:12:29 отредактировано _redpeper_)

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

Грозный пишет:

Здравствуйте! ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА РЫБАЛКИ 1 МАЯ! стоимость зорьки 500 рублей и ограничение вылова рыбы 4 кг.
не получается выложить фотографии осеннего и весеннего зарыбления, подскажите как это сделать?

На фига такой пруд нужен с таким ограничением bl
фотки выложить можно через хостинг vfl.ru

Рыба есть! Она не может не есть!

72 (2015-07-22 15:23:34 отредактировано serg1975)

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

_redpeper_ пишет:

На фига такой пруд нужен с таким ограничением bl

Действительно, вообще зажрались... Попробуйте Русскую Гвоздевку, тот что Бобков Лог, говорят там условия значительно лучше, плюс бонусы всякие там.... если часто ездить будете....  ag  bs

73

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

а если больше 4кг поймал,то что?

74

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

Скажите пожалуйста сколько километров до пруда?

75 (2015-07-22 20:27:27 отредактировано DOK.VATSON)

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

От авторынка (северный) около 50 ти. Если на прямки через Семилуки, а можно ещё через Латное,Ниж.Ведугу.

Кто первый встал, того и "тапки".

76

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

Спасибо)

77

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

katerina.scholohova, Мчать домой...

Рыбалка - это не тогда когда много рыбы смог словить, а тогда когда на душе тепло и спокойно..

78

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

Грозный пишет:

http://savepic.net/7019990.jpg немного запоздалые фото с выходных.

Вот такое чудо я поймала, но в руки скользко было брать--нашлись желающие подержать-Алексей спасибо за фотку!! Не знаю кто как ловит,а я всегда с рыбой--хотя я новичек--мне нравится этот пруд!!

79

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

Расскажу как есть... Заехали не подготовленные, с работы на разведку! Рыбалка 500 рублей зорька...с нас взяли по 250 т.к приехали в 16.00!!! Пруд ухоженный, чистый, баки для мусора через каждые 30 метров, рыба есть- точно!!! ... играет, но не клюёт!!! Ну это нормально ag  Поймал трех зеркальных карпиков меньше ладони...и после 20.00 единственная поклевка и карпик на 1.5 кила! Было ещё две машины... по разговорам ловилось " вчера и завтра!", но убедительно говорят что ловили!!! Вообщем, как всегда больше вопросов чем ответов....Кому интересно телефон пруда  89518788251...!!!

За рыбалку....святое дело!!!!!!!

80

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

, плюс бонусы всякие там.... если часто ездить будете....
У нас тоже бонусы есть 10 путевок собираете 11 рыбалка бесплатно. Уже есть кто набирает по третьему кругу путёвки и в прошлом году действовали такиеже бонусы.

81

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

sahsavirus пишет:

Скажите пожалуйста сколько километров до пруда?

от Семилукского кольца ровно 30 км

82

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

Грозный пишет:

, плюс бонусы всякие там.... если часто ездить будете....
У нас тоже бонусы есть 10 путевок собираете 11 рыбалка бесплатно. Уже есть кто набирает по третьему кругу путёвки и в прошлом году действовали такиеже бонусы.

Ну раз бонусы, то обязательно поеду...  bs

83

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

http://savepic.net/7025970.jpg
Рыбачили 23.07.15 Результат за утро на двоих

84

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

Был опять на этом водоеме 25.07.... Надо было приехать пораньше, но не получилось т.к с утра были дела. Остановился на другом берегу от сторожки... До 11.00 поймал трёх карпиков от 1 до 1.5 кг и одного карася грамм на 400! На противоположном берегу видел вытащили карпа где то на трёшку! Рыба играет по всему пруду...особенно ближе к берегу в тем местах где нет рыбаков! После рыбалки со стороны плотины, где песочек, залез искупаться!!! Вода на глубине очень холодная, наверное много родников! Поездкой доволен... спасибо хозяину за радушный прием! Думаю что еще не раз приеду на этот пруд!

За рыбалку....святое дело!!!!!!!

85

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

Здравствуйте уважаемые рыболовы пишу с запозданием т.к полетел комп. Был на пруду в субботу, приехал в 10, пока пообщался с рыболовами узнал что поклёвывает карпик и карась, у одного рыболова было поймано  2 ведра карасей. Занял место, замешался, пока закармливал второй фидер поймал карпёнка с ладошку и через 20 минут карпа где-то на кило, после этого клюнул амур на 2.200 который доставил массу удовальствия при вываживании, отдельное спасибо рыболову с женой которые помогли вытащить снасти и взять в подсак. После этого рыбка гулять перестала и поклёвки прекратились, было пойман ещё десяток карасей и плотвы. Пруд чистый, по берегам почти возле каждого места есть урны, находиться на пруду приятно. Есть фото, но с телефона не знаю как выложить. всем НХНЧ.

86

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

sahsavirus пишет:

после этого клюнул амур на 2.200 который доставил массу удовальствия при вываживании

Так это я тебя видел.... из далека показалось что был карп!!! ab

За рыбалку....святое дело!!!!!!!

87

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

Амурчик был довольно толстенький, поэтому наверное показалось что карп))

88

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

sahsavirus пишет:

Здравствуйте уважаемые рыболовы пишу с запозданием т.к полетел комп. Был на пруду в субботу, приехал в 10, пока пообщался с рыболовами узнал что поклёвывает карпик и карась, у одного рыболова было поймано  2 ведра карасей. Занял место, замешался, пока закармливал второй фидер поймал карпёнка с ладошку и через 20 минут карпа где-то на кило, после этого клюнул амур на 2.200 который доставил массу удовальствия при вываживании, отдельное спасибо рыболову с женой которые помогли вытащить снасти и взять в подсак. После этого рыбка гулять перестала и поклёвки прекратились, было пойман ещё десяток карасей и плотвы. Пруд чистый, по берегам почти возле каждого места есть урны, находиться на пруду приятно. Есть фото, но с телефона не знаю как выложить. всем НХНЧ.

Пожалуста, своим помогать нада!!!

89

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

А телефон охраны подскажите пожалуйста)

Все будет КЛЕВО!

90

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

Тему смотрел....??? пост 84

За рыбалку....святое дело!!!!!!!

91

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

Просматривал. Пропустил. Спасибо

Все будет КЛЕВО!

92 (2015-08-02 15:02:37 отредактировано дрон)

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

Знал ведь что не будет ловится... погода не устойчивая... утром в Рамони + 13!!! Так нет...как же... хроническая болезнь берёт верх над организмом и выпучив глаза, достав три года не собиравшиеся карповки, сигнализаторы и навязанные уже не помню когда поводки лечуууу!!! В 5.00 уже на пруду, с новым креслом (купленном на днях в Декатлоне, кстати не плохое сочетание цены и качества)... народу много! Знакомый расположился у плотины, я проезжаю дальше... за сторожку!
  А вот дальше рассказывать особенно нечего ( как и предполагалось)... одна хорошая потяжка где то часов в 8.00, но не засек!
И ВСЁ... карася и плотву ловить был не готов... у соседей после закорма кашей ловился карась, попадался примерно грамм на 300. Еще забыл если кто увидел на фотке колокольчики... отвечу сразу!!! Это новая снасть  ag
Просто то что в сигнализаторах нет батареек заметил только вечером, когда ехал утром открыты были только АЗСы, в которых батареек типа Крона не оказалось!!! Ну вообщем и всё...всем НХНЧ!http://savepic.su/5907192.jpg

За рыбалку....святое дело!!!!!!!

93

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

За утреннюю зорьку было поймано около десятка карася на червя, карп брать отказывался, то ли погода, то ли его отсутствие, а может не умение приманить рыбу. Был один обрыв, леска 0.18 без поводка на глухую, оторвал вместе с поплавком. В 11 засобирался домой, в это время сосед поймал карпа примерно на 1 кг. на червя. Как то так.

94 (2015-08-05 21:27:33 отредактировано BACS)

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

Был сегодня с 12 до 18.Тузики до кг. как из пулемета.Поймал одного карпа на 3,4кг, отпустил.Ловил на горох,не кормил.

95 (2015-08-06 00:42:59 отредактировано e.suponev)

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

был 5.08 с 6 до 11. Кроме карасика ладошечного ничего не увидел не у ,себя не у соседей! была одна нормальная потяжка на горох, но позно подсек, т.к. в этот момент у меня на правой руке висел рак! хотел его от крючка освободить, а он меня схватил сразу за два пальца ab Оказывается в 12 поперло, я не дождался!  ad

96

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

Отпишусь немного за утреннюю зорьку 08.08.2015 клева не было, за исключением 10 карасей
и не только у меня кто был поддержит, рыба есть видел единичные выходы
,всплески , но ее осталось мало для ежедневного стрижения средств. Без притензий. Большая просьба к арендаторам дозарыбить водоем в личных интересах и большому удовольствию рыбаков посещаюих его. Спасибо за внимание..

97

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

За эти выходные был два раза ( дача рядом). В пятницу после и в воскресенье утром. Ловил на 2 удочки  и фидер. насадка - горох, кукуруза. В пятницу 5 рыбок и две не реализованные поклевки. В улове 2 карася, 2 зеркальных по 1 кг, и сазанчик 600 гр. Неприятно - зеркальный карп с язвами. В воскресенье забыл горох, по приезду попросил у охранника, тот очень любезно отсыпал, огромное спасибо. Было очень жарко, за утро одна поклевка, зеркальный карп на 600 гр (без язв) и все.  am  am  am

Пускай будет лучше стыдно утром, чем бл*ть скучно вечером!

98

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

http://savepic.net/7082985.jpg
Рыбка зашевилилась вот такой результат на троих за утро.

99

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

http://savepic.net/7109391.jpg
Результат вечера с  16 до 20!

100

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

http://savepic.net/7132976.jpg
Результат за утро у одного рыбака на фото. Как сказал мелочь до 1 кг отпущина обратно. У  второго все в районе килошки  итоговое взвешивание 11 кг предложили выпустить, отказался сказал все заберу  рыбачили с 5 до 10

101

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

В общем ситуация такая!.... Спонтанно с товарищами собрались на рыбалку и к большому сожалению выбор пал на данный водоем...... Приехали примерно в 22.30-23.30 тут же подлетел мужчина и довел, "что ночная рыбалка на данном пруду запрещена, т.к. у нас же ведь клюет"!!! Лично я собирался порыбачить до 8 утра, так как дома дела! Пообщался с хозяином пруда (как оказалось сыном мужчины, который подъезжал) по телефону, на что он объяснил достаточно вежливо, что ночью рыбачить никак и это все прописано на форуме. (когда собирались на рыбалку, читать все посты не было времени) Но перед этим, когда отец ему звонил для получения ЦУ, через достаточно громкий динамик было слышно " типа гони этих крестьян на хрен с ночной рыбалкой". Оооочень не приятно! Подводя итоги выезда:
Плюсы.
1. Достаточно близкое расположение пруда 46 км.
2. До съезда к пруду асфальт + более менее спуск к плотине на легковой без проблем.
3. На счет наличия рыбы в пруду могу только сказать, что на момент моего выезда 8.00 у товарищей было поймано 4 карпенка до 1 кг. с 4.30 до 8.00 на двоих (скорее это +)
4. Каждая 11 поездка бесплатно(это пять тысяч рублей), но на других прудах можно купить абонемент за 10 тысяч, где можно рыбачить хоть каждый день и не будет никаких ограничений на вылов. (тут не знаю + это или -)

Минусы.
1. Нет ночной рыбалки, ловить рыбу разрешается с 4.00.
2. Ограничение 4 кг при оплате 500 руб за зорьку (золотой карп тогда получается)!
3. Без обид, но немного хамоватое поведение и отношение хозяев пруда к своим клиентам, хотя может это сказался вчерашний праздник!

102

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

А у меня такая ситуация ..... ab
Сразу оговорюсь по поводу ночных рыбалок , пообщался с хозяином , рассказал что замучались  запускать рыбака  , а потом с ним в придачу выгонять местных с дорожками и  сетями . Чтоб ночь не спать и караулить устали  , объяснил настоящим рыбакам хватает утренней и вечерней зорьки .
Теперь по существу ....
Прибыли в 5-00 ловили до 12-00
Был с братом  с ним в машине мать  и я с женой  - две машины , с детьми .
Пока я всех рассадил на том берегу  , напротив сторожки . Пока раскладывал фидеры у брата начало клевать на поплавок , поскольку он совсем даже не любитель , настроил ему мах на глубину у берега , которой он не пользовался  , а просто швырял  подальше от берега , короче .... пока я фидеры  ( на бойл , горох , кукуруза , оснастка волос ) установил  , он ко мне подошёл и доложил что уже выполнил норму вылова 4 кг . И с удивлёнными глазами спросил что делать  , он был в первые на платнике . Видя такое , раскидываю поплавок , кормлю бровку берега ( глубина пруда от 6-12 метров ) , от берега достаточно выставить глубину поплавка до дна , не более 5-6 метров . Насадка горох ,или кукуруза , червь не охотно . Прикормка обычный дунаев +кукуруза и сечка , купленные в магните .
И тут у меня понеслось , карпики от 300 -500 как из пулемёта , врывались больше но , реже  , на горох , плюс ароматизатор ( клубника-чеснок ), вобщем рука устала .
Мой итог 19кг ai  минусом два кило жены , ловила на мах 3 метра под ногами .
Норму забрали остальное отпустили .
Кстати норма для мужчины 4кг , жена забирает 2кг , при оплате зорьки 8часов . Итог  - забрали 7кг , плюс карась бесплатно .
На это лето , лучший пруд .
s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/08/f174a22fd6aacb0f4537c128248524f3.jpg
s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/08/9c99d2e77e20fbbcb6fdc03e9c1ff343.jpg
s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/08/74603e05ea451737c92cb7013910fa66.jpg
s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/08/60bb8207d70fc1e12b7423c76089708b.jpg
Вобщем , брат  с матерью был в шоке от такого клёва , но поскольку они рыбаки , далёкие , весь улов остаили себе , забрали 9кг , доплатили 300р. , я как и сказал забрал 7кг плюс карась бесплатно .
Вывод ловить лучше со срань... и до 11-00 , достаточно одного поплавка ( поскольку я  , именно на поплавок ) поймал 16кг за минусом , нескольких на фидер ( горох и кукуруза ) , бойл даже не дёрнулся .
Отдохнул , аж устал  ag  ag  ag  ag  ag  ag  ag  ag  ag

Не ждите чудес - чудите сами .

103

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

P/S/ , Грозный честный пацан , снимает тех ,кто не с форума ))))
Кто сам не может отчёт написать .

Не ждите чудес - чудите сами .

104

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

Ух  я в шоке!Пруд супер хозяин умниичка!Результат 19 кг карпа .Где за лето только не были но этот пруд крут!Рыба есть очень крупная!!Ещё раз хозяин приветливый классный и добрый.Только этот крутой пруд друзья вам рекомендую!!!!

Болтуна видать по слову, а рыбака по улову.

105 (2015-08-15 19:55:45 отредактировано rybolov74)

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

Блин , сразу всё не упомнишь , эмоций через край .
Были на пруду отдыхающие ближе к плотине , пели - пели , потом начали стрелять с ружья  ai  парнишка ( хозяин ) рванул к ним и угомонил .... Остался жив и пруд притих , но не клёв  ay
Кстати по поводу поводков , 0,1 и 0,14 рвались на ура , першли на 0,16 и то иногда как нитку при даже осторожной подсечке уводил и рвал не давая опмниться фрикциону  ay
Есть там ссу... и крупняк , но один на фото , я не ожидал такого клёва на поплавок , удочки все были со старой леской ( долго ими не ловил ) , у матери , сидела грызла семечки  , рвануло и сломало мачту на поплаке и чуть не упёр удильник , итог всё порвано и глаза  ai
Не пруду нужно менять табличку красную , с рыбалка - на бешеный клёв .
Кто ловит на поплав и со знанием , будет и больше чем у меня ( 17кг ) за зорьку ( ссу.. у садка ручки порвались при съёмке  на весах ),.
Да кило нам накинули в честь моей днюхи )))))
Итог платите 500 за 8часов  и если с женой  4+2 кг рыбы за остальную можете доплатить по 150 за кг. , карась плотва бесплатно . Карася попало где-то на 1- 1,5 кг .

Не ждите чудес - чудите сами .

106

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

rybolov74 пишет:

достаточно одного поплавка

Зачётная рыбалка. Поплавок рулит!!! Вот это удовольствие! bp ay  ay  ay

Уверенность рождается, когда умирают сомнения.

107

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

Есть координаты пруда у кого-нибудь?

108

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

Ды я так на поплав и представить не мог   ag  ag  ag  ag
Чсетно говорб , кто с поплавом дружит  - от улова будет в шоке !
Координаты  щас выложу

Не ждите чудес - чудите сами .

109

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

rybolov74 пишет:

Координаты  щас выложу

Завтра там будет аншлаг facepalm-2 . "Все билеты проданы!!!" ag

Уверенность рождается, когда умирают сомнения.

110

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

Сори за ошибки , днюху отмечаю и рыбалка удалась , ссу... как на чёрных камнях   ay
вот карта  где мы ловили , путь от куда вам нужно сами проложите , в ветке в первой странице есть , сам оттуда нашёл и  доехал без проблем , кстати был на мазде -3 проехал везде , но на ту сторону от сторожки перед дождём зачятками не советую соваться ,  моё мнение  , ловится  , по сути видового состава везде одинаково , не обязательно забираться через плотину .
Ищите укромное место рядом с камышами  ay

Не ждите чудес - чудите сами .

111

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

Забыл карту отправить
s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/08/5a684de744b21b5b5df3da05739c3451.png

Не ждите чудес - чудите сами .