1

Тема: Пруд в Александровке (налево)

Воронежская область, Панинский район, село Александровка

Пруд в Александровке налево

Проезд:
с трассы поворот налево перед автобусной остановкой

Стоимость 2015 г.:  зорька — 600р., день — 900р., сутки — 1100руб., спиннинг (за день) — 500р.
+79204672715 телефон охраны

https://minnow.ru/maps/Aleksandrovka-nalevo.png
https://minnow.ru/maps/Aleksandrovka-nalevo-1.png

607

Re: Пруд в Александровке (налево)

Завхоз пишет:

...теперь  у меня есть тел. Александровки и я его никому ни дам !     

А у меня ah  есть утюг и я могу его дать попользоваться форумчанам!  bk  ag

Уверенность рождается, когда умирают сомнения.

608

Re: Пруд в Александровке (налево)

mr. First пишет:

Там все равно, исходя из поведения хозяев, скорее всего звонки на него платные,  поговорил минуту, а платишь за 8 часов))

Если позвонил - сбросил, то скидка 50%...)))

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

609

Re: Пруд в Александровке (налево)

957 пишет:

Если позвонил - сбросил, то скидка 50%...)))

А с 22.00 до 6.00 - скидка 90%

610

Re: Пруд в Александровке (налево)

Tumanae

Никто , Кроме Нас !

611

Re: Пруд в Александровке (налево)

Дороговато за нано окуня по 400р с человека....

612

Re: Пруд в Александровке (налево)

Завхоз, ap

Уверенность рождается, когда умирают сомнения.

613

Re: Пруд в Александровке (налево)

Хорошо, что там нет деревьев, тень от них только за валюту.

614

Re: Пруд в Александровке (налево)

Побывал на пруду, конечно интересный водоем. но видимо сезон здесь уже закрыт. поклевок не увидел.
в центре пруда карпы гуляют, видимо там ручей к плотине течёт, по рельефу пруд достаточно мелкий кстати. может подспустили или всегда он такой был, но я в первый раз здесь

зато кто любит раков - там целое эльдорадо. за плотиной все в раколовках, нор много, даже на поплавочку пару штук попалось.
если приживутся дома - отправлю в аквариум.

с плотвой только не сказывается в этом сезоне, если кто знает где в пределах 50-60 км от города 100% наловить можно плотвы черканите в личку пару строк)

615

Re: Пруд в Александровке (налево)

https://www.youtube.com/watch?v=z0hGmT3mYGk

616

Re: Пруд в Александровке (налево)

Телефон хозяина пруда или охраны никто не знает? что там по зиме?

617

Re: Пруд в Александровке (налево)

300

ṘѣЇƋǻ ɷɰʘ ϠѪѬ҂ҕџ҈҉ѯ

618

Re: Пруд в Александровке (налево)

sneakerpimps пишет:

300

Это стоимость за жерлицы?

619

Re: Пруд в Александровке (налево)

на леща день

ṘѣЇƋǻ ɷɰʘ ϠѪѬ҂ҕџ҈҉ѯ

620

Re: Пруд в Александровке (налево)

Доброго всем времени суток. Долгое время был здесь гостем,но вот решил зарегистрироваться. Хочется не только читать ваши отчёты и диалоги,но и непосредственно в этом участвовать.
Кто нибудь был в этом сезоне со спиннингом? Какая цена? Хочу завтра съездить...

621

Re: Пруд в Александровке (налево)

400

ṘѣЇƋǻ ɷɰʘ ϠѪѬ҂ҕџ҈҉ѯ

622

Re: Пруд в Александровке (налево)

Определитесь, по телефону вы закрыты. Вы отрыли сезон? Поиезжать можно?

623

Re: Пруд в Александровке (налево)

sneakerpimps, Алексей, а что это они ценник так загнули? В прошлом году было 300.

624

Re: Пруд в Александровке (налево)

С хищником там не разгуляешся, особенно за 400р.

625

Re: Пруд в Александровке (налево)

Да, да, Очень плохой водоем, и ездить на него не нужно ag  ag  ag  ag  ag А я пожалуй поездию ah  ah  ah

626

Re: Пруд в Александровке (налево)

Добрый день,есть  ли какая информация по данному водоёму,или может у кого-то есть номер телефона охраны.

627 (2017-05-03 14:35:17 отредактировано Diman)

Re: Пруд в Александровке (налево)

Плотва и красноперка клюют исправно, большие и много. С тараночной рыбозаготовкой на это сезон закончил. Но без насадочного мотыля все гораздо грустнее. Клещи присутствуют - привез несколько штук в город, благо ни один не присосался - снимал с чехлов и обивки машины.

Добавлю фото с рыбалки, когда плотва клевала очень капризно:

https://scontent.fhen1-1.fna.fbcdn.net/v/t31.0-8/18055956_1328153697261721_8762010783013186298_o.jpg?oh=32f8c42433738d20663573d1552ac088&oe=59BE0111

Быть, а не казаться.
Вот тут собрал свои отчеты с соревнований в кучу: frsvo.ru/forum/viewtopic.php?id=779

628

Re: Пруд в Александровке (налево)

Народ, подскажите, кто был в последнее время. Какие условия, уловы. Спасибо.

629

Re: Пруд в Александровке (налево)

serg1975 пишет:

Народ, подскажите, кто был в последнее время. Какие условия, уловы. Спасибо.

Рыба там клюет всегда. Гораздо лучше, если к основной наживке (опарыш или кукуруза) подсаживать мотыля.
Плотва и красноперка появляются сразу. Карпик может подойти, а может и нет. Сейчас лучше ловить на глубине 1,5-2 метра.
Рыбы много, корм съедают быстро, поэтому лучше постоянно чуть-чуть докармливать точку.
Верным признаком появления на точке карпа является внезапное исчезновение клева плотвы. В этом случае надо кукурузку с мотылем на крючок, поводок на дно и ждать.
Прикормки лучше карпиные или лещевые светлые. Еще лучше добавить в прикормку кукурузу.
По условиям: 500р. за 8 часов. Правда эти 8 часов никто не блюдет. Получается, что 500р. - день.

_________________________
С уважением, Михаил

630

Re: Пруд в Александровке (налево)

Спасибо. Крайний мой раз там с карпом вообще грустно было, да и плотва особенно его не стеснялась. Один раз прям поочередно на горох... то карп, то плотва. Кукурузу вообще перестал использовать, плотва на лету жрала, прям.

631

Re: Пруд в Александровке (налево)

По холодной воде мелкокарп ловится на пучок червя .

632 (2017-05-16 11:36:51 отредактировано al101)

Re: Пруд в Александровке (налево)

Пруд интересный.
Давно там не был.
Карася ловили на всё-что было на столе.
Мармелад,зефир,сыр,колбаса.
А как то,ближе к сетке,ловил карпа-
на распаренный изюм с подсадкой опарыша.
Жаль,не удалось повторно съездить,
что бы убедиться в  эффективности такой насадке ещё раз.
А раки.....
Уснул... и наживка уже в норе....
Очень долго не мог вытащить...
Плюнул...Отложил эту снасть...
Через полчаса свободно вынимаю-рак.
На этом пруду был мной выловен амур-где то

на 1,8-1,9кг.Но дело не в массе этого амура.
А то,что поводок стоял 0,1мм-
и катушка среднего бюджета.

Личная связь со мной осуществляется только через личные сообщения.

633

Re: Пруд в Александровке (налево)

Были вчера. Рыбалка выдалась трудовой. Рыба бастовала примерно до 12,30. Потом расклевалась. Но в 14,00 пришлось собираться, ввиду находящего дождя.
Фото экземляров, поехавших ко мне на сковородку.

https://content.foto.my.mail.ru/bk/dimanche/7833/h-7841.jpg

Быть, а не казаться.
Вот тут собрал свои отчеты с соревнований в кучу: frsvo.ru/forum/viewtopic.php?id=779

634

Re: Пруд в Александровке (налево)

Diman, Заплатить деньги и ловить плотву?  ap

Ворошилова 43 , тел. 213-42-43

635

Re: Пруд в Александровке (налево)

Diman, карпик ловится?

636

Re: Пруд в Александровке (налево)

С удовольствием половлю плотву!Какие насадки и глубины?

637

Re: Пруд в Александровке (налево)

FishLider пишет:

Diman, Заплатить деньги и ловить плотву?  ap

А что здесь такого, там плотва по 400грамм, фору карпу даст........

638

Re: Пруд в Александровке (налево)

romzess76 пишет:

С удовольствием половлю плотву!Какие насадки и глубины?

Мы ловили с глубины 1,8м. На матче стояла глубина 1,5м, забросы были дальние на всплески, плотва тоже попадалась. Плотва ловилась преимущественно на мотыля - рыбалка была трудовая, рыба капризная. Обычно ее там вполне устраивают пара опариков или кукурузинка.

Gena пишет:

Diman, карпик ловится?

Да.

FishLider пишет:

Diman, Заплатить деньги и ловить плотву?  ap

Можно заплатить и ловить болты.... Кому что нравится.

Быть, а не казаться.
Вот тут собрал свои отчеты с соревнований в кучу: frsvo.ru/forum/viewtopic.php?id=779

639

Re: Пруд в Александровке (налево)

Перловку варите.
Её там вся рыба уважает.
Даже окунь попадался.

Личная связь со мной осуществляется только через личные сообщения.

640

Re: Пруд в Александровке (налево)

Diman горох по прежнему работает, или очередное "обновление" пруда после зимы внесло еще какие-то коррективы?

641

Re: Пруд в Александровке (налево)

serg1975, горох не пробовал. Ездил за плотвой.

Быть, а не казаться.
Вот тут собрал свои отчеты с соревнований в кучу: frsvo.ru/forum/viewtopic.php?id=779

642

Re: Пруд в Александровке (налево)

Diman Понял тебя.  ab  Не дает покоя мне этот пруд, уж больно с ним хороших воспоминаний связано. Но раньше середины июня не поеду. Обычно в это время там начинаются интересные рыбалки, очень интересные. А с середины июля начинает активно питаться амур. Сторожа сказали что связано с падением уровня воды, как следствие уменьшением кормовой базы. В принципе, очень похоже на правду. Но не знаю как в этом году будет, но плотва там всегда была знатная. В этом году собрался делать таранку, значит "нам туда дорога" и не раз... я так думаю.  ag

643

Re: Пруд в Александровке (налево)

Какой поворот если ехать по М4 в сторону Воронежа?

644

Re: Пруд в Александровке (налево)

Судя по оросительной системе прилегающих полей,падение уровня воды будет регулярно. В прошлом году поливали в субботу(по графику),при массовом скоплении рыбаков(недовольным деньги вернули).

645

Re: Пруд в Александровке (налево)

так что - плотва то ловится?
в прошлом году ничего не поймал - видно не там встал

646

Re: Пруд в Александровке (налево)

romzess76 пишет:

Какой поворот если ехать по М4 в сторону Воронежа?

Анна, Саратов

647

Re: Пруд в Александровке (налево)

СTAС, За плотвой езжайте в Георгиевку, бесплатно! Валом и разная, как бонус-карась. Зачем за плотву платить, её на многих прудах как грязи. br

648

Re: Пруд в Александровке (налево)

С.ю.л пишет:

езжайте в Георгиевку

а ее же спускали по осени , набрался?

Самая большая рыба та, что сорвалась с крючка.

649

Re: Пруд в Александровке (налево)

Dimon Uliancev, Уже полный и рыбка осталась.Правда щуки почти не осталось. Теперь там бель разжиреет, гонять некому. ag

650

Re: Пруд в Александровке (налево)

Отчеты по Георгиевке только зимние

651

Re: Пруд в Александровке (налево)

С.ю.л пишет:

Теперь там бель разжиреет, гонять некому.

Когда бель гонять некому, она тупо вырождается и перестает расти.

Быть, а не казаться.
Вот тут собрал свои отчеты с соревнований в кучу: frsvo.ru/forum/viewtopic.php?id=779

652

Re: Пруд в Александровке (налево)

Diman, Не успеет выродиться!  Щука восстановится быстро, там.

Ворошилова 43 , тел. 213-42-43

653

Re: Пруд в Александровке (налево)

romzess76, Это хорошо,пусть толком отнерестится рыбка.

Ворошилова 43 , тел. 213-42-43

654

Re: Пруд в Александровке (налево)

Коллеги, подскажите телефон охраны или администрации. Или расскажите что там сейчас по условиям на сутки.

655

Re: Пруд в Александровке (налево)

Дачник пишет:

Воронежская область, Панинский район, село Александровка

Пруд в Александровке налево

Проезд:
с трассы поворот налево перед автобусной остановкой

Стоимость 2015 г.:  зорька — 600р., день — 900р., сутки — 1100руб., спиннинг (за день) — 400р.

http://minnow.ru/maps/Aleksandrovka-nalevo.png
http://minnow.ru/maps/Aleksandrovka-nalevo-1.png

а можно по подробнее как доехать?

656

Re: Пруд в Александровке (налево)

leha010478 пишет:

а можно по подробнее как доехать?

и цены на этот год

657

Re: Пруд в Александровке (налево)

Не первый год читаю форум Вот решил выложить свой небольшой отчёт о рыбалке.у меня это четвертая рыбалка за этот год,3 раза был у димы с дальнего рага. Вот решил для разнообразия сездить в Александровку ,в том году ловил карпа амура до 3 кг ,зачетных лешей от700-2000 грамм и плотва была отменная , так сказать поехали за таранкой,но в ожидании карпа! выезжаем с товаришем на зорьку 4 .06  в 4 утра . В 5 уже на пруду ,температура опустилась до 2 градусов. Тишина рыбка затихла не играет на пруды кроме нас не кого. Расположились за первым усынком от сторожки . Трава по колено такое ощущение что кроме нас там не кто не ловилв этом году ,валяются бытылки мусор с прошлого года,на пруду не кто не убирает(... раскладываемся начал подниматься сильный ветер , но нас это не останавливало где наша не пропадала. Закормил 2 точки .прикормка бик фиш + методная для липколкости и банку бондюэля залил все chl ловил на методную оснастку ,из насадки нашел в чемодане прошлагодную кукурузу ваниль.закинул сижв жду.дубарь страшный пойду ка я одену еще одну кофту со штанами. Товаришь размотал поллавки занинул посидел пол часика.и  не че не клюнет ущел спать в машину.я сидел с каменным лицом  в ожидании пика. После 8 часов ветер стал еще сильнее,приехали еще 3 машины на противоположном берегу мужик мо спиннингом ходил,я решил пройтись по пруду прихожу решил перекинуть снасть смотрю на одной леска в камышах вытягиваю плотвичка грам на 300 ну уже хоть чтото подумал я. Перекинул по ближе к берегу. И поклевочка карасик на 500 грамм , вытягиваю одно удилише подвожу  к берегу и бах удар прямо  возле берега оказалось щучка на 1 5 кг  как так не пойму.как на блесну вьзяла голодная чтоле.время 11 проснулся поваришь подошел а у меня улов . Это пробавило оптемизма в его глазах, схватил он удочку пошел к камышу.в итоге я поймал 5 плоквичек карасика и щучку.рыбалкой доволен погода подвила конечно.вернусь туда в конце июня когда начнет питаться омур видел там экземпляров за 10 кг и больше . Пруд огромный сложной рыбы много не кто его не зарыбляет . Но рыба в нем есть . И не много фото

658 (2017-06-05 13:47:47 отредактировано serg1975)

Re: Пруд в Александровке (налево)

В прошлом году проходила информация, что пруд подрыбляли и хозяева новые... брешут?

max777

Рыбы там была, много, разной... но последние года два, три... че то никто особенно не отписывался об уловах, кроме плотвы, разумеется. Хотя может и ошибаюсь про "рыба была", оспаривать не буду.

659

Re: Пруд в Александровке (налево)

serg1975 пишет:

че то никто особенно не отписывался об уловах, кроме плотвы, разумеется.

Был в воскресенье, не было даже плотвы. 2 окушка на червя за весь день на махалку, матч и фидер со всеми возможными насадками промолчали.
p.s. соврал, была 1 поклевка на матч на червя - красноперка с ладошку издалека.

660

Re: Пруд в Александровке (налево)

serg1975, в прошлом году около плотины сидели мужики  при мне поймали 2 омуров  одного минут 40 вываживал аж пол пруда сбежалось советчиков   около 8-10 гк мне не удавалось ловить

661

Re: Пруд в Александровке (налево)

фото не получается загрузить(.....