111

Re: Ремонт углепластикого спиннинга

Уважаемые мастера!Примерно так же как и у alex_299 сломалась вершинка( и утопла) у легенды 66mf2.Можно ли вместо крайнего кольца поставить тюльпан?Если да то, то кто может взяться( просьба скинуть контакты для связи).

112

Re: Ремонт углепластикого спиннинга

маг.Щукарь-Бульвар Победы пишет:

Это тот самый случай, когда случайно ag

и так 30 раз подряд  ag
Не надо все интернет притчи принимать за чистую монету...Есть методы с токарем и без токаря..не надо зацикливаться.

Ремонт и модернизация рыболовных снастей.

113

Re: Ремонт углепластикого спиннинга

Лень. Привет.   Ты меня видел в своей ветке с советами? НЕТ? И правильно, Ибо меня немножко обучили

Lenchik пишет:

и так 30 раз подряд  ag
Не надо все интернет притчи принимать за чистую монету...Есть методы с токарем и без токаря..не надо зацикливаться.

Фууууу. Леня. Не понтись Есть что по существу - молви, а в очередной раз  создавать себе нимб гуру не надо. И вообще, если ты заметил, я ни разу не влезал со своими советами в твою зарежессированную ветку, где все тебе должны тебе челом бить, и в своей не особо рад тебя видеть Если сможешь хотя бы 3-4 из озвученных 30 ремонтов показать на фото - все будем Вам признательны,  а так пока одна болтовня выходит. Вообщеем собирай лайки у себя и НЕ ЛЕЗЬ без аргументов туда, где перепих теорией считается плохим тоном.

Особенно хорошо сегодня не клевало до обеда, после него не клевать стало хуже

114

Re: Ремонт углепластикого спиннинга

Олег,да я не понтуюсь,я как раз говорю о том что есть разные методы доставания вклеек.по  поводу ремонтов...у Аркадия парочка,у Мишани финка,у Профессора 2или3,уБизотона есть,если не продал,остальные не столь активные пользователи этого форума,ща на ремонте 3 штуки,есть не разобранные,приезжай,подергаю при тебе...
Я не за правых или левых,я за правду...
В своей ветке всегда рад видеть,когда есть,что сказать .
За сим откланиваюсь

Ремонт и модернизация рыболовных снастей.

115

Re: Ремонт углепластикого спиннинга

Просю пардона, погорячился. Раньше, в мою молодость толерантности не обучали, по сему и не стал дипломатом. а только отставным военным. Попробую посчитать конфл. ситуевину разрешенной. Всегнда готов к конструктивному диалогу. А теперь фитиль bm Пока не увижу 2-3 случая демонтажа вклейки солида 0,5- 5 г, вживую -------- буду считать это или волшебством или утопией. bw

Особенно хорошо сегодня не клевало до обеда, после него не клевать стало хуже

116

Re: Ремонт углепластикого спиннинга

Ку как будет на ремонте улитка с таким тестом,я обязательно свистну.тебе попадется-свисти мне. az

Ремонт и модернизация рыболовных снастей.

117

Re: Ремонт углепластикого спиннинга

Lenchik пишет:

Ку как будет на ремонте улитка с таким тестом,я обязательно свистну.тебе попадется-свисти мне. az

ОК

Особенно хорошо сегодня не клевало до обеда, после него не клевать стало хуже

118

Re: Ремонт углепластикого спиннинга

aa Какая идиллия  aa
*от умиления смахнул слезу хвостом*
Типа АП теме)))

Паталогически жаден, ленив и вечно тянет что-нибудь сломать!

119

Re: Ремонт углепластикого спиннинга

Добрый день.
Ны выходных поломал спининг. Спипинг телескопический, заказывал на ебей 5 лет назад. Спининг по душе, выкидывать жалко. Кто-нибудь может посоветовать  хорошего мастера?

120

Re: Ремонт углепластикого спиннинга

На прошлой неделе возвращал к жизни заломанное  выше стыка верхнее колено Легенд Элита в 56 тесте 259 роста. Ремонт был оч. сложным - практически расщеплен участок спина длиною в 19 см (между стыком и входным кольцом верхнего колена. Вышло не плохо, но к сож. был безвозвратно утерян телефон с фотками поломки и этапами ремонта. Со вторника этой недели "лечил" однофамильца только в 28 тесте. Сломан был примерно там же - под входным кольцом верхнего колена. То же были вафли (расщепы) в 2,5 см вверх от кольца и в 6,5 вниз. И в том и в этом случае принципиально было сохранить длину, поэтому приходилось долго танцевать с бубнами, мотать уголек, шлифовать, красить, лачить и т.д. Фото крайнего ремонта толком не вышли - не работает фокусировка в режиме МАКРО на новом (б\у) телефоне, хотя обычные панорамные снимки не смотря на 5 мгп камеру выходят прилично. Кстати, никто не подскажет где можно вылечить этот захер? Обращался в тел. маст-кие, говорят несите к фотомастерам, а те к телефонистам шлют. bu  http://savepic.ru/13245355.jpghttp://savepic.net/9055357.jpghttp://savepic.net/9053309.jpg

Особенно хорошо сегодня не клевало до обеда, после него не клевать стало хуже

121

Re: Ремонт углепластикого спиннинга

Koleg_i, я потом выложу в качестве получше место ремонта

память-это единственный рай,из которого нет изгнания

122

Re: Ремонт углепластикого спиннинга

Dantist,Вить,на вываживании или забросе?

Познаю спиннинговую ловлю.

123

Re: Ремонт углепластикого спиннинга

Koleg_i, спасибо огромное!!!мне кажется он стал даже лучше!мне есть с чем сравнивать

память-это единственный рай,из которого нет изгнания

124

Re: Ремонт углепластикого спиннинга

Мишаня, на поклёвке

память-это единственный рай,из которого нет изгнания

125

Re: Ремонт углепластикого спиннинга

Подсекать не умеешь,Витя! ae

Ловит не приманка,ловит рыболов...

126

Re: Ремонт углепластикого спиннинга

Алегыч, Дим,я сломал почти все спины,которые у меня были.так что я ничего не умею

память-это единственный рай,из которого нет изгнания

127

Re: Ремонт углепластикого спиннинга

Я уж на что не умею ловить-а палки не ломаю)

Ловит не приманка,ловит рыболов...

128

Re: Ремонт углепластикого спиннинга

Алегыч, извини,если обидел!я же по доброму

память-это единственный рай,из которого нет изгнания

129

Re: Ремонт углепластикого спиннинга

Блин... я тоже не по-злому)

Ловит не приманка,ловит рыболов...

130

Re: Ремонт углепластикого спиннинга

Dantist пишет:

,я сломал почти все спины,которые у меня были

Ну, изыскания доктора Павлова о рефлексах ни кто не отменял. ap  az

131

Re: Ремонт углепластикого спиннинга

Dantist пишет:

Алегыч, Дим,я сломал почти все спины,которые у меня были.так что я ничего не умею

И этот человек уговорил меня купить Канату - бери, она неупористая, при забросе тоже нормально все, с палкой твоей ничего не случится facepalm-1

132

Re: Ремонт углепластикого спиннинга

Dantist, Виктор, Вы только пациентам не рассказывайте, что в Ваших руках ломается даже то, что в принципе ломаться не должно. ag А то попадется очень мнительный... ag

Жива еще надежда.

133

Re: Ремонт углепластикого спиннинга

foks62, чем сильнее человек,тем дозированней он прикладывает силу

память-это единственный рай,из которого нет изгнания

134

Re: Ремонт углепластикого спиннинга

ЗИП1975 пишет:

И этот человек уговорил меня купить Канату - бери, она неупористая, при забросе тоже нормально все, с палкой твоей ничего не случится

Очень дельный совет между прочим!Каната(она же Катана, если правильно понял) Одна из самых живучих палок впринципе)

Ловит не приманка,ловит рыболов...

135

Re: Ремонт углепластикого спиннинга

Dantist пишет:

чем сильнее человек,тем дозированней он прикладывает силу

+ Правило рычага еще никто не отменял  bs :рост +длина предплечья +длина удилища  помноженная на поклевку=страшная сила! be

Ловит не приманка,ловит рыболов...

136

Re: Ремонт углепластикого спиннинга

Dantist пишет:

foks62, чем сильнее человек,тем дозированней он прикладывает силу

так у спиннингов твоих был передоз?))

Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS

137

Re: Ремонт углепластикого спиннинга

Алегыч пишет:

Очень дельный совет между прочим!Каната(она же Катана, если правильно понял) Одна из самых живучих палок впринципе)

Привет Дима, это он воблер имел в виду, который мегабасс Каната 160.

Федерация Рыболовного Спорта Воронежской Области, Центрально - Черноземный Карповый Клуб.

138

Re: Ремонт углепластикого спиннинга

Sasha36,
Привет,Саш. Тогда понятно... Ну да,вааще не упористая,так,все равно как баклажку 0,33 на половину наполненную водой дергать... правда при чем тут лом палок...

Ловит не приманка,ловит рыболов...

139

Re: Ремонт углепластикого спиннинга

Алегыч пишет:

Очень дельный совет между прочим!Каната(она же Катана, если правильно понял) Одна из самых живучих палок впринципе)

Неправильно понял. Имелся в виду воблер Мегабасс Каната. А палку Шимано Катана я лет 12 назад подарил своему тестю, когда пытался приобщить его к спиннингу. Ломанул ее в итоге тесть ag

140

Re: Ремонт углепластикого спиннинга

Алегыч пишет:

правда при чем тут лом палок...

Притом, что палка у меня до 30г, Каната весит 30г, а я не обладаю максимализмом и не склонен перегружать палки, набирать воду в чайнике до уровня максимума, наполную накручивать румпель мотора, ну и так далее - вот такой я человек. А упористость здесь тоже важна, т.к. для продергивания воба у палки должен быть некий запас по верхнему тесту, иначе не анимируется он. Вот у меня сомнения и были. Ну теперь уж купил, буду пробовать bk

141

Re: Ремонт углепластикого спиннинга

Dantist пишет:

чем сильнее человек,тем дозированней он прикладывает силу

Ни секунды в этом не сомневался.

Жива еще надежда.

142

Re: Ремонт углепластикого спиннинга

Proforce pf-732ml сломан комель возле рукоятки, восстановлению подлежит? Если да, то 8903858374три

С уважением, fanat.

143

Re: Ремонт углепластикого спиннинга

Маг. Щукарь на Бульваре победы с понедельника.

Особенно хорошо сегодня не клевало до обеда, после него не клевать стало хуже

144

Re: Ремонт углепластикого спиннинга

Возможен тюнинг спина. Если поставить из высокомодульного угля вершинку можно ли увеличить чувствительность спина? Сколько примерно будет стоить?

145

Re: Ремонт углепластикого спиннинга

Всем ДВС! Вчера подарив мне окуня напоследок, смертью храбрых пал мой наутилус. Отломил где то 5-6 см от комельной части. Спиннинг теперь не собирается. Так что теперь изыскивать средства на обновку))

Упущенная рыба кажется большой.

146

Re: Ремонт углепластикого спиннинга

Коллеги, свою личку посещаю крайне редко, извините , кому не ответил. Обращаться по ремонту лучше по тел. ( в профиле) или в магазин.

Особенно хорошо сегодня не клевало до обеда, после него не клевать стало хуже