166 (2016-04-26 14:29:44 отредактировано dds)

Re: Сумки и коробки для спининговых приманок

вован вованыч пишет:

господа , встал вопрос , кто в чем возит разъёмные чебурашки ? вожу обычно много от 10до56г.

Я использую вот такие органайзеры, удобно, всегда можно изменить размер отсека под любой вес. Но это в лодку/рюкзак. Запас в мешках в гараже. http://plastic-boxes.ru/sites/default/files/shop/Foto_goods/36-07-10_0.jpg

Я - это я

167

Re: Сумки и коробки для спининговых приманок

Мне таких 3 шт надо ,чтоб всех весов положить . и он будет  разбиваться чебурахами .

168

Re: Сумки и коробки для спининговых приманок

А зачем возить по многу? 10 шт. каждого веса на одну рыбалку при многочисленных обрывах всегда хватает . Ходовых весов можно и по более .

Ну... За Рыбалку!

169

Re: Сумки и коробки для спининговых приманок

VOVAN 1964 пишет:

А зачем возить по многу? 10 шт. каждого веса на одну рыбалку при многочисленных обрывах всегда хватает . Ходовых весов можно и по более .

я езжу раз в месяц но на 7-9 дней. и на дону сегодня 28 г ходовой , а через месяц 40. попадал знаю когда 2 чебурашки соединяеш чтоб пробить течку.

170

Re: Сумки и коробки для спининговых приманок

В Энкоре на ул. Текстильщиков посмотри . Есть относительно недорогие , расчитанные на всякий металлический  хлам . br  br

Ну... За Рыбалку!

171

Re: Сумки и коробки для спининговых приманок

спасибо

172 (2016-11-13 21:53:20 отредактировано Sancho)

Re: Сумки и коробки для спининговых приманок

Коллеги кто пользует такие карабасы, подскажите ридж 90 туда влезит ли ну и так до какова воба можно всунуть в неё?
PONTOON21 LCB #100
http://savepic.ru/12224614.jpg

173 (2016-11-14 01:04:03 отредактировано Ravovod)

Re: Сумки и коробки для спининговых приманок

Пока жена не затащила в магазин садово-хозяйственных товаров, тоже покупал такие коробочки ...
Сейчас у меня все коробочки (для поплавков, для воблеров и всего остального) из этого магазина.
Удобные и в три-четыре раза дешевле (одна жалость ... без красивого лейбла ab )

ааарррпппооотттеее

174

Re: Сумки и коробки для спининговых приманок

Ravovod пишет:

Удобные и в три-четыре раза дешевле

Для меня тоже не критично отсутствие лейбла, но под голавлёвую серию воблеров пришлось брать две коробки от Pontoon 21. Подходят ну просто идеально. ay

175

Re: Сумки и коробки для спининговых приманок

Ravovod пишет:

Пока жена не затащила в магазин садово-хозяйственных товаров, тоже покупал такие коробочки ...
Сейчас у меня все коробочки (для поплавков, для воблеров и всего остального) из этого магазина.
Удобные и в три-четыре раза дешевле (одна жалость ... без красивого лейбла ab )

И Плано и Мейхо они другие, там не только лейбл, если использовали, то прекрасно это знаете.

176

Re: Сумки и коробки для спининговых приманок

Sancho пишет:

Коллеги кто пользует такие карабасы, подскажите ридж 90 туда влезит ли ну и так до какова воба можно всунуть в неё?
PONTOON21 LCB #100
http://savepic.ru/12224614.jpg

Саш привет.
Была у меня такая,вчера обыскался,но так и не нашол - возможно продал вместе с какими-то воблерами.
Так вот в неё хорошо входит Vision 100,а вот 100 Pointer уже с трудом.

Познаю спиннинговую ловлю.

177

Re: Сумки и коробки для спининговых приманок

Благодарю коллеги за участие в моем вопросе,соглашусь что цены на Мейхо мягко говоря отличаются от обычных корабасов из швейного магазина или подобных,но для себя точно сделал выбор -  мейхо/версус коими благополучно пользуюсь уже не один сезон,хотя и понимаю что очень дорого
Вот кстати набрел вчера на ролик именно с риджом 90-м, вдруг еще кому-нибудь  интересно будет
[видео]

178

Re: Сумки и коробки для спининговых приманок

Саш,получается у меня была совсем другая коробка,сорри за недостоверную информацию.

Познаю спиннинговую ловлю.

179

Re: Сумки и коробки для спининговых приманок

Добрый день.
Задам вопрос здесь.
Нужна сумка через плечо.
Под две небольших коробки с грузами и 5-7 пачек резины, поводков, крюков.
Бюджет 3-4 тысячи

Флагман 300 + Тоха 9.8

180

Re: Сумки и коробки для спининговых приманок

Ну можно посмотреть вот такую rapala sling bag. Отличная сумка, бывает в 2х размерах.

181 (2017-04-17 23:17:46 отредактировано А-818)

Re: Сумки и коробки для спининговых приманок

Liski spin пишет:

Нужна сумка через плечо.
Под две небольших коробки с грузами и 5-7 пачек резины, поводков, крюков.
Бюджет 3-4 тысячи

Слав привет. Обрати внимание на вот эту модельку  https://retail.aquatic.net.ru/index.php … uct_id=789
У меня была такая,сейчас она у Димы Профессора - это отлично сделанная вещь и ценник приятный.

«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее».

182

Re: Сумки и коробки для спининговых приманок

Liski spin пишет:

Добрый день.
Задам вопрос здесь.
Нужна сумка через плечо.
Под две небольших коробки с грузами и 5-7 пачек резины, поводков, крюков.
Бюджет 3-4 тысячи

Разве в магазинах от ф. Акватик нет достойных котомок? Тем более под ваше не большое количество.
Аналогичную задачку решил за 1 тыс. именно Акватик. Через плечо мягкая сумка, компактная (но ваш ассортимент запросто). Есть две петельки к которым можно приспособить поясной прижим.
А кармашков и отсеков ... с избытком (теперь бы не забыть что и куда запихнул ab )
Не спешите, сэкономите ...

ааарррпппооотттеее

183

Re: Сумки и коробки для спининговых приманок

shell пишет:

Ну можно посмотреть вот такую rapala sling bag. Отличная сумка, бывает в 2х размерах.

Недавно в избе купил такую. Для 3-4 часовой ходовой рыбалки - супер. Дальше ИМХО плечо устает. Функционал отличный. Материал добротный.

184

Re: Сумки и коробки для спининговых приманок

Всем спасибо.
Подобрал из ассортимента акватика.
Тем более у меня ходовой рюкзак этой марки - очень нравится.

Флагман 300 + Тоха 9.8