1

Тема: Пруд «Коломенский" с.Коломенское Каширского района

Воронежская область, Каширский район, село Коломенское


Порядок и варианты оплаты любительской рыбалки на территории КФХ Трубицин п.Коломенское.

Стоимость рыбалки:

  • Зорька (или 8 часов не зависимо от того когда приехали) — 500 рублей

  • Продление — 50 руб./час;

  • Сутки — 1000 рублей

Норма вылова:

  • Зорька — 5 кг

  • Световой день — 7 кг

  • Сутки — 8 кг

О водоеме: протяженность около двух км, природа хорошая, подъезды удобные.

Правила любительского рыболовства, на территории КФХ Трубицин с.Коломенское.

1.    Рыбалка на водоёме осуществляется только с разрешения главы КХЛ и после оформления путёвки.
2.    На одном рыболовном месте осуществлять вылов разрешается только поплавочными или донными удочками, в количестве не больше четырёх и с количеством крючков не более двух на одной удочке. За каждую дополнительную удочку нужно дополнительно оплатить 100 рублей и отразить это в путёвке.
3.    Строго выполнять требования к нормам вылова, указанным в путёвке (общий вес улова не должен превышать 10 кг) а также к срокам рыбалки.
4.    Запрещается вылов любых видов рыб по весу одной менее 400 гр (кроме карася, окуня).
5.    Необходимо постоянно поддерживать общественный порядок на водоёме (не шуметь, не распивать спиртные напитки) и поддерживать чистоту на водоохранной территории водоёма.
6.    Запрещается парковать автомобили ближе 20 метров к береговой черте водоёма.
7.    Запрещается разведение огня в виде костров, без применения специальных средств типа мангал, барбекю.
8.    Доступ на водоём лицам в нетрезвом состоянии запрещён.
9.    Рыбалка лицами женского пола а также детьми до 16 лет осуществляется бесплатно, с нормой вылова до 3 кг на одном рыболовном месте.
10.    Купание на водоёме не предусмотрено.
11.    Использование лодок при рыбалке осуществляется только с разрешения дежурного и только в светлое время суток.
12.    Категорически запрещается мыть автомобили на территории водоёма.
13.    При нарушении данных правил, глава КФХ или дежурный вправе прекратить оказание услуг по рыбалке и потребовать покинуть территорию водоёма рыбаком нарушителем.

Как проехать:
1. По Ростовской трассе: до с. Каширское, далее все время по главной дороге через с. Кондрашкино (держитесь левее) до с. Коломенское. В селе перед вторым мостиком будет указатель направо.

2. По Саратовской трассе: после стеллы «Панинский район» через 700 м поворот направо, далее по прямой вдоль посадки (посадка по правую руку) до с. Коломенское.

Бесплатный отдых на водоёме без рыбалки не предусмотрен правилами. Нахождение на территории КФХ без оформления путёвки или регистрации в журнале дежурного запрещено.

Телефон для связи – 8 930 418 40 33 (охрана).

https://minnow.ru/maps/Kolomenskoe.png

1,652 (2017-04-02 00:53:08 отредактировано STAFF)

Re: Пруд «Коломенский" с.Коломенское Каширского района

Толяныч пишет:

извините. с датой ошибся, учавствовать не сможем

принял

1,653 (2017-04-02 01:13:34 отредактировано Управдом)

Re: Пруд «Коломенский" с.Коломенское Каширского района

Клещей к соревнованиям травить планируете?

1,654

Re: Пруд «Коломенский" с.Коломенское Каширского района

Совместно с Администрацией пруда принято решение об ограничении участников в Первенстве. Конечно в течении всего времени до 18 апреля кто-то откажется от участия, а кто-то захочет участвовать. Постоянно буду информировать о количестве заявленных участников.

1,655

Re: Пруд «Коломенский" с.Коломенское Каширского района

STAFF пишет:

Совместно с Администрацией пруда принято решение об ограничении участников в Первенстве....

Если это ответ на мой вопрос, то у меня в сообщении, видимо, почерк неразборчивый. Крупнее написать?

1,656

Re: Пруд «Коломенский" с.Коломенское Каширского района

Выше уже спрашивали, сказали нет.

1,657 (2017-04-03 11:57:42 отредактировано STAFF)

Re: Пруд «Коломенский" с.Коломенское Каширского района

Управдом пишет:

Если это ответ на мой вопрос, то у меня в сообщении, видимо, почерк неразборчивый. Крупнее написать?

Думаю что не почерк вам разборчивый и крупный нужен, а подумать к кому вы обращаетесь? Почему вы решили что на ваш вопрос я вам должен ответить? Вопросы касаемо пруда, задавайте администрация пруда.

1,658

Re: Пруд «Коломенский" с.Коломенское Каширского района

s020.radikal.ru/i704/1704/8c/e3a3f4bc3c5e.jpg

s020.radikal.ru/i713/1704/17/ffb058e00b7e.jpg

s019.radikal.ru/i627/1704/50/3c8266bcea08.jpg

1,659

Re: Пруд «Коломенский" с.Коломенское Каширского района

Первое подрыбление 1.5 тонны было 2 апреля. Карп 500-700гр, около 10% амура 1-3кг.

1,660

Re: Пруд «Коломенский" с.Коломенское Каширского района

это получается дорога до вас теперь не ахти после камаза

1,661 (2017-04-11 20:40:09 отредактировано STAFF)

Re: Пруд «Коломенский" с.Коломенское Каширского района

В связи с большим количеством желающих участвовать  в первенстве, заявки не принимаются.
Совместно с администрацией пруда, принято решение, что по количеству возможных мест для ловли спиннингом с берега, смогут ловить одновременно около 50-60 человек.
Если кто-то по какой-то личной причине не сможет или не хочет принимать участие, пожалуйста напишите здесь в ветке или позвоните. По тому как желающих принять участие много!

Список участников первенства 29 апреля (личный зачёт):                                                           
1. Попов Владимир
2. Беляев Игорь
3. Балаш Максим
4. Сергеев Александр
5. Тюхтинов Вячеслав
6. Тюхтинов Евгений
7. Писарев Андрей
8. Чуриков Александр
9. Власов Андрей
10. Полосов Александр
11. Полосов Иван
12. Яуров Василий
13. Дмитриева Раиса
14. Августов Сергей
15. Хрипачёв Игорь
16. Орлов Максим
17. Морозов Сергей
18. Попов Валерий
19. Теремкин Евгений
20. Мухин Пётр
21. Трапезников Артём
22. Онопа Владимир
23. Калашников Павел
24. Коротков Михаил
25. Зорчий Марк
26. Жаворонков Алексей
27. Губанов Сергей
28. Кравченков Евгений
29. Шершнев Алексей
30. Яковлева Лариса
31. Курзанов Алексей
32. Курзанов Виктор
33. Тарасов Дмитри
34. Мироненко Антон
35. Мироненко Игорь

1,662 (2017-04-10 21:14:12 отредактировано STAFF)

Re: Пруд «Коломенский" с.Коломенское Каширского района

Команды записанные в неполном составе, прибывшие в день соревнований в неполном составе - допущены к соревнованиям не будут. Если кто-то из участников в командном зачёте, не сможет участвовать в первенстве, пожалуйста напишите здесь или позвоните по телефону. Мы сразу предложим другим участвовать в соревнованиях. Спасибо за понимание.

Команды допущенные к соревнованиям:

№1.Щёголев Сергей
Грачёв Андрей                "Фишка-1"
Пискунов Михаил

№2.Кравченков Алексей
Никонов Сергей              "Фишка-2"
Маслов Алексей

№3.Струков Андрей
Симонов Сергей               "ИКС-3"
Симонов Дмитрий

№4. Агупов Геннадий
Юдин Александр                "Фортуна"
Ключанцев Александр

№5. Полищуков Алексей
Полищуков Сергей              " Фишка - 3"
Зеленев Сергей

№6 Попенис Ян
Слушев Александр              "Ледяной кивок"
Воронин Игорь

№7. Коротков Виктор
Кубышкин Павел                 "Фаворит"
Данченко Алексей

№8. Муковнин Евгений
Королёв Сергей                     "              "
Мельников Эдуард

1,663 (2017-04-09 16:45:20 отредактировано STAFF)

Re: Пруд «Коломенский" с.Коломенское Каширского района

Сегодня с коллегой посетили пруд.  Проезд отличный до самого пруда и вдоль всего пруда. Первая после зимы весенняя рыбалка, купали в прохладной воде все свои искусственные приманки. Первая проба на хищника получилось хорошей. Была задача попробовать активировался или нет хищник.
Щука после икромёта начинает свою охоту. Ловилась на железо - цвета бело-жёлтые (золото), на вертушку Меппс №3, на резину цвета машинного масла и светло жёлтого оттенка. В итоги с десяток карандашей на двоих отпущены подрастать, а так же поймали две в районе полтарашки и три килошных - отпущены подрастать к соревнованиям   bq  ay ab  bs
Всем удачи на рыбалке!

1,664

Re: Пруд «Коломенский" с.Коломенское Каширского района

STAFF,
Какая цена на хищника?

1,665 (2017-04-10 09:38:21 отредактировано STAFF)

Re: Пруд «Коломенский" с.Коломенское Каширского района

Внимание! Изменилось время прибытия на соревнования 6:30-7:00 прибытие и регистрация участников в командном и личном зачётах

1,666

Re: Пруд «Коломенский" с.Коломенское Каширского района

Если что приму участие в командных!

1,667 (2017-04-12 08:29:33 отредактировано STAFF)

Re: Пруд «Коломенский" с.Коломенское Каширского района

KNU пишет:

Если что приму участие в командных!

В день соревнований на пруду, будут допускаться те участники, которые зарегистрировались раньше всех. Список  может измениться, если кто-то из зарегистрированных участников откажется участвовать или не приедет в день соревнований. Все остальные желающие принять участие, приехавшие на пруд в день соревнований, не будут допущены к участию!

1,668

Re: Пруд «Коломенский" с.Коломенское Каширского района

16.04.2017 Был сегодня .Хотелось щуку поблеснить.А получилось как-то больше поблЯснить. Ни одного тычка на двоих.Перепробовали все, даже лодку не поленился накачал в часов в 10 утра.Такое впечатление, что пруд стал мертвым, ни гона окуня, ни всплеска щуки, лишь мелочишка у берега от блесны на первых порах убегала.Перед сборами заметил на квитанции, А АРЕНДАТОР-ТО ДРУГОЙ.Отсюда и безрыбье, за зиму-то все выбили!!!!!!!!!!!!!

1,669

Re: Пруд «Коломенский" с.Коломенское Каширского района

Огромная просьба к тем, кто будет на соревнованиях 29.04.17 - посчитайте общее количество хвостов на всех 100 человек!!!!!!!!!!

1,670

Re: Пруд «Коломенский" с.Коломенское Каширского района

vlad16 пишет:

Огромная просьба к тем, кто будет на соревнованиях 29.04.17 - посчитайте общее количество хвостов на всех 100 человек!!!!!!!!!!

Какие 100 человек?! Только 60...

1,671

Re: Пруд «Коломенский" с.Коломенское Каширского района

Ну и что там с щучьими хвостами по количеству на соревнованиях

1,672

Re: Пруд «Коломенский" с.Коломенское Каширского района

100 штук сомневаюсь чтобы поймали. Клевало в основном незачетное шнурьё, которое отпускалось. Я лично поймал 5 шт, 4 из них незачёт. Самая большая пойманная была по-моему где то на 1,2 кг. Воды ещё в пруду многовато для ловли хищника. Окунь не плохо гонял малька, только брался ну оооочень неохотно, а так только карп с карасём в усынках в камышах устраивали брачные игрища хоть руками лови)))

Студент живёт от сессии до сессии, а рыболов – от пятницы до воскресенья.

1,673

Re: Пруд «Коломенский" с.Коломенское Каширского района

А фото-видео-текстовый отчет о соревнованиях будет?

1,674

Re: Пруд «Коломенский" с.Коломенское Каширского района

Alex Khvan, Даже и не знаю  ah . Тот кто это обычно делал(STAFF) - заблокирован.

Студент живёт от сессии до сессии, а рыболов – от пятницы до воскресенья.

1,675

Re: Пруд «Коломенский" с.Коломенское Каширского района

кто же его так

1,676

Re: Пруд «Коломенский" с.Коломенское Каширского района

Похоже нечего фоткать было на соревнованиях, там вообще рыба то есть? Карпа кто нибудь ловил там в этом году?

1,677

Re: Пруд «Коломенский" с.Коломенское Каширского района

FDL7 пишет:

Похоже нечего фоткать было на соревнованиях, там вообще рыба то есть? Карпа кто нибудь ловил там в этом году?

Рыба есть, но клевать отказывается.
Вот результат двухсуточной рыбалки на двоих
s018.radikal.ru/i528/1705/f7/cf6fdc0ecdb4.jpg
Щука попалась на фидер. Окуни на уклейку.
При нас запускали толстолоба (сколько не знаю), размер - чуть больше ладошки. Проскакивали судачки такого же размера.
Загубили любимое место, похоже будет пляж
s018.radikal.ru/i519/1705/6a/ef0a2301313b.jpg
Появились какие то домики, строят новые мостики.
Готовят к выпуску еще партию, пока подкармливают
s018.radikal.ru/i527/1705/d9/2c8395faf232.jpg

1,678

Re: Пруд «Коломенский" с.Коломенское Каширского района

Щука потянула 875гр
Карась - 750гр.

1,679

Re: Пруд «Коломенский" с.Коломенское Каширского района

khripachev67, это тот, который мне недобрые сообщения писал. Все понятно)))

1,680

Re: Пруд «Коломенский" с.Коломенское Каширского района

ДВС!
Были в субботу на разведке по хищнику.
Пруд понравился,  много подходов для ловли спиннингом с берега.
Были с утра до обеда,  в улове штук 8 шнурков и  один окушок,  которые поплыли подрастать и 3 зачетных шучки:  1,5 ,1,2 и 0,9 кг.  Они поехали с нами на копчение.
Ловили на воблеры и блесны,  почти вся щука у камыша или под ближней бровкой.
Обязательно приедем еще.

http://savepic.net/9326539.jpg

1,681

Re: Пруд «Коломенский" с.Коломенское Каширского района

Всем добра!Подскажите цену на хищника!

Плохой день на рыбалке лучше,чем хороший день на работе!

1,682 (2017-05-30 06:59:01 отредактировано Kent)

Re: Пруд «Коломенский" с.Коломенское Каширского района

aleks978, Такая же,как и на мирную).400 зорька

Homo homini lupus est.

1,683

Re: Пруд «Коломенский" с.Коломенское Каширского района

несколько раз были!пруд по карпу тяжелый!коряжнике ловили ,бойлы ,кукуруза дипы-вообщем все что могли делали!легче дикарь разловить,чем коломенский......(

1,684

Re: Пруд «Коломенский" с.Коломенское Каширского района

Доброго времени суток уважаемые форумчане! Сегодня с 04.00 до 11.00 побывал на данном пруду. Целью было провести соревнования (в одно лицо ag ) по аналогии с прошедшими вчера на одном мною тоже посещаемому пруду Каширского района. И так в 4.00 я на месте, обилечиваюсь. Небольной допрос с пристрастием сторожа am  ad даёт следующую информацию: за вчерашний вечер им была поймана щучка на 2 кг и предыдущему хозяину пруда, оставшемуся с ночевкой, попался карпик грамм на 400 и усё bw. Но самое то ГЛАВНОЕ  bp , что на пруду больше НИИИИИКООООГГГГГОООО!!!! bp
Сразу дую на своё любимое место и начинаю расчехлять сегодняшних участников соревнований:
1. Удочку
2. Фидер
3. Спиннинг
И сразу в бой!!!
Вы не представляете как было прекрасно сидеть в кресле и наслаждаться природой, не вздрагивая от звонов колокольцев соседей и прочих неудобств  ay .
Что касается соревнований bk , места распределились в следующей последовательности:
1. Спиннинг: счёт 3:3

http://s018.radikal.ru/i527/1706/7a/8ce77738aedd.jpg
http://s013.radikal.ru/i325/1706/11/232d9ea003eb.jpg
http://s010.radikal.ru/i312/1706/e5/e5b177fdd8ba.jpg

2. Удочка: счёт 2:2

http://s41.radikal.ru/i091/1706/19/0277df9cc024.jpg

3. Фидер: счёт 0:0

Вот так и прошли мои личные соревнования bo . Всем НХНЧ! bp

Студент живёт от сессии до сессии, а рыболов – от пятницы до воскресенья.

1,685

Re: Пруд «Коломенский" с.Коломенское Каширского района

были с супругой на данном водоёме 21.07.2017 с 4.00 до 12.00, я уперся в спининг, результат два окушка грамм по 50, у Натальи моей дела получше, два карпика , один 1.130 второй 2.240, плюс два сломанных крючка, и два обрыва лески , один в камыши увел, а второму  леска показалась ну очень тонкой.

1,686

Re: Пруд «Коломенский" с.Коломенское Каширского района

Был на данном пруду в 19 часов 1.07 до 11 часов 2.07. В ночь половить не удалось из-за ненастья. Удалось только закормить точку Дунаев клубника + кукуруза + пелиц от GF. Ловлю начал с 4 часов на два фидера с разными монтажами. Все поклевки на патерностер, инлайт молчал. Работала насадка в 3 кукурузы с запахом меда. В улове 6 карпов, максимальный вес 1200. Соседу удалось поймать карпика на 4,5 кг.http://s009.radikal.ru/i307/1707/27/8012b77fb1a2.jpg Один карпик на фото не попал, так как поймался когда уже собирались вещи.

1,687

Re: Пруд «Коломенский" с.Коломенское Каширского района

Рыбалка , не моя . Думаю многим , ответил на вопрос в соседней теме.
"Карп в районе килограмма(+/-), пополам с неплохим карасём. Но в коряжках такие ломти ворочались, любо-дорого посмотреть. Клевало на бутерброд, кукуруза либо с червём либо с опарышем. Только два зерна - считал зараза наверное. Ценник 400 р. - 8 часов. Разграничения по зорям нет. Рыбу не взвешивали."
s018.radikal.ru/i518/1707/38/a7dc7c2a70fb.jpg
s019.radikal.ru/i621/1707/4f/05910c329e41.jpg

Порядочный человек — это тот, кто делает гадости без удовольствия.

1,688

Re: Пруд «Коломенский" с.Коломенское Каширского района

selfish пишет:

Ценник 400 р. - 8 часов. Разграничения по зорям нет. Рыбу не взвешивали.

Конкуренция "Дальнему Рагу"   ay
Ценник гуманный, рыбка есть (знаю не по наслышке), да еще и без нормы +не надо по платке ехать

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

1,689

Re: Пруд «Коломенский" с.Коломенское Каширского района

Т@тьян@, как не надо ехать по платке? если через Усмань, то на Каширскую развязку все равно разворачиваться через КП?

Через Красные солонцы с Рогачевки заезд нормальный есть или очень убитая грунтовка?

1,690

Re: Пруд «Коломенский" с.Коломенское Каширского района

Как не ехать по платке? На самолете что ли в каширу попадете?

1,691

Re: Пруд «Коломенский" с.Коломенское Каширского района

Заезжаем со стороны саратовской трассы

1,692

Re: Пруд «Коломенский" с.Коломенское Каширского района

Блин, а как через саратовскую, где повернуть?

1,693

Re: Пруд «Коломенский" с.Коломенское Каширского района

Все верно, можно с Саратовкской проехать.

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

1,694

Re: Пруд «Коломенский" с.Коломенское Каширского района

в рогачевке уходишь на саратов, и через 9-10км поворот на право на коломенское. указатель есть

1,695

Re: Пруд «Коломенский" с.Коломенское Каширского района

Т@тьян@, Татьяна, немного уточню, чтобы потом на месте не было вопросов:
http://s018.radikal.ru/i514/1707/97/ac0fa704973a.jpg
Что не проверяют - это да! Но судя по рекламе selfish, размещённой в ветке очень популярного пруда, находящегося неподалёку, скоро сюда хлынут полчища рыбаков ag  и в плане проверок и взвешиваний все может изменится bs .

Студент живёт от сессии до сессии, а рыболов – от пятницы до воскресенья.

1,696

Re: Пруд «Коломенский" с.Коломенское Каширского района

grunstaer70 пишет:

в рогачевке уходишь на саратов, и через 9-10км поворот на право на коломенское. указатель есть

По карте пошарил, наверное это вот этот

1,697 (2017-07-06 13:59:13 отредактировано Евгений ВРН)

Re: Пруд «Коломенский" с.Коломенское Каширского района

khripachev67 пишет:

Но судя по рекламе selfish, размещённой в ветке очень популярного пруда, находящегося неподалёку, скоро сюда хлынут полчища рыбаков ag  и в плане проверок и взвешиваний все может изменится bs .

А сэлфиш будет сидеть и угарать над тем как люди повелись на рекламу и теперь строчат гневные отзывы о пустых рыбалках  ag

1,698

Re: Пруд «Коломенский" с.Коломенское Каширского района

Я так и не понял какая рыба там реально есть.

Не судите строго,я только учусь. С Уважением Павел

1,699

Re: Пруд «Коломенский" с.Коломенское Каширского района

Евгений ВРН, Сомневаюсь, что это реклама. Был там сам(пост1689), рыба там есть и такой результат возможен. Что удивляет, так это отсутствие в путевке цены за щуку и судака, а они там есть. Получается что хищник бесплатно ag

Студент живёт от сессии до сессии, а рыболов – от пятницы до воскресенья.

1,700

Re: Пруд «Коломенский" с.Коломенское Каширского района

fed-pavel, щука, окунь, судак, плотва(ооочень редко), уклейка, красноперка, карась, линь(ооочень редко), карп, амур, толстолобик - это то что я знаю и видел.

Студент живёт от сессии до сессии, а рыболов – от пятницы до воскресенья.

1,701

Re: Пруд «Коломенский" с.Коломенское Каширского района

khripachev67 пишет:

Но судя по рекламе selfish, размещённой в ветке очень популярного пруда, .

Где ж , Вы рекламу узрели , это так намек был ...
А , так конечно, один спрашивает : "  Подскажите , где пруд с рыбкой . Не далеко , что бы дешево и т.д. "
Второй орет :" Это реклама ."
ad

Порядочный человек — это тот, кто делает гадости без удовольствия.

1,702

Re: Пруд «Коломенский" с.Коломенское Каширского района

khripachev67, Спасибо, а толстолоб там крупный?

Не судите строго,я только учусь. С Уважением Павел

1,703

Re: Пруд «Коломенский" с.Коломенское Каширского района

fed-pavel, честно не знаю, этой весной при мне зарыбляли на противоположном берегу на вид особи от 1 до 3кг. Хотя зарыбляли им и несколькими годами ранее, я просто его не ловлю)))

Студент живёт от сессии до сессии, а рыболов – от пятницы до воскресенья.

1,704

Re: Пруд «Коломенский" с.Коломенское Каширского района

khripachev67, Понял спасибо большое за ответы.

Не судите строго,я только учусь. С Уважением Павел

1,705

Re: Пруд «Коломенский" с.Коломенское Каширского района

Всем ДВС уважаемые форумчане и с праздником! Сегодня посетил сиё чудное место на предмет узнать, как местные прудовые обитатели собираются поздравлять меня с праздником ag . А теперь обо всем по порядку. Прибыл в районе 04.00, со слов сторожа был уже пятым be , ну вот уже не один буду ag . Оплатил и рванул на свою любимую точку. Забросил на кукурузу с подсадкой опарыша две поплавочки и один фидер и взяв спиннинг пошёл гонять зубастую. Походив минут сорок и сняв своих двух дежурных щукарей, собрал спиннинг и переключился на мирную рыбу. Но до 11.00 на крючки только жадно вешалась красноперка, правда на фидер на червя проскочили пару очень зачетных карасевичей. И вот в районе 11.00 первая поклёвка на поплавочку которую ни с чьей не перепутаешь с плавным и напористым уходом в глубину. Упорная борьба и рыжий на берегу. Меняю червя на фидере на кукурузу, заброс и не прошло минуты как фидер чуть не улетел в воду и ещё один в подсаке. Далее клев был как на чёрных камнях ag . Вот только запасные крючки я все позабыл дома bu , так что по мере их отрыва злостными рыжими количество рабочих снастей у меня потихоньку уменьшалось в итоге пришлось в 16.00 собираться домой facepalm-2 , хотя куда еще facepalm-1 . Общий вес - 13.6 кг:
http://s02.radikal.ru/i175/1707/54/607facd16f9e.jpg
Всех ещё раз с праздником и НХНЧ!

Студент живёт от сессии до сессии, а рыболов – от пятницы до воскресенья.

1,706

Re: Пруд «Коломенский" с.Коломенское Каширского района

khripachev67 пишет:

Всем ДВС уважаемые форумчане и с праздником! Сегодня посетил сиё чудное место на предмет узнать, как местные прудовые обитатели собираются поздравлять меня с праздником ag . А теперь обо всем по порядку. Прибыл в районе 04.00, со слов сторожа был уже пятым be , ну вот уже не один буду ag . Оплатил и рванул на свою любимую точку. Забросил на кукурузу с подсадкой опарыша две поплавочки и один фидер и взяв спиннинг пошёл гонять зубастую. Походив минут сорок и сняв своих двух дежурных щукарей, собрал спиннинг и переключился на мирную рыбу.
Всех ещё раз с праздником и НХНЧ!

Супер отчет на что зубастую ловил? Как там вообще по хичнику дела обстоят?