1

Тема: Пруд Топочка

wikimapia.org/#lang=ru&lat=5 … 13&m=bКто, знает о данном пруде, платный или бесплатный и какое разнообразие рыб.

Самыми крупными из пойманных рыб всегда бывают те, что сорвались с крючка.

2

Re: Пруд Топочка

Бесплатно,.
карась, линь, плотва, щука. То что знаю.
Местные говорят карпа нет
Сети...

Удалено!

3

Re: Пруд Топочка

Подскажите, кто-нибудь ездил? Как подьезд через Кр.Лог или Кр. Лиман?

4

Re: Пруд Топочка

xsandr, Подъехать можно от К.Лимана и от К.Лога , но только на полном приводе. bw

Ворошилова 43 , тел. 213-42-43

5

Re: Пруд Топочка

Завтра будем пробовать ab

6

Re: Пруд Топочка

Дорога сухая через Кр.Лиман, можно проехать на пузотерке. Остановились в первом от села усынке. В прилове красноперка и уклейка. Карасика так и не удалось поймать. Во вторник еще попробуем в другом усынке. Вроде бы там помельче прибрежная зона. Одному рыбаку взабродку несколько штук удалось выловить. А местные грешат по-прежнему удочками в клеточку...

7

Re: Пруд Топочка

Был вчера на пруду. Несмотря на изменение глубины лова (с 0.8-1 метра до 0.6) ситуация с клевом не изменилась. Лягушки оживились, карась - пока нет. Но очень скоро ab

8

Re: Пруд Топочка

странно, может стояли не там?  bw  или кормили не тем?

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

9 (2017-04-12 15:59:24 отредактировано Евгений ВРН)

Re: Пруд Топочка

xsandr пишет:

Несмотря на изменение глубины лова (с 0.8-1 метра до 0.6)

Не знаю как именно на этом пруду, но на воскресной рыбалке на другом водоеме карася нашел на глубине 1,7-1,8 метра, выше и ниже клевала в основном плотва. Общая глубина на месте лова была около 2.5 метров.

10

Re: Пруд Топочка

Ловил в окнах камыша. Кормил - карась чеснок в первую поездку, во вторую - мелкодисперсной прикормкой хол. вода с добавлением опарыша. На большей глубине товарищ пробовал - без результатов.

11

Re: Пруд Топочка

Здравствуйте. Подскажите, Присутствует ли рыба в пруду? Карась есть?

12

Re: Пруд Топочка

IS79, есть

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

13

Re: Пруд Топочка

Т@тьян@, Спасибо)

14

Re: Пруд Топочка

Приветствую, коллеги!
Как проехать подскажите, пожалуйста.

15 (2021-10-19 17:56:01 отредактировано СК-65)

Re: Пруд Топочка

вот наткнулся на просторах инета.
https://youtu.be/EEAOhW5XEEE
Очередной огромный пруд...
Было дело писал о нем пост 310
https://minnow.ru/forum/viewtopic.php?p … 0#p1187150
А теперь вот чё