2,091 (2017-04-01 20:31:21 отредактировано Ivanarmy)

Re: р. Дон

Сегодня были на дону,на донки 120 груз сносит.За 4 часа не одной поклевки..())Проезд если не по чистому чернозему норм.Уровень ну метра на 1.5 -2 поднялся,не больше.

2,092

Re: р. Дон

Ivanarmy, вода мутная мусор?

2,093

Re: р. Дон

RomanRiver пишет:

Ivanarmy, вода мутная мусор?

Нет,довольно прозрачная, и мусора особо нет.

2,094

Re: р. Дон

Ivanarmy пишет:

Нет,довольно прозрачная, и мусора особо нет.

тогда поеду завтра , правда кормушек больше 90 г нет

2,095 (2017-04-01 21:00:43 отредактировано Ivanarmy)

Re: р. Дон

Ну если  на обратке то норм наверное)Хотя в том месте в семилуках где мы сегодня были обратку я так и не нашел)Ну раз собрались,наверное знаете место где течение быть может будет норм держать вашу кормушку в 90 гр))

2,096

Re: р. Дон

Ivanarmy пишет:

наверное знаете место где течение быть может будет норм держать вашу кормушку в 90 гр

наугад еду , но с шинмонтажа грузики по 10-5 гр прихватил

2,097 (2017-04-01 21:04:57 отредактировано Ivanarmy)

Re: р. Дон

НХЧ вам,завтра скорее всего должно быть лучше ибо прогноз довольно симпатичный.Я и сам завтра собирался,но изменились планы и был вынужден (горением в 5 ой точке) поехать сегодня))

2,098

Re: р. Дон

Тоже думал завтра открыть сезон открытой воды, в районе Шилово, на фидер ,но после замены сгоревшей лампочки на авто решил ну его - это открытие -задубел ,рано еще ,недельки три , и в бой.Да и коллеги с работы ездили , звонил им говорят ни одной поклевки   ни одной, с 8 до 2 -по нулям.

2,099

Re: р. Дон

Fura3673, .......через три недели лето закончится!

" Магадан".

2,100

Re: р. Дон

Привет, Михалыч. Действительно все так плохо. Че там по бели. Народ всю неделю вопрошает, а молвить нечего.

С уважением магазин "Щукарь"
ул.Бульвар Победы,50А  тел.8(473) 280-22-33

2,101

Re: р. Дон

пардон. не под своим ником влез, Это я br

Особенно хорошо сегодня не клевало до обеда, после него не клевать стало хуже

2,102

Re: р. Дон

Рано еще, в конце апреля можно открывать фидерный сезон , а лето начнется 1 июня.

2,103

Re: р. Дон

маг.Щукарь-Бульвар Победы,   Доброго здравия!!!  Я просто пошутил, парень собрался рыбачить....а потом ну его - через три недельки!  Я по теплу двину на Дон...может быть ближе к 10 апреля, на скутере......Удачи в Работе , а на водоемах - НХНЧ!!!

" Магадан".

2,104

Re: р. Дон

Fura3673,  С СЕРЕДИНЫ АПРЕЛЯ  можешь уже вовсю рыбачить на фидер, донки......просто место придется подбирать где посуше и можно присесть...по Дону!  НХНЧ!

" Магадан".

2,105

Re: р. Дон

novogradov Ждемс отчетов ,а пока есть время не спеша подготовиться ,катушки,кармушки,поводки и т.д.

2,106

Re: р. Дон

При всем уважении, открывать фидерный сезон можно еще в феврале, а в марте, когда нет высокой воды как в этом году, можно во всю ловить.

Team Dunaev
t.me/pershin_feeder

2,107

Re: р. Дон

Сегодня посетил  р. Дон после Н.Животинного  в сторону Медовки.  Проезд нормальный  был грязновато, но по травке и по непаханому полю хорошо проехал. Собрал фидерок кормушку 80гр  и опарика на крючек. Кормушку сразу к берегу течка ну очень приличная . Потом поставил 120гр,  аналогично все несет до береговой бровки. Зарядил еще на червя донку с грузом 3 унции, тоже несет и поклевок ноль. Посидел подумал и поехал дальше в сторону Ямного. У Ямного спустился вниз  ,а там до берега совсем недалеко, но дорога можно легко слететь в глубокую колею. С цепями возится не захотел и вернулся назад. Теперь будем немного ждать,дорожка подсохнет да и рыбка зашевелится.

Торговля рыбой дело исконно воровское, а посему жалование им положить мизерное, да в год по одному вешать, дабы другим неповадно было.
Указ Петра -1 от 1697г.

2,108 (2017-04-02 18:25:28 отредактировано novogradov)

Re: р. Дон

Toringe,  .... можно и всю зиму с фидером ......только зачем , всему свое время.....с комфортом, когда леска не обмерзает итд....  а так  зимой все приготовить к фидеру.....и рыбачить на льду! ar   ......БУР, МОРМЫШКИ....ПАЛАТКА ИТД....

" Магадан".

2,109

Re: р. Дон

Fura3673,  .........уже в январе все готово было........на пенсионе дед........НХНЧ!!!

" Магадан".

2,110

Re: р. Дон

Был сегодня в районе Шилово во второй половине дня,бросил авто у моста и пешком пошел вдоль правого  берега в сторону якорей.На отводной и джиг по нулям,встречал коллег ,тоже ничего ,ближе к 6 ветер ослаб,надышался ,находился,красотища,гуси сегодня летели и крякали,кстати гусей в таком количестве давно не видел.

2,111

Re: р. Дон

Всем привет, подскажите пожалуйста никак не могу найти на форуме, где можно ознакомиться с запретом на рыбалку ? А то я слышу, что говорят скоро нельзя будет ловить определенное время нерест и тд и тп, сети то понятно, но я не могу чтоли с фидером посидеть покидать?

2,112

Re: р. Дон

immortal309 пишет:

Всем привет, подскажите пожалуйста никак не могу найти на форуме, где можно ознакомиться с запретом на рыбалку ? А то я слышу, что говорят скоро нельзя будет ловить определенное время нерест и тд и тп, сети то понятно, но я не могу чтоли с фидером посидеть покидать?

Вот в этой теме почитайте minnow.ru/forum/viewtopic.php?id=932&p=17

С одним фидером и одним крючком можно ловить и во время запрета.

2,113

Re: р. Дон

Можно подумать в другое время года можно осуществлять спортивный лов рыбы по другим правилам)))) ну то что на лодке нельзя выходить, это ограничивает возможности, но не настолько что бы рыбалка стала невозможной.

2,114

Re: р. Дон

most.tv/news/81239.html
Пепси течёт в дон!!!

Купите своему ребёнку фидер, и он забудет о наркотиках!

2,115

Re: р. Дон

по сравнению с голубым дунаем, это ничто для нашей рыбы.

ṘѣЇƋǻ ɷɰʘ ϠѪѬ҂ҕџ҈҉ѯ

2,116

Re: р. Дон

Был сегодня с 10 до 14, ниже Колодежного. Чехонь начинает поклевывать, до обеда держалась ближе ко дну, поводок 1,2 м. опарыш с подсадкой пенопласта. После полудня чехонь поднялась кверху,хватает всяких насекомых с поверхности. Связал оснастку с бомбардой и мушкой, на этот "недонахлыст" поймал штук пять.Фото качеством нhttp://savepic.ru/13827174.jpgе очень.

2,117

Re: р. Дон

Подскажите , пожалуйста , разрешена ли ловля на дону, на спиннинг, в настоящее время?

2,118

Re: р. Дон

Да. Только с берега.

2,119

Re: р. Дон

shell пишет:

Да. Только с берега.

спасибо !

2,120

Re: р. Дон

Всем привет ! Завтра ни кто не собирается порыбачить? На борт не возьмет ни кто ?

2,121

Re: р. Дон

Руслан Соколовский

2,122

Re: р. Дон

http://s014.radikal.ru/i326/1705/28/dbd5aed253e6.jpg

2,123

Re: р. Дон

vak63,

...хорош галавлик!!! ay  сколько потянул..?

2,124

Re: р. Дон

на 800гр ab

2,125

Re: р. Дон

vak63 пишет:

http://s014.radikal.ru/i326/1705/28/dbd5aed253e6.jpg

Вам не надоело картинки из интернета постить? В чем смысл?

2,126

Re: р. Дон

Alеksandr, а вдруг кто-то "клюнет"?))))))
З.Ы. модеры,  надо бы грохнуть пост, содержащий чужие фото, имхо.

Путешествовать надо по родной Стране, чтобы в старости было, что рассказать на заграничных курортах аборигенам.

2,127

Re: р. Дон

Alеksandr пишет:

Вам не надоело картинки из интернета постить? В чем смысл?

Неужели это правда?! В чем смысл. Если не трудно можно ссылку откуда репост

Купите своему ребёнку фидер, и он забудет о наркотиках!

2,128

Re: р. Дон

AlexseyAlex пишет:

Неужели это правда?! В чем смысл. Если не трудно можно ссылку откуда репост

рыба4ок.рф/2016/10/01/golavl/

2,129

Re: р. Дон

Ребята,как так можно?неужели самим перед сабой не стыдно?

2,130

Re: р. Дон

Аж жутко становится! ... от того что неизнаешь какую цель приеследует данный товарищ, а я думал тут смысл и цель у всех одна.

Купите своему ребёнку фидер, и он забудет о наркотиках!

2,131

Re: р. Дон

Лучше совсем молчать.....!!!!!Понты что ли????

2,132

Re: р. Дон

kandaurov1977 пишет:

Лучше совсем молчать.....!!!!!Понты что ли????

Понты это когда б был профиль заполнен, а так фиг знает, щас кто нибудь бы из новичков насмотрелся б сомов и напросился бы место посмотреть с ночевкой, а там крр

Купите своему ребёнку фидер, и он забудет о наркотиках!

2,133

Re: р. Дон

для подобного есть https://images.google.ru/?gws_rd=ssl фотку любую загнал и проверил  br

2,134

Re: р. Дон

AlexseyAlex пишет:

Аж жутко становится! ..

ага! Он маньяк!!!

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

2,135

Re: р. Дон

vak63,
Может это фото сам удалишь ?

2,136

Re: р. Дон

Нда, во дела... Какой смысл? Мы что сами голавля не можем найти в интернете? а я ещё подумал - какая красивая рыба...

Team Dunaev
t.me/pershin_feeder

2,137

Re: р. Дон

ещё где то с сомятами есть,кто то из форумчан вычеслил.

2,138

Re: р. Дон

а это тоже и з интернета,учитесь ловить,а не завидоватьhttp://s56.radikal.ru/i154/1705/fb/ee3e35e17140.jpg

2,139

Re: р. Дон

к вашему сведению пойман на дону 9 мая,в проводку на пиявку,1кг,360гр

2,140

Re: р. Дон

а это вот 10 мая,http://s41.radikal.ru/i094/1705/69/df8550ae85f1.jpg по меньше

2,141

Re: р. Дон

vak63, Ну а фото из твоего сообщения 2139 все же откуда ???
Только ответь прямо и по мужски .  af
Что бы не было сомнений .

2,142

Re: р. Дон

открою вам тайну,на самом деле с нета,был на работе пытался скинуть фото,мои били дома,извините тренировался,а ниже на самом деле уловы в этом году

2,143 (2017-05-13 22:30:58 отредактировано Alex Khvan)

Re: р. Дон

vak63, уважение к вам теперь не вернуть...одно радует, что не маньяк. Тут уже писали, что на Дону снасти воруют...

2,144

Re: р. Дон

vak63, некрасиво, были подобные инциденты, не единожды. Жалко народ не учиться на ошибках других. Единственное понять не могу, зачем? Яйца больше станут или уважение какое то к вам появится? Любой результат-это результат, делаешь выводы и каждая последующая рыбалка будет интересней по уловам....

2,145 (2017-05-14 22:23:38 отредактировано tanaisfish)

Re: р. Дон

Таких надо банить!Навсегда!Украсть чужое фото-это подло и некрасиво.И что хорошего в фото с полуочищенным карасем и мертвыми голавлями?Которые ,кстати сейчас в нерест входят...vak63, а ловить тут многие умеют...уж поверьте на слово.