331

Re: Пруд в Большом Самовце

Не знаю как вы но я ловил и неделю назад и две,поклевывает и обрывает крайнюю рыбалку поймал на 3800!!!

Существуют всего лишь два по-настоящему полезных изобретения: презерватив и ружьё. Первое не допускает появления на свет новых идиотов, второе исправляет ошибки первого.

332

Re: Пруд в Большом Самовце

Спорить не буду, возможно попадал не в те дни ), не в то место, да и ловить не умею, но все же на пруду ещё были двое знакомых, у них такая же ситуация с клевом как и у меня.

333

Re: Пруд в Большом Самовце

Уменя знакомые сидели двое суток,встретились на водоёме чисто случайно!говорят ни единого тычка за это время сажусь рядом метров в 10 от них до обеда 12 штук собрался и уехал!спрашивают как так!одно только ответил что дело в снастях и оснастка 90% ну акак ещё объяснить я и сам незнаю!!!

Существуют всего лишь два по-настоящему полезных изобретения: презерватив и ружьё. Первое не допускает появления на свет новых идиотов, второе исправляет ошибки первого.

334

Re: Пруд в Большом Самовце

Ярослав 321, вы на что ловили?
Может конечно оснастка не такая, но на других платниках ловил на точно такую же оснастку и всегда был с уловом.

335

Re: Пруд в Большом Самовце

В личке!!!

Существуют всего лишь два по-настоящему полезных изобретения: презерватив и ружьё. Первое не допускает появления на свет новых идиотов, второе исправляет ошибки первого.

336

Re: Пруд в Большом Самовце

Конечно дело в снастях, 100%!!!
Я в этом году ни разу с нулем не уходил, бывало что очень плохо, но ловил всегда...

337

Re: Пруд в Большом Самовце

Здравствуйте. Есть у кого какая информация по пруду?

338

Re: Пруд в Большом Самовце

Открытие 1 мая. Цены будут известны позже.
Запуск рыбы был навеской 500 гр. 5 тонн. 100 гр. 5 тонн.
Пока все.

Извините я почему вредный был, потому что у меня ФИДЕРА не было, а теперь я сразу добреть начну!!!

339

Re: Пруд в Большом Самовце

Troffim, спасибо за инфу!

340

Re: Пруд в Большом Самовце

Может кто контакт для связи с прудом черкнуть?

341

Re: Пруд в Большом Самовце

kucheer пишет:

Может кто контакт для связи с прудом черкнуть?

И мне, пожалуйста...

342

Re: Пруд в Большом Самовце

kucheer, nikita_dolgov, Телефон охранника ( Евгений ) 89518738959.

Так будет не всегда...

343

Re: Пруд в Большом Самовце

По непроверенным данным было зарыбление мелким карпиком до 200гр.,открытие планируют на 1 мая.

344

Re: Пруд в Большом Самовце

carp,

Troffim пишет:

Открытие 1 мая. Цены будут известны позже.
Запуск рыбы был навеской 500 гр. 5 тонн. 100 гр. 5 тонн.
Пока все.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

345

Re: Пруд в Большом Самовце

Открытие было 29 числа. Рыбаки уже сидят, клюет карп 500-600 гр. и такой же карась. Проезд до платины, а дальше даже нивы не суются.

Извините я почему вредный был, потому что у меня ФИДЕРА не было, а теперь я сразу добреть начну!!!

346

Re: Пруд в Большом Самовце

был сегодня с 6 утра до 3 дня.итог 8 карпиков по 500гр и 10карасей таких же.берет охотно на опарышь,карп!!!

347

Re: Пруд в Большом Самовце

А какая цена за сутки сейчас?

348

Re: Пруд в Большом Самовце

Телефон охраника не актуален, там новый охраник.

Извините я почему вредный был, потому что у меня ФИДЕРА не было, а теперь я сразу добреть начну!!!

349

Re: Пруд в Большом Самовце

сутки не знаю а так день 500руб

350

Re: Пруд в Большом Самовце

Был вчера с утра до вечера. Я выехал в 4-ре утра и помчался в Тамбовскую область на интересующий водоем. Не надеялся заехать туда из-за погоды. Так и оказалось. Возвращаясь обратно на другой пруд проезжал через Б. Самовец. Слышал об открытии 1-го мая, но решил заехать и не ошибся! ab  Оказалось пускают ловить. Был на плотине за сторожкой, на машине спустился по грязище к берегу. У меня был один фидер и матч. На фидер клевало не весело и он ушел на второй план. Мне гораздо было интересней вытаскивать карпиков тонкой матчевой оснасткой и даже без подсака. Два поводка оборвал, один с заводом в коряжку. У мня рыП клевал на кукурузу, червя и опарыша. Насадку иногда просто менял на другой вид и клевало веселее. В итоге в садке сидели 8 карпуш и один карасевич, множество мелких карасиков и амурчиков. Домой забрал трех околокилошных карпика и карася, стальных отпустил. Рыбалка понравилась, но погода дрянь была. На берегу чисто, по берегу поставлены мусорные мешки.Вчера там наверное я был один из воронежских, но это насколько я мог видеть. Рыбаков много было и все Тамбовские. С права от меня и с лева Тамбовские "добытчики" с крокодилами и звенящими бубенцами буквально выдирали рыбу из воды, форсировано вытаския ее волоком на берег. А на крокодилах крючков - что плодов на кисти винограда.  bu Набили полмешка. Вот после такого и вводятся ограничения на вылов! Или повышается цена. Всем НХНЧ!  br   P.S. Оплата: день 500. Сутки 750. Ночью ловить не разрешают. Фото нет.

Английский способ- поймал, отпустил. Русский способ- поймал, сожрал!

351

Re: Пруд в Большом Самовце

день 500. Сутки 750. Ночью ловить не разрешают.
Прям как у Задорного. ag

С уважением А.Слизов /9529559590
Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

352

Re: Пруд в Большом Самовце

Анатолий963, да ничего удивительного... На одном не без известном водоеме мне сторож вообще инструкцию прям рассказал... Тут не садись туда не кидай и самое что мне понравилось на бойлы не лови ))))

353

Re: Пруд в Большом Самовце

А что за водоем если не секрет?

354

Re: Пруд в Большом Самовце

nedaw, Барский

355

Re: Пруд в Большом Самовце

fisher_man пишет:

Анатолий963, да ничего удивительного... На одном не без известном водоеме мне сторож вообще инструкцию прям рассказал... Тут не садись туда не кидай и самое что мне понравилось на бойлы не лови ))))

Всё верно, для тех кто не занимается спортивной рыбалкой и не имеет карпового мата условия именно такие.

356

Re: Пруд в Большом Самовце

Гугусик, я всю могу понять что нельзя ловить напротив коряжек но боцлы то причём ?

357

Re: Пруд в Большом Самовце

romanwww,  да я не против таких движений а только за!!! Тогда целесообразно сделать водоем полностью спортивным и не пускать людей без мата итд . а то выходит что денег берут а ограничений куча на бойлы не лови итдитп. Не было сказано даже о норме вылова значит её нет?почему нет ? Не буду флудить . тема бесконечная хозяин барин темболее если пруд барский))) просто запрет на определенные на садки помоему бред откровенный

358

Re: Пруд в Большом Самовце

Был на данном водоёме три дня назад.Клёв вяловатый.Результат на фото.Бонус потянул на 3500 гр.http://savepic.ru/9993125.jpghttp://savepic.ru/9980837.jpghttp://savepic.ru/9978789.jpg

359

Re: Пруд в Большом Самовце

КАРАСЬ НАЙДЕН!
Червь и пышка, больше не чего Вам не надо.
Да простят меня друзья спортсмены. Очень захотелось сладенькой свежей рыбки ab

http://savepic.ru/9984979.jpg
http://savepic.ru/9973715.jpg
http://savepic.ru/9976787.jpg
http://savepic.ru/9975763.jpg
http://savepic.ru/9968595.jpg

360

Re: Пруд в Большом Самовце

были на данном водоёме 18.06. с 4 до 15, было 2 поклёвки карпик  400гр. по приезду было видно что вода упала метра на полтора(((

361

Re: Пруд в Большом Самовце

Был 17.06.16г. карп молчит, толстолобик вышел,карась кидается на кукурузу. Пруд не спускался.

362

Re: Пруд в Большом Самовце

Добрый день, коллеги рыболовы. Собираюсь первый раз на Самовец , не подскажите где лучше встать на толстолобика? Амур там есть?

363

Re: Пруд в Большом Самовце

Volgogradec-Sibiryk пишет:

Добрый день, коллеги рыболовы. Собираюсь первый раз на Самовец , не подскажите где лучше встать на толстолобика? Амур там есть?

С местом проблем не будет т.к. пруд большой и соответственно мест тоже много. Толстолоба, судя по поплавкам ловят везде. Хотя был там всего один раз, для себя пруд закрыл, т.к. с наступлением темноты с противоположной от сторожки стороны приплыла моторка с двумя неизвестными и поставили сеть прямо напротив меня. Продвигаясь к сторожке поставили ещё 2 или 3 шт. ai  Не самое лучшее зрелище за 750 рубликов.

364

Re: Пруд в Большом Самовце

подскажите пожалуйста номер охраны.. за ранее спасибо.

365

Re: Пруд в Большом Самовце

Никто не подскажет тел пруда.Тот что указан выше.Человек уже не работает!

366

Re: Пруд в Большом Самовце

Заезжал 2 недели назад. Как раз ребята уезжали с пруда (с их слов поймали около килограммовых). Охранник был с южных стран соседей. Да еще и с финишем))) Сомневаюсь что даст какую то толков информацию. Хищник как и карп 500 руб (насколько я понял за день).

367

Re: Пруд в Большом Самовце

Давно там были.Что то Васильевка глохнуть стала.Хотели там попробовать!

368

Re: Пруд в Большом Самовце

Никто не подскажет тел пруда. В большом Самовце.

369

Re: Пруд в Большом Самовце

Новостей с пруда нет ни у кого?

370

Re: Пруд в Большом Самовце

Зимой что  ловится? Окунь,плотва,щука. Или зимней нет рыбалки?

371

Re: Пруд в Большом Самовце

Зимней рыбалки нет!!!

Существуют всего лишь два по-настоящему полезных изобретения: презерватив и ружьё. Первое не допускает появления на свет новых идиотов, второе исправляет ошибки первого.

372

Re: Пруд в Большом Самовце

Когда открытие летнего сезона?

373

Re: Пруд в Большом Самовце

НАРОД Ткните носом в карту плиз!

374

Re: Пруд в Большом Самовце

bancho28,  Пока координаты 51°55′41″N, 40°27′33″E

Извините я почему вредный был, потому что у меня ФИДЕРА не было, а теперь я сразу добреть начну!!!

375

Re: Пруд в Большом Самовце

Здравствуйте. Есть ли инфа о открытии сезона? Какие расценки в этом году?

376

Re: Пруд в Большом Самовце

пруд сегодня открыли.цена 500р день 250 с 14 до 22

377

Re: Пруд в Большом Самовце

Спасибо!!!  А с клевом как?

378

Re: Пруд в Большом Самовце

Rom 73 пишет:

Спасибо!!!  А с клевом как?

И ТИШИНА ah  ag

379

Re: Пруд в Большом Самовце

http://savepic.net/9272794.jpg
Был проездом. Сильный ветер. Рыбаков мало. Говорят, что не клюет.

380

Re: Пруд в Большом Самовце

бал 3 с 6утра до 11 ни одной поклевки.охранник сказал что ни у кого не попадался за время открытия.ну не считая 200грамовых 2пары штук

381

Re: Пруд в Большом Самовце

Был на данном водоеме 10.07 с 14.00 до 20.30. По карпу полный ноль, попался один амур на трешку (первый трофей за шесть рыбалок). Все очень плачевно.

382

Re: Пруд в Большом Самовце

Здравствуйте. Есть какая информация по пруду? Когда откроют? Было ли подрыбление?

383

Re: Пруд в Большом Самовце

https://c.radikal.ru/c42/1804/d0/0f51b18464ea.jpg
Сегодня заехал на этот пруд, т.к. ехал мимо. Сл слов охоанника, вчера был запуск сазана навеской до 600 гр. завтра тоже планируется зарыбление. Сколько запустили, он не знает.
Правила на фото.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

384

Re: Пруд в Большом Самовце

А с проездом как там?

385

Re: Пруд в Большом Самовце

Kos_46 пишет:

А с проездом как там?

В любую погоду. Асфальт до плотины.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ