166

Re: Продукция Fun Fishing

smirnoff пишет:

Делюсь впечатлением: достала ваша скрытая реклама. Чем конкретно нравятся материалы? За 4 года, наверное, прошли с ними огонь, воду и медные трубы?

Не какой скрытой рекламы.Мы не кому не навязываем читать данную тему .Конкретно нарвятся тем что не подводили и в корягах и при вываживании у камыша достаточно мягкие и тонушие очень хорошо принемают рельеф дна. ay

167

Re: Продукция Fun Fishing

Лично мое мнение кроме цены у FF достоинств нет. пользуюсь в качестве прикормочных бойлов.

168

Re: Продукция Fun Fishing

Вопрос по серии классик. Фасовка только по 2 кг?  24 диаметр бывает?

Carp Fishing Mafia

169

Re: Продукция Fun Fishing

Безусловно цена немало важный аспект в связи со сложившейся обстановкой в стране.По качеству FF на наш взгляд довольно хорошая продукция.Особенно хотелось отметить линейку ECSTASY бойлы и промасленные пелетсы.У FF бойлы не делятся на прикормочные и насадочные.

170

Re: Продукция Fun Fishing

C.F.M. пишет:

Вопрос по серии классик. Фасовка только по 2 кг?  24 диаметр бывает?

Фасовка для Россиского рынка если не ошибаюсь 2кг и 4кг диаметры 15- 20 мм.

171

Re: Продукция Fun Fishing

Павел 36 пишет:

Безусловно цена немало важный аспект в связи со сложившейся обстановкой в стране.По качеству FF на наш взгляд довольно хорошая продукция.Особенно хотелось отметить линейку ECSTASY бойлы и промасленные пелетсы.У FF бойлы не делятся на прикормочные и насадочные.

Паша у них линейки разные. И соответственно и база, на какой они скатаны. Чем богаче база, тем дороже.

С уважением Слава.

172 (2016-02-19 10:38:38 отредактировано Chumа)

Re: Продукция Fun Fishing

Павел 36 пишет:

Безусловно цена немало важный аспект в связи со сложившейся обстановкой в стране.По качеству FF на наш взгляд довольно хорошая продукция.Особенно хотелось отметить линейку ECSTASY бойлы и промасленные пелетсы.У FF бойлы не делятся на прикормочные и насадочные.

Насколько знаю, деление на прикормочные и насадочные нет не у одного производителя:))))))) Это выдумки маркетологов ab Я имею в виду что я FF и мистраль (в больших ведрах) использую на НВ в качестве прикормочных, а ловлю на квест бейтс, динамит, стар бейтс и конечно же ричворд)

173

Re: Продукция Fun Fishing

slawa36 пишет:

Паша у них линейки разные. И соответственно и база, на какой они скатаны. Чем богаче база, тем дороже.

Слава конечно мы в курсе на счет разных линеек и составов.Как и в машинах чем лучше комплектация тем дороже.Я лишь поделился своим мнением на счет линеки ECSTASY.

174

Re: Продукция Fun Fishing

Павел 36 пишет:

Парни  делимся впечатлениями по поводочным материалам

Сам лично этим материалом не пользуюсь, а вот товарищ приобрел в прошлом сезоне и все проклял . Во первых коробка была вскрыта ( обнаружил это на водоеме), а во вторых вся оплетка была в трещинах и сползала без всяких усилий. После рыбалки привез в Алли-Гатор на замену , но увы , не заменили.

Поймал отпусти!

175 (2016-02-19 13:49:14 отредактировано О. Анатольевич)

Re: Продукция Fun Fishing

Chumа пишет:

Лично мое мнение кроме цены у FF достоинств нет. пользуюсь в качестве прикормочных бойлов.

А попробуй на них ловить, может тогда и изменится мнение. Хотя , лучше не пробуй, а то вдруг понравится.

Поймал отпусти!

176

Re: Продукция Fun Fishing

max036 пишет:

А попробуй на них ловить, может тогда и изменится мнение. Хотя , лучше не пробуй, а то вдруг понравится.

Пробовал не однократно ab Накупил в Аллигаторе на 20-лет Октября, но мне они не подошли, в том плане что когда стояли на НВ 4 дня, на FF не было не одной поклевки, я вкусов 10 перепробовал, а на остальные клевало исправно, был просто тузиковский эльдорадо, 4-7 кг каждые 20-30 минут, а иногда и на 2-3 удочки сразу. После этого случая к FF доверия нет, а как известно рыбак должен верить в приманку

177

Re: Продукция Fun Fishing

max036 пишет:

Сам лично этим материалом не пользуюсь, а вот товарищ приобрел в прошлом сезоне и все проклял . Во первых коробка была вскрыта ( обнаружил это на водоеме), а во вторых вся оплетка была в трещинах и сползала без всяких усилий. После рыбалки привез в Алли-Гатор на замену , но увы , не заменили.

Олег тот материал о котором говоришь ты, это в оплетке Skin System я помню этот случай.Лично сам им не пользовался ,возможно партия такая попалась долго лежала.Вот с миметиком проблем у меня  не было ,да и не разу не слышал что у кого-то были.

178

Re: Продукция Fun Fishing

Chumа пишет:

Пробовал не однократно ab Накупил в Аллигаторе на 20-лет Октября, но мне они не подошли, в том плане что когда стояли на НВ 4 дня, на FF не было не одной поклевки, я вкусов 10 перепробовал, а на остальные клевало исправно, был просто тузиковский эльдорадо, 4-7 кг каждые 20-30 минут, а иногда и на 2-3 удочки сразу. После этого случая к FF доверия нет, а как известно рыбак должен верить в приманку

Конечно главное вера в ту насадку на какую ловишь,да и не кто и не говорит о одной чудо насадке ,не изобрели еще такую .Результаты бывают разными, наши  результаты нас радовали не единожды.

179

Re: Продукция Fun Fishing

Да я спокоен как удав наевшись мартышек  или чего он там жрет ))))
Мне интересно кто инструментом пользовался от ФФ , что скажите ? Или лучше нет иглы чем нонейм за 100 рублей ?  ag

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

180

Re: Продукция Fun Fishing

DRU пишет:

Да я спокоен как удав наевшись мартышек  или чего он там жрет ))))
Мне интересно кто инструментом пользовался от ФФ , что скажите ? Или лучше нет иглы чем нонейм за 100 рублей ?  ag

Тут все как у остальных, единственное - самый узкий замок у длинной иглы, что позволяет легче одевать грузик инлайн на ледкор.

Федерация Рыболовного Спорта Воронежской Области, Центрально - Черноземный Карповый Клуб.

181

Re: Продукция Fun Fishing

Sasha36 пишет:

Тут все как у остальных, единственное - самый узкий замок у длинной иглы, что позволяет легче одевать грузик инлайн на ледкор.

Пардоньте, перепутал с ESP bk

Федерация Рыболовного Спорта Воронежской Области, Центрально - Черноземный Карповый Клуб.

182

Re: Продукция Fun Fishing

Sasha36 пишет:

Тут все как у остальных, единственное - самый узкий замок у длинной иглы, что позволяет легче одевать грузик инлайн на ледкор.

Саня, длинные иглы не для грузиков придумали!!))
Применение их другое. Хотя можно и грузики.)

С уважением Слава.

183

Re: Продукция Fun Fishing

DRU пишет:

Да я спокоен как удав наевшись мартышек  или чего он там жрет ))))
Мне интересно кто инструментом пользовался от ФФ , что скажите ? Или лучше нет иглы чем нонейм за 100 рублей ?  ag

Инструмент довольно хорошый ,тонкие иглы и при этом достаточно надежные.Очень удобные объемные ручки ,которые великолепно ложатся в руку и даже если упали в траву их будет легко найти за счет ярких окрасок.Вот картинка
http://savepic.ru/8807905.png

184

Re: Продукция Fun Fishing

Павел 36 пишет:

если упали в траву их будет легко найти за счет ярких окрасо

Согласен, спасибо.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

185 (2016-02-26 12:51:52 отредактировано Павел 36)

Re: Продукция Fun Fishing

Немного информаци о новых бойлах CLASSIK
Диаметры бойлов: 15мм и 20мм. Созданы они с добавлением молотой конопли, подсластителей и кукурузных хлопьев. Последний ингридиент обеспечивает необходимую для диффузии рыхлость, что позволяет устроить настоящий «ароматический взрыв» под водой. Бойлы в своей основе состоят из смеси первоклассных сортов соевой муки (легкоусвояемого протеина), птичьего корма, яичного альбумина, а концентрация и качество применяемых ароматизаторов эквивалентны уровню линейки «Ecstasy».+
Но самый приятный сюрприз ожидает всех, когда Вы посмотрите на ценник! Беспрецедентный случай такой низкой стоимости при таком высоком качестве! Отдельно хотелось бы отметить, что, наверное, это впервые, когда бойлы европейского производства в нашей стране имеют стоимость ниже, чем в самой Европе! Успех бойлов CLASSIC на озерах и реках в течение долгих лет, позволяет с уверенностью рекомендовать их для самых разных водоемов и абсолютно всем рыболовам от любительских сессий до серьезных соревнований!+
Конечно же, не обошлось без плавающих бойлов. Каждому аромату соответствует свой поп-ап, который, как и вся гамма Fun Fishing CLASSIC изготавливается по эксклюзивной технологии, носящей красноречивое название «Air Ball System». Поп-апы имеют крайне высокую плавучесть, также состоят из птичьего корма, молотой жареной конопли и богаты питательными веществами, которые отлично привлекают рыбу!+
Дипы CLASSIC. Отличаются довольно жидкой текстурой, позволяющей быстро растворяться в воде, отдавая тысячи ароматических молекул, аттракатантов и подсластителей. Производитель рекомендует диповать насадку в течение дня до рыбалки, чтобы сделать ее убийственной для самого осторожного карпа!+

186 (2016-02-26 17:34:05 отредактировано Павел 36)

Re: Продукция Fun Fishing

Любой вопрос по поводу новой линейке CLASSIC можно задать здесь
www.carptime.ru/forum/topic/312- … e__st__602

187 (2016-03-05 09:23:22 отредактировано Павел 36)

Re: Продукция Fun Fishing

Друзья ,хотел поделиться что линейка ECSTASY пополнилась новым вкусом
http://savepic.ru/8912798.png
и естественно поп-апы
http://savepic.ru/8900510.png
ну и конечно же бустер
http://savepic.ru/8893342.png
с нетерпением ждем новинок ,которые должны появиться на прилавках наших магазинов в середине марта!!!!

188

Re: Продукция Fun Fishing

Может кому будет интересна альтернатива GOO от FF
https://www.youtube.com/watch?v=OeZ7TyiccCc

189

Re: Продукция Fun Fishing

Рыл интернет так и не нашел... Кто подскажет сайт, желательно с русским переводом, где можно почитать о продукции ФФ, в большей части интересует линейка методных миксов, очень хочется про каждый почитать.

Так будет не всегда...

190

Re: Продукция Fun Fishing

всем ДВС про FF подскажите какой из методных миксов лучше работает по холодной воде?

191 (2017-04-01 22:27:49 отредактировано Павел 36)

Re: Продукция Fun Fishing

Spam пишет:

всем ДВС про FF подскажите какой из методных миксов лучше работает по холодной воде?

Fun Fishing методный микс Ecstasy 2.5к великолепный микс который из моей практики показал себя весьма хорошо на разных водоемах в разное времая года с минимальным количеством микса собирал большое кол-во рыбы особенно хорошо работала комбинация плавающая кука+монстр карп или диаболик бойлы подрезанные до10 размера хорошо отзывался не крупный карп до 3 кг.Также весьма хорош для быстрых рыбалок Fun Fishing методный микс Start'Up 2.5к его состав быстрее начинает работать и отдовать свои атрактанты в воду тем самым быстрей привлекать мимо проходящую рыбу.На мой взгляд одна из лучших прикормок для Метода.Ждем очередного весеннего поступления этих миксов в наши магазины обещают с недели на неделю.

192

Re: Продукция Fun Fishing

igor_novik пишет:

Рыл интернет так и не нашел... Кто подскажет сайт, желательно с русским переводом, где можно почитать о продукции ФФ, в большей части интересует линейка методных миксов, очень хочется про каждый почитать.

Можно на карп тайме почитать.