1,376

Re: Подскажите, что за пруд!

Всем здравствуйте!
Подскажите, может кто в курсе, что за пруд в селе Репном - это Семилукский или Рамонский район, рядом с с. Хвощеватка и если ехать от Семилук, то это Репное и пруд будут за Русской Гвоздевкой, но не доезжая моста через Дон в Новоживотинном?
Платный он или нет, можно там ловить? И если платный какая цена?
Спасибо.

1,377

Re: Подскажите, что за пруд!

Александр-9ка пишет:

Подскажите, может кто в курсе,

Пруд бесплатный там дачи стоят, там люди купаются все лето. По рыбе х.з. говорят зимой пескарь ловится

1,378

Re: Подскажите, что за пруд!

sergey1986 пишет:

Пруд бесплатный там дачи стоят, там люди купаются все лето. По рыбе х.з. говорят зимой пескарь ловится

А рядом с ним ещё пруд в д. Панково, про него ничего не можете сказать?

1,379

Re: Подскажите, что за пруд!

Александр-9ка пишет:

А рядом с ним ещё пруд в д. Панково, про него ничего не можете сказать?

Бесплатный летом был. По рыбе окунь и линь.

1,380

Re: Подскажите, что за пруд!

gav1 пишет:

Бесплатный летом был. По рыбе окунь и линь.

Спасибо.

1,381

Re: Подскажите, что за пруд!

Подсажите, что за пруд? Новоусманский район Нижняя котуховка координаты 51°39′42″N, 39°12′1″E. Что ловится, давно ли этот пруд там? Случайно на него набрел. Стало интересно.

1,382

Re: Подскажите, что за пруд!

Подскажите как называется пруд если ехать по саратовской трассе поворот на лево на красный лиман 1 недалеко от дороги платник.хозяин Сергей

1,383 (2017-03-27 22:28:54 отредактировано Т@тьян@)

Re: Подскажите, что за пруд!

Если между Саратовской и Красным лиманом то: большой - это Тарасовский, два маленьких - Черепков, Курник, оба не далеко от дороги

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

1,384

Re: Подскажите, что за пруд!

Тарасовский всегда, сколько помню был беслатным, уже взяли в аренду?

Человек работает для того, чтобы хорошо отдыхать...

1,385 (2017-03-27 23:49:31 отредактировано Т@тьян@)

Re: Подскажите, что за пруд!

Сергей 254, ды нет вроде
он в долгосрочной аренде у бреков..  bu

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

1,386

Re: Подскажите, что за пруд!

Я там года три не был, рыба там хоть осталась?

Человек работает для того, чтобы хорошо отдыхать...

1,387

Re: Подскажите, что за пруд!

угу bs

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

1,388

Re: Подскажите, что за пруд!

надо сгонять как-нибудь в конце апреля, попробовать половить, а то все платные да платные, хочется дикой рыбы, не домашней)))

Человек работает для того, чтобы хорошо отдыхать...

1,389 (2017-03-28 00:09:26 отредактировано Т@тьян@)

Re: Подскажите, что за пруд!

Сергей, сгоняете черканите в ЛС как улов и вообще как пруд перезимовал, а то даже не все платники дожила до весны
Сегодня узнала про один из моих любимых прудов - замор полный, от мало до велика ac и это уже далеко не первый и даже не пятый пруд в этом году  facepalm-1

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

1,390

Re: Подскажите, что за пруд!

s02.radikal.ru/i175/1703/04/4296a54493a1.jpg
Я про этот интереовался

1,391

Re: Подскажите, что за пруд!

На Тарасовском был в 2014 году, пруд был спущен, делали платину и водосброс. На том зеркале что осталось ловили с лодок, с берега было не подойти. Очень интересно, что с ним сейчас.

1,392

Re: Подскажите, что за пруд!

Вадим8385, пруд Черепков

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

1,393

Re: Подскажите, что за пруд!

Спасибо

1,394

Re: Подскажите, что за пруд!

Здравствуйте, уважаемые рыбаки! Я недавно переехал в Воронеж из Севера. Подскажите бесплатный пруд в сторону Землянска или в направлении Курска либо Россоши, чтоб рыба клевала. За ранее спасибо.

1,395

Re: Подскажите, что за пруд!

Есть информация по этому пруду
51.291091,39.908706
http://s016.radikal.ru/i335/1703/22/d38d9e6f56ce.png

1,396

Re: Подскажите, что за пруд!

LLeexx89 пишет:

Есть информация по этому пруду
51.291091,39.908706
http://s016.radikal.ru/i335/1703/22/d38d9e6f56ce.png

На этом пруду рулит мой товарищь. Что именно интересует?

1,397 (2017-03-29 13:38:09 отредактировано Pavlonius)

Re: Подскажите, что за пруд!

народ, никто не слышал про пруд Утиновский? Таловский район.

i89.fastpic.ru/big/2017/0329/a9/2bb86ea87f40bfc1b9b47efd3f8670a9.jpg

1,398

Re: Подскажите, что за пруд!

народ, а про пруд в Анновке владеет кто информацией? давно его спускали? платный или нет?
i89.fastpic.ru/big/2017/0329/aa/9cc8f60a46d5d65f5ac45099e66c60aa.jpg

1,399

Re: Подскажите, что за пруд!

Тоже интересна информация по поводу пруда номер 23 в селе Шанино Таловского района.Кто владеет информацией здесь или в лс напишите плз.

1,400

Re: Подскажите, что за пруд!

Кто подскажет за селом Ростоши Эртильского района есть пруд Коневский, какая у него сейчас судьба. По осени его вроде спускали и у него появился хозяин. Что сейчас с этим прудом?

1,401

Re: Подскажите, что за пруд!

Pavlonius пишет:

пруд Утиновский? Таловский район

Два года назад отлавливался там очень даже не плохо, но с зимы 2015 г. под лед ставили сети и возили рыбу на рынок,
хозяин его не подрыбляет, оплата была за выловленную рыбу. Как то так.

... истина где-то рядом

1,402

Re: Подскажите, что за пруд!

Добрый вечер. Что за пруд по тамбовке, напротив «клевого». Заранее благодарен.

Извините я почему вредный был, потому что у меня ФИДЕРА не было, а теперь я сразу добреть начну!!!

1,403 (2017-03-31 21:19:41 отредактировано Мишаня)

Re: Подскажите, что за пруд!

Troffim пишет:

Что за пруд по тамбовке, напротив «клевого».

Эт колометров под 110?

Познаю спиннинговую ловлю.

1,404

Re: Подскажите, что за пруд!

От Воронежа примерно 55-60 км.

Извините я почему вредный был, потому что у меня ФИДЕРА не было, а теперь я сразу добреть начну!!!

1,405

Re: Подскажите, что за пруд!

Troffim пишет:

55-60 км.

Тогда не знаю bn

Познаю спиннинговую ловлю.

1,406

Re: Подскажите, что за пруд!

Troffim пишет:

Добрый вечер. Что за пруд по тамбовке, напротив «клевого». Заранее благодарен.

Рыбхозовский пруд. Одно тузье до килограмма.... at

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

1,407

Re: Подскажите, что за пруд!

957,  Спасибо, Аркадий рад был поближе познакомится. ( На Димитрова. Саша.)

Извините я почему вредный был, потому что у меня ФИДЕРА не было, а теперь я сразу добреть начну!!!

1,408 (2017-04-05 19:09:26 отредактировано careless)

Re: Подскажите, что за пруд!

Всем доброго времени.
Подскажите пожалуйста, что это за пруд и есть ли данный пруд на форуме?
Находится не доезжая пруда Южный. Едем по тамбовской трассе в сторону Тамбова, после заправки Лукойл поворачиваем налево по указателю "Южный" и буквально метров через 300-500 съезд с асфальта направо и маленькая табличка на столбе "Платная рыбалка" или как то так.

В прошлом году по осени постоянно ездил туда на щуку. В этом году приехали туда в Воскресенье 02/04/2017, только собрали спиннинги и повесили блесна, как подошел охранник и сказал, что пруд будет открыт только 1 мая.
Что хотелось бы узнать:
- Какая рыба там водится? Находил на берегу чешую белой рыбы не малых размеров.
- Зарыбляют ли его?

s016.radikal.ru/i336/1704/0b/3e5bd4f906af.jpg

Координаты по гугл картам:

51°41'27.8"N 39°42'46.3"E
51.691066, 39.712857

Приехал рыбку половить и отдохнуть? Будь добр, убери за собой мусор!

1,409

Re: Подскажите, что за пруд!

sergey1986 пишет:

Кто подскажет за селом Ростоши Эртильского района есть пруд Коневский, какая у него сейчас судьба. По осени его вроде спускали и у него появился хозяин. Что сейчас с этим прудом?

В октябре прошлого года был на обычном уровне, не спущен. В аренде у ООО "Зазеркалье" с ноября, как торги выиграли.
Остальное может прояснят те, кто ездил туда в этом году.

1,410

Re: Подскажите, что за пруд!

Названия у данного водоема вроде нет. Рыба разная щука, окунь, плотва, карп, карась, белый амур, раки. тел хозяина пруда 89531195810 Сергей Николаевич

1,411

Re: Подскажите, что за пруд!

careless пишет:

приехали туда в Воскресенье 02/04/2017, только собрали спиннинги и повесили блесна, как подошел охранник и сказал, что пруд будет открыт только 1 мая.

А шо охранник немой был?
Вы ж там были а не мы.

1,412

Re: Подскажите, что за пруд!

zodiac пишет:

Названия у данного водоема вроде нет. Рыба разная щука, окунь, плотва, карп, карась, белый амур, раки. тел хозяина пруда 89531195810 Сергей Николаевич

Спасибо.

Приехал рыбку половить и отдохнуть? Будь добр, убери за собой мусор!

1,413

Re: Подскажите, что за пруд!

Евгений ВРН пишет:

А шо охранник немой был?
Вы ж там были а не мы.

Да мы чет так расстроились, не додумался спросить. Да и охранник не очень склонен к разговору был.

Приехал рыбку половить и отдохнуть? Будь добр, убери за собой мусор!

1,414

Re: Подскажите, что за пруд!

Добрый вечер! Хочу выехать 15 апреля, куда нибудь на платник, только чтобы были домики, что посоветуете? Спасибо!

1,415

Re: Подскажите, что за пруд!

pavel140, Семидесятное

1,416

Re: Подскажите, что за пруд!

А по ловле, что порекомендуете?

1,417

Re: Подскажите, что за пруд!

Есть ли у кого номер телефона пруд Черепков?

1,418

Re: Подскажите, что за пруд!

ДВС. Может у кого есть информация по прудам  в большом и малом мартыне. Заранее спасибо.

Плохой день на рыбалке, лучше чем хороший день на работе.

1,419

Re: Подскажите, что за пруд!

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, водоемы в районе Бутурлиновки. Спасибо!

1,420

Re: Подскажите, что за пруд!

Здравствуйте, уважаемые рыбаки! Я недавно переехал в Воронеж из Севера. Подскажите бесплатный пруд в сторону Землянска или в направлении Курска либо Россоши, чтоб рыба клевала. За ранее спасибо.

1,421

Re: Подскажите, что за пруд!

Уважаемые коллеги. Подскажите, а на каких коммерческих прудах можно использовать свою моторную лодку для рыбалки. А то во время запрета очень хочется на лодочке прокатиться)

1,422

Re: Подскажите, что за пруд!

hiltt пишет:

Здравствуйте, уважаемые рыбаки! Я недавно переехал в Воронеж из Севера. Подскажите бесплатный пруд в сторону Землянска или в направлении Курска либо Россоши, чтоб рыба клевала. За ранее спасибо.

Нету там таких...

Я - это я

1,423

Re: Подскажите, что за пруд!

hiltt пишет:

Здравствуйте, уважаемые рыбаки! Я недавно переехал в Воронеж из Севера. Подскажите бесплатный пруд в сторону Землянска или в направлении Курска либо Россоши, чтоб рыба клевала. За ранее спасибо.

дЫК ПРЯМ ВСАМОМ ЗЕМЛЯНСКЕ, ТОКА ЧТО ТАМ ЛОВИТЬ, А ТАК КЛЮЕТ

1,424

Re: Подскажите, что за пруд!

Ребят,что там с прудом в Южном при въезде справа.Открытие вроде 1 мая.Подрыбляли или как,подскажите.

1,425

Re: Подскажите, что за пруд!

Полскажите название пруда в красном лимане 1 который поменьше там два рядом

1,426

Re: Подскажите, что за пруд!

Всем доброй ночи, Воронежскую рыбалку осваиваю второй год, локация всегда одна "Шиловский" Дон, сам приезжий со Ставрополья. Хочется, поехать на прудок, самое главное на бесплатный и дикий, карася из под куста или камыша достать, на сазанчика поохотится, посоветуйте пожалуйста, хотя бы в лс, желательно пруд недалеко от ВРН.

1,427

Re: Подскажите, что за пруд!

Kirill92, Если недалеко, то Крыловский. Почитай про него там и проезд указан. Уклейки наловишь, а если повезет и найдешь, то и карасика поймаешь.

Торговля рыбой дело исконно воровское, а посему жалование им положить мизерное, да в год по одному вешать, дабы другим неповадно было.
Указ Петра -1 от 1697г.

1,428

Re: Подскажите, что за пруд!

Здравствуйте, подскажите кто нибудь куда съездить половить рыбу ( прям чтобы душу оттвести ) - не знаю ни одного  пруда, живу в Новой Усмани, есть пару донок и удочки....

1,429

Re: Подскажите, что за пруд!

Вадим8385
Полскажите название пруда в красном лимане 1 который поменьше там два рядом . Пруд называется "Курник" , но его сорвало .

1,430

Re: Подскажите, что за пруд!

в магазине рыболовном рассказали о посетителе который рассказывал про платный пруд в Липецкой области. Рыбалка стоит 200 руб. (щука, судак, окунь) сказал Каркушино найти не могу этого места может кто подскажет, что нибудь подходит под описание?