20,021

Re: Нужна помощь!

Евген 85 пишет:

Dr.Shef, бока ему намять надо хорошенько, дурь выбить.

Перед сном bm , с суток bm , хорош, это не поможет, это не дурь, это болезнь, официальная  и около медицина говорит, это не лечится. мне стыдно за это слово, двое суток полежал, а дальше голова и мотивация, ну и е..ть самоанализ ag , и в данном случае не поможет, цитируя В.С. Высоцкого " но, что, это что, я в глубоком пике, и выйти ни как не могу"

20,022

Re: Нужна помощь!

Мишаня пишет:

Нужен хороший невролог,ни у кого нет знакомого?

Детский или взрослый?

Я - это я

20,023

Re: Нужна помощь!

Дим,взрослый.

Познаю спиннинговую ловлю.

20,024

Re: Нужна помощь!

если нет желания - пить не бросит никогда.
Мишаня, если можно в ЛС с чем конкретно проблема.
Есть хорошие доктора.

Флагман 300 + Тоха 9.8

20,025

Re: Нужна помощь!

Мишаня, Прошел их много, ну как много 3-х, 4-х, у всех одно, попробуем это, пробуем-непошло, давайте другое, а препараты недешевые. Самый компетентный (на мой взгляд) был в санатории им. Горького, долго работает с Инсультниками. Даже визитка где то есть.

20,026

Re: Нужна помощь!

Добрый вечер. Есть ли здесь кто занимается бурением скважин под воду?

20,027

Re: Нужна помощь!

Paher, к Шерифу обратись

20,028

Re: Нужна помощь!

Мишаня, а что конкретно нужно?

память-это единственный рай,из которого нет изгнания

20,029

Re: Нужна помощь!

Paher, в личку отписал...

20,030

Re: Нужна помощь!

Мишаня пишет:

Нужен хороший невролог

где ж их найти.... я не нашел. был почти у всех. сразу вопрос обычно аллергия есть? нет. Ну заколем. Перебор всего, что можно, методом авось что-нибудь подойдет. Так и не подошло.
Забил на них.

Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS

20,031

Re: Нужна помощь!

Мишаня пишет:

Дим,взрослый.

Тогда не подскажу... Извини...

Я - это я

20,032

Re: Нужна помощь!

У меня остеохондроз всего, чего только можно)))))
Мучаюсь уже лет 5. Спасает массаж  - 10 сеансов раз в полгода и врач-ревматолог (да, именно ревматолог) из больницы на 9 км.

Флагман 300 + Тоха 9.8

20,033

Re: Нужна помощь!

Liski spin пишет:

Мишаня, если можно в ЛС с чем конкретно проблема.
Есть хорошие доктора.

Dantist пишет:

Мишаня, а что конкретно нужно?

Написал в личку.

Познаю спиннинговую ловлю.

20,034 (2017-03-23 11:39:44 отредактировано Управдом)

Re: Нужна помощь!

Подскажите, где купить щебня для засыпки небольшой территории (тонн до 15-20), чтобы на своем самосвале. Всюду одни водители-посредники.

20,035 (2017-03-23 11:56:05 отредактировано Игорь77)

Re: Нужна помощь!

2445005 МАШМЕТ Рядом с переходом новым со стороны Новосибирской.                                               

Управдом пишет:

Подскажите, где купить щебня для засыпки небольшой территории (тонн до 15-20), чтобы на своем самосвале. Всюду одни водители-посредники.

20,036

Re: Нужна помощь!

Управдом, куда территориально везти, а то и в Павловский карьер посоветуют.

20,037

Re: Нужна помощь!

Управдом, КАМАЗ песок, щебень. Сергей 8 920 227 70 37; Вадим 8920 421 73 96

20,038

Re: Нужна помощь!

ДВС, рубята... кто нибудь занимается изготовлением визиток??

К рыбалке будь всегда готов, Ведь ты душою рыболов.Желаю всяческих удачь.Рыбачь,Рыбачь,Рыбачь!

20,039

Re: Нужна помощь!

Управдом, стукнись к Лехе КРАЗу ...)))

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

20,040

Re: Нужна помощь!

vovan56 пишет:

ДВС, рубята... кто нибудь занимается изготовлением визиток??

печать или макетирование?

Не суди человека за то, что он грешит не так как ты...

20,041

Re: Нужна помощь!

Во вторник на водосбросе были забыты алюминиевые вёсла от лодки шторм. Может кто находил? (так спрошу на всякий случай)

эх раньше рыбы было....без трусов воду не войдешь

20,042

Re: Нужна помощь!

vovan56 пишет:

ДВС, рубята... кто нибудь занимается изготовлением визиток??

Смотря что и для чего?!
При небольшом тираже (дорого)  - "Офис-Маг".
При серьезном тираже ( бюджетно) в типографии на приличной бумаге и офсетной печати (903)8548934, Александр.
Разница в расценках - на порядки

20,043

Re: Нужна помощь!

никто гироскутер(мини сигвэй) не покупал?!

память-это единственный рай,из которого нет изгнания

20,044

Re: Нужна помощь!

Dantistbs старшему сына на ДР дарил. Набери, по телефону- писать долго

20,045

Re: Нужна помощь!

Dantist пишет:

никто гироскутер(мини сигвэй) не покупал?!

ёклмн присоединяюсь,не сдерживаю натиск,походу в ближайшие пару недель буду ребенку брать,если у кого детки пользуются может кто подскажет по нюансам,колёса-вес-аккум итд

20,046

Re: Нужна помощь!

yura79vrn, колеса 10", Аккума хватает на 2-2,5 часа активного катания, вес-13кг, но в комплекте есть сумка-переноска (можно на плечо кинуть, а то так таскать не сильно удобно). Реплика Smart Balance с динамиков- по блютусу можно смартфон подключить. Брал в магазинчике напротив Галереи Чижова, немного в сторону Луча. Но Виктор сегодня туда заехал-а в наличии пока нет. Обещали завезти на неделе. Если не горит-то стоит подождать.

20,047

Re: Нужна помощь!

Подскажите как согнуть 14-ти мм гладкую арматуру на 180 гр., хочу получить U образную конструкцию. Спец устройств нет, только подручные.

20,048

Re: Нужна помощь!

Pikachu, прикидываешь диаметр нужного U, находишь подходящий отрезок трубы (другого циллиндрического предмета), зажимаешь один конец арматуры и оборачиваешь вокруг.

20,049

Re: Нужна помощь!

Santavod_36 пишет:

Pikachu, прикидываешь диаметр нужного U, находишь подходящий отрезок трубы (другого циллиндрического предмета), зажимаешь один конец арматуры и оборачиваешь вокруг.

Вы понимаете о каком диаметре арматуры речь?

20,050 (2017-03-27 20:04:28 отредактировано 957)

Re: Нужна помощь!

вован вованыч пишет:

Вы понимаете о каком диаметре арматуры речь?

Нагреть место сгиба газовой горелкой или паяльной лампой, рычаг побольше и все легко получится..)))

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

20,051

Re: Нужна помощь!

957 пишет:

Нагреть место сгиба газовой горелкой или паяльной лампой, рычаг побольше и все легко получится..)))

Нема ни горелки ни лампы, попробую трубу пару метров для рычага накинуть

20,052

Re: Нужна помощь!

вован вованыч пишет:

Вы понимаете о каком диаметре арматуры речь?

хороший рычаг ломы гнет

20,053

Re: Нужна помощь!

Пaвло пишет:

хороший рычаг ломы гнет

если нужен минимальный радиус , один угол согнуть реально , второй без газовой горелки ..... Пусть попробует

20,054 (2017-03-27 22:26:03 отредактировано Боряныч)

Re: Нужна помощь!

Pikachu,
Элементарная насадка на газовый баллончик. Стоит рублей 150.
http://savepic.net/9144830.jpg
И сам баллончик максимум 80 рублей.
http://savepic.net/9120254.jpg
Она и потом в хозяйстве пригодится, костры разжигать, или свинец плавить.

Знаток консервов,  любитель рыбалки и ценитель гармонии

20,055

Re: Нужна помощь!

Но нагревать надо докрасна.

Знаток консервов,  любитель рыбалки и ценитель гармонии

20,056 (2017-03-27 23:47:42 отредактировано Илья)

Re: Нужна помощь!

Pikachu, если совсем правильно, то трубы и арматуру гнут с помощью двух коротких штырей из толстого прутка (16 - 20мм) приваренных торцами к столу из металла на расстоянии 0т 3-5см (по разному делают). Загибают ступенчато, т.е. чуть согнул - чуть задвинул - чуть согнул - задвинул и т.д. Греют, как правило, в случае работы с трубами, не толстая арматура обычно нагрева не требует.
Попробуйте найти 2 трубы или арматуры стоящие рядом для подобной операции.

20,057

Re: Нужна помощь!

Ребят, прошу помощи!
Нужен, хороший токарь.
Сделать очень маленькую деталюшку.

Чем больше увлечений - тем интереснее человек!

20,058

Re: Нужна помощь!

Den4ik, Попробуй обратиться к Игорю (liss) bs

20,059

Re: Нужна помощь!

Илья пишет:

Pikachu, если совсем правильно, то трубы и арматуру гнут с помощью двух коротких штырей из толстого прутка (16 - 20мм) приваренных торцами к столу из металла на расстоянии 0т 3-5см (по разному делают). Загибают ступенчато, т.е. чуть согнул - чуть задвинул - чуть согнул - задвинул и т.д. Греют, как правило, в случае работы с трубами, не толстая арматура обычно нагрева не требует.
Попробуйте найти 2 трубы или арматуры стоящие рядом для подобной операции.

Илья, я видел в ютубе как это делается по вышеописанному вами примеру, но нет металлической станины, чтобы приварить штыри загибочные. Но в целом благодарю за советы, буду пробовать найти подходящий ландшафт.

20,060 (2017-03-28 10:30:51 отредактировано mashinist)

Re: Нужна помощь!

Pikachu пишет:

Илья, я видел в ютубе как это делается по вышеописанному вами примеру, но нет металлической станины, чтобы приварить штыри загибочные. Но в целом благодарю за советы, буду пробовать найти подходящий ландшафт.

В  уголке отверстия просверлить , два болта , уголок в тиски ......

20,061

Re: Нужна помощь!

mashinist пишет:

В  уголке отверстия просверлить , два болта , уголок в тиски ......

Кстати хорошая идея, попробую. Шпасипа

20,062

Re: Нужна помощь!

По просьбе форумчан я решился на съемку фильма о изготовлении поплавков. Для этого потребуется полноразмерный штатив для установки камеры на пол и маленький на стол. Буду признателен за предоставление указанных фото-девайсов!

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

20,063

Re: Нужна помощь!

Globus, Александр, есть вот такой: https://www.fotosklad.ru/catalog/shtati … ifications
Если устроит могу одолжить, на время

20,064

Re: Нужна помощь!

Globus, есть такой девайс. Тушку фотика Canon 550D со штатной линзой 18-55 выдерживает легко. По высоте настраивается от 40 см до 1.5 метра. Звони. Телефон в профиле.

20,065

Re: Нужна помощь!

А где то была тема, про сумки из пвх, в лодку герметичные, где найти?

20,066

Re: Нужна помощь!

Вроде,сайт есть..   xn----8sbeo7apmgjz.xn--p1ai/

20,067

Re: Нужна помощь!

universal,  спасибо

20,068

Re: Нужна помощь!

yura79vrn пишет:

ёклмн присоединяюсь,не сдерживаю натиск,походу в ближайшие пару недель буду ребенку брать,если у кого детки пользуются может кто подскажет по нюансам,колёса-вес-аккум итд

смотри ЛС

память-это единственный рай,из которого нет изгнания

20,069

Re: Нужна помощь!

ASD пишет:

А где то была тема, про сумки из пвх, в лодку герметичные, где найти?

И тема была про накладки на банки в лодки, тоже найти не могу.

20,070

Re: Нужна помощь!

Илья, Yappi продавал. Покури барахолку.

20,071

Re: Нужна помощь!

Народ, кто нибудь покупал в Воронеже "плюшки" тюбинги для того, чтобы по воде катать? С привязкой буксировочного ремня в нижней части. Видел в продаже только снеговые, у которых ремень буксировочный сверху цепляется. Такие зарываться будут при буксировке.

Esse quam videri.

20,072

Re: Нужна помощь!

lee, Есть мастер. Шьёт на заказ. Даже с сиденьем может сделать. Камеру вставляешь и вперёд!))))

20,073

Re: Нужна помощь!

Жека 666 пишет:

lee, Есть мастер. Шьёт на заказ. Даже с сиденьем может сделать. Камеру вставляешь и вперёд!))))

Где есть?

20,074

Re: Нужна помощь!

lee пишет:

Народ, кто нибудь покупал в Воронеже "плюшки" тюбинги для того, чтобы по воде катать? С привязкой буксировочного ремня в нижней части. Видел в продаже только снеговые, у которых ремень буксировочный сверху цепляется. Такие зарываться будут при буксировке.

Мне говорят, что снеговые порвутся при первой же попытке!
В нижней это как? Я покупал в магазине в ТЦ Калинка, забыл как называется, они тут на форуме были. Там ремни по середине балона обнимают ватрушку. Но говорят что порвется ПВХ. В этом году попробую.

20,075

Re: Нужна помощь!

Жека 666, ну если готовых нет, то хотелось бы продолжить логическую цепочку и пообщаться с мастером  bs

Esse quam videri.