76

Re: Таврово

Fura3673 пишет:

Игорь вечер добрый.Завтра на рыбалку или на работу?
Леша ловился ночью?

Привет Павел, ловился, но плохо...видимо давление шибануло ему по голове. Смысла в ночь ехать нет. Завтра на работу,послезавтра подумаю куда стартануть.

"Бороться и искать-Найти и не сдаваться"
Рыболовный интернет магазин

77

Вторую неделю наблюдаю скопление людей в Таврово - Баржи (куча людей ), но отчетов так и не увидел .Не уж то парни так тяжело написать как там ловится ,все собираюсь проверить Таврово ,но говорят там припарковаться проблема,не понимаю тех ;рыбаков ;, что ставят  "метки " , а там шишь - не ловится ,что богаче стали- тады не пишите вообще, а так одни понты  УДАЧИ ВСЕМ НОРМ.Пацанам.... НХНЧ. Серый.

Чемпионат по зимней рыбалке на седьмой день был закрыт бригадой наркологов....

78

serledenev60 пишет:

Вторую неделю наблюдаю скопление людей в Таврово - Баржи (куча людей ), но отчетов так и не увидел .Не уж то парни так тяжело написать как там ловится ,все собираюсь проверить Таврово ,но говорят там припарковаться проблема,не понимаю тех ;рыбаков ;, что ставят  "метки " , а там шишь - не ловится ,что богаче стали- тады не пишите вообще, а так одни понты  УДАЧИ ВСЕМ НОРМ.Пацанам.... НХНЧ. Серый.

Был, сегодня с 8 до 15ч. итог 5 плотвиц. Сидел где русло делает изгиб и уходит к лесной. На русле оказалось течение.

79

Рыбаки тоже жаловались на плохой клев

80

serledenev60 пишет:

Вторую неделю наблюдаю скопление людей в Таврово - Баржи (куча людей ), но отчетов так и не увидел .

А что отчитываться.? Был вчера с 8 до 15. 5 плотвиц. У других примерно  такая же борода.

81

Как тут рыбой?отпишитесь

82

Был в воскресенье. Особо на водосранке не ловлю,но так хоть зуд снять и время провести.  Забурился на 4 метрах,только светало. Часов до 10 борода полная. Не кормил. Подошёл мужичёк ,пообщались. Посоветовал переместиться ближе к толпе.Там поглубже. Переместились  вместе с ним. Первая плотвичка в результате и мелкий судачок. Долго ещё бродил в поисках щастья,надоело бурить. Народ к тому времени начал рассасываться. Сел на две лунки,видимо кто то с палаткой был. Похоже кормил.  В итоге один подлещик и 10 плотвы. К вечеру перестала брать на мормышку .Поставил поплавок. Клёв продолжился. Я эт к чему. Рыбу надо ждать.

83

woronesch, ..........не покормишь - не дождешься!    НХНЧ!

" Магадан".

84

sergey.gorlov.1990, ...  Рыбы море!  НХНЧ!

" Магадан".

85

Добрый вечер, уважаемые форумчане. Сегодня решил изменить Лесной школе и поехал с товарищем в Таврово. Он в выходные отловился неплохо по подлещику и решил меня сманить на свои места. Итог рыбалки с 8 до 16 часов: поймал 4 маленьких плотвички на стоячую мормышку. Был один хороший сход в толще воды, вероятнее всего забагрилсЯ хороший леша, но, увы, сошел. У друга чуть получше по-рыбе. Один подлещик грамм на 800,  и четыре "лаврушки". Поход от берега до места ловли и обратно напоминал покорение  северного полюса. Я еле дошел, пропотев 115 раз, хотя был одет в термобелье. Хотя в палатке было рыбу ловить комфортно, но стоило больших трудов поставить палатку на сумашедшем ветру. Вывод, роднее Лесной школы по рыбалке для меня нет альтернативы. С уважением, Огнетушитель.

"Уходя-гасите всех!!!"

86

novogradov пишет:

не покормишь - не дождешься! 

Не спорю.

87

woronesch, Еще раз добрый вечер. Совсем забыл написать в предыдущем отчете,  что на прикормку даже с кормовым мотылем рыба совсем не отзывается, не буду спорить за все ТАВРОВО, но в том месте где я ловил, лучше не кормить, как не странно. Это мне напомнило начало рыбалки под Лесной в конце декабря, когда без кормежки ловилось лучше, чем на прикормленных лунках.Видимо,  в тех местах, в Таврово, рыба  еще не приучена к искусственным добавкам, так как рыбаков в тех местах бывает очень мало, в отличии от Лесной. С уважением, Огнетушитель.

"Уходя-гасите всех!!!"

88

Огнетушитель пишет:

Добрый вечер, уважаемые форумчане. Сегодня решил изменить Лесной школе и поехал с товарищем в Таврово. Он в выходные отловился неплохо по подлещику и решил меня сманить на свои места. Итог рыбалки с 8 до 16 часов: поймал 4 маленьких плотвички на стоячую мормышку. Был один хороший сход в толще воды, вероятнее всего забагрилсЯ хороший леша, но, увы, сошел. У друга чуть получше по-рыбе. Один подлещик грамм на 800,  и четыре "лаврушки". Поход от берега до места ловли и обратно напоминал покорение  северного полюса. Я еле дошел, пропотев 115 раз, хотя был одет в термобелье. Хотя в палатке было рыбу ловить комфортно, но стоило больших трудов поставить палатку на сумашедшем ветру. Вывод, роднее Лесной школы по рыбалке для меня нет альтернативы. С уважением, Огнетушитель.

А вот нефиг без меня покорять новые просторы ag

"Бороться и искать-Найти и не сдаваться"

89

Огнетушитель пишет:

тАКАЕ ЖЕ история была в прошлую субботу только в масловском затоне ,чуть не здох пока дошел , да еще прикормил ,ноль в итоге из палатки не вылез проверял средства тепло обогрева(лежал даже на полу в одном свитере , подкладывал листы изопола ) ag  ag  ag

Чемпионат по зимней рыбалке на седьмой день был закрыт бригадой наркологов....

90 (2017-03-12 20:55:38 отредактировано Gena)

Вчерась большие робята огрузились здесь плотвой и зацепили даже лещика на 1,6 кг.Естественно я заныл возьмите меня на сегодня месяц не был сезон закрою.Прибыли самыми первыми ,уехали тоже.Плотвичка бодрствует,ледок см 40 и благодаря ночному морозцу каши сверху не было вплоть до нашего ухода со льда.Народу практически нет.Словил три десятка плотвиц и пяток окушков.Поклевывало у всех ,но хуже чем вчерась,но лучше чем дома.Сезон закрыл-карпуша держись.
s16.radikal.ru/i191/1703/27/c0fabbbd6690.jpg
s018.radikal.ru/i504/1703/7c/56ba054d9861.jpg

s013.radikal.ru/i323/1703/26/86ed411d1e22.jpg