56

Re: НВ раскаты база Приветливая

Да кстати купил себе коптилку холодного копчения, на фотках видно ее, сом холодного копчения, пальчики оближешь:-)

57

Re: НВ раскаты база Приветливая

ДВС, а когда там сезон на карпа и сома открывается ?)

Дорогу молодым !!!

58

Re: НВ раскаты база Приветливая

arnest600 пишет:

ДВС, а когда там сезон на карпа и сома открывается ?)

ХЗ, я всегда езжу в конце сентября начала октября на рыбалку в Низы:-) весной слов егерей особо там делать нефиг:-)

59

Re: НВ раскаты база Приветливая

Как всегда по традиции еду на базу осенью:-) уже в Воронеже, холодно только как то:-):-) завтра сборы и выезд в четверг:-) новости и фотки постараюсь онлайн выкладывать:-)

60

Re: НВ раскаты база Приветливая

Приехали за 13 часов с Воронежа,  со слов егерей,  окунь и щука бастуют,  едет судак. Погода супер 20 градусов)  как батек вернется с воды улов покажу)))  я остался на берегу с сыном и с женой))

61 (2017-10-06 13:31:54 отредактировано vasy_vasy_1984)

Re: НВ раскаты база Приветливая

Сижу на берегу,  сын спит в коляске,  на обычную донку на червя подлещик 200-400 грамм как из пулемета)))  еще и  водка есть)) иногда бора,  но ее выкидываю для замсолки слишком жирная

62 (2017-10-07 12:38:08 отредактировано vasy_vasy_1984)

Re: НВ раскаты база Приветливая

Фотки не выкладываються,  интернет слабый.  Папа вчера привез 43 "судака,  все 1кг плюс минус 200 грамм.  Сегодня я опять с сыном,  на берегу.  Клева нет,  бель забоставала,  судак вроде опять клеет ловлю просто на донку,  фидер был бы лучше,  но прикормку не брал

63 (2017-10-07 14:57:51 отредактировано tanaisfish)

Re: НВ раскаты база Приветливая

vasy_vasy_1984, А про норму вылова на человека папа ваш не слышал?Зачем вам столько? ai  bn Может я не в курсе просто....Или грядет вселенский голод?
Так и сыну вашему подрастающему ничего не останется,не думали об этом?. bw
Печально все это... ak

64 (2017-10-07 19:55:19 отредактировано vasy_vasy_1984)

Re: НВ раскаты база Приветливая

tanaisfish пишет:

vasy_vasy_1984, А про норму вылова на человека папа ваш не слышал?Зачем вам столько? ai  bn Может я не в курсе просто....Или грядет вселенский голод?
Так и сыну вашему подрастающему ничего не останется,не думали об этом?. bw
Печально все это... ak

Печалились наверно твои родители когда ты родился)))  спецом для подобных тебе норму вылова в 5 кг отменили 7 лет назад,  в данный момент на теретории РФ есть норма по минимальным размерам,  и прежде чем умничать законы читай,  а то дурачком выглядишь

65

Re: НВ раскаты база Приветливая

Сегодня 54 судака)) завтра я наконец  на воду,  будем ловить сома и сазана))

66

Re: НВ раскаты база Приветливая

tanaisfish пишет:

vasy_vasy_1984,Возьмите там грузовик в аренду.Небольшой. Набейте полный кузов,раз норму 7 лет назад отменили, и везите к себе в Москву хвалиться перед такими же как ты bd . ag

Я тебя совета спрашивал?  В мою машину и морозилку вся рыба влезет,  больше чем могу сьесть и увезти не беру,  а если тебе финансы не позваляют или еще что то на нормальную рыбалку сьездить то лучше молчи,  ибо я пишу тут посты для ноомальных адекватных людей))
Чуть позже на охоту поеду,  будет следущая волна нешатива?  Можно добыть порядуа 30голов в день)))

67

Re: НВ раскаты база Приветливая

vasy_vasy_1984 пишет:

...спецом для подобных тебе норму вылова в 5 кг отменили 7 лет назад,  в данный момент на теретории РФ есть норма по минимальным размерам...

Это с чего это и когда норму в 5 кг отменили ?!? не было такого, ссылку на документ где написано про отмену в студию.

68 (2017-10-07 21:21:29 отредактировано gefest)

Re: НВ раскаты база Приветливая

Нормы действительно не было, но в этом году 2017 снова ввели не более 5кг в сутки на одного человека!
Про ввод суточной нормы вылова можно почитать тут: achfglavrybvod.ru/index.php/novo … ybolovstva

Женщина, которая никогда не видела своего мужа за ужением рыбы, не имеет понятия, за какого терпеливого человека она вышла замуж (Эдгар Уотсон Хоу)

69 (2017-10-18 05:59:50 отредактировано Vovik 5)

Re: НВ раскаты база Приветливая

gefest пишет:

Нормы действительно не было, но в этом году 2017 снова ввели не более 5кг в сутки на одного человека!
Про ввод суточной нормы вылова можно почитать тут: achfglavrybvod.ru/index.php/novo … ybolovstva

а какое отношение к рыбалке на Волге имеет отношение ваша сылка? Вроде как со школы известно что Волга впадает в Каспийское море и не коем местом не относиться к азовско- черноморскому бассейну, правила на ловлю в котором вы и выложили.

70

Re: НВ раскаты база Приветливая

Vovik 5 пишет:

Вроде как со школы известно что Волга впадает в Каспийское море

то когда было! счас по другому уже!

71 (2017-10-18 18:47:52 отредактировано Fura3673)

Re: НВ раскаты база Приветливая

А за что бан ? Где неуважение к форуму , или я царь , хочу милую , хочу казню?

72

Re: НВ раскаты база Приветливая

Чуму опять в топк ag у????

... истина где-то рядом

73

Re: НВ раскаты база Приветливая

Fura3673 пишет:

или я царь , хочу милую , хочу казню?

Да ладно. Один из самых демократичных форумов.
Могу назвать с десяток форумов, на которых забанят НАВЕЧНО и по ай-пи в том числе, именно за создание второго/третьего ника. Даже чудить не надо))) А просто - нарушение правил форума под № nnnn/  и все дела.

Путешествовать надо по родной Стране, чтобы в старости было, что рассказать на заграничных курортах аборигенам.

74

Re: НВ раскаты база Приветливая

elena.rush_90 пишет:

обезьянам незя кнопки доверять

Самокритика - это хорошо. bf

«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее».