5,116

Re: Футбол

Стала известна стоимость билетов на матчи чемпионата мира, который в 2018 году будет проходить в России. Как сообщает корреспондент «Чемпионата» Никита Кузин, минимальная стоимость для четвёртой категории (предназначенной для жителей России), составит 1280 рублей.

Для иностранцев цены на билеты делятся на три категории — минимальная стоимость цены на билеты в третьей категории составит $ 105, второй категории — $ 165 и третьей — $ 210.
images.vfl.ru/ii/1467742041/a0bb4e35/13275283_m.jpg

5,117

Re: Футбол

да в принципе неплохие цены, но проблема в том, что билетов будет не достать, а у перекупов цену смело умножай на 3.

5,118

Re: Футбол

Tolyan пишет:

че чужие деньги то считать,

у большинства вопрос не к деньгам, все давно привыкли видеть гелики и пр атрибуты  ,,футболистов,, , всех возмущает морально - этический вопрос. Это имидж сборной! Страны в конце концов.  Могу сказать, что не переживал и не буду переживать за эту сборную пока в ней играют березуцкие и игнашевич и кудесник широков. А теперь еще и не буду переживать  пока там кокорин и эта ,,третьяковка,, .  И все разговоры будто футбол для зрителей при таком отношении пустой треп.  Так еще никогда не позорили болельщиков, а потом еще и добили такими отдыхами.

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

5,119

Re: Футбол

Ужасный ЕВРО - одно разочарование - честное слово!!!

5,120

Re: Футбол

http://mtdata.ru/u16/photoB757/20448070544-0/original.jpeg#20448070544

Esse quam videri.

5,121

Re: Футбол

Петицию о роспуске сборной РФ по футболу подписали 250 тыс. человек
https://www.change.org/p/%D1%82%D1%80%D … share_skip

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

5,122

Re: Футбол

DRU пишет:

Петицию о роспуске сборной РФ по футболу подписали 250 тыс. человек

Чуть больше,однако...   https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4ur … ;rpt=story

«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее».

5,123

Re: Футбол

подписался!

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

5,124 (2016-07-08 18:44:44 отредактировано mr. First)

Re: Футбол

JeneK пишет:

подписался!

А дальше-то что? Сказать, что кругом г*вно может каждый, не каждый сможет объяснить как из этого выбраться, еще меньшее количество - обосновать, а вытащить могут на самом деле единицы.
Ну расформируют и что??? Наберут других, если эти играть не умели, то те, кого наберут вообще на скамейке из-за первых сидели.... Менять нужно не исполнителей, а руководство, вплоть до самого высшего. Желательно одновременно с народной идеей.
p.s. JeneK, это не в твой конкретно адрес, а к 250+ тысячам подписантов...

5,125

Re: Футбол

Большое интервью Леонида Слуцкого - это сильно!!!
"За первые две ошибки мне не стыдно – это ошибки, но не повод для стыда. А вот изменить игру в третьем матче и получить команду, где восемь человек вообще не вступали в отбор… Где игроки не добегали в зоны, где бросали единоборства… У нас возникли проблемы с характером, мотивацией и самоотдачей в самом важном матче жизни для ребят как для футболистов, а для меня как тренера – вот за это, собственно говоря, и стыдно. Самая частая претензия болельщиков: «Да, не хватает мастерства, вы не играете в топ-лигах. Но вы бегайте, вы боритесь». За то, что в матче с Уэльсом не было этого «бегайте и боритесь», мне и стыдно."

www.sports.ru/tribuna/blogs/dud/990709.html

5,126

Re: Футбол

mr. First пишет:

А дальше-то что? Сказать, что кругом г*вно может каждый, не каждый сможет объяснить как из этого выбраться, еще меньшее количество - обосновать, а вытащить могут на самом деле единицы.
Ну расформируют и что??? Наберут других, если эти играть не умели, то те, кого наберут вообще на скамейке из-за первых сидели.... Менять нужно не исполнителей, а руководство, вплоть до самого высшего. Желательно одновременно с народной идеей.
p.s. JeneK, это не в твой конкретно адрес, а к 250+ тысячам подписантов...

Молодец.
Дальше что? Я не знаю что дальше. У меня к сожалению (а может к счастью) другая профессия.Но и смотреть на то что есть надоело. И не 250 тысяч, а около 500. И подписи эти не только против сборной (хотя вообще не о сборной речь, а именно о этих людях которые в ней состоят, не играют заметьте, а состоят. За что между прочим получают зп), а против всей шайки трущейся вокруг , наживающейся и нихрена не сделавшей для будущего. Повторюсь: я лично не хочу видеть этих людей на поле , играющих за сборную. В ЦСКА пусть до пенсии играют!
А заерзал из-за этой истории больше всех кто? Правильно! То фотографии ему мерещатся на видео, то о роспуске из-за подписей он речи вести не хочет )) шумихи боится. Рейтинги такие люди портят, можно и плавно уплыть с министерского то кресла.
Не знаю как вам, а мне приятней видеть не профессионалов но умирающих , но стелящихся под удары, рвущихся и дружных коллективом игроков. Пусть проигрывающих при этом чем пафосных понторезов рвущихся в газовую команду для того лишь, чтобы послаще жить. Льющих г..о на ... В общем не хочу дальше развивать.
Моя подпись это лишь мое желание перемен. И чем резче и глубже они будут тем лучше. И да, я за лимит на легионеров, я ввод ниииизкого потолка зарплат. Может хоть это заставит молодежь ехать в Европу и пахать там. Много пахать. А не за красный паспорт по 5 млн получать.
И только не начинайте говорить что других нет и т.д. есть другие. С ними результат будет не хуже. Потому , что хуже быть уже не может.
У меня все.

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

5,127 (2016-07-09 00:55:17 отредактировано Виктор 56)

Re: Футбол

Играли так, как умеют - ни больше, ни меньше. Для внутреннего чемпионата России, это мастера. По-моему, причина не в игроках, а системе их подготовки.

5,128

Re: Футбол

да самое поганое .когда патриотизм и оптимизм отпускает,и понимаешь что это и есть наш уровень футбола и чемпионата.и наша сборная это прям показатель нашего состояния страны,экономики и прочего,да и отношения большинства к своей родине.тоска от того что мы столько времени топчемся на месте и даже наверное хуже.и что толку распускать сборную,нет у них замены,придут такие же зажравшиеся молодые.

5,129

Re: Футбол

Вполне подойдёт, к качестве гимна команды, которая была на этом евро.

[видео]

5,130

Re: Футбол

BRV пишет:

Вполне подойдёт, к качестве гимна команды, которая была на этом евро.

[видео]

супер

С уважением ко всем Владимир!!!

5,131

Re: Футбол

Меня только одно беспокоит! Апочему только на этих двух собак спускают?? Че остальных мы все простили потому что они не поехали бухать в монте карло? ТАМ ВСЕ КОЗЛЫ!!!! Просто остальные раскаились нюни распустили и все прощены!!! А у этих ребят просто опыта мало в таких делах вот ивлетелипо молодости и наивности!! А Березе и компании не привыкать ......

Итатси́, или япо́нский колоно́к (лат. Mustela itatsi) — хищное млекопитающее из семейства куньих

5,132

Re: Футбол

Новость не очень свежая, но тут не мелькала)) Можно ещё там видео посмотреть, с уже известным хитом.
https://tjournal.ru/31176-bolelshiki-pr … ampanskogo

5,133

Re: Футбол

Форумчане, кто ходил в этом сезоне на Факел? Цены на билеты все те же - 150 руб - центр, 100 руб - восток? Заранее благодарен?

5,134

Re: Футбол

поздравляю всех с очередной победой факела над луч-владивосток!!!!!!!!

хорошая снасть приближает рыболова к вечности и он теряет контроль над временем!

5,135

Re: Футбол

Станислав Черчесов возглавил сборную России.
Контракт со специалистом рассчитан до конца 2018 года, а зарплата составит 2 миллиона евро.
Цель на ЧМ2018 - полуфинал говорят, на кого рассчитана эта чушь!

5,136

Re: Футбол

Tolyan, на болельщика!!!который и так наелся последними играми сборной(((что бы хоть как то привлечь внимание на столь прекрасную игру сборной)))

5,137

Re: Футбол

Наверно, сейчас вон Черчесов в прямом эфире матч тв отвечает на "неудобные" вопросы Черданцева - я скажу Вам ( это в принципе и раньше знал) мужик здраво смотрит на вещи и все прекрасно понимает!

5,138 (2016-11-23 22:42:37 отредактировано jonyfotade)

Re: Футбол

Ну как Вам, Ростов-Бавария - 3:2?  bn

После игры, короли и  пешки попадают в одну коробку.

5,139

Re: Футбол

Игра забывается, счет остается. Результат во  ay

5,140

Re: Футбол

Ростов -мужики.бились от.души.ну и что что бавария держала мяч столько времени.каталы звездные.в принципе особо моментов не было у немцев.понравилась сама борьба ,настоящая заруба.

5,141

Re: Футбол

Эта игра (Ростов-Бавария) еще раз доказала, что если кто-то и сможет наладить игру сборной России, то это Бердыев.

5,142

Re: Футбол

Футбол в России давно в отстое,аФакел 8-3 играет.

Всегда Дон.Дон навсегда.

5,143 (2017-03-09 09:13:21 отредактировано Евгений1970)

Re: Футбол

Неужели никто не смотрел феерию Барселона - ПСЖ???

Кто не смотрел, смотрите в записи, оно того стоит. Этот матч войдет в ТОП-10 лучших матчей всех времен. Имхо.

Потрясающая атмосфера, горящие глаза футболистов, невероятная воля к победе. Браво Барса!

ЗЫ: Друг был на Камп Ноу, звонил несколько раз, но ничего не было слышно кроме рева трибун. Ах как жаль, что я не попал на этот праздник...

5,144

Re: Футбол

Думаю, это было лучшее двухматчевое противостояние в истории футбола.
Я просто не могу поверить в то, что вчера увидел. Фантастика!

5,145

Re: Футбол

ЁЖ пишет:

Думаю, это было лучшее двухматчевое противостояние в истории футбола.
Я просто не могу поверить в то, что вчера увидел. Фантастика!

Похоже мы разные матчи смотрели.Полный судейский беспредел.Позорище всем тем кто не хочет этого видеть,все сми молчат,и поют диферамбы сеперкоманде с суперзвездами и супербюджетом.Жаль .

5,146

Re: Футбол

ЁЖ пишет:

Я просто не могу поверить в то, что вчера увидел.


Я увидел сегодня и то в обзоре (мне этого хватило) и не могу понять, откуда судья пенальти взял, особенно первый  bn

5,147

Re: Футбол

Евген 85 пишет:


Я увидел сегодня и то в обзоре (мне этого хватило) и не могу понять, откуда судья пенальти взял, особенно первый  bn

Ну в голову то он ему рубанулся, вопрос хотел упасть или так вышло...  bn
s020.radikal.ru/i720/1703/d1/b14a1b17f559.jpg

s020.radikal.ru/i704/1703/81/88ab23972852.jpg

s020.radikal.ru/i707/1703/b2/e800f109771e.jpg

s013.radikal.ru/i324/1703/33/deb85efe9cb2.jpg

Не суди человека за то, что он грешит не так как ты...

5,148

Re: Футбол

nick1605 пишет:

Ну в голову то он ему рубанулся


О чем и речь

5,149

Re: Футбол

Мое мнение,что с первым пенальти-можно ставить 100%, умышленного действия конечно не было, но все же игрок ПСЖ сбил!
Второй пенальти под большим вопросом, еще господа не забывайте что судья видит момент в динамике и под другим углом,и повторов у него нет. Ошибки свойственны всем, и это не умоляет заслуги Барсы.
П.С. Один из лучших матчей за последние годы!

5,150

Re: Футбол

А у меня вопрос, какой был коэффициент на проход барсы???? Я все могу понять, но в противостоянии двух равных команд, пропускать 3 мяча в последние 6 минут- это перебор. Да и с чего 5 минут добавилось, тоже интересно. Мне кажется, что оба матча- чисто заработок букмекеров.

5,151

Re: Футбол

Paher, да ладно тебе. Там многое на кану стояло. Врядле это договорняк

5,152

Re: Футбол

DON пишет:

Paher, да ладно тебе. Там многое на кану стояло. Врядле это договорняк

В том то и дело. Трудно поверить, что псж, мало чем уступающая барсе, умудрились пропустить 3 в последние минуты. Также я был удивлен результатом, а ещё больше игрой барсы, первого матча. Кто мог представить, что оба матча будут со столь неожиданными результатами??? Странные матчи, странные и неожиданные результаты, странные пенальти. Как по мне-- букмекеры красавцы.

5,153

Re: Футбол

А сколько бабла букмекеры подняли- даже представить трудно. Миллиарды долларов. В такие чудеса я не верю.

5,154

Re: Футбол

Paher, Букмекеры подкупили футболистов, что бы те головой прыгали в ноги друг другу и зарабатывали пенальти. Букмекеры подкупили судью, что бы он ставил пенальти. Букмекеры подкупили тренеров, что бы они выпускали на поле только подкупленных футболистов. Букмекеры подкупили спонсоров, что бы они закрыли глаза на игру подкупленных футболистов и не разрывали контракты. Букмекеры подкупили мяч, что бы он влетел в девятку после удара со штрафного. Букмекеры подкупили штангу, что бы она отбила удар нападающего ПСЖ.
Хорошо, что Paher, букмекеров разоблачил.

5,155

Re: Футбол

Да просто ПСЖ булочки расслабели и вышли без особой мотивации

5,156 (2017-03-09 18:01:13 отредактировано Gena)

Re: Футбол

ЁЖ пишет:

Paher, Букмекеры подкупили футболистов, что бы те головой прыгали в ноги друг другу и зарабатывали пенальти. Букмекеры подкупили судью, что бы он ставил пенальти. Букмекеры подкупили тренеров, что бы они выпускали на поле только подкупленных футболистов. Букмекеры подкупили спонсоров, что бы они закрыли глаза на игру подкупленных футболистов и не разрывали контракты. Букмекеры подкупили мяч, что бы он влетел в девятку после удара со штрафного. Букмекеры подкупили штангу, что бы она отбила удар нападающего ПСЖ.
Хорошо, что Paher, букмекеров разоблачил.

Все гораздо проще.При счете 2-0 странный пенальти.При счете 3-1 сбивают нагло ди марио судья слеп как крот.При счете 4-1 судья вместо второй желтой  карточки клоуну Суаресу показывает на точку.При счете 5-1 судья добавляет 5 минут.Откуда?Это то что на виду.Считай какой должен быть счет.

5,157

Re: Футбол

Gena пишет:

Считай какой должен быть счет.

4-0 ab . И доп время! bs

5,158

Re: Футбол

ЁЖ пишет:

Paher, Букмекеры подкупили футболистов, что бы те головой прыгали в ноги друг другу и зарабатывали пенальти. Букмекеры подкупили судью, что бы он ставил пенальти. Букмекеры подкупили тренеров, что бы они выпускали на поле только подкупленных футболистов. Букмекеры подкупили спонсоров, что бы они закрыли глаза на игру подкупленных футболистов и не разрывали контракты. Букмекеры подкупили мяч, что бы он влетел в девятку после удара со штрафного. Букмекеры подкупили штангу, что бы она отбила удар нападающего ПСЖ.
Хорошо, что Paher, букмекеров разоблачил.

Вы действительно считаете, что две Супер команды с Супер игроками могут могут "расслаблять булки" в матчах лиги чемпионов???? Можете считать меня идиотом- это ваше право, но я останусь при своем мнении. Давайте так, ответьте на два вопроса самому себе 1- на какой бы результат вы поставили бы в первом матче? 2 - на какой результат вы бы поставили на второй матч, после такого первого? Гениальный сценарий Такое уже было несколько лет назад, порту- Бавария. Дома порту выиграл толи 3:0, толи 4:1- точно не помню, и как тогда второй матч завершился?

5,159

Re: Футбол

DON пишет:

Да просто ПСЖ булочки расслабели и вышли без особой мотивации

Это наши на каждый матч выходят без мотивации

5,160

Re: Футбол

shell пишет:

4-0 ab . И доп время! bs

Да нет 3-2 и доп время.

5,161

Re: Футбол

ЁЖ,
И по вашей логике в Европе кругом только честные и неподкупные футбольные функционеры. Только не так давно была череда раскрытых преступлений и махинаций с результатами, покупами и тд. И замечены были не абы кто гранды европейского футбола. И не могу поверить в такие чудеса. Представляю какие бабки получили президенты этих клубов. Не верю в честность этого противостояния.

5,162

Re: Футбол

ПСЖ нагло слили в угоду большим деньгам.

5,163

Re: Футбол

Парни о каком договорняке речь??? Да вы матч вообще смотрели? Не попади неймар со штрафного банально времени не хватило бы забить. Так же весь "договорняк" слился бы не попади на последней минуте Роберто по воротам или находился если бы он в офсайде, все, ппц, ПСЖ бы вышло! Даже если бы они сами побежали забивать в свои ворота они не успели бы столько забить. Посмотрите некоторые матчи нашего чемпионата, вот там да, защитиники расступаются когда нужно, вратари падают, там можно слив найти, и частенько, но вчера играли нормально, можно до судейства конечно докапаться, второй пенальти левый был вообще, но если бы был договорняк сценарий был бы примерно такой - 5-0 и потом обе команды бы встали, ну или делали вид. А так причина вчерашнего результата- упорство и проффессионализм игроков Барселоны и тренерские просчеты Эмири.

Team Dunaev
t.me/pershin_feeder

5,164 (2017-03-10 22:52:58 отредактировано igorek88)

Re: Футбол

Матч смотрели один и тот же, а футбол видели не все...  Где кто договаривался не увидел. На какой минуте? Если это Договорняк... где же футбол ?
Маккаби-Зенит 3:4 2016г. , Бразилия-Германия 1:7 2014г., Арсенал-Бавария 1:5 2017г., финал ЛЧ 1998/1999 Бавария-МЮ 1:2., финал ЛЧ 2004/2005 Милан-Ливерпуль 3:3 (2:3).
Это тоже все договорняки????

5,165

Re: Футбол

Toringe пишет:

Парни о каком договорняке речь??? Да вы матч вообще смотрели?

Toringe,не передергивай.Договорняк не между футболистам- это невозможно.Была команда фас и судья продажная скотина сделал все как надо.И если ты смотрел действительно ответь что было на 86 минуте ,когда ди марио сзади срезали бутсами вперед.Это ли не пенальти?Это еще к тому красная как минимум.

5,166

Re: Футбол

Gena пишет:

ПСЖ нагло слили в угоду большим деньгам.


А вчера МЮ продался в угоду не очень большим Ростовским деньгам. Жаль у Ростова не хватило денег для победы, ну ничего может к ответке накопят.
Насколько же большие должны быть деньги, чтобы несмываемого позора на всю жизнь на себя навешать и войти в историю как тот самый игрок, или тот самый тренер, или та самая команда которую обесчестили, в том самом великом матче?
А главное зачем ПСЖ вливать миллионы долларов в приобретение состоявшихся суперзвезд, если во внутреннем чемпионате ты и так все выигрываешь за 10 туров до конца, а Лиге Чемпионов ты ради тех же "миллионов" наклоняешься и раздвигаешь булки?           



Молодцы ростовчане, ничья 1*1 не плохой результат. Бердыев выжимает максимум из того, что есть.
Поле конечно играло за Ростов, в Англии будет гораздо быстрей игра и разницу в классе будет легче материализовать в забитые мячи.
По ходу, на следующий сезон 3 наших команды в Лиге Чемпионов играть будут. Это же отлично!

5,167

Re: Футбол

эх у ростова не будут играть два главных бойца Гацкан и Калачёв.а то бы ещё пободались.

5,168

Re: Футбол

Владимир1973 пишет:

эх у ростова не будут играть два главных бойца Гацкан и Калачёв.а то бы ещё пободались.

Еще и у Граната перелом ключицы с смещением.

Да пободаются еще.
На место Калачева может и Ерохин сместиться .........не хочется молодого Киреева там видеть.
А вместо Гацкана сыграет Прэпелице + Нобоа вторым опорником
Ну и в 3 нападающих ......гулять так гулять.

5,169

Re: Футбол

футбол  умерает,.

Всегда Дон.Дон навсегда.

5,170

Re: Футбол

А факел бьется за 5-е место.НИ какого адекватного  обьяснения этой  сумашедшшей битвы,.

Всегда Дон.Дон навсегда.