276 (2017-03-04 20:07:21 отредактировано OZ)

Re: Отзывы о магазинах.

Liski spin пишет:

OZ, Вы во многом не правы.
И еще Вы совершенно не знакомы с основным правилами работы на рынке покупок и продаж.
Александр Вам правильно написал, а Вы стали быдлить из оперы "клиент всегда прав".
Заказывают менеджеры, которые ориентируются на статистику продаж.
Это просто. Но никак не продавцы.
Жаль Вы этого не понимаете. Или делаете вид, что не хотите понимать.
Возить точечные товары из Япии и Штатов никто не будет.
Слишком маленькая ниша на рынке.
С уважением.
Зы. "Грамотнее тебе" я запомню на всю жизнь  ag
Я тоже заказываю в Япии.
Сразу и много всего. Так дешевле.
Отношусь к этому спокойно.

И вообще я с Sasha36 с Александром общался а не с тобой какого ты х.. влазиешь, если он скажет что я грубо разговаривал он мне напишет в личку и если я не прав я извинюсь. А ты при каких делах, заявы кидать что я быдлю, за такие слова по носу съездить можно.

277

Re: Отзывы о магазинах.

Liski spin пишет:

OZ, а как это назвать? Вы конкретно пишите про то, что "клиент всегда прав" и нельзя делать замечания?
характерный быдлобазар в любом магазине.
Насчет базара- это точно Вы продаете периодически топовые ул палки?!
Или водка зло?!
Я всегда думал, что Вы утонченная рыболовная натура.
Судя по манере общения - я очень ошибся  facepalm-2

Конечно ошибся!

278

Re: Отзывы о магазинах.

Так, парни, хорош кусаться!  av Ща модер письку налимонит... aq

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

279

Re: Отзывы о магазинах.

957 пишет:

Так, парни, хорош кусаться!  av Ща модер письку налимонит... aq

Аркадий ты меня знаешь, я не любитель срача но когда быдлом называют, удержаться трудно.

280

Re: Отзывы о магазинах.

OZ пишет:

И вообще я с Sasha36 с Александром общался а не с тобой какого ты х.. влазиешь, если он скажет что я грубо разговаривал он мне напишет в личку и если я не прав я извинюсь. А ты при каких делах, заявы кидать что я быдлю, за такие слова по носу и съездить можно.

Предупреждение!!!

6. Ведите себя корректно по отношению к другим участникам форума.
Учтите, некоторые участники форума лично знают друг друга, поэтому допускают в свой адрес некоторые вольности.

.......Модератор.......

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

281

Re: Отзывы о магазинах.

OZ, приедь и Съездий. Делов то.
Базаришь как малолетки с пивом под забором общаются. В той же манере.
Открой свой магазин товаров из за бугра.
Разоришься через три месяца.
Хотя как соображающий в делах торговли - скорее всего через два.
957, это его право, пусть лимонит))).
Пить меньше надо (с).

Флагман 300 + Тоха 9.8

282

Re: Отзывы о магазинах.

Liski spin,

Тоже  Предупреждение!!!!!!

6. Ведите себя корректно по отношению к другим участникам форума.


.....Модератор.......

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

283 (2017-03-04 20:29:19 отредактировано Колдун)

Re: Отзывы о магазинах.

Liski spin пишет:

OZ, Вы во многом не правы.
И еще Вы совершенно не знакомы с основным правилами работы на рынке покупок и продаж.
Александр Вам правильно написал, а Вы стали быдлить из оперы "клиент всегда прав".
Заказывают менеджеры, которые ориентируются на статистику продаж.

Менеджеры заказали побольше и цены ломонули до потолка, вот и вся ихняя статистика., а продавец рви опу чтобы продать то что менеджеры назаказали.  А арифметика простая: 2 магазина купили по 10 спинов стоимостью 10 тыр. 1 магаз накинул 10% на палку, а второй 100% (щас как хапнем бабла). Вопрос: сколько первый магаз продаст партий, пока второй будет продавать первые 10 спинов? Только у нас куда не глянь сценарий второго магаза работает. ac
Хочу еще добавить, вместо того, что бы помочь в выборе нужного товара покупателю продавцы вынуждены впаривать то что назаказывали горе менеджеры (если бы менеджеру выдали зарплату парой десятков спинов или катух десятка 3 насыпали, может ситуевина в магазинах поменялась в лучшую сторону)

Все просто очешуительно

284

Re: Отзывы о магазинах.

Для того чтобы "клиент был всегда прав" клиент должен быть в первую очередь нормальным человеком.
А то у нас на спиннинг наступят, а потом втирают, что сломали на забросе, а на чехле след от ботинка.
Культуре покупателя, как и качеству обслуживания есть к чему стремиться.

Флагман 300 + Тоха 9.8

285

Re: Отзывы о магазинах.

Liski spin пишет:

Культуре покупателя, как и качеству обслуживания есть к чему стремиться.

Плюсану. Сегодня в Фишермане один такой "клиент" ну оочень толстую леску на кабана (!) спрашивал...))) там где он ловил рыбу кабаны шастают. Вот и хотел петли сделать..)))
Оказалось - рядом с магазином "синька-разливочная"... ag
Ну эт так, напряженность снять... bk  ab

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

286

Re: Отзывы о магазинах.

OZ пишет:

Дятел ты что сказать.

Видимо не доходит.
Придеться Александру отдохнуть дня на 3.

И Третье Предупреждение

14.2. За грубое нарушение (обсуждение действий модератора, политика, оскорбление, мат и т. п.) участнику Форума доступ к ресурсу приостанавливается (прекращается) сроком от одних до 3-х суток, в зависимости от степени совершенного нарушения.

.........Модератор........

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

287

Re: Отзывы о магазинах.

957 пишет:

На ПМС ли??? ag

Ошибаешься, есть. И строится новый... ae

Ну вы меня поняли)))

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

288

Re: Отзывы о магазинах.

OZ пишет:

Вот честно к чему написал не понял?

Да все ты понял. То, что ищешь ты, нужно единицам. И торгуют тем, чтоипродается. А твой крик души хоть и многим понятен, но так же понятна и причина этого.

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

289

Re: Отзывы о магазинах.

Про Аллигатор: забавно было зайти в 4 этажный магазин и не увидеть в наличии ни одного (!) ретривера в наличии. При том что в Карелии, упомянутой Озом, мне на выбор предложили 6 разновидностей и мне посчастливилось починить ножницы от Дайчисейко. Скидки в 30% (не только сезонные, но и на локальные праздники типо 23 февраля или дня рыбака или нового года) на все, включая Симмс, Патагония, Фишпонд, Сноупик, позволяют мне покупать вещи даже дешевле американского каталога, с возможностью примерки. Правда размер маленький, поэтому выбор несколько ограничен, но это реально уже мои проблемы. Меньше наценка, больше продаж. Касаемо товаров топ-сегмента, это отдельная история, он очень неплохо продаётся, когда продавец делает на него цену оф.каталога а не 100%+сверху. А покупатель действительно всегда прав ab

Just for fun...Fishing fun!

290

Re: Отзывы о магазинах.

Ребята, какой топовый сегмент, в бюджете хрен чё найдёшь. Торговля она везде торговля, сковородки или воблеры, какая разница. Главное дешевле закупить, потом прижать продавцов и подороже продать. Не ну чё тут говорить, представители магазинов сидят на форуме, знают что надо везти, но по ходу закупки кто то делает из сауны. bn .

291

Re: Отзывы о магазинах.

JeneK пишет:

Да все ты понял. То, что ищешь ты, нужно единицам. И торгуют тем, чтоипродается. А твой крик души хоть и многим понятен, но так же понятна и причина этого.

Ну допустим ты даже не представляешь что я ищу, и так же не представляешь причину поста. Выводы не делай преждевременные.

292

Re: Отзывы о магазинах.

Ребята я не имел ввиду что надо обязательно топовые фирмы продавать, но разбавить ассортимент нужно. И не думайте что я ловлю на дорогие приманки, вы заблуждаетесь, мне вот очень нравится ACME KAMLOOPER её цена от 350-400р. И так можно привести много примеров не только по блёснам. Я же специально брэнды не указывал, а домысливать за меня не надо, так же и не указывал магазины.

293

Re: Отзывы о магазинах.

А чтобы не быть голословным, по возможности пройдут и сфоткую ветрины наших магазинов где представленно колебло, так сказать форелевая тема, а выводы вы сами сделаете.

294

Re: Отзывы о магазинах.

OZ, Сашь, есть правила ведения бизнеса, и прибыль складывается из .. сам знаешь.. Хочешь зарабатывать, работай на массы, а эксклюзив никогда не выгоден, поэтому он часто появляется в распродажах, которых кстати мы ждём. И зачем магазинам форелевое колебло, у нас нет форели, а головля мелко-блёснами ловят единицы. Не рви сердце, все ровно ничего не изменится.

295

Re: Отзывы о магазинах.

СВИК пишет:

OZ, Сашь, есть правила ведения бизнеса, и прибыль складывается из .. сам знаешь.. Хочешь зарабатывать, работай на массы, а эксклюзив никогда не выгоден, поэтому он часто появляется в распродажах, которых кстати мы ждём. И зачем магазинам форелевое колебло, у нас нет форели, а головля мелко-блёснами ловят единицы. Не рви сердце, все ровно ничего не изменится.

Так я не только про мелко колебло говорю, в том сезоне отлично ловил голавля за килограмм на колебалки от 5гр.

296 (2017-03-07 08:11:19 отредактировано OZ)

Re: Отзывы о магазинах.

Прибыль прибылью, но иногда можно подумать и о покупателе.

297

Re: Отзывы о магазинах.

OZ пишет:

Приболь прибылью


ag  ag  ag Не удержался! OZ, ну и перлы ты выдаешь  ag
Так как же правильно? ag

298

Re: Отзывы о магазинах.

OZ пишет:

Прибыль прибылью, но иногда можно подумать и о покупателе.

Так.
А ты попробуй одной рукой рулить другой писать.

299

Re: Отзывы о магазинах.

OZ пишет:

А ты попробуй одной рукой рулить другой писать.


Аккуратнее за рулем!

300 (2017-03-07 08:17:13 отредактировано OZ)

Re: Отзывы о магазинах.

Евген 85 пишет:


ag  ag  ag Не удержался! OZ, ну и перлы ты выдаешь  ag
Так как же правильно? ag

Жень ты уж тогда точки ставь, после слова (выдаёшь) лингвист. ab

301

Re: Отзывы о магазинах.

OZ пишет:

лингвист


Даже и близко нет!
Правила поведение на форуме
"13. В своих сообщениях старайтесь не делать грамматических ошибок, уважайте русский язык."

302 (2017-03-07 08:41:20 отредактировано OZ)

Re: Отзывы о магазинах.

Я про Фому, а вы блин про Ерему.
А кому писать чтобы удалить профиль?

303

Re: Отзывы о магазинах.

OZ пишет:

А кому писать как удалить профиль?


Могу осуществить.

304

Re: Отзывы о магазинах.

Удали пожалуйста! Спасибо! ay

305

Re: Отзывы о магазинах.

собо и я в наши рыболовные магазы не хожу, если только за совсем мелочевкой.
попытался в г.Воронеже купить бафины, и как всегда только 2 модели, которым лет наверное по 15. Новинок нет, попытался заменить вставки в своих старых резиновых, но их тоже борода.
а городок то миллионник!!!!
может кто из продавцов возразит, что это дорого. только практически все на иномарках свою жопу возят.
про наценки все понятно, многие вещи покупаются по предоплате, и заналичку. вот и ценник нормальный, кушать всем хочется.
нормальных крэнков в наличии практически нет, кроме пиписочных.
все приходится заказывать напрямую из розничных магазинов с островов,  и с доставкой выходит не дороже.
топовые крутилки стоят порядка 350- 500 уе, а в наших магазинах  be, после покупки твина в воронеже, ее надо сразу нести Леониду, там смазка уже давно засохла, тк на витрине уже не первый год висит........

Liski spin пишет:

И еще Вы совершенно не знакомы с основным правилами работы на рынке покупок и продаж.

у нас в стране от 70-90% работают в сфере "услуги", те продажи..... и с этими правилами знакомы очень многие

только кастинг. только Хопер

306

Re: Отзывы о магазинах.

А куда делась ветка БАРРАКУДЫ?

Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь бассейн.

307

Re: Отзывы о магазинах.

ТИМА 090 пишет:

А куда делась ветка БАРРАКУДЫ?

Это ты у Евгена 85 спроси...)))

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

308

Re: Отзывы о магазинах.

Наверное бабла башлять каждый месяц не хотят.

309

Re: Отзывы о магазинах.

Lodki36 кто что может сказать о данном магазине??? что то нет совсем отзывов, а работают люди уже 5 лет в Воронеже

310 (2018-05-11 21:57:47 отредактировано А-818)

Re: Отзывы о магазинах.

Всем привет. bs
Ехал я сегодня с работы вечером и вспомнил,что на недавней рыбалке у меня почти кончились крючки для микроджига(ну такие с большим ушком...)и надо бы пополнить их запасы.
А тут как раз переехал Вогресовский мост и по пути первый попавшийся рыболовный магазин на Ленинском проспекте оказался магазин "На Крючке".
Зашёл,крючки купил(были,кстати,все размеры,что меня очень порадовало)и тут хозяин Евгений предложил посмотреть мне ещё на,недавно им привезённые,спиннинги под названием Кайман.
Перетряс я их в итоге все,какие были(а это моделей 7-8) и вот что Вам скажу о них - это современные,
лёгкие,яркие удилища с очень чувствительным кончиком и реально быстрым строем,с неопреновой разнесённой рукояткой,облегчёнными колечками и всё это в наличии и на выбор по тесту и длине...
В общем,как Вы уже наверняка догадались,палочки мне реально понравились,мне есть с чем сравнивать,т.к. в год я меняю до трёх-пяти спиннингов.
Но самое главное,что меня сразило - это ценник на эту серию. Он меня просто убил,из-за него я и решил,
наверное,написать в этой теме столько букв. bv 
Вот я сам недавно был готов подписаться под утверждением,что не может стоить хорошая вещь недорого. Сегодня лично убедился,что может. Мир всё-таки не стоит на месте и это радует.

Не буду мучить Вас долго и озвучиваю цену - она в районе 2500-3500руб.
Это за новую классную палку для ловли того же окуня на водохранилище или прудах(хотя были и модели абсолютно колообразные - исключительно для твича).
На Авито б.у. Блю Бёрд от Фаворит или Солпара от Мажор Крафт стоит 3500 рублей и они абсолютно ничем не лучше,их у меня было целых четыре штуки в разных тестах.
Вывод - если кому нужна недорогая и хорошая современная моделька спиннинга,присмотритесь к серии Кайман. Ну и где их можно потрясти вживую,я уже озвучил выше.
Отзыв основан исключительно на моих личных ощущениях и эмоциях,это точно не реклама.
Вы можете со мной соглашаться или нет - это Ваше право...
Спасибо за внимание и до встреч на рыбалке. br

P.S. Отдельное спасибо Евгению за простое и душевное дружеское общение и подробные консультации по моим,в общем-то мелочным,сегодня вопросам.
В Ваш магазин,к сожалению,захожу не регулярно,но когда бываю,то получаю настоящее удовольствие и от общения и от покупок.
Спасибо за Ваш труд. bs

«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее».

311 (2018-05-11 23:04:07 отредактировано tanaisfish)

Re: Отзывы о магазинах.

Андрей 818, Никак произошла революция в производстве спиннингов и Кайман всех победил ai ? Страшное дело... facepalm-1

312

Re: Отзывы о магазинах.

tanaisfish пишет:

Андрей 818, Никак произошла революция в производстве спиннингов и Кайман всех победил ai ? Страшное дело... facepalm-1

Навеяло... ag
https://youtu.be/CdZ6v1JKZSE

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

313 (2018-05-12 06:50:13 отредактировано А-818)

Re: Отзывы о магазинах.

tanaisfish,
Искренне сожалею,что не оправдал своим отзывом Ваших ожиданий,но пока что есть,то есть. bk
Процитирую себя ещё раз:
Вы можете со мной соглашаться или нет - это Ваше право...

P.S. Насчёт революций не знаю - с этим лучше,наверное,обратиться к Навальному.

957 - Аркаш,а о каком магазине твой отзыв выше? bw

«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее».

314 (2018-05-12 00:28:05 отредактировано johndoy)

Re: Отзывы о магазинах.

Андрей 818 пишет:

Вы можете со мной соглашаться или нет - это Ваше право...

не соглашаюсь.
комплект колец на спиннинг, нормальных колец,
не может стоить меньше 4000 рублей.
...
а про магазин озвученный ничего сверхординарного сказать не могу.
есть как положительный опыт, так и отрицательный.
магазин, как магазин...

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

315

Re: Отзывы о магазинах.

Андрей 818, Андрей, цепанул магазин, да? Прям развернулось и свернулось  ag

316 (2018-05-12 06:47:10 отредактировано А-818)

Re: Отзывы о магазинах.

Управдом пишет:

цепанул магазин, да?

Магазин как многие другие,не лучше и не хуже. А вот отношение,новый для меня товар и атмосфера - понравились, о чём я и написал выше.
Что не так-то? Прям бомбанул мой отзыв у некоторых как я вижу.

«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее».

317

Re: Отзывы о магазинах.

Андрей 818 пишет:

Прям бомбанул мой отзыв у некоторых как я вижу.

s2.moifotki.org/790f421cc9c0e32ac70f53b43df56749.jpeg

Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев.

318

Re: Отзывы о магазинах.

johndoy пишет:

комплект колец на спиннинг, нормальных колец,
не может стоить меньше 4000 рублей.

Ну китайский торзайт можно за 5 тыщ найти ! Думаю лучше кольца чем оригинал вряд ли подберешь , но могу и ошибаться !

Ы

319 (2018-05-14 17:53:47 отредактировано NA KRUCHKE)

Re: Отзывы о магазинах.

Андрей 818 пишет:

Всем привет. bs
Ехал я сегодня с работы вечером и вспомнил,что на недавней рыбалке у меня почти кончились крючки для микроджига(ну такие с большим ушком...)и надо бы пополнить их запасы.
А тут как раз переехал Вогресовский мост и по пути первый попавшийся рыболовный магазин на Ленинском проспекте оказался магазин "На Крючке".
Зашёл,крючки купил(были,кстати,все размеры,что меня очень порадовало)и тут хозяин Евгений предложил посмотреть мне ещё на,недавно им привезённые,спиннинги под названием Кайман.
Перетряс я их в итоге все,какие были(а это моделей 7-8) и вот что Вам скажу о них - это современные,
лёгкие,яркие удилища с очень чувствительным кончиком и реально быстрым строем,с неопреновой разнесённой рукояткой,облегчёнными колечками и всё это в наличии и на выбор по тесту и длине...
В общем,как Вы уже наверняка догадались,палочки мне реально понравились,мне есть с чем сравнивать,т.к. в год я меняю до трёх-пяти спиннингов.
Но самое главное,что меня сразило - это ценник на эту серию. Он меня просто убил,из-за него я и решил,
наверное,написать в этой теме столько букв. bv 
Вот я сам недавно был готов подписаться под утверждением,что не может стоить хорошая вещь недорого. Сегодня лично убедился,что может. Мир всё-таки не стоит на месте и это радует.

Не буду мучить Вас долго и озвучиваю цену - она в районе 2500-3500руб.
Это за новую классную палку для ловли того же окуня на водохранилище или прудах(хотя были и модели абсолютно колообразные - исключительно для твича).
На Авито б.у. Блю Бёрд от Фаворит или Солпара от Мажор Крафт стоит 3500 рублей и они абсолютно ничем не лучше,их у меня было целых четыре штуки в разных тестах.
Вывод - если кому нужна недорогая и хорошая современная моделька спиннинга,присмотритесь к серии Кайман. Ну и где их можно потрясти вживую,я уже озвучил выше.
Отзыв основан исключительно на моих личных ощущениях и эмоциях,это точно не реклама.
Вы можете со мной соглашаться или нет - это Ваше право...
Спасибо за внимание и до встреч на рыбалке. br

P.S. Отдельное спасибо Евгению за простое и душевное дружеское общение и подробные консультации по моим,в общем-то мелочным,сегодня вопросам.
В Ваш магазин,к сожалению,захожу не регулярно,но когда бываю,то получаю настоящее удовольствие и от общения и от покупок.
Спасибо за Ваш труд. bs

Спасибо за Ваш отзыв. Наши продавцы всегда Рады помочь, проконсультировать и поделиться рыболовным опытом.

Рыболовный магазин "НА КРЮЧКЕ" - Ленинский проспект, д.10. Тел.: 8(951)558-92-90. Время работы: пн-вс с 9-00 до 20-00. Без перерыва и выходных. https://vk.com/public117554026

320

Re: Отзывы о магазинах.

RbIba4ok пишет:

Ну китайский торзайт можно за 5 тыщ найти ! Думаю лучше кольца чем оригинал вряд ли подберешь , но могу и ошибаться !

А вы как делаете, перед забросом окунаете палку по рукоятку в воду, что рыбы посмотрели что там за кольца, ахнули, упали ниц?
Предполагаю, что если вредые рыбехи осознают, что там торзайт - шансов у них не будет

321

Re: Отзывы о магазинах.

Андрей 818 пишет:

Что не так-то? Прям бомбанул мой отзыв у некоторых как я вижу.

Андрей, всегда с удовольствием читаю твои отчеты. А вот отзыв и меня зацепил, если честно, слащавостью своей, т.к. ты ту палку только тряс в магазине. Пусть она тебе очень понравилась, но ведь ты ее ни разу не забросил, ты на нее не ставил катуху, не таскал разные по типам и весам приманки, не видел ни поклевки, не вытащил ни одной рыбки - и при всем при этом такой восторг и такие смелые выводы о ее качестве! Очень опрометчиво, ИМХО.
П.С. тоже без обид, т.к. я уверен в твоей искренности и желании поделиться с коллегами совершенно бескорыстно. az

322

Re: Отзывы о магазинах.

Всем доброго времени суток , скажите кто был в торговом доме Клевый что в Шилово , в розницу можно там закупиться или нет.

323

Re: Отзывы о магазинах.

Fura3673,  если ты о том магазинчике  где субаро сервис , то можно.

324

Re: Отзывы о магазинах.

Fura3673 пишет:

Всем доброго времени суток , скажите кто был в торговом доме Клевый что в Шилово , в розницу можно там закупиться или нет.

можно

Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS

325

Re: Отзывы о магазинах.

Сотрудникам магазина "На Крючке" спасибо за грамотную консультацию, подбор приманок для ловли судака. Отчёт в соответстврующей ветке.

326 (2018-12-09 17:24:24 отредактировано А-818)

Re: Отзывы о магазинах.

Друзья,всем привет. bs
Интересный случай произошёл сегодня со мной.
Я в отпуске.
Утром сижу дома,пью кофе и просматриваю объявления на Авито в поисках лайтовой палочки,катушки к ней и остального по мелочи...
Цены в большинстве наших рыболовных магазинах меня последнее время не радуют,поэтому приходится обращаться к таким сервисам как Авито. bk

Натыкаюсь на объявление о продаже подходящего смычка по приемлемой мне цене.
Но,по закону подлости,хозяин указан в профиле из Коминтерновского района - мне,понятно,ехать далеко и неохота,но тем не менее выбор не большой,поэтому звоню.
Обсудив детали,касающиеся интересующей меня позиции,я спрашиваю адрес,куда мне подъехать.

Ответ - это рыболовный магазин на остановке Арзамасская. ai

Опа! Да это ж прямо рядом с моим домом!
Но я этот район хорошо знаю,а вот про магазин там слышу впервые. bw   
Вот тебе и Коминтерновский район! bp

Выхожу из дома,пешком прохожу пол остановки и - вуаля,прямо за остановкой общественного транспорта Арзамасская,вижу вот такую небольшую,но довольно яркую вывеску красного цвета Рыболовный магазин - На всю катушку.

s2.moifotki.org/49b623ee7bfa6ef43d7009029d53ca37.jpeg

Теперь стало понятно,почему я не видел этот магазин раньше.
Ну,во-первых,он только недавно открылся,во-вторых я не езжу на общественном транспорте,в третьих его вывеска частично перекрыта остановкой.
Прямо напротив,тоже почти за остановкой расположено здание Духовной семинарии,а слева от него дорога в парк Алые паруса.

s2.moifotki.org/0b7e92bbad08f9e6504dcfe82ed78516.jpeg

Ну что ж,мне как потребителю,такой расклад только на руку,т.к. магазин рядом с моим домом и опять же конкуренция соседним,при которой каждый хозяин старается привлечь новых клиентов и не растерять старых.
Вообщем захожу в дверь и продвигаюсь далее вглубь помещения.

s2.moifotki.org/e1b558da98f22b1618b48bd1064c28b1.jpeg


На первый взгляд магазин как магазин. Расположен в арендованном помещении.
Не лучше и не хуже других,ему подобных.
За прилавком вижу знакомое лицо,но вспомнить удаётся не сразу - где же я его видел? bw

Разговорившись с продавцом,он же,как оказалось,и хозяин этого магазина,вспоминаю,что когда-то этот человек(его,кстати,зовут Денис) покупал у меня спиннинг SL-Rods.
Это было в прошлом году и мы встречались у отделения Сбербанка ,что на ул. Кольцовская,где раньше он и работал.
Теперь вот у Дениса такой свой бизнес,а из банка он ушёл.

Денис рассказал про свой магазин.
Основное его направление - это спиннинг.
Товары для любителей ловли мирной рыбы у него тоже есть,но скорее факультативно,для ассортимента.

s2.moifotki.org/41115bf401f1636ee7dd06f85b72d880.jpeg

s2.moifotki.org/29e23bb8f98b29ceff09dae260aaf3b6.jpeg

А по спиннингу и правда есть что посмотреть.
Палочки разного ценового диапазона,воблеры,блёсна,груза, катушки,силикон,крючки,поводки,шнуры и многое другое.... ay   


s2.moifotki.org/6b9b85918914248d92189ea202b248d5.jpeg

s2.moifotki.org/3d9f2b54f78fd58f52ccff05dae7662e.jpeg

s2.moifotki.org/30ec308d62b4fc972538dda5236b2223.jpeg

И что мне особенно понравилось - всё выставлено со знанием дела,большинство товара очень узнаваемо,известно,популярно и востребовано среди нашего брата-спиннингуя.

s2.moifotki.org/590e652c5e57ca10fdabf0362a739931.jpeg

s2.moifotki.org/37cab8786660cce4aa650f3abd88317f.jpeg

И цены на всё это много ближе к народу,что не может не радовать. bs

s2.moifotki.org/8cb090e3ffefa2d029f898e408359578.jpeg


А палочку,за которой я пришёл в этот магазин,я конечно же купил. bf 
А ещё купил к ней там же катушку,чебурашки,крючки разные,приманок классных целую гору,шнур...

Даже не буду называть во сколько мне это обошлось.
Скажу так - недорого. Совсем. ah


Денис мне сделал отличные скидки,подарил подарок. Спасибо ему за это ещё раз. bs
Я,в свою очередь,обещал ему написать правдивый отчёт на форуме о посещении его магазина,
основанный исключительно на моих собственных эмоциях от увиденного.
Денис меня этого делать сам не просил! av

В целом посещение этого заведения оставило у меня очень положительное чувство и я обязательно буду ещё клиентом этого магазина и не раз.
Повторюсь - для спиннингиста там есть из чего выбрать и цена очень демократичная.
Рекомендую ли я его своим друзьям и знакомым - однозначно Да! bs

А спиннинг,катушку,шнур,крючки и приманки я сегодня уже и обрыбил на вечерней зорьке на одном из прудов.
Окунь клевал как из пулемёта и перед закатом солнца был выход щуки.
Два раза на окунячие приманки садилась очень недурная щукенция и два раза я её сливал,т.к. без поводка и раз разогнула крючок.

s2.moifotki.org/d60f65d7e02afd5948050cfa71bfb76f.jpeg

Палочка отработала выше всяких похвал,но описывать,то что я купил и как это я протестил на воде, у меня уже нет сил,а у вас,думаю,терпения. Я и так вон сколько буковок натыкал. bm
Оставим это для отдельного обзора на следующий раз.

Спасибо за внимание и до новых встреч в сети и на воде! br

s2.moifotki.org/fb7de33012af6523871b2526a1730a89.jpeg

«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее».

327

Re: Отзывы о магазинах.

Всем привет! Я тоже недавно узнал про этот магазин, случайно наткнулся в вк на пост с его открытием, поехал думаю, воспользуюсь случаем прикуплю себе пару воблеров и спиннинги посмотрю, взял себе caiman fervent, и воблерки от tsuyoki кстати уже все разловил, реально не плохие воблерочки, особенно мне понравился dartist 90sp на него уже успел поймать сомика, судаков, окуней, щук ловит прекрасно. Продавец общительный, не назойливый расскажет, что как и на что ловить, еще и скидочку сделает)). Ассортимент у магазина уже приличный, в скором времени обещали и лодочки привезти. В общем каждый найдет для себя что то свое). Мне магазин понравился. Цены кстати очень хорошие.

328

Re: Отзывы о магазинах.

Действительно, нормальный магазин с хорошим ассортиментом и приятными ценами.

s2.moifotki.org/a3a06fb8b44404f563f0a51c54f3f90e.jpeg

329 (2018-09-06 20:27:54 отредактировано СК-65)

Re: Отзывы о магазинах.

Нет такой темы поэтому решил написать здесь.
Хочу обратиться к представленным на этом форуме магазинам. Неужели трудно сразу указывать цену на Ваш товар? К чему это "ответил в личку"?Хоть один магазин даст ответ на этот вопрос
Обратился я тут к одному магазину. Сутки ответа нет

330

Re: Отзывы о магазинах.

СК-65 пишет:

Неужели трудно сразу указывать цену на Ваш товар

Вроде бы правилами форума запрещено ! Но могу ошибаться .

Ы