1

Тема: Ищу компанию для поездки на раскаты 03.04-10.04

Собственно: ввиду форс-мажора, возникшего у моего постоянного соучастника этого действа, ищу попутчика(ов) для весенней поездки на раскаты. База "Каралат". Кстати вот его осенняя тема: minnow.ru/forum/viewtopic.php?id=15472, но тогда как раз не поехал я. Еду на своей машине с сыном, на прицепе кастрюля, так что есть возможность взять с собой комплект ПВХ с мотором (можно взять бударку с егерем на месте) и 1-2 рыбаков. Забронировал номер в доме охотника (две двухъярусные кровати). В это место еду 8-ой раз. Еду РЫБАЧИТЬ без злоупотреблений.
Если есть желающие, добро пожаловать в личку

2

Re: Ищу компанию для поездки на раскаты 03.04-10.04

Эххххх, тема класная)))) прям ломка уже начинается как хочется туда!!!

3 (2017-03-05 16:09:44 отредактировано АлексХаус)

Re: Ищу компанию для поездки на раскаты 03.04-10.04

Понтелей пишет:

Эххххх, тема класная)))) прям ломка уже начинается как хочется туда!!!

Ну так включайся, место вакантно пока.

4

Re: Ищу компанию для поездки на раскаты 03.04-10.04

все подружки по парам
В тишине разбрелися
Только я в этот вечер
Просидела одна

Ну а если серьёзно: неужели нет желающих съездить на раскаты на начало сезона по щуке, пока её ещё не выбили, посидеть на яме на сома(опять же, пока он есть на этих ямах)? Половить в ерике буфа на поплавок(подвохи говорят что его в этом году немеряно)? При том что это очень даже бюджетно

5

Re: Ищу компанию для поездки на раскаты 03.04-10.04

АлексХаус,
тема интересная, сами едем под Астрахань 19 апреля но в основном на Воблу. Бюджет на 5 дней с чела с дорогой и проживанием около 11 т. Руублей за 5 дней.
А у Вас как?
И как Вас звать-величать? По профилю непонятно и телефон.
С Уважением, Джон.

Ничего не достаётся человеку так дорого и ничего не теряется так легко ...

6 (2017-03-10 10:05:16 отредактировано АлексХаус)

Re: Ищу компанию для поездки на раскаты 03.04-10.04

Джон пишет:

АлексХаус,
тема интересная, сами едем под Астрахань 19 апреля но в основном на Воблу. Бюджет на 5 дней с чела с дорогой и проживанием около 11 т. Руублей за 5 дней.
А у Вас как?
И как Вас звать-величать? По профилю непонятно и телефон.
С Уважением, Джон.

Алексей т. 890365496чч.
При условии поездки вчетвером со своими лодками: на шесть дней без питания 6500₽ с человека. Там общая кухня. Каждый сам себе готовит что хочет
На вобле в прошлые годы мог сидеть дня по три, потом надоела эта рыбозаготовка- дешевле и проще заехать на астраханский рынок и купить уже готовую

7

Re: Ищу компанию для поездки на раскаты 03.04-10.04

АлексХаус пишет:

Алексей т. 890365496чч.
При условии поездки вчетвером со своими лодками: на шесть дней без питания 6500₽ с человека. Там общая кухня. Каждый сам себе готовит что хочет
На вобле в прошлые годы мог сидеть дня по три, потом надоела эта рыбозаготовка- дешевле и проще заехать на астраханский рынок и купить уже готовую

Алексей спасибо!
Джон.

Ничего не достаётся человеку так дорого и ничего не теряется так легко ...

8

Re: Ищу компанию для поездки на раскаты 03.04-10.04

АлексХаус, Алексей привет! а в каких числах -месяца поездка?

9

Re: Ищу компанию для поездки на раскаты 03.04-10.04

эдуард 62 пишет:

АлексХаус, Алексей привет! а в каких числах -месяца поездка?

3.04-10.04

10

Re: Ищу компанию для поездки на раскаты 03.04-10.04

Новую тему открывать как-то не вижу смысла, потому что все исходные данные те же. Еду 17 сентября туда же с сыном на машине с кастрюлей, забронирован дом рыбака (трёхместный дом с возможностью доп места). Хочется дня 3 посвятить раскатам и на обратном пути на 2-3 дня заехать на русло, ну или просто дней 4-5 на раскатах. Так что есть возможность взять 1-2 человек с лодкой-мотором

11

Re: Ищу компанию для поездки на раскаты 03.04-10.04

Как вариант, можно поехать втроём, тогда я могу оставить свою лодку дома, а там возьмём бударку с егерем на троих