1

Тема: Видео обзоры донных удилищ

Выкладывайте свои обзоры и обзоры из сети. Может кому будет интересно посмотреть
[видео]
[видео]

2

Re: Видео обзоры донных удилищ

[видео]

Лучше Дона только Дон.

3

Re: Видео обзоры донных удилищ

[видео]

Лучше Дона только Дон.

4

Re: Видео обзоры донных удилищ

Виталий Колганов о Волжанка оптима 3,90 тест до 120 гр
[видео]

5

Re: Видео обзоры донных удилищ

Кучерявый пишет:

Виталий Колганов о Волжанка оптима 3,90 тест до 120 гр

Интересное видео. Только так и не понял, что значит "можно забрасывать пикер одной рукой" на 2:20 минуте. Это ж не мах какой be  ag.

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

6

Re: Видео обзоры донных удилищ

Андрей пишет:

Интересное видео. Только так и не понял, что значит "можно забрасывать пикер одной рукой" на 2:20 минуте. Это ж не мах какой be  ag.

Это уже из другой серии  ab

7

Re: Видео обзоры донных удилищ

[видео]

Мой канал на Ютубе https://clck.ru/EoiWa заходите, подписывайтесь

8 (2017-03-29 15:30:45 отредактировано gefest)

Re: Видео обзоры донных удилищ

ZEMEX Iron Feeder - новинка 2017

"Друзья, думаю настало время пролить свет на ещё одну новинку конструкторского бюро ZEMEX!
На этот раз я делаю для Вас фидеры любительского класса с просто чумовыми бланками для удилищ бюджетной ценовой категории!
ZEMEX Iron Feeder - универсальные фидерные удилища средне-быстрого строя, имеют хороший баланс, малый вес, изящные, собранные, с оооочень приличным строем. Эти фидеры для озер, каналов, малых и средних рек.
Для поклонников ловли на близких дистанциях в модельном ряду появится долгожданный коротыш - пикер в росте 9'ft!
Ну и самое главное - это их доступная цена, которую я озвучу как только мы придем к финальным образцам и которая для многих станет очень приятным сюрпризом!
Мы планируем запустить ZEMEX Iron Feeder в производство в ближайшее время, а это значит, что огромным полуторакилограммовым карасищам недолго осталось беспечно бороздить водные просторы... ab "

С.Попов

[видео]

Женщина, которая никогда не видела своего мужа за ужением рыбы, не имеет понятия, за какого терпеливого человека она вышла замуж (Эдгар Уотсон Хоу)