4,401

Re: Спиннинг

Евген 85, до 10г

память-это единственный рай,из которого нет изгнания

4,402

Re: Спиннинг

Dantist,Вить, А чем тебя Хальцион не устраивает?

4,403

Re: Спиннинг

tanaisfish, нууу мне кажется не под это он,суховат...

память-это единственный рай,из которого нет изгнания

4,404

Re: Спиннинг

Dantist пишет:

Евген 85, до 10г

MC DAY's - 732L, 1-7 гр. А в реале - смело до 10-12. Отличная бассовая палочка как раз под твои требования. Заброс кк у всех дэйзов - на уровне! ay  Снята, правда с производства, но если ошеньмана нада - шепну где есть одна...)))

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

4,405

Re: Спиннинг

Dantist пишет:

tanaisfish, нууу мне кажется не под это он,суховат...

Ну смотри сам...У Экстрима есть в серии Grace удочка до 14 г 76-я.Под такие кренки,думаю будет неплоха.Плюс,ценник там приятный вполне.

4,406

Re: Спиннинг

Dantist, можно посмотреть что то из yamaga blanks.
У них есть подходящие модельки.
Но, скорее всего, у нас в родаже не найти....

Флагман 300 + Тоха 9.8

4,407 (2017-02-12 11:11:30 отредактировано WOWAN50)

Re: Спиннинг

Dantist пишет:

Нужен спин для ловли головля на большие крэнки с приличным забросом,бюджет до 15тр

Я себе на этот год взял Джокера до 15 грамм, строй у него то что надо для кренков, подороже есть Артист, он чуть пожесче , еще как вариант Тира до 22 там тоже строй что нужно, и чуйки за глаза.

4,408 (2017-02-12 11:11:48 отредактировано WOWAN50)

Re: Спиннинг

Кстати Тиру до 22 ни кто не продает?

4,409

Re: Спиннинг

WOWAN50 пишет:

Кстати Тиру до 22 ни кто не продает?

У тебя же вроде была ? bw

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

4,410

Re: Спиннинг

WOWAN50, я продаю.

Флагман 300 + Тоха 9.8

4,411

Re: Спиннинг

Dantist пишет:

Нужен спин для ловли головля на большие крэнки с приличным забросом,бюджет до 15тр

Посмотри Yamaga Blanks BLUECURRENT 72/C II. Имею такой, палочка отличная.

Я всегда готов учиться, но мне не всегда нравится, когда меня учат.

4,412

Re: Спиннинг

Dantist пишет:

Нужен спин для ловли головля на большие крэнки с приличным забросом,бюджет до 15тр

в какой длине интересно ?

4,413

Re: Спиннинг

RSM 36 пишет:

У тебя же вроде была ? bw

Ошибаетесь, у меня Вивы разные бывали, а из ,тир только 812 до 46 грамм.

4,414

Re: Спиннинг

Есть у кого Yamaga blue current 77/TZ nano? Хотелось бы услышать отзыв, ну и потрясти если можно.

4,415

Re: Спиннинг

Братва, кому не сложно, подскажите любое место на усманке где покидать можно. ппц как охота новую катуху в деле попробовать.

Fortes fortuna adiuvat  >>),))),)))),))"≥ https://www.youtube.com/c/lifespin

4,416

Re: Спиннинг

shell пишет:

Есть у кого Yamaga blue current 77/TZ nano? Хотелось бы услышать отзыв, ну и потрясти если можно.

Жень зайди на Русфишинг, там есть тема по этим спиннингам, думаю там ответ получишь быстрее.

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

4,417

Re: Спиннинг

RSM 36 пишет:

Жень зайди на Русфишинг, там есть тема по этим спиннингам, думаю там ответ получишь быстрее.

Наврное так и придется. Ну а с пощупать я так понял облом ak

4,418

Re: Спиннинг

shell пишет:

Ну а с пощупать я так понял облом

Если ни у кого нет, то тчоно облом.
Данные спиннинги у нас редкость в Воронеже.

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

4,419

Re: Спиннинг

shell, Могу подсказать у кого есть и можно пощупать.

4,420

Re: Спиннинг

"Есть у кого Yamaga blue current 77/TZ nano? Хотелось бы услышать отзыв, ну и потрясти если можно."
Евгений, добрый день!
У меня имеется этот инструмент. Звоните, можно "потрясти".
С уважением, Сергей.

4,421

Re: Спиннинг

Нет ли у кого в пользовании Breaden Glamour Rockfish TX 78 M,интересует как работает с весами на джиге до 4 грамм и подойдет  для микроджига.Информации в интернете практически нету да и в описании не сказано про джиговой ловлю

4,422

Re: Спиннинг

Народ не так давно появился зетрикс азура кто то уже успел половить на нее ? думаю взят с тестом 7-28 или 10-30 в основном  для подергушек 130 ну и  джига на втором плане говорят вершинки у них мягковаты то есть уклон больше в джиг ) да и стенки верхнего колена тонковаты но это все слухи ! Хотелось бы услышать отзыв реального владельца !

Ы

4,423

Re: Спиннинг

RbIba4ok, я бы на твоем месте присмотрелся к другому производителю ag

4,424

Re: Спиннинг

vahtin88, Уже отговорили )  но сразу посаветовали ривольту теперь придется ждать еще одной зарплаты  ag

Ы

4,425 (2017-04-05 20:20:07 отредактировано alifanov)

Re: Спиннинг

RbIba4ok, тестил оба, для вобов слишком мягкий, для джига строй не понравился. Риволта в избе на заводской кажись была -50-ть процентов..... от который X больше понравился, но и ценник другой.
Для "дерга" 130+  в купе с джигом 8-14 гр в таком ценнике даже хз че. Себе взял Верку от MC.... как то в руку легла. правда вобы в основном 110-е.редко 130 не упористые

4,426

Re: Спиннинг

alifanov, Искал в ценнике до 7 просто еду на большое водохранилище а там нужны серьезные веса но подумал почему бы сразу не взять универсал ) но видимо лучше немного выждать и правда купить что то более достойное ) спс за ответ

Ы

4,427

Re: Спиннинг

А Maximus manic не рассматриваете?В Ваш бюджет попадает.

Flinc 320 - hidea 3.5 - lowrance hook4

4,428

Re: Спиннинг

RbIba4ok пишет:

но сразу посаветовали ривольту теперь придется ждать еще одной зарплаты 

Дмитрий, могу дать дать Риволту 702, унцовика на попробовать, пока деньги копите. Поймете надо ли ее брать или на другое копить...

Жива еще надежда.

4,429

Re: Спиннинг

Пробовал кто-нибудь Nordic Stage серию IceFire, как у них с забросом, чувствительностью? Интересует кастинговая модель 832MMH для джига на дону.

4,430

Re: Спиннинг

Есть у кого в пользование Yamaga Ballistick tz/nano?

4,431

Re: Спиннинг

Ребят как думаете орбит 80,если его дергать палкой 7-28г, как будет?Есть смысл или нет.

4,432

Re: Спиннинг

Nekit_shat пишет:

Ребят как думаете орбит 80,если его дергать палкой 7-28г, как будет?Есть смысл или нет.

А что здесь такого? Орбит оригинальный весит в районе 10 г. Правда надо понимать насколько лапшеватый спиннинг у Вас?

4,433

Re: Спиннинг

Nekit_shat пишет:

Ребят как думаете орбит 80,если его дергать палкой 7-28г, как будет?Есть смысл или нет.

Да почему нет. Я его абсолютно нормально твичу палкой 7-21 чисто твичевой. просто рывки нужно делать с учетом воба.

4,434

Re: Спиннинг

alexfisher пишет:

Пробовал кто-нибудь Nordic Stage серию IceFire, как у них с забросом, чувствительностью? Интересует кастинговая модель 832MMH для джига на дону.

А почему именно прям этот?

4,435

Re: Спиннинг

Zetrix ambition 4-16 орбит 80 без проблем.

Flinc 320 - hidea 3.5 - lowrance hook4

4,436

Re: Спиннинг

Спасибо,палка так себе корея фирмы Kola.Возможно будем пробывать.

4,437

Re: Спиннинг

Nekit_shat пишет:

Спасибо,палка так себе корея фирмы Kola.Возможно будем пробывать.

Пользую корейский ф. Кола спиннинг как универсал для берега. Тест 5 - 21. 110 Орбит твичит нормально. А 80-90-е отлично.
У Колы приличный ассортимент, с соответствующим ценовым диапазоном (есть и так себе ...).

ааарррпппооотттеее

4,438

Re: Спиннинг

Брал за 2,5к 2года назад.Так то она меня устраивает,не могу катушку подобрать)).Просто бюджет на катушку 1,2к((.

4,439

Re: Спиннинг

Просто решил летом заняться спиннингом.Вот арсенал подбераю на лето.

4,440

Re: Спиннинг

нужна палка не длиннее 240см тестом до 12-15г,типа бассовой направленности,с мощным комлем,хорошей сдерживающей способностью,но живым кончиком(джиг 4-8г)  bc

память-это единственный рай,из которого нет изгнания

4,441 (2017-06-25 19:58:10 отредактировано Профессор)

Re: Спиннинг

Dantist пишет:

нужна палка не длиннее 240см тестом до 12-15г,типа бассовой направленности,с мощным комлем,хорошей сдерживающей способностью,но живым кончиком(джиг 4-8г)  bc


GAPS 702L/702ML/722ML  или GVOS 702L или GVIS742ML-PE  отличные варианты  bs

Я  бы для себя  выбрал под легкий джиг  GVOS 702L или GAPS 702L

Мой канал на YOUTUBE  Заходи! Смотри! Подписывайся! https://www.youtube.com/channel/UC4Hd83 … _as=public

4,442

Re: Спиннинг

Профессор, а как они с острыми углами и заводами под лодку?где такие посмотреть?!спасибо

память-это единственный рай,из которого нет изгнания

4,443

Re: Спиннинг

Dantist пишет:

Профессор, а как они с острыми углами и заводами под лодку?где такие посмотреть?!спасибо

Виво нормально должен гнуться, насчет Вигора - не уверен. Аспро - не пробовал гнуть, но думаю тоже нормально будет. Больше всего из мною перечисленного есть в Аллигаторе, у строяка который. Еще в Щукаре на б. Победы могут быть и в Северной избе - надо звонить, уточнять наличие.

Мой канал на YOUTUBE  Заходи! Смотри! Подписывайся! https://www.youtube.com/channel/UC4Hd83 … _as=public

4,444 (2017-06-25 19:23:49 отредактировано Dantist)

Re: Спиннинг

Профессор, дополнюсь-мне нужен лайт позволяющий делать форсированное вываживание с зажатым фрикционом,чувствительность в руку не нужна

память-это единственный рай,из которого нет изгнания

4,445 (2017-06-25 19:32:09 отредактировано Профессор)

Re: Спиннинг

Dantist пишет:

Профессор, дополнюсь-мне нужен лайт позволяющий делать форсированное вываживание с зажатым фрикционом

Ну это смотря кого вываживать, если судаков и щук 3+, то может имеет смысл присмотреться к моделькам постекляннее - Например среди Ayashi что-нибудь поискать. В аллигаторе кстати его тоже много.

Хотя, как говориться- сдуру можно и х.. сломать bk

Я думаю, если все же соблюдать некоторые приличия при вываживании - самым мощным и неубиваемым вариантом из мною названных будет Aspro 722ML

Мой канал на YOUTUBE  Заходи! Смотри! Подписывайся! https://www.youtube.com/channel/UC4Hd83 … _as=public

4,446

Re: Спиннинг

Dantist, MC Day's 732M 5-14, самое оно..))

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

4,447

Re: Спиннинг

957, да нет их уже

память-это единственный рай,из которого нет изгнания

4,448

Re: Спиннинг

Dantist пишет:

нужна палка не длиннее 240см тестом до 12-15г,типа бассовой направленности,с мощным комлем,хорошей сдерживающей способностью,но живым кончиком(джиг 4-8г)  bc

Вить,тебе точно не нужны тонкостенные модульные удилища ,такие как Виво,Тиро,Аспро - ИМХО.
Предложу пару вариантов:
1.Если тебе нужно удилище с модной родословной,то однозначно бери Вигор в старом кузове,только работать на весах 4-5гр оно будет при относительно тонкой плетни или при идеальных погодных условиях.

Dantist пишет:

чувствительность в руку не нужна

2.Практически любое современное удилище в диапазоне от трёх до семи тысяч,с необходимым тебе тестом и фастовым строем способно показывать по вершинке 4-5гр и три дюйма,конечно это пострадает,если приманка будет большего размера,да и то на больших глубинах.Как вариант - Наутилус Блэк Геттер до 14гр или Максимус Маник до 16гр

Познаю спиннинговую ловлю.

4,449

Re: Спиннинг

Мишаня, а где взять вигор в старом кузове?

память-это единственный рай,из которого нет изгнания

4,450

Re: Спиннинг

Dantist пишет:

а где взять вигор в старом кузове?

Заходи завтра,посмотриш.

Познаю спиннинговую ловлю.

4,451

Re: Спиннинг

Мишаня, напиши в личку с буквами название

память-это единственный рай,из которого нет изгнания

4,452

Re: Спиннинг

Dantist пишет:

нужна палка не длиннее 240см тестом до 12-15г,типа бассовой направленности,с мощным комлем,хорошей сдерживающей способностью,но живым кончиком(джиг 4-8г)  bc

Мне понравилась для этих требований палка собранная на бланке Матаги,немного длиннее,TR86 Super Chinu M тест 3-14,мощный комель и по нитке приличный тест.

4,453

Re: Спиннинг

Здравствуйте,запылился спиннинг)),нашел в гараже,покупался лет 17 назад,подскажите,для чего он подойдет,мягкий,как лапша,понимаю,что г..но,но все таки,для чего его можно приспособить?Спасибо за ответ.
s018.radikal.ru/i503/1707/e4/fcd15ded9a5b.jpg

Билибино

4,454

Re: Спиннинг

s016.radikal.ru/i336/1707/20/d7080e9c90da.jpg

Билибино

4,455

Re: Спиннинг

kalashnikov.petr2014, напиши точное название

память-это единственный рай,из которого нет изгнания