166

Re: Пруд "Рыбалка у Виктора"

Т@тьян@ пишет:

957, возможно еще агрессивней станет  bm у него периодически бывает

[видео]

«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее».

167 (2017-02-27 18:37:13 отредактировано Т@тьян@)

Re: Пруд "Рыбалка у Виктора"

Нее, Андрей, в данном случае велосипед не поможет ag Виктор на ниве раньше (сейчас не знаю, давно туда не заезжала) мотался, да еще и с ружьем + не всегда трезвый  be  bm

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

168

Re: Пруд "Рыбалка у Виктора"

Нива сгорела прошлой весной не далеко от платины ,что то там коротнуло, что не удивительно в пьяном угаре по полям  в Александровку за поллитровкой допинга-Мелдроната лётал, команда Камаз-мастерс отдыхает))). С весны он жигуля классику езде обучал))))).Трезвый Витя- такое не бывает, он или уже или ещё... И как раз последнее обстоятельство делает вероятность восстановления пруда близким к нулю...

Рыбалкой болен! Не лечусь!!! И НЕ  БУДУ лечиться!

169

Re: Пруд "Рыбалка у Виктора"

ai
хотя все предсказуемо было..

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

170

Re: Пруд "Рыбалка у Виктора"

Отняли небось, как и другие недооформленные водоемы. За движка - отмаз или выдумка.

171 (2017-02-27 20:25:18 отредактировано 957)

Re: Пруд "Рыбалка у Виктора"

Baibac пишет:

небось

Не небось.  ab Нужно просто знать этого кадра...))) bm

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

172

Re: Пруд "Рыбалка у Виктора"

Привет!!!

173

Re: Пруд "Рыбалка у Виктора"

knyaz.1967 пишет:

Привет!!!

А поподробней.Гляди я сюдой завтра и прикачу.

174

Re: Пруд "Рыбалка у Виктора"

День добрый!
http://s5.uploads.ru/1v7no.gif knyaz.1967, а что так скромненько, просто князь1967? Почему не Князь Великий  http://s4.uploads.ru/0CxK7.gif ?

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

175

Re: Пруд "Рыбалка у Виктора"

кто был и как с клёвом?

176

Re: Пруд "Рыбалка у Виктора"

собираюсь в субботу, результат сообщу

177 (2019-02-11 15:32:50 отредактировано GeP0i_Ha_GeP0iHE)

Re: Пруд "Рыбалка у Виктора"

Доброго!
Что-то никто не пишет отчеты с этого водоема, хотя был вчера с компашкой (6 человек) и народу было не мало bw  ))))) ( только в зоне видимости насчитал рыбаков 80 , думаю было больше 130 ) . Проезд Гуд  ay . Передвижение на пруду комфортное, подморозило, снег не проваливается . Поймал 7 карасиков( с ладонь и чуть больше) и одного окуня ( с ладонь) у товарищей 0  bk . Я ловил в метрах 50 от них, видно попал удачно. Хотя рядом у рыбаком 0 и 1-2 шт. С утра ветерок и морозец , лунки подмерзали . Лед бурился отлично, как по маслу ( хотя 2-3 слоя) , толщина на весь шнек, а он у меня не маленький . Но скажу я вам , время провели отлично ! ay
Поклёвки были с рассвета и до 10, потом редкие тычки и тишина. В 13:00 уехали . За 3-4 дня до этого двое из компашки отловились отлично, но была плюсовая т-ра! Фото не успел сделать , тел замёрз, разрядился  facepalm-2 .
Всем удачи и везения!
С Ув

Прежде чем говорить, убедись, что твой язык соединён с мозгами !

178

Re: Пруд "Рыбалка у Виктора"

GeP0i_Ha_GeP0iHE пишет:

Что-то никто не пишет отчеты с этого водоема

все отчеты про этот пруд в ВК ab в пару -тройку фоток и пару предложений...

Большинство задач решаются удивительно просто: надо взять и сделать. Возможно всё. На невозможное просто требуется больше времени.(c) herolt

179

Re: Пруд "Рыбалка у Виктора"

herolt пишет:

все отчеты про этот пруд в ВК ab в пару -тройку фоток и пару предложений...

Доброго!
Причём здесь ВК?! Здесь черкануть можно тоже  ad рыбаков куча, а инфы нет ?!  bt

Прежде чем говорить, убедись, что твой язык соединён с мозгами !

180

Re: Пруд "Рыбалка у Виктора"

GeP0i_Ha_GeP0iHE, дык я и говорю - все в вк про этот пруд отчитываются, а не тут.

Большинство задач решаются удивительно просто: надо взять и сделать. Возможно всё. На невозможное просто требуется больше времени.(c) herolt

181

Re: Пруд "Рыбалка у Виктора"

Подскажите летние условия какие были в 18 году или тел Виктора

182

Re: Пруд "Рыбалка у Виктора"

Рыбачок 1979, 500рублей 8 часов, сутки с 14.00 до 14.00 1000рублей

183 (2019-02-12 17:19:45 отредактировано persick2)

Re: Пруд "Рыбалка у Виктора"

Был в субботу,пруд откровенно распиарили,считал было 50 машин,30 из них влезли на парковку остальные либо чистили место себе (за 100р приедь да ещё и снег покидай которого по пояс а где и больше да ещё и расколоть его) либо просто бросали машину на дороге с номером телефона так как проезд ровно для одной машины,было рыбаков 150 подошёл почти к каждому,с 9 00 до 14 00 из всех рыбаков у самого удачливого было три карася хорошего размера больше ладони.Как говорится набурился надышался накидался рыбалкой остался недоволен,ловили вдвоем на 12 удочек,пробовал блеснить-тишина.

184 (2019-02-12 19:56:18 отредактировано GeP0i_Ha_GeP0iHE)

Re: Пруд "Рыбалка у Виктора"

Доброго всем!
Да , парковочных мест мало( не считал сколько конечно??) , но товарищи с этим столкнулись и мы приехали пораньше  bs . Хотя мы ставили у дома, а по дорого чуть вперёд ещё маленький "паркинг"( стояло несколько машин) и перед местом, где мы ставили стояло тоже машин 3-5  bl . Видно Виктор не подрасчитал такого количества рыбаков  ag
Но 100р небольшие деньги, два раза до этого ездили и не пробились на пруд. Чистили карманы, чтобы развернуться и мне было бы не трудно у пруда почистить место , размяться перед рыбалкой ( раз приехали уже), да и сколько раз чистили дорогу , чтобы пробраться на заветный водоём ! facepalm-2
У меня товарищи там нормуль отловились в четверг (?!) были. И говорили , что не только они  ad . И на месте не сидели , с лунки 1-3 штуки и дальше искать , так всю рыбалку.
Не ради пиара, он мне никто и я его ни разу не видел( чудо Виктора ag ) и на пруду был один раз .
persick2 Доброго!
Ну подойти почти к каждому из 150 присутствующих рыбаком и они не вместе стояли  facepalm-1   bi ,а когда вы рыбу ловили  ??! bj
Видел я на рыбалке таких рыбаков , одна пара под ручки ходила от рыбака к рыбаку , встанут поболтают и дальше пошли . И консилиум из 4-5 рыбаков , подойдут встанут за спиной и один рассказывает про мои снасти , как надо и не надо ловить , и когда подсекать .  Пока на них внимание не обратишь , старший сразу скажет:-" Ну ладно пошли,пошли, не будем мешать...." И так от лунке к лунке  bj 
Ничего личного , так добавил .
С Ув

Прежде чем говорить, убедись, что твой язык соединён с мозгами !

185

Re: Пруд "Рыбалка у Виктора"

Всем привет, были с товарищем в среду ,с утра шол дождик и бешаный ветер,рыбаков было человек двадцать примерно ,в нашем улове на двоих было поймано 4 карасика до двенадцати сидели ,рядом которые рыбаки были ничего не поумали ,к двенадцати половина рыбаков уехало .

186

Re: Пруд "Рыбалка у Виктора"

savvin.1955 пишет:

собираюсь в субботу, результат сообщу

дал слово, держи br

Нхнч

187

Re: Пруд "Рыбалка у Виктора"

MEXAHuK36RUS пишет:

дал слово, держи br

А кому сообщит не сказал?  ag

188 (2019-02-18 18:12:54 отредактировано MEXAHuK36RUS)

Re: Пруд "Рыбалка у Виктора"

Управдом пишет:

А кому сообщит не сказал?  ag

Пришлось ехать самому, посмотреть.
Группой сотоварищей, было решено посетить какое-нибудь рыбное место, желательно новое (для нас). По результатам голосования было принято решение ехать к Виктору. На повороте на Лиман, стало понятно, что мы едем не в потоке хаотично движущегося транспорта, а в длинной колонне, следующей по единому маршруту. Небольшая сумятица на стоянке, но администрация вразумила фривольно паркующихся,  и вот мы на льду. https://d.radikal.ru/d38/1902/bf/12becafd1414.jpgПро количество народа, тут уже писали, но места хватало всем, пруд просторный. Надолго на местах не засиживались, да и «легкий ветерок» стимулировал к движенью. Лунки, набуренные в субботу, чуть подмерзли, но легко пробивались, так, что можно было вообще не бурить ибо вся прибрежная линия, а особенно перспективные участки избурены, квадратно-гнездовым методом. Удалось побывать во всех усынках, посмотреть водоем. Карасик на пруду есть однозначно, но в воскресенье он был не очень активен. И терпежу ждать не хватало и погода сказалась, но по паре карасевичей поймали.  Итог 8 шт. на троих. Слышал, что вчера (в субботу) клев был лучше и все по 3-4 кг поймали, ну или почти все. В общем пруд понравился, хорошие глубины и рельеф. На обратном пути, дорожка, чуть раскисла, но выехали без проблем. Нужно приехать еще, по нормальной погоде.
https://d.radikal.ru/d39/1902/ab/a725d62cf46e.jpg

Нхнч

189

Re: Пруд "Рыбалка у Виктора"

Был тут в суботу.Лёд около8 см. карасик поклёвывал в первом  по ходу усынке. В остальном  водоёме вдоль берега стоит один мелко-окунь. Виктора уболтали на жерлицы. Вот его условия 10 шт- 300р. просто с удочками-100р. В воскресенье не удержались попробывать. итог у меня 5-2. один окунь грам200, другая щучка грамм500- отпущена.товарищ поймал за кг и также окуня.

190 (2020-10-29 13:07:24 отредактировано ivanburilov165)

Re: Пруд "Рыбалка у Виктора"

Мужики подскажите есть ли там щука? Со слов Виктора там её не просто много, а дофига. Вот хотелось бы узнать это правла или нет!?  Просто много не очень добрых отзывов про него. Заранее спасибо)

191

Re: Пруд "Рыбалка у Виктора"

ivanburilov165 пишет:

Со слов Виктора там

... там с его слов вообще полным полно.  am Очень жесткий сценарий на этом водоеме. В финале как правило рыбак на коленях.. al . ну дальше без лов. Виктору конечно же в это время кайф.

С уважением А.Слизов /9529559590
Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

192

Re: Пруд "Рыбалка у Виктора"

Как говорится "Рыбка плавает по дну ,не поймаешь не одну "  ag

Рыбоед.
Без труда ,не вытащишь и рыбки из пруда .

193

Re: Пруд "Рыбалка у Виктора"

Рыбачек261278 пишет:

Как говорится "Рыбка плавает по дну ,не поймаешь не одну "  ag

Там ИГРА "БЕ_БЕ", кто кого об..бе

С уважением А.Слизов /9529559590
Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

194

Re: Пруд "Рыбалка у Виктора"

Это пруд в рамонском районе. За селом ольховатка и на право?

195

Re: Пруд "Рыбалка у Виктора"

За заправкой "Калина" на Саратовской трассе направо в поле по бездорожью, вдоль оврага

С уважением А.Слизов /9529559590
Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

196

Re: Пруд "Рыбалка у Виктора"

Мы там целый день проходили, в круг пруд обьехали, ни одного тычка зубастой. Со слов Виктора там окуня под трешку ловили, а щуки просто обрыбишься,но что то я ее не заметил. Как говорится у рыбаков погода не та и клюёт вчера и завтра

197

Re: Пруд "Рыбалка у Виктора"

ivanburilov165 пишет:

Мужики подскажите есть ли там щука? Со слов Виктора там её не просто много, а дофига.

откройте предыдущую страницу и почитайте с поста №159.
Когда проверите слова Виктора, отпишитесь, пожалуйста.

198

Re: Пруд "Рыбалка у Виктора"

Я уже проверил, с раннего утра пруж вкруг обошли, ни одной поклевки, ни одного всплеска хищника, ни одной упаковки от воблера или чего нить ещё на берегу не нашел, берега вообще не утоптанные,следовательно рыбаков там не бывкт и соответственно рыбы то и нет(

199

Re: Пруд "Рыбалка у Виктора"

ivanburilov165,  а цена?

200

Re: Пруд "Рыбалка у Виктора"

ivanburilov165 пишет:

и соответственно рыбы то и нет(

погоди, лед встанет, пол воронежа ломанется.
за карасем. который не клюет..
еще плакать будут, что дорога не чищена.
ag

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

201

Re: Пруд "Рыбалка у Виктора"

За двоих отдали 500 рябчиков

202 (2020-10-30 20:43:36 отредактировано ivanburilov165)

Re: Пруд "Рыбалка у Виктора"

И это был последний раз как я там был, просто зачем врать из-за пятиста рублей!?Богаче станешь!?сто процентов нет)Если б даж сказал ,что её там дико мало,не уехал бы оттуда, а так сейчас осадочек остается

203

Re: Пруд "Рыбалка у Виктора"

А мне теперь даже интересно стало попробывать. Про щук ни когда не слышал, а окуня там были не плохие.

204

Re: Пруд "Рыбалка у Виктора"

Виктор 799 пишет:

А мне теперь даже интересно стало попробывать. Про щук ни когда не слышал, а окуня там были не плохие.

Витюш, ну ты, хоть, на это не ведись )))
Да, окуня там были знатные, но точно не на треху  ai  bm

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

205

Re: Пруд "Рыбалка у Виктора"

Здравствуйте, не подскажите телефон пруда ???

206

Re: Пруд "Рыбалка у Виктора"

чё,карась пошёл!? ag

207

Re: Пруд "Рыбалка у Виктора"

Да, вот хотел узнать  ad

208

Re: Пруд "Рыбалка у Виктора"

pashka318i пишет:

чё,карась пошёл!? ag

а дорога почищена? ag

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

209

Re: Пруд "Рыбалка у Виктора"

По пруду МЕНТВСКОМУ все посты модераторы убрали. Оставили только празднимк жизни. И здесь уберут посты. Нхай этот форум нужен!

210

Re: Пруд "Рыбалка у Виктора"

Рыбалка в Воронежской обл пишет:

По пруду МЕНТВСКОМУ все посты модераторы убрали. Оставили только празднимк жизни. И здесь уберут посты. Нхай этот форум нужен!

Правильно сделали bs А вы я смотрю теперь сюда перебрались чтобы балаболить ни о чём? bu Идите лучше в ветку Трёп и развлекайтесь там сколько угодно, а если форум не нужен, так здесь никто никого насильно не держит bs  br

Студент живёт от сессии до сессии, а рыболов – от пятницы до воскресенья.

211

Re: Пруд "Рыбалка у Виктора"

Рыбалка в Воронежской обл пишет:

... Нхай этот форум нужен!

Это форуму Ваши недовольства не нужны, равно как и флуд в тематических ветках.
Рекомендую сменить риторику и впредь воздерживаться от обсуждений действий модераторов.

212

Re: Пруд "Рыбалка у Виктора"

Модератор тоже человек ab не буду по личностям.... Сейчас классный... И классный ушёл...  az

Надейся только на себя.

213

Re: Пруд "Рыбалка у Виктора"

Всех с Рождеством  наступающим!!!

Надейся только на себя.

214

Re: Пруд "Рыбалка у Виктора"

Офигеть - в январе 21 года последнее сообщение. Хотя пруд неплохой. Окунь хороший попадается, щука до 5 кг, карась зимой берётся. И - тишина... Кто-нибудь поделится инфой - что там и как? Ищу куда завтра поехать - ничего не могу подобрать.