166

Re: Брежка затон.

СОЛОВЕЙ пишет:

Тоже видел сегодня этого литуна у чернавскова моста в районе  семнадцати часов  bs

Женя! Это хорошие ребята- сибиряки! Очень увлечены этим делом!

Вам помочь? Или не мешать?

167

Re: Брежка затон.

kopernic, Поедем со мною завтра, только я укомплектован полностью, расстояние 90 км бери жерлицы, живец есть на месте.

Вам помочь? Или не мешать?

168

Re: Брежка затон.

Всем привет! Во второй половине дня навестил «Брежку». Не смотря на выходной день, желающих зацепить карасика  стало значительно меньше. Да и сам РЫБ капризничал не под какими уговорами не хотел барахтаться на льду. Чуть позже, на лунках где неделю назад Жуков Сергей Ильич поймал «рыбу дня»,  у соседа три карасика подряд в течении часа. На фото один из них. У меня же по рыбе полный  ОП. Лед еще уверенный на завтра точно хватит. http://savepic.net/6478065.jpg

169

Re: Брежка затон.

Всем привет! br  Сегодня по вчерашнему сценарию. Не считая мелочи в прилове  1 «бонусик». bp  Был обрыв без шансов на успех, чуть удилку не спер. Погода супер. Отдыхающие открывают шашлычный сезон + дискотека. ar   Авось еще недельку лед постоит, сезон закрывать не охота. bh  http://savepic.net/6431770.jpg

170 (2015-03-22 18:54:58 отредактировано Техник)

Re: Брежка затон.

Сегодня был женский день.Приехали около 14.Кто-то предложил супруге остановиться на его лунках(т.к.сам уже сматывался),но она решила отказаться,пробив каблуком невдалеке старую.Я начал разматывать свои хитрые удочки-мышеловки .Вдруг слышу :помоги:.Не успел-карась уже прыгал на льду рядом с лункой-взял на игру.Мужики рядом переглянулись.Когда-же супруга подняла второго на мышеловку,то кое-кто засобирался домой причитывая"тут три дня сидишь,кормишь -и без дел,а она приехала...

171

Re: Брежка затон.

Нормально половили! bf

172

Re: Брежка затон.

Теперь осталось малость-не сорить bf  bm

173

Re: Брежка затон.

был сегодня .народу боле чем рыбы клевало периодически.насадка макарон липецкий. ay http://savepic.net/6894572.jpg

174

Re: Брежка затон.

Доброго утра, форумчане! Может кто подскажет, хочу обкатать мотор на "брежневке", сильно ли зверствуют там по поводу расстояния машины от воды (вроде по водохранилищу 200м.) или можно по ближе, естественно я не имею ввиду у самой воды, может у кого были прецеденты с инспекцией? Заранее благодарен

175

Re: Брежка затон.

Игорь пишет:

Доброго утра, форумчане! Может кто подскажет, хочу обкатать мотор на "брежневке", сильно ли зверствуют там по поводу расстояния машины от воды (вроде по водохранилищу 200м.) или можно по ближе, естественно я не имею ввиду у самой воды, может у кого были прецеденты с инспекцией? Заранее благодарен

Не доезжая инютинки справа есть  съезд в воду с возможностью парковки у воды. на брежневухе постоянно куча машинопалаток, и все пофига на них.
PS таким образом нет , не зверствуют.

176

Re: Брежка затон.

alifanov, Спасибо

177

Re: Брежка затон.

Выбрался сегодня на пару часиов,на разведку.   Лед,мои 110кг  держит.  Рыбка  не клюет.

178

Re: Брежка затон.

Уже,какой  день ловят карася.Народу полно,а все  молчат.

179

Re: Брежка затон.

Как кончится , напишут отчеты . Сейчас некогда ,ловить надо  ag

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

180

Re: Брежка затон.

Добрый вечер был сегодня в затоне итог 7 лодошечных карасика ловили не все клёв был 8 30 до11 просидел до 14 не поклевки как будто его и не было!!! Всех С Новогодними праздниками!:-):-):-)

181

Re: Брежка затон.

http://savepic.net/7566316.jpg

182

Re: Брежка затон.

DRU пишет:

Как кончится , напишут отчеты . Сейчас некогда ,ловить надо  ag

По ходу, кончился карась.  bn Вот теперь и отчеты пошли.., ag

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

183

Re: Брежка затон.

http://savepic.net/7591919.jpg

184

Re: Брежка затон.

А это фото отчёт с барж два дня ранее.

185

Re: Брежка затон.

MR.RRIBAK2011,  Это караси такие исхудавшие на последнем фото?

186

Re: Брежка затон.

Только что ездил на пристань, на Брежке народа много и машин.

Кто понял смысл жизни, тот не спешит.

187

Re: Брежка затон.

А толку был сегодня 2 карасика за целый день! :-(  :-(  :-( давление ростет рыба стоит

188

Re: Брежка затон.

MR.RRIBAK2011 пишет:

А толку был сегодня 2 карасика за целый день! :-(  :-(  :-( давление ростет рыба стоит

завтра будет падать. Медленно.

189

Re: Брежка затон.

Мужики,а ночью здесь,кто пробовал  карася ловить?Ответьте.Очень надо.

190

Re: Брежка затон.

Юрий61 пишет:

Мужики,а ночью здесь,кто пробовал  карася ловить?Ответьте.Очень надо.

Пробовали.

Ни в коем случае не дружите с человеком, если он не лучше, чем вы. (Конфуций)

191

Re: Брежка затон.

Спасибо.

192

Re: Брежка затон.

Юрий61 пишет:

Мужики,а ночью здесь,кто пробовал  карася ловить?Ответьте.Очень надо.

а чем день не устраивает? Ночью нужно спать дома)))

193

Re: Брежка затон.

Роман Пономарёв пишет:

Ночью нужно спать дома)))

добро пожаловать в ряды женатиков  ag

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

194

Re: Брежка затон.

freeoleg пишет:

добро пожаловать в ряды женатиков  ag

Олег... ay  ag  ag  ag

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

195

Re: Брежка затон.

freeoleg пишет:

добро пожаловать в ряды женатиков  ag

Да я и раньше так же думал)))

196

Re: Брежка затон.

Роман Пономарёв пишет:

Да я и раньше так же думал)))


Все мы раньше так думали al

Ни хвоста, ни чешуи!!!

197

Re: Брежка затон.

Что то жерличники молчат?

198

Re: Брежка затон.

sanek-kozlov пишет:

Что то жерличники молчат?

Ждали, когда Санек-Козлов зарегистрируется ab

199

Re: Брежка затон.

ЗИП1975 пишет:

Ждали, когда Санек-Козлов зарегистрируется ab

Вань, и вот кажинный год одно и тоже.... bu  ag

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

200

Re: Брежка затон.

957 пишет:

Вань, и вот кажинный год одно и тоже.... bu  ag

Аркадий, жизнь - она вообще штука цикличная, так что все нормуль az

201

Re: Брежка затон.

Был сегодня с 7.15 Народу море,весь берег в машинах, все ждали карася, который брал в среду но он не пришёл, редко кто поймал 1-2 карасиков по 100-150 гр. В 12.00 народ начал расходиться ,но и после обеда не чего не изменилось , поклёвок не было, за то был сильный западный ветер вырывавший сопли из носа, осталась одна надежда на Завтра! bp

Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...

202

Re: Брежка затон.

Карась,уже третий день бастует.

203

Re: Брежка затон.

Зато раки выползли какой тут карась

204

Re: Брежка затон.

Были с субботы на воскресение с ночёвкой. пытались ловить карася в ночь, но он не разделял нашего мнения и браться отказывался. Итог ни одной поклёвки на троих за всю ночь, даже эхолот присутствие рыбы не показывал, всего несколько пиков за всю ночь.

205 (2016-02-01 14:10:31 отредактировано Роман Пономарёв)

Re: Брежка затон.

anoid пишет:

Были с субботы на воскресение с ночёвкой. пытались ловить карася в ночь, но он не разделял нашего мнения и браться отказывался. Итог ни одной поклёвки на троих за всю ночь, даже эхолот присутствие рыбы не показывал, всего несколько пиков за всю ночь.

Так это Вы выгружались на лёд?))) Конкретно! ay  Карась охренел!  be

206

Re: Брежка затон.

Забастовка карася продолжается.

207

Re: Брежка затон.

06.02.2016 Был с 8.30 до 11.00 народу человек 70 единичные поклевки плотвы. Мелкий окунек и тишина

208

Re: Брежка затон.

06.02.2016 Был с 8.30 до 11.00 народу человек 70 единичные поклевки карася! не надо шифроваться. были сегодня четверо в этот же временной интервал. 2 карася bu

ну за неё

209

Re: Брежка затон.

юрашка пишет:

не надо шифроваться.

Шепну на ушко, ниже Вогреса тоже его ловят.

210

Re: Брежка затон.

vovkulikax

ну за неё

211

Re: Брежка затон.

Карась,начинает потихоньку клевать.

212

Re: Брежка затон.

сегодня ближе к руслу сидел на лодочке. насадка липецкий макарон =опарыш.http://savepic.net/8261114.jpg

213

Re: Брежка затон.

Посетил доблесную брежку в понидельник,народ имеется по рыбе кроме мелкой плотвы не чё не поймал,сосед рядом вынул одного карасевича грам так на 250 и все,я думаю еще чуть и он шивельнется.

214

Re: Брежка затон.

Серый Зубов пишет:

Посетил доблесную брежку в понидельник,народ имеется по рыбе кроме мелкой плотвы не чё не поймал,сосед рядом вынул одного карасевича грам так на 250 и все,я думаю еще чуть и он шивельнется.

Нет, не шевельнется. Полагаю, что в Брежневский затон несколько лет к ряду заходила на зимовку одна и таже стайка, которую капитально прорядили. Возможно ошибаюсь....

215

Re: Брежка затон.

Серый Зубов, а плотва сильно мелкая?хорошо клюет?

216

Re: Брежка затон.

Плотва мелкая живцовая на масловке крупнее.будем ждать я думаю должин пойти,да еще пробывал на червя навозного полный ноль.

217

Re: Брежка затон.

Инфа реальная, карась шевельнулся. На червачка bs

218

Re: Брежка затон.

вчера был,но целью был отдых семьей,а не рыбалка!для видимости кинул фидер-пару поклевок(особо не следил за ним)...мусора-просто тьма,местами просто невозможно сидеть(мусора по чуть собрали)...но больше всего убило-после 7ми часов лодки с бреками начали выплывать табунами(((рыбнадзор-ауу!!!вы где? PS после проводимых "вылов сетей рыболовами" я бы вообще задумался о надобности рыбнадзора...обычные рыбаки(любители и новички в этом деле) достают километрами сети,а профессионалы рыбнадзора-не замечают их??????или как?

219

Re: Брежка затон.

евгений 467, Согласен,полный беспредел,моторные лодки мотаются,на скутерах ездят,прокат лодок в Алых Парусах идет полным ходом,наверно рыбники после вылова сетей и объявления запрета ушли на каникулы до 1 июня !!! К своей работе надо относится добросовестно или закрыть на клюшку свою контору !! И не надо говорить о том,что не успевают,народу мало и тд. Все ямы и места постановки сетей известны,и рейды просто необходимы для сохранения рыбных запасов .Если не успеваете ,то привлекайте рыбаков,они с радостью помогут,а заниматься эмитацией присутствия рыбнадзора, начинает надоедать !!!

Хороший рыбак должен по клеву знать, как рыбу зовут !

220

Re: Брежка затон.

евгений 467 пишет:

а профессионалы рыбнадзора-не замечают их??????или как?

Они крышуют бреков.Мзду с них собирают. Как ГИБДД.