76

Re: Красавец ЛИНЬ

А есть у кого ни будь опыт ловли на реке Воронеж? Куда можно съездить не подскажите?  ah

Рыболовный интернет магазин

77

Вот он  ai

78

КРАСАВЕЦ !!!!!!!!!!!!!! ai  ai  ai

79

На водохранилище -линь и не такая уж редкая
рыба.
Сперва начнёт ловиться в мелких затончиках.
Карась начнёт,а через недельку-две  -он.
А как вода прогреется градусов до 16-будет ловиться
по всей акватории.
Только клёв его не предсказуем.
Бывает,карась не клюёт-а он,замучает.
А бывает-всё ловиться,кроме него.
Крупнее 200-300гр-осторожный.
Не любит шума.Иногда ловиться по ночам.
Загадка-а не рыба.
В этом году знакомый поймал несколько штук
со льда.В январе.
Батя,иногда его ловит с лодки,на мормышку с червём.
Если окунь позволяет.

Если кости не торчат-значит перелома нет.

80

DIIM, Ты так своими фотками последние нервы вытрепешь  bu
до начала сезона  ab  ay

81

MAN82 пишет:

А в какой период у него нерест?

Мой дед говорил- полетел пух, линь пошёл на нерест. А по поводу р.Воронеж, да в любом тихом (обязательно), заросшем затоне, с глубиной 50-120см, в окнах. На мой взгляд, для этого хорошо подходит ловля на боковой кивок (летняя мормышка) , очень удобна облавлевать мини окна, снасть очень азартна, любителям зимней мормышки рекомендую.

Люби землю свою, ибо она не унаследована тобой у твоих родителей, а одолжена тобой у твоих  детей.

82

Совершенно верно, на боковой кивок очень увлекательная рыбалка и линь регулярно попадается, люблю так ловить в районе “Максимки”.  ay

...не шалю.никого не трогаю.починяю примус...

83

На прудах линь пошёл, удачи на выходных.

84 (2013-06-17 15:46:45 отредактировано Okt)

Вот он кросавчег! На Лабутинском пруду выловил. Клевали карась и красноперка, но после того, как купальщики основательно взмутили воду в 5-10 метрах от берега начал поклевывать на опарыша линь.http://minnow.ru/forum/misc.php?action=pun_attachment&item=70215&download=0&secure_str=5119t1779

85

На Маргушинском есть

По самые гланды,блесна щуке

86

Народ, завтра собираюсь съездить с поплавочкой за линем, мож подскажете куда? Желательно недалеко и на бесплатный пруд...

Федерация Рыболовного Спорта Воронежской Области, Центрально - Черноземный Карповый Клуб.

87

Sasha36, знаю ,но далеко 160км в один конец

88

szuev78 пишет:

Sasha36, знаю ,но далеко 160км в один конец

Далеко, поеду после обеда..

Федерация Рыболовного Спорта Воронежской Области, Центрально - Черноземный Карповый Клуб.

89

Sasha36, Крыловский - он там есть 100%, но целенаправленно я его там не ловил (а может не умею  bn ). НХНЧ!

90

Santavod_36 пишет:

Sasha36, Крыловский - он там есть 100%, но целенаправленно я его там не ловил (а может не умею  bn ). НХНЧ!

Решено, туда завтра и попру. Если чего изловлю, отпишусь.

91

Sasha36 пишет:

Народ, завтра собираюсь съездить с поплавочкой за линем, мож подскажете куда? Желательно недалеко и на бесплатный пруд...

Не заходил вчера вечером на форум,опоздал. Но всё-таки расскажу,линь есть в 1й-Михайловском пруду, У местных он вроде "Котлетным" почему-то называется. Был там со спиннингом,зацепил сеть,в ней карась,линь,окунь-под кило!Сеть уничтожил. То ,что там есть линь для самого стало новостью. bk

92

В Богоявленовке на этих выходных на двоих 6шт поймали вес 100-300г.Насадка-червь.

Рыбу к обеду бери-НО В МЕРУ...

93 (2017-02-18 16:03:05 отредактировано Автокрановщик)

Крыловский пруд,там он. На бутерброд ловится(червь-опарыш)

По самые гланды,блесна щуке

94

Автокрановщик пишет:

Крыловский пруд,там он. На бутерброд ловится(червь-опарыш)

Самое время!  bj  Вовремя отписался!))) ag

95

Жека 666, уж лучше поздно, чем никогда.  bk