151

Re: Массовая рыбалка с заказом автобуса

Короче так мы ничего не добьемся... Давайте для начала посчитаем сколько набирается людей. Пусть каждый отпишется сколько человек с ним едет и с какой остановки...

Для примера: Еду один, ЮЗ район, ост. Комарова.

Я - это я
Рыболовный интернет магазин

152

dds, Дим запись тут http://minnow.ru/forum/viewtopic.php?id=1757 А здесь мы обсуждаем все проблемы.

АНАРХИСТ -  " Анархия мать порядка"

153 (2011-02-08 09:04:19 отредактировано dds)

Жорик ФРСВО пишет:

dds, Дим запись тут http://minnow.ru/forum/viewtopic.php?id=1757 А здесь мы обсуждаем все проблемы.

Мдя... Надеюсь ветки обсуждения проблем в ветке "Обсуждение проблем с массовым выездом" не будет??
P.S. Как то сложно все..  У меня уже желание потихоньку начинает сходить на нет...

Я - это я

154 (2011-02-10 09:50:21 отредактировано gsl)

Все конкретные предложения и истории я думаю сюда  "Однодневный выезд на Михайловский пруд "

155

Максим-а 36 обидели ни за что, злые ВЫ.Подбирите его, ведь человек хотел поехать в компании с Вами. А идти в амуниции ему ой как не близко.... :neeet:

На зорьке не встал - рыбалку потерял.

156

Я уже писал что маршрут скорректируем Заезд на Машмет будет

157

Еще одна история про массовую рыбалку, правда, не на автобусе, а на грузовике Урал. Этот грузовик не имел железного кунга, а был крыт брезентом, а сзади на улицу была дырка. Короче, ездили в Рубашевку и надубасили по последнему льду мелкоокуня от души. Все были с уловом. Основной контингент составляли, как всегда в то время, зрелые мужики в рабочих фуфайках, но среди них оказались 2 пацана лет 20. Как только отъехали назад, один из этих пацанов что-то заерзал на лавке. Затем, спустя еще какое-то время, начал очень вежливо и тихо спрашивать у мужиков - а как скоро будет остановка? Естественно, на весь салон прозвучал вопрос: тебе что, поссать? Он говорит: да! Ему говорят: следующая остановка в Анне. (А на этом Урале крейсерская скорость была 60 км/ч, поэтому в Анну он бы приехал как минимум через 40 минут). Этот пацан спрашивает: а как скоро Анна? Ему говорят: да где-то через пол-часа. Он вроде успокоился, но через 10-15 минут начал ерзать еще сильнее и потом, решившись, говорит, а как бы сказать водиле, чтобы сейчас остановил? Тут салон разделился на 2 части и начал дискутировать: первая часть говорила: вот, что за молодежь пошла, пузыри ни хрена не держат, вот мы в их годы были и т.д. на тему, какие они были крутые, сколько пива пили, сколько баб е...али и при этом ссать не ходили. Вторая половина оппонировала: ну ведь ребятам надо поссать! Во время этой дискуссии пацан с мольбой смотрел то на тех, то на других, и тут дискуссия прекратилась сама собой и старый-престарый дед, до этого молчавший, в почти полной тишине скрипучим голосом протрещал: Да ссы в рыбу, один х...й - солить! Все смеялись, кроме этого пацана, которому, по ходу, еще херовее стало. Наконец, он почти закричал, что больше не может, и в итоге было принято решение сигнализировать водиле. Разложили бур, и давай рукояткой через брезент пытаться достучаться до железной кабины - а не тут-то было! Брезент амортизировал и не давал возможности достучаться до кабины! В итоге эта комичная история закончилась экстримом: друг этого пацана держал его за ноги, а тот, сняв с головы шапку-ушанку, высунулся, насколько мог, из задней дырки кунга, вытянул руку и, взяв за одно ухо ушанку, мотал ей до тех пор, пока водила в левое боковое зеркало не увидел, и не остановил.
Как ни странно, вышла ссать добрая половина салона, а не только этот пацан.

158

чё то ребят у вас одни непонятки!с каждой прочтёной статьёй желание ехать уменьшается(((

Живи и дай жить другим!!!

159

pashka318i, А ты не боись,записывайся!

160

Роман Пономарёв "Колдун", так я уже....

Живи и дай жить другим!!!